Гость
Статьи
Предупредить измену

Предупредить измену

Здравствуйте! Задалась таким вопросом - Каковы признаки того, что у мужчины кто то появился? Банальное не разговаривает, без настроения, сексом не занимается..- это все понятно. НО мужчины тоже люди..бывает на работе проблемы, и не хочется уже ничего..А тут еще жена со своими додумками типа "не разговариваешь со мной..у тебя кто то есть?? ты мне изменяшь?" Где эта тонкая грань между действительными признаками и бытовухой..чтоб не делать просто так мужу мозги.но в то же время не пропустить "беду"

53 ответа
Последний — Перейти
Рыба болеющая
#1

У меня сегодня с утра понос(((((

035
#2
Рыба болеющая

У меня сегодня с утра понос(((((

Момент настал -прими гастал

Рыба болеющая
#3
035

Момент настал -прими гастал

Вы хоть знаете, что такое гастал? Это препарат для желудка, обладающий антацидным действием, то есть он снижает кислотность! Его принимают при повышенной кислотности желудка, когда изжога.
А у меня ПОНОС!!

Гость
#4

а у меня месячные пошли(( у кого тоже? мужики пaдлы. за то, что их это не коснулось, будем им выносить мозги во время м...)

Рыба болеющая
#5

У меня утром как начало живот крутить, как закрутило!...(
Я не поняла сначала, что это//

Рыба болеющая
#6

Мне просто жалко, что столько питательной еды мимо ушло, мимо меня((
Потому что у меня понос был такой с утра, что вся наша канализация просто захлебнулась! (((

Гость
#7

Автор,если начинает придираться по каким-то поводам,которые раньше для него не имели значения,например:ты невкусно пахнешь,ты не любишь читать,с тобой не о чем поговорить,машину ты неправильно водишь,в политике не разбираешься,платья на тебе какие-то не такие и т.д ,и т.п.-стопудово значит с кем-то сравнивает.Если идёт типа на встречу с друзьями,а тебя не берет.Если озаботился покупкой нового нижнего белья,парфюма,крутится у зеркала-ну это уже прописные истины.А!Вот еще-если в сексе какие-то новые фишки или позы начинает привносить-тоже есть повод задуматься

Гость
#8
Гость

Автор,если начинает придираться по каким-то поводам,которые раньше для него не имели значения,например:ты невкусно пахнешь,ты не любишь читать,с тобой не о чем поговорить,машину ты неправильно водишь,в политике не разбираешься,платья на тебе какие-то не такие и т.д ,и т.п.-стопудово значит с кем-то сравнивает.Если идёт типа на встречу с друзьями,а тебя не берет.Если озаботился покупкой нового нижнего белья,парфюма,крутится у зеркала-ну это уже прописные истины.А!Вот еще-если в сексе какие-то новые фишки или позы начинает привносить-тоже есть повод задуматься

Извините, но вы мешаетесь. У нас понос и месячные

Рыба болеющая
#9

Месячные это тоже, конечно, очень плохо и противно((
Ненавижу их((
Но понос, это истощение организма. А главное, я так и не поняла, почему он взялся??((

Гость
#10
Гость

а у меня месячные пошли(( у кого тоже? мужики пaдлы. за то, что их это не коснулось, будем им выносить мозги во время м...)

у меня)))но живот не болит, а вот завтра будет-ад!

lavkate
#11

народ поражает своей тупостью.

Почтальон
#12
Рыба болеющая

Вы хоть знаете, что такое гастал? Это препарат для желудка, обладающий антацидным действием, то есть он снижает кислотность! Его принимают при повышенной кислотности желудка, когда изжога. А у меня ПОНОС!!

Вам важно поговорить об этом с кем то? )

Рыба болеющая
#13
lavkate

народ поражает своей тупостью.

Понос это вам не т'упость, это не ерунда.

Почтальон
#14
lavkate

народ поражает своей тупостью.

вы все еще чему-то удивляетесь? ))

Рыба болеющая
#15
Почтальон

Вам важно поговорить об этом с кем то? )

А что, знать о нюансах диареи и сути лекарств важнее, чем о каких то отношениях!

Почтальон
#16
Рыба болеющая

А что, знать о нюансах диареи и сути лекарств важнее, чем о каких то отношениях!

я небуду с вами спорить)))))

Гость
#17
Рыба болеющая

Месячные это тоже, конечно, очень плохо и противно(( Ненавижу их((((

Зря ненавидите!

Под моим окном цветет акация,
Самая счастливая здесь я.
У меня сегодня менструация,
Значит, не беременная я!

г
#18

обожаю месячные! пока они есть и стабильные по своей сущности, я спокойна за свою пи..ду

Гость
#19

А я час назад проблевалась винегретом!Прямо на автобусной остановке!С чего бы это?Так стыдно((((

г
#20
Гость

А я час назад проблевалась винегретом!Прямо на автобусной остановке!С чего бы это?Так стыдно((((

вероятно, винегрет захотел поменять что-то в ваших с ним отношениях)))

Рыба болеющая
#21

Я вчера ещё на ночь выпила коньяка.. чтоб не заболеть.

г
#22
Рыба болеющая

Я вчера ещё на ночь выпила коньяка.. чтоб не заболеть.

понос был с запахом коньяка?

Гость
#23
Рыба болеющая

Я вчера ещё на ночь выпила коньяка.. чтоб не заболеть.

Коньяк палёный-100%, от этого и понос!!!

Рыба болеющая
#24
Гость

А я час назад проблевалась винегретом!Прямо на автобусной остановке!С чего бы это?Так стыдно((((

А вы вообще постоянно б'люете, как я посмотрю((
Вам надо проверить поджелудочную, желудок, желчный пузырь и кишечник заодно.

