Гость
Статьи
Не пойму что он от …

Не пойму что он от меня хочет!

С мужем в разводе не так давно.Ушла сама от него. Выпивал,изменял попьяне.Все узнала год промучались,пытаясь жить вместе. Он не меняется и у меня после всего что узнала любить как раньше не получалось. мне 27 лет у нас дочка есть 7лет. ребенку пока ни чем не помогал и не звонит сам. живем в разных городах.у него девушка появилась у которой ребенок 5месяцев от другого человека. а мой муж стал звонить мне по ночам.и днем бывает.говорит что любит(развода он очень не хотел),но почему то рассказывает мне о ней и сравнивает нас,говорит что все в ней не так. мне обидно слушать было. звонит то мне( потом резко меняет свое поведение и чуть ли не посылает меня, грубит. не пойму чего хочет.Что это все значит.

елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дорогая рспэшка! какая вам разница? ваша задача сейчас- искать себе аленя, который будет вас содержать. вот и все.

Гость
#2

Вам не кажется, что ваш БМ просто неадекватен? По вашему описанию так и есть. Все-таки большое количество алкоголя принятое во внутрь даром не проходит, последствия бывают. С ним, допустим, разобрались- элементарная белая горячка. Вам то что нужно от него? И не врите, что ничего. Иначе, даже по телефону не общались бы с ним.

Гость
#3

Ну ностальгирует просто по каким-то моментам. Когда у него всё наладится, перестанет Вам звонить. А Вам, что, хочется к нему вернуться???

Гость
#4

ему с пьянством надо завязывать.. это все поступки алкоголика, они все звонят по ночам, мне даже бывшая одноклассница по ночам названивала по пьяне

Гость
#5

Чего хочет? Чтобы Вы вернулись обратно, потому что новая девушка его не устраивает. Но Вы же его бросили, значит было за что, от хороших мужей не уходят. Поэтому просто игнорируйте бывшего мужа. Не отвечайте когда он звонит и не общайтесь с ним.

Гость
#6
Гость

Чего хочет? Чтобы Вы вернулись обратно, потому что новая девушка его не устраивает. Но Вы же его бросили, значит было за что, от хороших мужей не уходят. Поэтому просто игнорируйте бывшего мужа. Не отвечайте когда он звонит и не общайтесь с ним.

А то Вы не знаете зачем наши женщины мужей бросают в большинстве своём.
Затем, чтобы пожил один, подумал, соскучился и запросился обратно. Думаете нет? А вот и да, масса удивления после развода у таких женщин. Я же подавала на развод пролсто попугать и заставить выполнять команды, а он на развод согласился. Мало того, другую бабу завёл и мне названивает, рассказывает какая она. Так и тут находят положительное, раз на неё жалуется, значит скучает.
Автор написала тему, чтобы ей подсказали предлог, чтобы к мужу вернуться и лицо не потерять.

елена
#8
Гость

Ну ностальгирует просто по каким-то моментам. Когда у него всё наладится, перестанет Вам звонить. А Вам, что, хочется к нему вернуться???

Люблю его как и раньше,но не вернусь, решила. тоже скучаю бывает потому и отвечаю на звонки.

елена
#9
Гость

Чего хочет? Чтобы Вы вернулись обратно, потому что новая девушка его не устраивает. Но Вы же его бросили, значит было за что, от хороших мужей не уходят. Поэтому просто игнорируйте бывшего мужа. Не отвечайте когда он звонит и не общайтесь с ним.

Я стараюсь, я хочу его забыть. когда то в скандалах я так четко чувствовала что не люблю его,когда рядом был.Но время стирает эмоции остались только воспоминания о доме о семье. от плохих уходят,но не всегда забыть просто даже плохого.

негость
#11
Гость

А то Вы не знаете зачем наши женщины мужей бросают в большинстве своём.Затем, чтобы пожил один, подумал, соскучился и запросился обратно. Думаете нет? А вот и да, масса удивления после развода у таких женщин. Я же подавала на развод пролсто попугать и заставить выполнять команды, а он на развод согласился. Мало того, другую бабу завёл и мне названивает, рассказывает какая она. Так и тут находят положительное, раз на неё жалуется, значит скучает.Автор написала тему, чтобы ей подсказали предлог, чтобы к мужу вернуться и лицо не потерять.

конечно, нельзя мужика даже ненадолго отпускать из семьи...Некоторые глупые бабы предлагают пожить отдельно. А мужики на радостях соглашаются, ведь для них это: иди, дорогой. потахай кого-ниб. пока, поживи, отдохни от меня. очень трудно потом мужика обратно затянуть(( да и портятся они уже, затаскиваются. Нет. и НЕТ.

негость
#12
елена

Я стараюсь, я хочу его забыть. когда то в скандалах я так четко чувствовала что не люблю его,когда рядом был.Но время стирает эмоции остались только воспоминания о доме о семье. от плохих уходят,но не всегда забыть просто даже плохого.

у вас просто замены нет))) вот и все. Придет весна, найдется себе замена. И не надо унижаться: затасканного мужика, который согласился на развод. обратно в свою постель даже пускать((( фу

Гость
#15
негость

конечно, нельзя мужика даже ненадолго отпускать из семьи...Некоторые глупые бабы предлагают пожить отдельно. А мужики на радостях соглашаются, ведь для них это: иди, дорогой. потахай кого-ниб. пока, поживи, отдохни от меня. очень трудно потом мужика обратно затянуть(( да и портятся они уже, затаскиваются. Нет. и НЕТ.

Представляете, а некоторым мамы с добрые свекрови(реально, которые и невестку, и внуков искренне любят) устраивают каникулы на 4-5 месяцев вдали от мужа/сына. А потом также искренне ненавидят новую жену этого мужчины. И оказывается старые тётки не догадывались раньше, что молодому здоровому мужику нужен секс, эмоции и забота о нём, а не исключительно о его потомстве.

Гость
#22

Тебе муж звонит и ты тут то и дело клаватурить несешься: "мне 27, я в разводе, муж звонит по пьяни, че делать????!"
Муж пepнул громко , смopканулся тебе на ковер, опять летишь клаватурить: " Мне 27, я в разводе, муж пукнул, что это значит????"
Скоко тем уже? Пять? Тебе что, реально одиноко, что не с кем мужа промыть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: