Гость
Статьи
Я одна тащу семью на …

Я одна тащу семью на своем горбе?

Мне иногда кажется,что в современном мире мужчина и женщина поменялись ролями...Хотя нет,не поменялись,женщина теперь и мужчина, и мать,и хозяка,и кормитель,и зарабатывай деньги,если хочешь жить …

93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Девочка из интеллигентной семьи с 17 лет живет с мальчиком 16 лет? И куда ж родители смотели? При этом НЕ получает высшего образования. В 20 рожает и с ребенком делает карьеру в сфере... культуры Оо Девушка. вы хотя бы в курсе сколько работник культуры получает? Ага. только машину в кредит покупать, как же. Прокормиться бы... Ах ну да еще ж и бизнес у нас. без отрыва от рабочего места на какие то выбитые деньги. Шикарно)
Громко заявленная своя квартира оказывается наследственной, купленная машина- кредитной. На выходе пшик и понты.
Так чего там автор на своем горбу тащит? Цифры в студию. Зарплата своя и мужа. Муж учится ? Я так понимаю ему 23?

Гость
#52
Гость

Девочка из интеллигентной семьи с 17 лет живет с мальчиком 16 лет? И куда ж родители смотели? При этом НЕ получает высшего образования. В 20 рожает и с ребенком делает карьеру в сфере... культуры Оо Девушка. вы хотя бы в курсе сколько работник культуры получает? Ага. только машину в кредит покупать, как же. Прокормиться бы... Ах ну да еще ж и бизнес у нас. без отрыва от рабочего места на какие то выбитые деньги. Шикарно)Громко заявленная своя квартира оказывается наследственной, купленная машина- кредитной. На выходе пшик и понты.

ржу ни магу! Как вы все верно написали, ни грамма не приукрасив!

Гость
#53
Гость

Девочка из интеллигентной семьи с 17 лет живет с мальчиком 16 лет? И куда ж родители смотели? При этом НЕ получает высшего образования. В 20 рожает и с ребенком делает карьеру в сфере... культуры Оо Девушка. вы хотя бы в курсе сколько работник культуры получает? Ага. только машину в кредит покупать, как же. Прокормиться бы... Ах ну да еще ж и бизнес у нас. без отрыва от рабочего места на какие то выбитые деньги. Шикарно)Громко заявленная своя квартира оказывается наследственной, купленная машина- кредитной. На выходе пшик и понты.Так чего там автор на своем горбу тащит? Цифры в студию. Зарплата своя и мужа. Муж учится ? Я так понимаю ему 23?

Моя зарплата "в сфере культуры" 20 тыс.рублей + доход с фирмы,работа сезонная, в лучшие времена около 80, в худшие,как сейчас,может и 10 за весь месяц выйти.Если бы Вы читали,мои комментарии,где я писала,что с нынешнем мужем я начала жить в 19 лет,ему на тот момент было 18.Он работал и я тоже.Первый год после школы,я поступила учиться на очку,но поскольку попала в аварию,долго лежала в больнице,пришлось уйти в академ. После пошла работать,т.к. я подрабатывала с 15 лет,мне было куда идти.Через год,я пошла получать заочное образование.В декретном отпуске,я пошла в центр занятости,была программа "Помощь малому предпринимательству",где можно было получить субсидию на открытие бизнеса,плюс я прошла "Школу малого предпринимательства".
У мужа образования нет,когда мы познакомились,он тоже уже подрабатывал на стройке.Когда начали жить,пошел работать на завод. Его зарплата была около 25 тыс.,плюс мне платили декретные.Когда ребенку было 2 года,я вышла на работу,устроилась младшим научным сотрудником,доросла до зав.отдела.В месяц я имею возможность выплатить кредит в размере 5 тыс. рублей.
Я не понимаю,что в моей ситуации удивительного?
Отчет принят?

Гость
#54

А зачем брали такого юного? Как тут любят кричать, что хороших щенками разобрали))) пока что я вижу в жизни, что щенков этих жены на себе тащат. Сегодня моей маме соседка жаловалась, что сыночку 22 года и не работает, ходит к ней за продуктами, и при этом он женат еще! Жена его 20 летняя работает и оплачивает съем жилья и содержание 22 летнего лба, ну и что хорошего в таком щенке? Я замуж выходила за взрослого уже состоявшегося мужчину, ему уже больше 30 было, а вы берете вот таких щенят и носитесь с ними.