Рыба болеющая
#25

Я прзавчера сварила новый суп с грибами.. вот на грибы грешу///

Понос был с запахом унитазного д'ерьма!((

Гость
#26
Рыба болеющая

А вы вообще постоянно б'люете, как я посмотрю(( Вам надо проверить поджелудочную, желудок, желчный пузырь и кишечник заодно.

Да вроде ничего не болит...Может в автобусе укачало??

Гость
#27
Рыба болеющая

Я прзавчера сварила новый суп с грибами.. вот на грибы грешу///Понос был с запахом унитазного д'ерьма!((

Расскажите поподробней,пожааалуйста!!!

Рыба болеющая
#28
Гость

Расскажите поподробней,пожааалуйста!!!

Так куда ещё подробней..
Ну вот светила я суп, вкусный, старалась, грибы сперва обжарила.. фарш мясной скатала в кругляшки..
Началась вчера. А утром схватил меня понос!(( и так досадно, весь туалет изгадила, за'с'ранка!( и потом снова пошла спать. Ещё ананизмом позанималась. И к вечеру встала, и снова повела супу..
Вот не знаю, сто дальше будет(((

Рыба болеющая
#29

Да, у него кондиция была странная, жирноватая какая то, я потом долго руку отмывала((

Рыба болеющая
#30

Да, у него кондиция была странная, жирноватая какая то, я потом долго руку отмывала((

Гость
#31
Рыба болеющая

У меня сегодня с утра понос(((((

мотилиум вам в помощь))))

Гость
#32
Рыба болеющая

Да, у него кондиция была странная, жирноватая какая то, я потом долго руку отмывала((

А Вы в каком городе?Можно к Вам зайти,супу отведать?

Рыба болеющая
#33
Гость

А Вы в каком городе?Можно к Вам зайти,супу отведать?

Можно, приезжайте!
Суп интересный, с особым эффектом)

Гость
#34
Рыба болеющая

Можно, приезжайте! Суп интересный, с особым эффектом)

А какой город то?

Гость
#35

куда я попала? 0_о

а у меня запор и газики, ну коли уж тема такая, пикантная

Гусеница танковая
#36

Пермская обл.

У меня ещё одна проблема. Я вся чешусь, чешусь от грязи. Потому что не мылась почти две недели..((
Потому что мне лень. Я не знаю, что делать. Вот лень мне, лень идти мыиься. А драить надо себя капитально!
Вот сижу, оттягиваю это мытье...((

Гусеница танковая
#37

А где автор?
Может у него тоже понос сегодня?

Гость
#38
Гусеница танковая

Пермская обл.У меня ещё одна проблема. Я вся чешусь, чешусь от грязи. Потому что не мылась почти две недели..(( Потому что мне лень. Я не знаю, что делать. Вот лень мне, лень идти мыиься. А драить надо себя капитально!Вот сижу, оттягиваю это мытье...((

Гусеница,Вы наверное пахните сильно?Особенно между ног?

Гость
#39
Гусеница танковая

Пермская обл.

У меня ещё одна проблема. Я вся чешусь, чешусь от грязи. Потому что не мылась почти две недели..((
Потому что мне лень. Я не знаю, что делать. Вот лень мне, лень идти мыиься. А драить надо себя капитально!
Вот сижу, оттягиваю это мытье...((

влажные салфетки в помощь, хотя бы

Гость
#40
Гость

а у меня месячные пошли(( у кого тоже? мужики пaдлы. за то, что их это не коснулось, будем им выносить мозги во время м...)

у меня)))но живот не болит, а вот завтра будет-ад!

а вот у меня болит. и конкретно... Скорее бы закончился этот ад

Гость
#41
Гусеница танковая

Пермская обл.

У меня ещё одна проблема. Я вся чешусь, чешусь от грязи. Потому что не мылась почти две недели..((
Потому что мне лень. Я не знаю, что делать. Вот лень мне, лень идти мыиься. А драить надо себя капитально!
Вот сижу, оттягиваю это мытье...((

влажные салфетки в помощь, хотя бы

Гость
#42

А у кого есть шипига на ноге?Как лечить?

Гость
#43

А у кого есть шипига на ноге?Как лечить?

Гость
#44
Гость

Автор,если начинает придираться по каким-то поводам,которые раньше для него не имели значения,например:ты невкусно пахнешь,ты не любишь читать,с тобой не о чем поговорить,машину ты неправильно водишь,в политике не разбираешься,платья на тебе какие-то не такие и т.д ,и т.п.-стопудово значит с кем-то сравнивает.Если идёт типа на встречу с друзьями,а тебя не берет.Если озаботился покупкой нового нижнего белья,парфюма,крутится у зеркала-ну это уже прописные истины.А!Вот еще-если в сексе какие-то новые фишки или позы начинает привносить-тоже есть повод задуматься

+++++++++++++++++++

Гость
#45
г

обожаю месячные! пока они есть и стабильные по своей сущности, я спокойна за свою пи..ду

++++

Гость
#46

А там ещё кто-то в маршрутке пукнул!

Гость
#47

И смачно так, на всю маршрутку!

Гусеница танковая
#48

Я помылась, потому что один человек меня мразвеселил наконец то, и я нашла в себе силы помыться!!))

Гость
#49
Гусеница танковая

Я помылась, потому что один человек меня мразвеселил наконец то, и я нашла в себе силы помыться!!))

Да ты молодец какая!Писеньку хорошо отмыла??Побрила её??

Гость
#50

Жесть народ, я давно так не ржала)))))