Гость
Статьи
Что попросить у мужа …

Что попросить у мужа на НГ

Вопрос актуальный ! теряюсь , вроде все есть -ничего не надо.

Мария
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если все есть - скажите "Милый, ничего мне не нужно. У меня все есть"

Нибелунги
#2

Ну так ничего и не просите.

ваше имя
#3

доллары или евро

#4
Гость

Если все есть - скажите "Милый, ничего мне не нужно. У меня все есть"

+10000

#5
ваше имя

доллары или евро

актуально )))

Круэла Михаллна
#6

нифига. вот бы мне так ниче не надо было...

Гость
#7

Кольцо, серьги, браслет... Этого никогда много не бывает, сумку хорошую.

Мария
#8
Гость

Если все есть - скажите "Милый, ничего мне не нужно. У меня все есть"

Я так и сказала. Но ему неудобно, что сама дарю ему ноутбук а он без подарка. Сумку не могу выбрать-ничего не нравится.

Гость
#9

Вот и я тоже не знаю, что хочу. Кольца-серьги-сумку надо все-таки самой смотреть, перед тем, как покупать, то есть это уже и не подарок получается.

Тачанка
#10

Украшение какое-нибудь, абонемент в фитнес, планшет

Гость
#11

абонемент или подарочный сертификат

Химик
#12

Афроамериканца.

Ив
#13

Уже неделю ломаю голову что бы попросить у "Деда Мороза" )))) вот реально все необходимое есть, недавно ДР у меня было, итак задарили.

Гость
#14

Мой у меня всегда спрашивает че дарить и часто идем вместе покупаем. В этом году сказала что хочу сюрприз. И теперь жду что он подарит. Интересно так.

Гость
#15

Девочки, вы такие крутые ) у вас все есть-я вам белой завистью завидую )) а у меня ничего нет ))))))))) и все что не попроси -все надо) но нг муж мне дает денег на ремонт машины-скоро заберу ее уже из сервиса, вот такой у меня подарок -без духов и сумочек))

Гость
#16

Мы всегда идем вместе и ювелирку мне выбираем. Ну или шубу можно. Хороших драгоценностей и мехов, никогда много не бывает) Телефоны, сумки, ноутбуки и прочее - это не подарок. Это обычные вещи, которые и так покупаются.

Гость
#17
Гость

Мы всегда идем вместе и ювелирку мне выбираем. Ну или шубу можно. Хороших драгоценностей и мехов, никогда много не бывает) Телефоны, сумки, ноутбуки и прочее - это не подарок. Это обычные вещи, которые и так покупаются.

Ну я вот сумку хочу. Для меня это будет вполне подарок. Тем более цены все повышают. Хоть и сумок полно, но эта именно хочу. И все тут.

В прошлом году кольцо было. Характеристики желаемые сказала- дальше муж сам. Размер он знает. Шубу не надо. И так три штуки, а не ношу.

Гость
#18

А я вообще не понимаю авторов, создателей таких тем! Вы глупы??

Гость
#19
Гость

Ну я вот сумку хочу. Для меня это будет вполне подарок. Тем более цены все повышают. Хоть и сумок полно, но эта именно хочу. И все тут. В прошлом году кольцо было. Характеристики желаемые сказала- дальше муж сам. Размер он знает. Шубу не надо. И так три штуки, а не ношу.

Ну а для меня, сумка - это не подарок. Это обычная вещь, которую я и так куплю. ps Зачем говорить мужу характеристики? Лично у меня слишком тонкий вкус, чтобы доверить выбор ювелирного украшения, кому бы то ни было.

Гость
#20

Я бы на новогодние каникулы путешествие попросила

Гость
#27
Круэла Михаллна

нифига. вот бы мне так ниче не надо было...

Работать надо лучше сосать и всё будет

Гость
#28
Гость

Вот и я тоже не знаю, что хочу. Кольца-серьги-сумку надо все-таки самой смотреть, перед тем, как покупать, то есть это уже и не подарок получается.

Конверт волшебный конверт и сама потом по магазинам

Гость
#29
Гость

Девочки, вы такие крутые ) у вас все есть-я вам белой завистью завидую )) а у меня ничего нет ))))))))) и все что не попроси -все надо) но нг муж мне дает денег на ремонт машины-скоро заберу ее уже из сервиса, вот такой у меня подарок -без духов и сумочек))

Вы чудо он вам ремонт машины оплатил,радуйся .

Гость
#30
Гость

Ну я вот сумку хочу. Для меня это будет вполне подарок. Тем более цены все повышают. Хоть и сумок полно, но эта именно хочу. И все тут.

В прошлом году кольцо было. Характеристики желаемые сказала- дальше муж сам. Размер он знает. Шубу не надо. И так три штуки, а не ношу.

Сумочка то же хорошая 10 стоит