Гость
Статьи
Что попросить мужа на …

Что попросить мужа на рождения ребенка?

Что вам мужья дарили за ребёнка ?
Моя папа, маме дарил серьги золотые с изумрудами (ее любимый камень) это ещё в 90 годах было ,денег особо не было ,но как-то накопил .
Сейчас пришла и моя очередь ) что попросить у мужа в районе 300 тыс ?

Оливье
31 ответ
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

😄😄😄

Гость
#2

хахаха!!!

Гость
#3

попроси тебе выдать, а денежку на лечение.

Гость
#4
Гость

Пиздов попроси тебе выдать, а денежку на лечение.

И на этом комменте тему можно закрывать

Гость
#5

Бери деньгами, при разводе они тебе понадобятся.

Гость
#6

И что тут смешного ? *** ,люди дикие .
Мне муж машину подарил ,вернее сменил старую на новую из салона .

Гость
#7

Губозакаточную машинку из секции уцененных товаров. Рожаете себе, а внимания просите как будто одолжение кому-то сделали.

Гость
#8

Автор,нашли,что спросить на вумане! Вон,сверху уже обзавидовались . Просите что хотите,откуда знают чужие люди. Мы подарки обговорили,но почему то когда лежала в роддоме во время схваток,возненавидела мужа за его подарки )))) глупо,конечно ,))) но было так больно,что никакие подарки всего пережитого не компенсируют и не порадуют. Может,у вас будет по-другому. Лёгких родов вам!

Гость
#9

пусть карту с 300 тыс и подарит)) потом сами что захотите купите. Только именно для себя, а не для малыша всякие там кресла, коляски и одежду.

Гость
#10

А муж не офонареет?)))
Про серьги с изумрудами хорошо сочинили.)))

Кармина Бурана
#11
Гость

И что тут смешного ? *** ,люди дикие .
Мне муж машину подарил ,вернее сменил старую на новую из салона .

то есть вы не решили вместе ,что вам нужна новая машина, а муж просто втихоря продал вашу старую и пошел купил для вас ту,которая ему приглянулась?

Гость
#12

Няню почасовую или приходящую домработницу

Гость
#13
Гость

И что тут смешного ? *** ,люди дикие .
Мне муж машину подарил ,вернее сменил старую на новую из салона .

А если бы не родили, не сменил бы из принципа?

Гость
#14
Кармина Бурана

то есть вы не решили вместе ,что вам нужна новая машина, а муж просто втихоря продал вашу старую и пошел купил для вас ту,которая ему приглянулась?

У меня была 1 машина подержанная ,я училась на ней ездить, ниссан джук ,муж сказал годик потом куплю другую .Это я уже беременная была пошла на курсы вождения ,поездила 5 месяцев ,и на рождение ребенка купил мне покруче .
Хотя я думала что машину поменяю только через год .

Кармина Бурана
#15
Гость



то есть вы не решили вместе ,что вам нужна новая машина, а муж просто втихоря продал вашу старую и пошел купил для вас ту,которая ему приглянулась?

У меня была 1 машина подержанная ,я училась на ней ездить, ниссан джук ,муж сказал годик потом куплю другую .Это я уже беременная была пошла на курсы вождения ,поездила 5 месяцев ,и на рождение ребенка купил мне покруче .
Хотя я думала что машину поменяю только через год .

1. то есть вы на последних месяцах беременности сели за руль и ездили?
2. вы не имеете никакого отношения к бюджету? муж не посоветовался с вами насчёт покупки? или вы настолько богаты,что покупка машины для бюджета несущественна?

Гость хуже татарина
#16

С такими расценками мужья больше, чем одного тугосерьку не потянут. О демографии бы лучше думала! Путин тебе уже 400к подарил, а все мало.

Гость хуже татарина
#17
Кармина Бурана

У меня была 1 машина подержанная ,я училась на ней ездить, ниссан джук ,муж сказал годик потом куплю другую .Это я уже беременная была пошла на курсы вождения ,поездила 5 месяцев ,и на рождение ребенка купил мне покруче .
Хотя я думала что машину поменяю только через год .

1. то есть вы на последних месяцах беременности сели за руль и ездили?
2. вы не имеете никакого отношения к бюджету? муж не посоветовался с вами насчёт покупки? или вы настолько богаты,что покупка машины для бюджета несущественна?
Она все равно в тачках не шарит, зачем советоваться? Шниву ей купил новую с салона, теперь можно на дачу и зимой ездить!

гость
#18

Операцию по зашиванию раздолбанного вареника

Гость
#19
гость

Операцию по зашиванию раздолбанного вареника

Грубо. Но вы, автор, подумайте. Может и правда на грудь пригодится после вскармливания

Космос
#20

1) ювелирку на память,часы или серьги.можно под заказ сделать дизайнерскую вещь с инициалами ребёнка.
2) шубу качественную,если любите.
3) автомобиль как у дамы выше,отличный подарок,но тут 300 к маловато.
4) дорогую сумку,обувь и полную капсулу,если вы шопоголик.
5) сертификат на косметологические процедуры,массаж,спа.

