Гость
Статьи
беременна от …

беременна от нелюбимого мужа

браку 5 лет, отношения всегда были "на троечку". пока я хотела детей - он не хотел. Пол-года назад ушла,муж стал возвращать, убеждать, что любит и мы должны быть вместе (параллельно изматывая меня изменами и скандалами). Лечилась от депрессии месяц в клинике. Как вышла - у мужа все снова - люблю не могу, хочу с тобой семью. С изменами завязал, настроился на нормальную жизнь. Не успела отойти от всего происходящего, как он, хм, сделал так что я забеременела (с первого раза, до этого 5 лет ничего не было). Ситуация отягощена тем, что пока не знала, что беременна, лечилась от цистита фурагином и от простуды - тера флю. Все произошло настолько быстро, что не могу понять - нужно ли мне это все. К мужу любви почти не осталось, но от ребенка отказаться не смогу. Был ли кто-то в такой ситуации? Что делали? Мне 31, рожать, наверное, "пора".

Лида
22 ответа
Последний — Перейти
Примерная женушка
#1

Сделал, чтобы Вы забеременели? Это как? Некий волшебник Ваш супруг?

Гость
#2

вот понять никак не могу, ничего тебя не устраивало изначально, однако замуж вышла, жила, уходила, вернулась зачем то..... вот уж точно бабы *****

Глаша
#3

была в такой.
рожать и вы должны не возлагать никаких надежд на него
если уверены в себе физически, морально, материально, то вперед!)
а то пока будете ждать любви и 50 может стукнуть

Гость
#5
Лида

Ну не всем же быть по-тас-кухой, вроде тебя

если по вашему жить с нелюбимым человеком непонятно ради чего, терпеть моральные издевательства, тогда у нас 99% женщин по-тас-кухи

Гость
#6

этож надо себя так нелюбить.... из нас по-тас-куха это ты получается

Гость
#7

отстань от человека и не порти ему жизнь.Найдёт себе нормальную женщину.А вам , мадам-в клинику.РАНО ВАС ВЫПИСАЛИ.

гостья
#8

Такое ощущение что здесь все такие правильные сидят! Я вам поражаюсь! Автор,не обращайте внимания на неадекватных теток

Гость
#9

Автор - явный неадекват, недаром в психушке лежала.

Вау
#12

А нафига с нелюбимым ахалась?)

янтарь
#15
Лида

браку 5 лет, отношения всегда были "на троечку". пока я хотела детей - он не хотел. Пол-года назад ушла,муж стал возвращать, убеждать, что любит и мы должны быть вместе (параллельно изматывая меня изменами и скандалами). Лечилась от депрессии месяц в клинике. Как вышла - у мужа все снова - люблю не могу, хочу с тобой семью. С изменами завязал, настроился на нормальную жизнь. Не успела отойти от всего происходящего, как он, хм, сделал так что я забеременела (с первого раза, до этого 5 лет ничего не было). Ситуация отягощена тем, что пока не знала, что беременна, лечилась от цистита фурагином и от простуды - тера флю. Все произошло настолько быстро, что не могу понять - нужно ли мне это все. К мужу любви почти не осталось, но от ребенка отказаться не смогу. Был ли кто-то в такой ситуации? Что делали? Мне 31, рожать, наверное, "пора".

Ситуация совсем не такая: просто вышла замуж. потому что пора, родила 2 детей от нелюбимого, детей обожаю, его вообще никак не воспринимаю.На аборт бы не решилась.

янтарь
#16

Вот это "пора" всем жизни ломает....(

янтарь
#17
Гость

вот понять никак не могу, ничего тебя не устраивало изначально, однако замуж вышла, жила, уходила, вернулась зачем то..... вот уж точно бабы *****

А что непонятного, женщине нужна семья, дети, а поскольку нормальных мужчин нет, выбирают из того, что есть.

Гость
#18
янтарь

А что непонятного, женщине нужна семья, дети, а поскольку нормальных мужчин нет, выбирают из того, что есть.

и кому нужна такая семья? это счастливая семья получается или мама-папа злые соседи? это пародия не семью

Гость
#19

Особенно поразило вот это:хм,сделал так,что я беременна! Кудесник!

Гостья
#20

Как так он сделал,что Вы забеременели???)))Смешно.Вы когда в постель с ним ложились и не предохранялись,не знали,что от этого могут быть дети?Странная Вы.К 31 году пора бы ума набраться.Ну а рожать или нет,решать только Вам.

ana
#21
Гость

Автор - явный неадекват, недаром в психушке лежала.

НЕ обижайте пожалуйста человека !!!!!!!!!! Вся тут умные и правильные собрались , человек обратился за советом по-человечески!!!!! Мое мнение - не хотите рожать - не рожайте , вы вместе не будете, а ребенок будет без отца, а с другой стороны -дети - это СЧАСТЬЕ!! ВАМ решать...

ana
#22
Гость

отстань от человека и не порти ему жизнь.Найдёт себе нормальную женщину.А вам , мадам-в клинику.РАНО ВАС ВЫПИСАЛИ.

к такими коментами вам в клинику ! Люди сюда пишут , чтобы совет получить, а не оскорбления от недотра...ых злых теток , сразу видно сборище страшилок и злюк ))
а на счет клиники - Депрессия - это трагедия 21 века, так что не говорите гоп пока не пепепрыгните, люди страдают внезависимости от возраста , статуса и мат положения,не известно что вас ждет после климакса!!! Я бы с такими комменами была бы осторожна...все в жизни бумерангом..

Юлия
#23

нашей сотруднице на работе жизнь с нелюбимым,как она говорит,мужем
не помешала стать многодетной
И ничего,живут как то

Velma
#24

У меня ситуация похуже, реву второй день. Живу с мужем 10 лет ради ребенка, но есть любимый и родной человек на стороне, мы вместе 6 лет, любим друг друга безумно, как в первые месяцы отношений так и сейчас, сейчас узнала, что беременна , ребенок от мужа, к которому у меня просто отвращение, видеть его не могу, ненавижу. И ребенка жалко , что в такой поганой семье будет расти, и любимого, понимаю что не простит

Гость
#25

[quote="Velma" message_id="48972012"]У меня ситуация похуже, реву второй день. Живу с мужем 10 лет ради ребенка, но есть любимый и родной человек на стороне, мы вместе 6 лет, любим друг друга безумно, как в первые месяцы отношений так и сейчас, сейчас узнала, что беременна , ребенок от мужа, к которому у меня просто отвращение, видеть его не могу, ненавижу. И ребенка жалко , что в такой поганой семье будет расти, и любимого, понимаю что не простит[/
Чем у вас все закончилось ? Простил любимый?

Гость
#26
Velma

У меня ситуация похуже, реву второй день. Живу с мужем 10 лет ради ребенка, но есть любимый и родной человек на стороне, мы вместе 6 лет, любим друг друга безумно, как в первые месяцы отношений так и сейчас, сейчас узнала, что беременна , ребенок от мужа, к которому у меня просто отвращение, видеть его не могу, ненавижу. И ребенка жалко , что в такой поганой семье будет расти, и любимого, понимаю что не простит

Как разрешилась ваша ситуация? Сама в таком положении

Гость
#27
Юлия

нашей сотруднице на работе жизнь с нелюбимым,как она говорит,мужем
не помешала стать многодетной
И ничего,живут как то

Как-то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема