Гость
Статьи
Может жена быть …

Может жена быть счастлива с оч.обеспеченным мужем, но гулящим?

Вы были бы счастливы с обеспеченным мужем, но который открыто гуляет?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вера
#52
Гость

если бы он реально был богат - то я была бы счастлива) сама не нищебродка,но богатый муж - огромный плюс. А то что он гуляет - ну и я бы нашла чем себя занять. =)

Да. Если реально богат, то есть с ним можно жить в режиме "всё включено": крутая машина, личная квартира, не готовить, не прибираться, дорогая одежда, поездки, салоны, рестораны.
Так жёны богатых мужей и живут. Влиятельные мужчины всегда изменяют.

Гость
#53

не, это от склада характера зависит, посмотрите дофига олигархов разводятся, им оно надо кучу денег женам отдавать, так что тут, думаю инициаторы жены. А если брак партнерский-дружеский и нет там любви, но возможно уважение, то почему нет...опять же, думаю так куча семей живут и бедных и богатых

Лиска
#54

а как же Варум? они -то оба обеспеченные но все-таки получается что ее муж и обеспеченный и гулена?

Дана
#55

может)) почему нет?

Дана
#56

тут 80 % мужей форумчанок среднего достатка и гулящие)) и ведь счастливы) в неведении))

Гость
#57

если этот гулящий дает мне денег нормально и не лезет ко мне - то почему бы нет? можно тоже любовника завести.

Гость
#58

Раньше думала,что нет,никогда бы не смогла жить с гуляющим мужем. А сейчас с удовольствием бы променяла своего негулящего нищеброда на богатого мужчину.Надоело считать копейки((( А что гулял бы,вообще все равно, лишь бы была обеспеченность и стабильность.

Гость
#59

Все гуляют, у кого нормально стоит. Даже страшные. А уж если обеспеченный, так любой гульнет. Я б жила с мужчиной не влюбчивым, чтобы если уж и тр ахнул кого, то без "люблю не могу" по смскам. И не часто. И чтобы я вообще ни о чем не догадалась. Если уж ему невтерпеж, все мы живые, идеалом нет. Заметьте, мне никто не изменял или я не знала, но вот такое мнение. Узнала бы - конечно, скандал, все дела, чтобы виноватым ходил. Но расставаться только по этой причине не стала бы. А, еще б анализы заставила сдать. Обеспеченный или нет - мне все равно. Лучше средний, люблю баланс.

Гость
#60
Гость

не, это от склада характера зависит, посмотрите дофига олигархов разводятся, им оно надо кучу денег женам отдавать, так что тут, думаю инициаторы жены. А если брак партнерский-дружеский и нет там любви, но возможно уважение, то почему нет...опять же, думаю так куча семей живут и бедных и богатых

Что для вас любовь? 101 роза? Для меня вот надежность, поддержка, доверие (расскажет сам - получит по ушам, но оценю признание), забота - вот этого мне хочется, а не признаний и страсти. В 17 лет уже все было, надо же на новый уровень выходить.

Гость
#61

Все обеспеченные гуляют смиритесь уж.Или лучше на хлеб и воду своим горбом зарабатывать?

Бейби
#62

Да,при условиии если бы не любила его!

Гость
#63

Я не стала бы жить с таким мужчиной.
Но: я сама не бедная женщина, у меня хорошая работа и достойная зарплата.

Бейби
#64
Дана

тут 80 % мужей форумчанок среднего достатка и гулящие)) и ведь счастливы) в неведении))

Да почему же.Мой например негулящий.Но вот не хватает сейчас денег на нормальный отпуск за границей!Я несчастна и готова разводиться...

Гость
#65

Да! А вот без денег счастлив особо не будешь, хоть муж триста раз верный и любящий. Сейчас все крутится вокруг денег, на все нужны деньги, на красоту, на отдых, на машину, на шмотки. Без денег чувствуешь себя вторым сортом каким-то просто в наш век интернета и соцсетей. Это раньше, когда все были одинаково бедными, то можно было и в коммуналке счастливо жить с любимым. А сейчас у таких людей огромный комплекс неполноценности.

Гость
#66
Гость

Ну конечно же может. А в основном не таких женщин накидываются те, у кого супружники мало того, что нищие, да еще и гуляют. Но такие "мудрые терпилы" очень дорожат своим статусом владелицы хоть каких-то, но штанов и естественно, ситуация, когда у кого то по другому, вызывает у них неописуемый разрыв шаблона и приступ показной нравственности.

Просто 100 баллов

Гость
#67
Гость

это придумали те,у кого таких никогда не было))

Верно, соглашусь

Форум: Отношения
Всего: 374 789 тем
Новые темы за 3 дня: 646 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 207 тем