Гость
#55
Гость

Моя зарплата "в сфере культуры" 20 тыс.рублей + доход с фирмы,работа сезонная, в лучшие времена около 80, в худшие,как сейчас,может и 10 за весь месяц выйти.Если бы Вы читали,мои комментарии,где я писала,что с нынешнем мужем я начала жить в 19 лет,ему на тот момент было 18.Он работал и я тоже.Первый год после школы,я поступила учиться на очку,но поскольку попала в аварию,долго лежала в больнице,пришлось уйти в академ. После пошла работать,т.к. я подрабатывала с 15 лет,мне было куда идти.Через год,я пошла получать заочное образование.В декретном отпуске,я пошла в центр занятости,была программа "Помощь малому предпринимательству",где можно было получить субсидию на открытие бизнеса,плюс я прошла "Школу малого предпринимательства".У мужа образования нет,когда мы познакомились,он тоже уже подрабатывал на стройке.Когда начали жить,пошел работать на завод. Его зарплата была около 25 тыс.,плюс мне платили декретные.Когда ребенку было 2 года,я вышла на работу,устроилась младшим научным сотрудником,доросла до зав.отдела.В месяц я имею возможность выплатить кредит в размере 5 тыс. рублей.Я не понимаю,что в моей ситуации удивительного?Отчет принят?

удивительного, что вы мигом рожаете от малолетнего парня, у которого даже ВО нет и который получает всего 25 тыс, вам приперло что ли? вам же не 40 лет чтоб от первого встречного из-за здоровья бежать рожать

Гость
#56
Гость

удивительного, что вы мигом рожаете от малолетнего парня, у которого даже ВО нет и который получает всего 25 тыс, вам приперло что ли? вам же не 40 лет чтоб от первого встречного из-за здоровья бежать рожать

Это от глупости и неопытности.У меня как и у всех были и есть свои принципы.

Гость
#57
Гость

удивительного, что вы мигом рожаете от малолетнего парня, у которого даже ВО нет и который получает всего 25 тыс, вам приперло что ли? вам же не 40 лет чтоб от первого встречного из-за здоровья бежать рожать

это незапланированная беременность

Гость
#58
Гость

А зачем брали такого юного? Как тут любят кричать, что хороших щенками разобрали))) пока что я вижу в жизни, что щенков этих жены на себе тащат. Сегодня моей маме соседка жаловалась, что сыночку 22 года и не работает, ходит к ней за продуктами, и при этом он женат еще! Жена его 20 летняя работает и оплачивает съем жилья и содержание 22 летнего лба, ну и что хорошего в таком щенке? Я замуж выходила за взрослого уже состоявшегося мужчину, ему уже больше 30 было, а вы берете вот таких щенят и носитесь с ними.

Ну я на данном моменте,того же мнения

Гость
#59
Ella_work

Мой рабочий день с 9 до 17.Утром я отвожу ребенка в детский сад к 8.30,на работу мне добираться на машине 15-20 мин,я живу не в Москве)В течение дня я занимаюсь основной работой,а так же занимаюсь своей фирмой,основная деятельность которой промышленный альпинизм.Я решаю исключительно документальные и организационные вопросы,мое присутствие на объекте не требуется.Если надо,я могу свободно подъехать на место. В 17 я выезжаю с работы и еду за ребенком,в 18.30 мы уже дома,готовлю ужин ,занимаюсь делами по дому,укладываю ребенка в 9 читаю ему книжку.Потом занимаюсь своими делами,делаю что то по работе,занимаюсь собой,спать я ложусь не раньше 24 встаю в 6.30-7.00.Есть вопросы еще по поводу,как я все успеваю?

