Гость
Статьи
Как решиться на развод …

Как решиться на развод с мужем

Прошу совета опытных женщин!!!Замужем год.до свадьбы(банально)было все отлично.муж рак и я рак тоже.разница 3года.мне 27.он старше.После свадьбы стал просится с друзьями в баре видится,выпивает каждые вечер целый год пиво иногда запивает его водкой 100гр.Говорит так всю жизнь жил и меняться не будет.Пьет-не дебошир.Вроде не гуляет.не такой человек.работает.зп отдает.Казалось бы,что еще надо.Но и внимания мне совсем не уделяет,нежности нет,секс раз в месяц.вечером только тв смотрит и пиво пьет.ходить со мной не хочет ни куда. Пробывала отпускать в бар,так приходил пьяным и за временем не следит даже если обещал придти в 12ночи.Про развод говорю,отвечает,как скажешь.Будь как будет.полная аппатия у него.я выгляжу отлично стройная,готовлю не плохо.Но ему не нужны мои встречи с поцелуями и ласка....я в отчаянье..что делать?уходить?

Жанна
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самая серьезная соперница не любовница, а бутылка.

Я3ВА
#2

Готовить надо отлично...

Жанна
#3

))))все говорят готовлю отлично,но от него максиму что слышу на вопрос вкусно?отвечает:нормально))))))))))

Жанна
#4
Гость

Самая серьезная соперница не любовница, а бутылка.

да вот думаю,ну пусть бутылка,лишь бы уже чувствовать себя любимой и нужной,а не мебелью в квартире)))

Гость
#5
Жанна

да вот думаю,ну пусть бутылка,лишь бы уже чувствовать себя любимой и нужной,а не мебелью в квартире)))

Совсем больнушка? Алкаш любит только себя и свою бутылку.

Оля
#6

Автор, отбросьте астрологическую совместимость на ф.и.г.
Очень плохо, что ваш муж не боится вас потерять. Попробуйте вечерами дома тоже не сидеть, выбирайтесь куда-нибудь с подружками, чтобы не вы переживали где он шатается, а ваш муж задавался вопросом где вы. Еще как вариант запишитесь на курсы к примеру компьютерные, где есть другие мужчины, чтобы были поклонники.
Если после этого его отношение к вам не поменяется, то смысла нет в браке.
И еще что-то надо делать с его каждодневными походами по барам, это перебор. Максимум раз в неделю с друзьями по пивку можно позволить, но не более.

Жанна
#7
Гость

Совсем больнушка? Алкаш любит только себя и свою бутылку.

Знаю(на дядьку своего насмотрелась...такой же.А ты считаешь все-таки что бутылка пиво каждый вечер -алкаш?????мне не на чтонадеяться???у кого не спрошу все говорят :а чо такого...

Гость
#8

В пиве содержится большое кол-во женских гормонов, которые делают мужчин апатичными импотентами. Все спермотозойды у них поврежденные. Все функции организма нарушены.
Вам нужны дети от не полноценного мужика?

Я3ВА
#9
Жанна

))))все говорят готовлю отлично,но от него максиму что слышу на вопрос вкусно?отвечает:нормально))))))))))

" Все врут"...

Жанна
#10
Оля

Автор, отбросьте астрологическую совместимость на ф.и.г.Очень плохо, что ваш муж не боится вас потерять. Попробуйте вечерами дома тоже не сидеть, выбирайтесь куда-нибудь с подружками, чтобы не вы переживали где он шатается, а ваш муж задавался вопросом где вы. Еще как вариант запишитесь на курсы к примеру компьютерные, где есть другие мужчины, чтобы были поклонники.Если после этого его отношение к вам не поменяется, то смысла нет в браке.И еще что-то надо делать с его каждодневными походами по барам, это перебор. Максимум раз в неделю с друзьями по пивку можно позволить, но не более.

я все прбовала уже.он говорит:я тебе доверяю на 100%.знаю что ни чего не сделаешь.а то что поклонников полно он знает.но так же знает что мне кроме него ни кто не нужен(((

Гость
#11

А ты попробуй у него зарплату не забирать)) Пусть на себя тратит - сама удивишься, как человек быстро изменится))

Жанна
#12

Вы знаете , ни какие поклонники разных статусов и достатка не спасают душу,когда любимы муж не видит тебя в упор и не хочет!!!!и только остается плакать ночами.Мы даже спим ис первого дня брака на разных концах дивана.он ни когда не обнимет и не скажет теплого слова...

Жанна
#13
Гость

А ты попробуй у него зарплату не забирать)) Пусть на себя тратит - сама удивишься, как человек быстро изменится))

ахахах))))так я уже и не забираю.трачу его зп только ему на еду.он говорит:ну не хочешь не бери деньги!!!пусть лежат.надо-возьми))))бедааааааа

Гость
#14
Жанна

ахахах))))так я уже и не забираю.трачу его зп только ему на еду.он говорит:ну не хочешь не бери деньги!!!пусть лежат.надо-возьми))))бедааааааа

Значит ты уже безвозвратно испортила человека
Пусть тогда сначала сопьется, потом пролечится, и к нормальной жизни вернется.

Жанна
#15
Гость

В пиве содержится большое кол-во женских гормонов, которые делают мужчин апатичными импотентами. Все спермотозойды у них поврежденные. Все функции организма нарушены. Вам нужны дети от не полноценного мужика?

не нужны....

