Гость
Статьи
Как проучить мужа

Как проучить мужа

Привет девушки, научить пожалуйста, как быть со скупым мужем. Женаты 6 лет, есть дети, содержит детей и кормит нас, но совершенно не содержит меня, не одевает и никогда не дает денег на себя. Раньше зарабатывал мало, сейчас намного лучше, но ситуация не изменилась, я всегда работала, но из-за кризиса уже пару месяцев сижу без своих кровных, и каждый раз просить у него на продукты и пр расходы - не вариант, хочу чтоб сам давал. Как быть? Не советуйте развестись пожалуйста, у нас еще есть чувства к друг другу. но донести до него простые истины я не могу, срываемся на скандалы.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подошла к мужу и сказала :"мне нужны деньги на чулки,трусы,платье и всё в таком же духе"!какие проблемы могут быть?а уж тем более,когда есть чувства!)))

Гость
#2

потом отдала чеки, отчиталась. все.

Гость
#3

Как-то смотрела совет мужчины как просить в таком случае может Вам поможет сейчас поищу видео ...
не нашла видео но вот это тоже поможет http://www.valyaeva.ru/forum/index.php?showtopic=98

Лизавета
#4

Меркантильный вопрос оставит скоро вас обоих без чувств друг к другу и развод гарантирован .

Гость
#5

Автор,если есть чувства,то мужчине не будет жалко на женщину денег.Попросите что вам нужно,если откажет сделайте вывод.И потом когда выйдите на работу откладывайте деньги на случай безработицы или других форс мажорных обстоятельств.

#6
Гость

Привет девушки, научить пожалуйста, как быть со скупым мужем. Женаты 6 лет, есть дети, содержит детей и кормит нас, но совершенно не содержит меня, не одевает и никогда не дает денег на себя. Раньше зарабатывал мало, сейчас намного лучше, но ситуация не изменилась, я всегда работала, но из-за кризиса уже пару месяцев сижу без своих кровных, и каждый раз просить у него на продукты и пр расходы - не вариант, хочу чтоб сам давал. Как быть? Не советуйте развестись пожалуйста, у нас еще есть чувства к друг другу. но донести до него простые истины я не могу, срываемся на скандалы.

Прочитайте сказку про то как Солдат кашу из топора варил. Там описана общая схема как раскручивать людей на то поведение кторое Вам нужно.

Гость
#7
Гость

Автор,если есть чувства,то мужчине не будет жалко на женщину денег.Попросите что вам нужно,если откажет сделайте вывод.И потом когда выйдите на работу откладывайте деньги на случай безработицы или других форс мажорных обстоятельств.

скорее у автора чувств нет . бабло здесь не лекарство.

Гость
#8

Зачем "проучить" говорите с ним... Так прямо и скажите: мне нужны трусы, колготки, не поверю, что любящий мужчина откажет... Если откажет делайте выводы, экономте на его ужинах, место оплаченной коммуналки купите себе необходимые вещи... Удачи вам! Вообще я вам сочувствую, не смогла бы жить со жмотом, но я умею любого развести , раньше былу меня такой спортивный интерес... Просто знакомые мужчины брил четы покупали и ремонт в квартире делали.

Чудачка
#9

Автор подайте на алики и не нужно будет, что то доказывать уже

Алька
#10

Не советуйте развестись пожалуйста, у нас еще есть чувства к друг другу. но донести до него простые истины я не могу, срываемся на скандалы.

Не советую разводиться)))

Вы 6 лет прожили в браке и до сих пор незнаете как "раскрутить" мужа?!.... ну должны же быть у вас свои женские уловки)...

Анна
#11

Отправь мужа за прокладками, тампонами, нижним бельём, колготками-чулками, гелем для интимной гигиены и т.д...Думаю каждый предпочтёт денег дать нежели всё это выбирать-покупть..

евг
#12

та же ситуация,я тоже не умею раскручивать,я зарабатываю ровно столько сколько муж(средне).Когда подхожу с прямым вопросом,мне надо то и то,он говорит,у тебя же есть деньги,сходи, купи.Бюджет у нас не общий((((знаю звучит ужасно...крупные покупки он делает для дома,семьи,но вот чтоб мне на одежду,подарок какой нить для меня-НЕТ...Скупердяйство в нем прочно воспитано.С удовольствием бы посмотрела как Гость смогла бы его раскрутить,хоть кто нибудь бы оставил его с голой ж***ой

Гость
#13
евг

та же ситуация,я тоже не умею раскручивать,я зарабатываю ровно столько сколько муж(средне).Когда подхожу с прямым вопросом,мне надо то и то,он говорит,у тебя же есть деньги,сходи, купи.Бюджет у нас не общий((((знаю звучит ужасно...крупные покупки он делает для дома,семьи,но вот чтоб мне на одежду,подарок какой нить для меня-НЕТ...Скупердяйство в нем прочно воспитано.С удовольствием бы посмотрела как Гость смогла бы его раскрутить,хоть кто нибудь бы оставил его с голой ж***ой

Сами виноваты, что согласились на раздельный бюджет и такое к вам отношение. Надо было не прогинаться, а свои условия ставить.

Сахаринка
#14
евг

та же ситуация,я тоже не умею раскручивать,я зарабатываю ровно столько сколько муж(средне).Когда подхожу с прямым вопросом,мне надо то и то,он говорит,у тебя же есть деньги,сходи, купи.Бюджет у нас не общий((((знаю звучит ужасно...крупные покупки он делает для дома,семьи,но вот чтоб мне на одежду,подарок какой нить для меня-НЕТ...Скупердяйство в нем прочно воспитано.С удовольствием бы посмотрела как Гость смогла бы его раскрутить,хоть кто нибудь бы оставил его с голой ж***ой

Так а если вы одинаково зарабатываете, почему у мужа дееьги на шмотки просите?? Ваши то деньги куда уходят?

Гость
#15

Позвоните его маме или папе, попросите помочь в такой ситуации... только чтобы они сказали, что вот, видим, ты не совсем правильно относишься к своим обязанностям мужа, надо жене помогать в сложный период. А то когда у вас все было хорошо с баблом, он доволен был. А как сложности с деньгами - скандалы и жадность.... естественно родителей надо попросить, чтобы не выдавали, что такой разговор - ваша просьба

Форум: Отношения
Всего: 372 888 тем
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 276 тем