Космос
#21

ахаха,как у местных уродцев забомбило)) 🐔🐔🐔🐔😂😂

Гость
#22
Гость хуже татарина

1. то есть вы на последних месяцах беременности сели за руль и ездили?
2. вы не имеете никакого отношения к бюджету? муж не посоветовался с вами насчёт покупки? или вы настолько богаты,что покупка машины для бюджета несущественна?

Она все равно в тачках не шарит, зачем советоваться? Шниву ей купил новую с салона, теперь можно на дачу и зимой ездить!Ага. Пока она была в роддоме, муж взял машину и документы и отвез ее в салон. И там без присутствия владельца продал. Какие же дуры некоторые бабы. Уж хоть сочиняли бы правдоподобно.

Гость хуже татарина
#23
Гость

Она все равно в тачках не шарит, зачем советоваться? Шниву ей купил новую с салона, теперь можно на дачу и зимой ездить!

Ага. Пока она была в роддоме, муж взял машину и документы и отвез ее в салон. И там без присутствия владельца продал. Какие же дуры некоторые бабы. Уж хоть сочиняли бы правдоподобно.Так машина, поди, на мужа и была оформлена, типа ее, ага

Гость
#24
Гость

А муж не офонареет?)))
Про серьги с изумрудами хорошо сочинили.)))

А что? Серьги с изумрудами невидаль? Нашли чему удивляться.

Гость
#25
Кармина Бурана

У меня была 1 машина подержанная ,я училась на ней ездить, ниссан джук ,муж сказал годик потом куплю другую .Это я уже беременная была пошла на курсы вождения ,поездила 5 месяцев ,и на рождение ребенка купил мне покруче .
Хотя я думала что машину поменяю только через год .

1. то есть вы на последних месяцах беременности сели за руль и ездили?
2. вы не имеете никакого отношения к бюджету? муж не посоветовался с вами насчёт покупки? или вы настолько богаты,что покупка машины для бюджета несущественна?
Зависть так и брызжет! Она на этой машине до 80 лет что-ли ездить будет? Поменяет если захочет.

Кармина Бурана
#26
Гость

У меня была 1 машина подержанная ,я училась на ней ездить, ниссан джук ,муж сказал годик потом куплю другую .Это я уже беременная была пошла на курсы вождения ,поездила 5 месяцев ,и на рождение ребенка купил мне покруче .
Хотя я думала что машину поменяю только через год .

1. то есть вы на последних месяцах беременности сели за руль и ездили?
2. вы не имеете никакого отношения к бюджету? муж не посоветовался с вами насчёт покупки? или вы настолько богаты,что покупка машины для бюджета несущественна?
Зависть так и брызжет! Она на этой машине до 80 лет что-ли ездить будет? Поменяет если захочет.

какая зависть,о чем вы?
машина, довольно крупная покупка для середняка. дарить машину за несколько млн без мнения будущего владельца это сюр. или просто муж "подарил" машину жене,а ездить будет сам.

6 день года
#27

Автор, я отвечала так, что пусть это будет то, что я потом самому ребенку и оставлю. Выходило, что что-то золотое. У нас четверо детей ( четвертый вот-вот) и подарки были такими:
- кольцо
- золотые часы
- золотой браслет
- и вот пока я не выбрала ещё ничего.

Это не что-то прям дорогое, но памятное, стоимость, наверное, не более 500 долларов. Но мне это дорого ем, что связано с приятным событием. И да, потом планирую подарить это детям, ведь это связано с их рождением.

Машины, квартиры ...это все просто плановые покупки, да, дорогие и значимые.

Учитывая мой возраст сейчас и мои переживания по поводу фигуры, я оговаривала с мужем определенные траты на восстановление после родов: 2 курса массажа общего, 4 курса антицеллюлитного ( ну а куда деваться). Не знаю, как это считать. Это просто забота. Он это сам оплатит. Я ценю. У нас это стоит дорого. 1 массаж около 50 долларов, а курс - это 10-12 массажей.

Гость
#28

Мне ничего не дарил. Он даже и не понял, что мне надо что-то дарить

Гость
#29

говорят что девочки взрослеют раньше мальчиков. чушь. вумен тому подтверждение. чувихи от старшеклассниц до пенсионерок здесь втирают друг дружке небылицы, словно дети в песочнице. и ведь делают вид, что верят в эти байки.

Гость
#30
Гость

Мне ничего не дарил. Он даже и не понял, что мне надо что-то дарить

а вы ему что подарили когда произошло ваше осеменение?

Подруга
#31
Гость

а вы ему что подарили когда произошло ваше осеменение?

Феминистка? Равноправие? Напополам? Мужык ничего не должен?

- вот и живите в этой парадигме.

Я живу в других условиях, где у каждого свои привилегии и есть половые различия между мужчиной и женщиной. Да, так бывает, что цветы, подарки и много заботы.

Беременность - это не просто. Это и здоровье, и определенный стоп в карьере, и совсем другой стиль жизни после рождения. Муж это понимает, и помимо общения, заботы, почему бы ему не выразить свою радость ещё и памятным подарком.

Если вы так относитесь к другим женщинам ( "осеменение"), то мне жаль,что есть женщины с таким жизненным опытом. У меня иначе - я живу в любви.

Форум: Развлечения
Всего: 41 225 тем
Новые темы за все время: 32 243 темы
Популярные темы за все время: 15 295 тем