ну вот потом такие как вы будут в 35 вопить, что 35 - это старость, на внешность старуха и морщин полно: спать по 6-7 часов! работать, перед работой ребенка в сад, после работы самой забрать, потом дома вторая смена, готовка и уборка, потом часик на себя и спать и завтра новый день, не удивлюсь, если вы в 24 выглядите на все 34 уже
И зачем вам это все надо было в 20? и муж-дармоед и бездельник на шее? О_о, жили бы с родителями на всем готовом или сама по себе или вдвоем с мужем но без детей пока и посмотрели бы на него лет 5 прежде чем рожать кто он и что, сами влезли в эту карусель, теперь тащите все, лошадка, а мужу удобно конечно, жена все на себя взвалила, зачем ему шевелиться?

Гость
#60
Гость

это незапланированная беременность

ну вот всегда пишу, что надо использовать 2 метода сразу и будет все о кей, хотя бы до 35 лет, ОК и презервативы сразу, после 35 фертильность уже не та, можно ограничиться чем-то одним

Гость
#61

Есть нормальные мужики,но они достаются нормальным женщинам.Делайте вывод,может вы просто построили так отношения.А так автор,строите из себя умницу-разумницу,но кто вас заставлял рожать так рано.Сами на себя это взволили сами расхлебывайте.Прежде чем рожать,нужно пожить с мужчиной,узнать его привычки,понять сможет ли он заботиться о вас и ребенке.

лисичка
#62

21 гость ++++++

Гость
#63
Ella_work

Квартира досталась мне по наследству,машину я купила в кредит,выплачиваю исправно сама. А что удивительного в том,что я в 24 года зав.отдела?

зав отдела чего?

Гость
#64
Гость

Девушка, скажите мужу, что зп сократили в двое, заказов по фирме нет... приносите в дом только минимум, остальные деньги откладывайте на депозит. Я так сделала в свое время, муж сразу стал шевелиться... кредит платить надо, кушать надо, одеваться тоже.... потом со своих съекономленных денег я купила квартиру - студию, оформила на маму , мужу сказала что это ее деньги.... ну а как еще? Пахать для того, что бы содержать мужика? Так хоть у ребёнка жилье будет ...

+++++ Вот реальный совет, правда. Так и сделайте. Уже не первый случай когда предлагают женщинам валить все на кризис. Нет худа без добра - мож, хоть мужики зашевелятся:))))

Гость
#65

Автор, вы уж извините:) Просто я немножко в теме. Ну - Вы только не обижайтесь. Раз Вы промышленным альпинизмом занимаетесь - не хотите там к ребятам присмотреться?6) Там-то нет ни лентяев, ни дармоедов, ни ду..раков. И часто парни-спасатели подрабатывают в этой сфере, они все поголовно с "вышкой". Ну - это я на тот случай, если не поможет вариант "все плохо" и муж не опоментается... На фиг такое счастье - необразованное к тому же. Сдается мне он таки х.ам. А нам, девочкам из интеллигентных семей, с ха.мами ужиться сложновато. Был бы не х.ам - не допустил бы, чтобы жена так вкалывала, а он бездельничал... :(

Гость
#66

Девочки, правильно выше сказали- избаловали мы мужиков!!Сами виноваты!!Теперь плоды пожинаем и жалуемся!!Автор, я такая же!не могу долго просить-пошла и сама сделала!Мне так проще, а оказывается нельзя этого делать.Посадили семью на шею и прем, как танк!А мужички ножками побалтывают.И никакой благодарности с их стороны- очень печально и обидно.У меня уже от нервов и стресса, какие-то прыщики на шее вскочили и чешутся- бабушка говорит, сама виновата, сними с шеи и все пройдет!!

Гость
#67

Обожаю таких вр.ушек, интересно, пишут сказки и на что рассчитывают?!)))
В 24 года, еще только пишет диплом, после декрета и заведует отделом, кулЮтуры, наверное, крутышка наша))))

Гость
#68
Ella_work

Так вот,хочу пожаловаться на своего мужчину..Чтож за мир пошел,где женщина должна "обязана" тащить все на себе?

Тебе надо не на мужа жаловаться, а на себя. Тебя кто-то заставляет ? Не хочешь - не тащи. Не прибирайся, не готовь. Пусть делает тот, кому нужнее.

Гость
#69
Гость

Обожаю таких вр.ушек, интересно, пишут сказки и на что рассчитывают?!))) В 24 года, еще только пишет диплом, после декрета и заведует отделом, кулЮтуры, наверное, крутышка наша))))

Спокойнее. Если Вы лично чего-то не делаете - это не означает, что этого не делают другие. Моя выпускница, хорошая девочка, одновременно заканчивала 2 вуза в 2-х разных городах (оба отделения дневные - да, вот как-то так:))) ), а на последнем курсе работала в третьем городе, заведующей литературной частью театра. Ей было тогда 22 или 21, не помню точно. Без проблем:) Есть талантливые, наделенные от природы большой энергией люди, и если они еще и организваны, умеют правильно распределить силы и время - им вообще равных нет. как раз в творческой сфере их немало. Беда многих одаренных людей в их лени. А вот кто не ленится, как Автор - без проблем. Вечный двигатель:) Вот муженек и понял, что он себе "золотое дно" нашел. Либо его вовремя пнуть - мож, с толкача еще и "заведется", все-таки, парень молодой.. или поменять на работающего.

Мужчина
#70

Автор, не работать (или работать "для души") и жить в достатке и комфорте могут себе позволить лишь красивые девушки с хорошим характером. Вас как бы в эти отношения и в этот брак никто силком не тянул. Вы по собственной воле имеете неликвида. Ешьте его с маслом - Ваш собственный выбор. Впрочем, насколько я понял из Вашего "крика души", Вы ещё достаточно молоды. Стало быть, не поздно ещё всё переиграть - марш в заниматься внешностью, фитнес, все дела, работайте над характером, и вперед в объятия к успешному мужчине :)

Гость
#71

[quote="Мужчина" message_id="49882528"]Автор, не работать (или работать "для души") и жить в достатке и комфорте могут себе позволить лишь красивые девушки с хорошим характером.
Что Вы говорите... вот же странная закономерность сколько живу. на практике вижу следующее. ЭТО могут себе позволить а) дочери обеспеченных родителей - и там не играют роли ни внешность, ни характер; б) красивые расчетливые с ого-го каким характером (ну, Вы понимаете, о чем я:), в) некрасивые - но в 2 раза с ого-го каким характером:))) Вы почему-то все эти чудесные блага как бы завуалированно ставите в корреляционную связь с наличием успешного мужчины.. и, вроде, если ты красивая и покладистая - за это тебе все будет. Ой, Вы молоды, просто, вероятно:) Автор - фигня все. Сами заработаете - будете жить как хотите. Другое дело, что мужик рядом просто для приятности достойный должен быть - вот это факт.

Гость
#72

Вот потому что вы вся такая сознательная, ответственная умница из хорошей семьи, потому и мужчина у вас такой тюфяк. Запомните раз и навсегда: сильному мужчине НЕ НУЖНА сильная женщина! Я безответственная, лентяйка-разгильдяка, которая бросила два университета и которую постоянно увольняли за опоздания. А еще я потеряла маму, когда мне было 16, и в этом же возрасте начала подрабатывать, а официально стала работать, как школу закончила. То есть семьей тоже похвастаться не могу. И вы не поверите, у меня просто золотой муж! Богатый, молодой, красивый) Я живу как у Христа за пазухой и в ус не дую. Он решает все проблемы, а я дома сижу счастливая) Он настоящий мужчина на которого можно положиться в любой ситуации. Но будь я такой, как вы, он бы на мне никогда не женился.

Гость
#73
Гость

замуж по залету, без гб? Ну скорее всего - раз вам 19, а ему 18 - какая nax семья тут будет?! Ой, девки, замуж торопитесь, да еще пузами подталкиваете из опаски, что "а вдруг потом замуж не выйду и че люди скажуть". А потом ноете. Пожили б с ним, присмотрелись - устраивает ли вас "тащение все на своем горбу" аль как ? Неееет! бегом замуж, чтоб гордо носить кАлечко, и платье-торт и тюль на башке и яжезамужем.

Как вы правы. У меня знакомая такая. В итоге, 10 лет живет и мучается с этим чмом. Мужем своим, то есть) Она забеременела, сказала, что аборт делать не будет, он согласился. Она сказала, что надо расписаться, он согласился. Она привела его в свою квартиру, он согласился. