Гость
Статьи
Замужем, но люблю …

Замужем, но люблю другого...

До замужества у меня были отношения с парнем. После мы расстались, я очень долго страдала и не могла выбросить его из головы. Прошло полгода, и я встретила своего будущего мужа. Относился до брака да и сейчас относится отлично. Вместе мы уже 3,5 года у нас сыночек, ему полтора года. Все эти годы я вспоминала того парня. И так судьбой видимо дано, я с бывшим встретилась. Мы долго разговаривали и даже о прошлом...
Теперь я знаю, что он и сейчас меня любит.)
От мужа уходить не собираюсь, но и к нему, меня так тянет!
Что делать, девочки!!!! Прошу Вашего совета!!!

Глори
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тот парень вас любит?
А че тогда не женился, а?
Ерунду-то не пишите.

овечка
#2

Оставьте прошлое в прошлом. Иначе не сможете жить настоящим, с мужем и ребёнком. Если ваш бывший, действительно бы так сильно любил, как он сейчас говорит-он бы вас тогда не бросил. Я б ему не верила. Надёжные парни так не делают.

овечка
#3

Как долго вы встречались с тем парнем и с вашем мужем? Был ли у вас секс с тем парнем?.

Гость
#4

Я как и вы, люблю другого, но со всех сил пытаюсь его забыть, потому что он не будет таким хорошим мужем как мой! Эта влюбленность и страсть пройдет и надо потом жить с человеком... А не с к о з л о м

Кица
#5

блажь какая-то. Займитесь чем-нибудь, скоро всё пройдёт.

Маргарита
#7

Девушка, я тоже верю в то,что если бы любил,он бы не позволил вам выйти за другого. Он может жестоко с вами обойтись,просто вернув себе на ночь прежнюю игрушку.И хорошо(!) если ваш муж об этом не узнает! Разве игра стоит свеч?...

Гость
#8

Работать иди

Гость
#9

ага..самолюбие потешить он вас зовет.знаем..видели))он мог вас бросить на неделю..месяц..погулять по бабам.но!ни за что не позволил бы любимой женщине замуж выходить!это все ложь скорее всего..мое мнение.хотя и до свадьбы мог бы объявиться..опять же получить удовлетворение.испортить вам жизнь и исчезнуть...хоть не такой козел.дал вам время семью построить.не мешал.совет..думайте только о ребенке .о муже и об обязанностях жены.а не об этом недоразумении))все наладится)

Ивушкина
#10

Девушка, у вас не любовь, а воспоминания о той любви.
У вас надежный порядочный муж, ребенок - если вы их предадите, будете локти потом кусать.

Правильно вам выше пишут - ваш бывший просто хочет потешить свое самолюбие.
Дескать, пальцем поманит, и вы опять как миленькая к нему прибежите.
Небось натаскался по бабам, все поднадоело, а тут вы - счастливая, замужняя, с ребенком.
Зависть, досада и чувство собственничества - вот, что им движет, а никакая не любовь.

Не вздумайте поддаваться, если не хотите, чтоб вас использовали и бросили, как тряпку.

вв-дед
#11

Брось мужа, а когда тебя бывший снова бросит напиши темы: как выйти замуж с ребенком и все мужики кАзлы :)

Гость
#12

В декрете у многих крыша едет, не знаете чем свои мысли занять

Гость
#13

Муж есть, парня, если уж так его хотите - в любовники, только чтоб все зависело от вас, что в этих отношениях только вы рулили,а он бы был сильно обременен этими отношениями, все ради них отдавал, страдал, ждал, что вы вернетесь, но вам то это зачем? Чего проще для Умной Женщины, или ВЫ не такая, Автор?

Гость
#14
Ивушкина

Девушка, у вас не любовь, а воспоминания о той любви.У вас надежный порядочный муж, ребенок - если вы их предадите, будете локти потом кусать.Правильно вам выше пишут - ваш бывший просто хочет потешить свое самолюбие.Дескать, пальцем поманит, и вы опять как миленькая к нему прибежите. Небось натаскался по бабам, все поднадоело, а тут вы - счастливая, замужняя, с ребенком.Зависть, досада и чувство собственничества - вот, что им движет, а никакая не любовь. Не вздумайте поддаваться, если не хотите, чтоб вас использовали и бросили, как тряпку.

+1000000 Согласна на все 100%

Гость
#15

Даже читать дальше темы не буду. ***** девушка с ***** темой. Что хотите? Не любишь-вали тогда от мужика. Найдет нормальную и любящую.

Ольга
#16

Можно угадаю почему вы его так "любите"? Потому что он такой недоступный и весь такой загадочный, так и хочется его разгадать..А муж рядом- надежный, верный, скукота одним словом. Поверьте, любовь у вас к мужу, а к этому- просто желание ярких красок в жизни. Не делайте глупостей, не называйте это любовью, а лучше займитесь самоанализом, почитайте книжки умные по женской психологии. Удачи ;)

Гость
#17
Глори

Теперь я знаю, что он и сейчас меня любит.)

Ггг, воистину, у баб в декрете от безделья башня едет.
Это он вам так напел?
Да ему просто ЧСВ хочется об вас почесать - типа, и замужем, а все равно по первому щелчку как собачка на привязи бежит.
Не искушайте судьбу автор, разорвите все отношения с ним, не общайтесь и оставьте прошлое прошлому.
Вас тот "мачо" один раз, молодую и свободную, бросил - неужели вы думаете, что сейчас ему нужны, готовая от мужа на чужой ***** прыгнуть и о ребенке не подумав?
Не майтесь х ренью одним словом.

Figvam
#18

Поддерживаю 17. У вас разные судьбы. У него своя дорога, у вас семья. Вы же не знаете, есть у него женщина или нет. Не ворошите старое.

Гость
#19
овечка

Оставьте прошлое в прошлом. Иначе не сможете жить настоящим, с мужем и ребёнком. Если ваш бывший, действительно бы так сильно любил, как он сейчас говорит-он бы вас тогда не бросил. Я б ему не верила. Надёжные парни так не делают.

Овечка, плюсуюсь. И этА-пусть автор думает о ребенке непрерывно. Другому мужику он вообще не нужен!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: