Гость
Статьи
Как понять мужа?

Как понять мужа?

Мы вместе 6 лет,у нас двое детей..муж ко мне хорошо относится..и я к нему отношусь хорошо,я его люблю и он об этом знает..только вот ,все время с кем-то переписывается..я посмотрела у него в телефоне переписки с разными девушками и всем он пишет что любит и тд. Не знаю как мне быть.Он сказал если хочешь уходи!!!!!!P.S прошу, не обращать внимание на грамматику

12 ответов
Последний — Перейти
Новый мир
#1

А подробнее автор тексты переписок?
Подробнее также о том,как Вы отреагировали-наверное об стену мобилу и мужу голову разбили???

Гость
#2

Как понять,пишет другим люблю?Как он может писать девушкам люблю,если есть жена..да и вообще на хре.на он им пишет?И ещё говорит вам -уходи,если хочешь???И вы так СПОКОЙНО об этом рассуждаете?Вы ему морду не набили,телефон не разбили,не заставили удалить всех этих баб,вы остались с ним,не ушли и сидите рядышком смотрите,как он другим бабам пишет про любовь???О боже, откуда вы такие бесхребетные неуважающие себя бабы берётесь?Вы зачем с ним живёте?Вы понимаете,что он вам открыто изменяет?Вы его не устраиваете.Всё.Он не любит вас,не уважает вас, и даже когда вы узнали - он вас послал.Ему плевать на вас.Аллё вы извините адекватны? или мозг атрофировался во время декретов?

Если бы мой муж хоть одной бабе написал просто привет,летел бы он у меня с лестницы вниз *****вместе со своими манатками.
На хр.ена нужен человек,которого я уже не устраиваю и он ищет на стороне чего по лучше?На хр.ена вам такое Щастье?
Не устраиваю этого,будет значит другой,для которого я буду единственная любимая и желанная.
Собирайте вещи. Уходите. Отправляйте вашего мужика на потра.хуш.ки - исполните его мечту.
О вас вытирают ноги,а вы эти ноги ещё и облизываете...фу!

Гость
#3

И вы еще спрашиваете как его понять?????Это вы , должны ему на порог указать, а не он вам! Хорошо относится? Ему удобно итеть под боком такую жену как вы!

Корректор
#4

Из всей семьи только вас что-то не устраивает. Нет, что именно не устраивает, это понятно, но только вы на этой доске лишняя фигура. Значит вам и уходить, а детей оставьте.

Гость
#5

итеть = иметь

Гость
#6
Корректор

а детей оставьте.

Вот мкж обрадуется, а осбенно, его девицы!

Гость
#7

офигеть..

Новый мир
#8

тема конечно разводка
но есть примерно такие экземпляры-это эгоизм равнодушие и корона,что он делает как ему надо самый умный а жене можно в глаза лгать-про любовь,а там типо так....

Валюха
#9

блин. УХОДИТЕ!. че такая тряпка-то.

Валюха
#10
Гость

Как понять,пишет другим люблю?Как он может писать девушкам люблю,если есть жена..да и вообще на хре.на он им пишет?И ещё говорит вам -уходи,если хочешь???И вы так СПОКОЙНО об этом рассуждаете?Вы ему морду не набили,телефон не разбили,не заставили удалить всех этих баб,вы остались с ним,не ушли и сидите рядышком смотрите,как он другим бабам пишет про любовь???О боже, откуда вы такие бесхребетные неуважающие себя бабы берётесь?Вы зачем с ним живёте?Вы понимаете,что он вам открыто изменяет?Вы его не устраиваете.Всё.Он не любит вас,не уважает вас, и даже когда вы узнали - он вас послал.Ему плевать на вас.Аллё вы извините адекватны? или мозг атрофировался во время декретов?Если бы мой муж хоть одной бабе написал просто привет,летел бы он у меня с лестницы вниз *****вместе со своими манатками. На хр.ена нужен человек,которого я уже не устраиваю и он ищет на стороне чего по лучше?На хр.ена вам такое Щастье?Не устраиваю этого,будет значит другой,для которого я буду единственная любимая и желанная.Собирайте вещи. Уходите. Отправляйте вашего мужика на потра.хуш.ки - исполните его мечту. О вас вытирают ноги,а вы эти ноги ещё и облизываете...фу!

+1000000000000000000000000000000000000

гость
#12

не слушай никого, люби себя, цени себя, дети вырастут и каждый будет жить своей жизнью. найдешь ты себе хорошего мужчину, жизнь одна, не живи ради чего-то с ним, это самообман, живи ради себя, и не давай себя никому унижать. не бывает безвыходных ситуаций. и нужна будешь, и любима будешь, а то как щас живешь - это и не жизнь вовсе.

Да
#13

перечитать рассказ Чехова "Ушла"