Жанна
#16
Гость

Значит ты уже безвозвратно испортила человекаПусть тогда сначала сопьется, потом пролечится, и к нормальной жизни вернется.

ахах))))перспективненько)))))))

Гость
#17

у меня был муж Рак..ваша история как про нас когда то..ему скучно с вами..я такая же была..да я и сейчас такая и мой второй муж ненарадуется...Жанна, это не ваш человек...у меня каждый день поляны были как на день рождение или новый год..я люблю готовить..так и за собой следить(домой приходила и парикмахер и маникюр педикюр)..дочка меленькая всегда чистенькая красивенькая...и спокойный ребенок был..а бывший вот точ в точ как ваш....только еще марихуанну курил с друзьями..секс раз в месяц один раз..это ужасно...бегитие от него..ЗАВТРА лучше не будет...он вам четко сказал,что меняться не будет..и это так и есть..

Жанна
#18
Гость

у меня был муж Рак..ваша история как про нас когда то..ему скучно с вами..я такая же была..да я и сейчас такая и мой второй муж ненарадуется...Жанна, это не ваш человек...у меня каждый день поляны были как на день рождение или новый год..я люблю готовить..так и за собой следить(домой приходила и парикмахер и маникюр педикюр)..дочка меленькая всегда чистенькая красивенькая...и спокойный ребенок был..а бывший вот точ в точ как ваш....только еще марихуанну курил с друзьями..секс раз в месяц один раз..это ужасно...бегитие от него..ЗАВТРА лучше не будет...он вам четко сказал,что меняться не будет..и это так и есть..

с чем это связано как вы считает?почему они стали такими.ведь выходили замуж за другого человека,а имеем то что имеем(

Гость
#19

Женщины плохо влияют на раков. Они им показаны в малых дозах. Не жить с ними вместе уж точно! Пожалейте мужика и разведитесь с ним пока не поздно. А то он так и в петлю может залезть спьяну.

ооооо
#20
Гость

Женщины плохо влияют на раков. Они им показаны в малых дозах. Не жить с ними вместе уж точно! Пожалейте мужика и разведитесь с ним пока не поздно. А то он так и в петлю может залезть спьяну.

да ладно у меня есть знакомые раки муж.!классные семьянины!!!все в дом к алко равнодушны....раки разные...

Гость
#21

Но тут то ясно как автор влияет на этого конкретного экземпляра)

Жанна
#22

))ну да..заставляю пить и ходить в бар с друзьями....

Гость
#23

Может, он ***? Женился для прикрытия и вовсе не в барах вечера проводит?

#24

ооо.. у меня был такой рак, правда не пил. Вместо питья играл на компе))) развелась, нашла нового мужа, с которым меня всё устраивает.

чувачёк
#25

Разводись.

Гость
#26

нет!он в бар пару раз ходил а потом я истерила и он перестал ходить.но аждый раз говорит что я его ограничила и ни куда не пускаю!!то есть брак я не спасу(((?

Гость
#27

А вы представьте,что у вас в скором времени появится ребенок....Он от плача детского будет сразу к бутылке бежать,только не ребенку, а себе....Вы сможете жить в такое семье?Если да - тяните лямку, а если нет - пока молоды найдете человека который будет ЦЕНИТЬ Вас!(это не пустые слова,сама развелась и сейчас не жалею об этом).

Кстати, тут правильно писали про то какие детки могут появится от человека,которые много выпивает.Это действительно так.У меня у родственником родился ребенок-инвалид.

физкульТУРНИК
#28
Гость

В пиве содержится большое кол-во женских гормонов, которые делают мужчин апатичными импотентами. Все спермотозойды у них поврежденные. Все функции организма нарушены. Вам нужны дети от не полноценного мужика?

Имхо - преувеличено по поводу повреждённых и импотентов. Но "ветер с той стороны"))

Жанна - от себя - алкаши - это НЕ люди. Но я мыслю по-детски, ваще я школьник))) Только черное-белое.))
ДАже если "режим" - раз в неделю в бар, независимо от обстоятельств=алкаш. Для меня так.

чувачёк
#29
физкульТУРНИК

Имхо - преувеличено по поводу повреждённых и импотентов. Но "ветер с той стороны"))Жанна - от себя - алкаши - это НЕ люди. Но я мыслю по-детски, ваще я школьник))) Только черное-белое.))ДАже если "режим" - раз в неделю в бар, независимо от обстоятельств=алкаш. Для меня так.

Харош себю рекламировать, спарсмен!

жанна
#30

значит все-таки это алкоголизм???а я за год стала приаыкаит и начала думать тоже что это норма...и в этрм нет ни чего плохого((

Гость
#31

Жанна, я вам очень советую сходить на специализированный форум нотдринк, там есть раздел - для тех, кто живет с алкоголиком. Там женщины все очень понятно объясняют, информация из первых рук. Все признаки, психология, перспективы... Мне в свое время это помогло глаза открыть на многое.

Жанна
#32
Гость

Жанна, я вам очень советую сходить на специализированный форум нотдринк, там есть раздел - для тех, кто живет с алкоголиком. Там женщины все очень понятно объясняют, информация из первых рук. Все признаки, психология, перспективы... Мне в свое время это помогло глаза открыть на многое.

Спасибо...!там где я живу такого нет(((у нас маленький провинциальный
город.

Жанна
#33

но я побывала сейчас на форуме...почитала...

Гость
#34

Это интернет-форум http://notdrink.ru/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: