Гость
Статьи
Жизнь после измены?

Жизнь после измены?

Прошел уже почти год с того момента как он мне изменил, но доверие так и не вернулось… Вместе уже 7 лет, ребенку 3 года. До этого были только догадки, но наверно пока сама не увидишь, не поверишь! А сейчас вместо того чтобы простить и жить дальше… в памяти всплывают вот эти самые догадки и «проколы мужа» и укладывается все по полочкам! Что муж изменял, причем уже давно и с разными женщинами (новые интрижки как приключение) и скорее всего будет изменять, и это наверное как болезнь… Наш брак сейчас трудно назвать семьей, скорее больше взаимовыгодное сожительство и общий ребенок! Ему удобно, что у меня есть квартира, налаженный быт, а мне что он работает и содержит меня и ребенка (ребенок часто болеет в саду, на работу пока не выйти, но в ближайшее время планирую). А так как соседи месяца 3 уже, даже секс раз в месяц и то по его инициативе. Сейчас у мужа трудности, черная полоса, ждет поддержки от меня, а мне даже не хочется помогать, хотя раньше такого не было... Я все чаще задумываюсь о том что после развода, а его скорее всего не миновать, больше не смогу ни кому доверять. И даже сложно представить, что смогу еще раз выйти замуж. Не знаю почему все это написала... подругам не хочется рассказывать, в себе держать надоело… можете ругать… в общем, расклеилась что-то :(((

Галина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая девочка! Не надо так убиваться из-за куска грязи что живет с вами! Вы не должны боятся отношений в будущем, не все люди гнилы внутри, надеюсь в вашей жизни еще будет настоящий, любящий мужчина способный не только обеспечить вас материально, но и способный жить не предавая.
Запомните - мужчин может быть много, вы у себя одна!

Дарья
#2

Я ругать не буду. Просто напишу, что жизнь одна, время течет, нам никогда по два раза не будет 20 лет и так далее....и одно еще дело тратить время на изменщика, но что хуже....тратить нервы на переживания, боль, подозрения. Вы выдержите столько, сколько сможете, явно с работой и независимостью придут уверенность и силы...а пока держитесь...но когда такое уходит из жизни, станет проще и легче, и счастливее. Новые отношения предугадать невозможно

эгоистка
#3

все дети болеют в саду однако их матери умудряются работать, а так автор обычная бытовая *****, можно подумать до брака мужик отличался ангельским поведением ))))) а так тема ни о чем, живет себе тетка, трахается, деньги берет, и ничего не меняет

эгоистка
#4

п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.а

Александра
#5

А у меня такая же *****,только детей двое одному 4, второму год. Об изменах узнала, когда было 3 месяца первому, скандалы были целых 1,5 года, психолог -без толку. Мужа реально ненавижу и использую, как он меня, только ради денег и содержания детей. Живет он в моей квартире, когда выйду на работу и налажу этот процесс с детьми, сожгу все мосты, в один день поменяю замки в квартире. Просто никогда не прощу, особенно, хорошо помню, как когда у меня еще не было реальных доказательств, он мне говорил, что может бабу даже к нам в кровать при мне привести и я ничего не сделаю.

Гость
#6

И выйдете еще раз замуж и будете доверять! А сейчас пользуетесь им! И не надо мучатся угрызениями совести, что вы ему чего то не даете, не заслужил! Я из своего планирую вытянуть все что можно, а потом оставить нищего под забором! И то он мне не изменил, а очень плохо со мной поступил.

Гость
#7
эгоистка

п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.а

ну нельзя так о себе, что вы так самокретично

Гость
#8
Александра

А у меня такая же *****,только детей двое одному 4, второму год. Об изменах узнала, когда было 3 месяца первому, скандалы были целых 1,5 года, психолог -без толку. Мужа реально ненавижу и использую, как он меня, только ради денег и содержания детей. Живет он в моей квартире, когда выйду на работу и налажу этот процесс с детьми, сожгу все мосты, в один день поменяю замки в квартире. Просто никогда не прощу, особенно, хорошо помню, как когда у меня еще не было реальных доказательств, он мне говорил, что может бабу даже к нам в кровать при мне привести и я ничего не сделаю.

и замочки поменяйте без предупреждения, сделайте ему сюрпрайз, пущай порадуется.
надеюсь все у вас получится! удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: