Гость
Статьи
Опять обида на мужа

Опять обида на мужа

всем привет!Девочки, я писала здесь уже раньше. что муж перед родами стал ездить на работу в другую страну на срок две недели через пару дней.т.е дома он пару дней. две недели назад я наконец-то родила))ураааа)замечательного мальчика)муж приехал на выписку и на следующее утро уехал сразу, сказал,что приедет через неделю, вот прошла неделя, теперь опять через неделю, так как ждет расчет.А у нас есть еще собака,которую надо выгуливать. Приходит в итоге по утрам бабушка моя, я иду выгуливать собаку, так же происходит и вечером. купать малыша помогают мамы наши, думаю справлюсь сама скоро, просто страшновато держать такую кроху.муж обещал приехать в эту пятницу, потом в пятницу выехать, сейчас я позвонила,уже в следующий четверг, а мне и к врачу надо,а с кем ребенка оставить7кормлю грудью.надо в аптеку ходить. да и не могу я бабушку просить постоянно приходить по утрам. решила совместить утренни прогулкии с собакой и коляской, но а если холодно будет, ветер, не потащу же я ребенка в 8-9 утра. ой девочки, не могу просто, мне не тяжело с малышом ни сколько, но так обидно, что постоянно одна.

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Tortilla
#1

Первое впечатление-вам всю жизнь в опу дули. Изнеженная, с претензией, что все все должны. Точно, как в притче про хозяина, которому "тесно в доме жить было и работалось тяжело, что приведи в дом козу,затем свинью ,потом корову, а теперь все это выведи назад, и вздохни спокойно ,как хорошо было раньше, оцени". Назвался груздем-полезай в кузов. Девушка, мой муж тоже работает, я колясочку в руки, и в аптеку, и в магазин, и на рынок и т.д. Ничего, не развалилась.

Гость
#2

Обычно когда рождаются внуки, бабушки берут отпуска и помогают, так было у всех наших знакомых, т.к. первые 2-3 месяца действительно тяжело с грудничком.

#3

Да не смущают меня одиночные прогулки с малышом. я просто пока представить не могу, как утром я буду выгуливать собаку и одновременно выходить с маленьким ребенком. в аптеку в магазин я схожу. сейчас прохладно, не могу же я в 8 утра выходить с коляской. а работают у всех мужья.Но я до этого не представляла, что после родов буду постоянно одна, он же не на работу уходит и приходит,а нет неделями дома.

Гость
#4
Елена

Да не смущают меня одиночные прогулки с малышом. я просто пока представить не могу, как утром я буду выгуливать собаку и одновременно выходить с маленьким ребенком. в аптеку в магазин я схожу. сейчас прохладно, не могу же я в 8 утра выходить с коляской. а работают у всех мужья.Но я до этого не представляла, что после родов буду постоянно одна, он же не на работу уходит и приходит,а нет неделями дома.

Ну работа у человека такая, что вы к этим неделям прицепились. Думать раньше надо было, что и как будет, если у него такой рабочий распорядок. Он же не может бросить работу и сидеть возле вас, ему надо зарабатывать, чтобы вас с ребенком обеспечивать, включите уже мозг. Я так полагаю, что зп у него приличная, раз так пашет, если ему искать работу в своем городе, то вряд ли будет получать хотя бы столько же. Где почва для обиды? Вопрос так и остается открытым. Человек пашет в другой стране для обеспечения вам же хорошей жизни, вы губы дуете.

Гость
#5
Tortilla

Первое впечатление-вам всю жизнь в опу дули. Изнеженная, с претензией, что все все должны. Точно, как в притче про хозяина, которому "тесно в доме жить было и работалось тяжело, что приведи в дом козу,затем свинью ,потом корову, а теперь все это выведи назад, и вздохни спокойно ,как хорошо было раньше, оцени". Назвался груздем-полезай в кузов. Девушка, мой муж тоже работает, я колясочку в руки, и в аптеку, и в магазин, и на рынок и т.д. Ничего, не развалилась.

+1000000
Девушка как то раньше все прекрасно справлялись,у вас в помощь есть и дву мамы и бабушка,у кого то и такой роскоши нет,надейтесь на себя,а если бы муж дома сидел,то жаловались бы что мало денег зарабатывает,дома сидит,не успеваете соскучиться!Если есть время зайти на сайт,значит не так все критически..Никто не говорил,что будет легко это и есть материнство.Входите в новую нелегкую роль!Удачи!

Гость
#6

А деньги хоть в достаточном количестве присылает? Если да , то и на том скажи спасибо.Найдутся желающие за небольшие деньги собаку выгуливать.

Елена
#7

Девочки, да мне с малышом не тяжело. тьфу тьфу тьфу, он ест и спит пока что)вы не поняли. Просто одна я постоянно, днем, вечером, ночью.Насчет денег, работа была тут хорошая, денег вполне хватало, даже с учетом покупок для ребенка. И я никогда не была за отъезды, тем более,когда родилсЯ малыш. у нас своя квартира, хороший ремонт дома, не понимаю зачем уезжать.хотеть больше и больше денег. но так пропускает же все с ребенком, он сейчас так быстро меняется, время то не вернуть.

Tortilla
#8
Елена

Девочки, да мне с малышом не тяжело. тьфу тьфу тьфу, он ест и спит пока что)вы не поняли. Просто одна я постоянно, днем, вечером, ночью.Насчет денег, работа была тут хорошая, денег вполне хватало, даже с учетом покупок для ребенка. И я никогда не была за отъезды, тем более,когда родилсЯ малыш. у нас своя квартира, хороший ремонт дома, не понимаю зачем уезжать.хотеть больше и больше денег. но так пропускает же все с ребенком, он сейчас так быстро меняется, время то не вернуть.

Вот что. Вы слишком многого хотите ,и рыбку съесть и в пруд не сесть. Если будете и дальше вот так "обижаться на мужа", может быстро встретиться другая, которая готова и потерпеть за такие удобства, в которых вы живете.

Гость
#10

Когда приближались роды,то надо было обсуждать с мужем,что делать с собакой после родов.Вы же как-то планировали,как вы будете справляться и с ребенком,и собакой,и кто вам будет помогать.А для вас как будто неожиданно собака на голову свалилась,и еще неожиданнее родился ребенок.

я отдыхаю.
#12

держитесь, автор) одной тоскливо, да) а по поводу отсутствия мобильности: попробуйте освоить слинг (с консультантом только), купите слингокуртку.

Гость
#14
Гость

Ах да, ну и конечно все ваши беды от того, что муж ваш не Турок.Турок:

Подкладывает свою жену под клиентов круглосуточно.
Любит детишек, играется с ними и позволяет любить и играться другим.
Редко моется, часто чешется, иногда пеepдит. Любит деньги и целовать обувь деньгγ дающих. Хoлoп и холγй.
Любит бродить по побережьям и èбать рaшeнбляшèн сколькoвлезен, благо еще и деньги за это дают.
Интеллект барана и сопутствующая тяга к каннибализму.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: