Гость
Статьи
Моя мать и мой муж

Моя мать и мой муж

Моя мать ненавидела моего первого мужа. Но до того момента, как я нашла нового, что случилось уже после разговора о разводе со старым. С этого момента она стала умолять меня вернуться к нелюбимому мужу. Ясное дело меня мучает совесть, что фактически я от него ушла. Мы на тот момент были в разных странах. В итоге он прожил в моей квартире около 6 лет, тк мама внушила мне, что я во всем виновата. К слову, если бы я сдавала квартиру, то накопилось бы уже около 60 тысяч долларов. Муж выехал в прошлом месяце и оказалось, что теперь я в долговой яме, тк он не заплатил за электричество. Отказался платить и сейчас. Получается меня все предали и мать приняла чужую сторону, а сейчас смеется и говорит, что так мне и надо...

люда
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю одного товарища, он тракхает обеих, и жену и её маму. Тут чёто не поделили.

эгоистка
#2

не надо валить свои проблемы на мать, ни одного человека не заставить жить с другим насильно

Гость
#3

а возможности подать в суд на бывшего мужа нет? я полагаю, что вы контракт на проживание не заключали? рвать отношения немедленно и с матерью, и с бывшим. Тот, кто не желает вам добра - враг. Врагов нужно выметать, как сор.

Serbi
#4

пусть мать и оплачивает долг

Гость
#5

правильно говорят- как йебешь тёщу, так и она к тебе.

Гость
#6

разве не понятно, что она с вашим мужем в этой квартире встречались. а ненавиюела, потому что ревновала. все ясно тут, не будьте наивной

люда
#7

она в другом городе живет. но она внушила мне чувство вины и с ним я жила 6 лет, пока у меня не стали забирать квартиру за не уплату долгов. контракта с мужем небыло, те он там жил просто так. как с него деньги взять теперь? все утеряно, и вина в это ее. очень обидно, поздно глаза открылись, какая я *****

люда
#8
эгоистка

не надо валить свои проблемы на мать, ни одного человека не заставить жить с другим насильно

во это зря вы так, у меня дошло до того, что она заставила вернутся к нему в первый год, меня вырвало после секса с ним. это был кошмар. у меня небыло своей воли, только ее

люда
#9

муж регулярно не платил коммуналку/электричество, теперь на квартире большой долг висит, а мать только это радует

Гость
#10

Виноваты в этом только вы. Неужели нельзя было проверить долги по коммуналке. Да и проживание чужого для вас мужчины в течение 6 лет без какого-либо контроля - очень глупо.

Пойдите в ЖКУ и заключите с ними соглашение о рассрочке уплаты долга, начинайте выплачивать долг.

Гость
#11

Если ваша мама радуется вашим неприятностям, то оставите ее с этой радостью одну. Пусть продолжает радоваться уже без вас.

Гость
#12

Люда, ну причем здесь ваша мама? Вы неумный человек,если позволяли постороннему мужчине житьь в вашей квартире...

Гость
#13

Что же это за мать такая, что радуется дочкиной беде?!

Гость
#14
люда

тк мама внушила мне, что я во всем виновата

А вы и рады были уши развесить и слушать, да?

Пока Вы перевешиваете ответственность за свою жизнь на мать, она и будет жить Вашу жизнь, не Вы. Учитесь принимать свои решения.

Гость
#15
Гость

Что же это за мать такая, что радуется дочкиной беде?!

Да сплошь и рядом такие. Самоутверждаются.

Гость
#18

автор мне вас жалко, но прямо рада, что такие мамаши бывают, а то все на свекровей тянете.
Странно мне даже, что не обвиняете свекровь, что она за сыночку не заплатила

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: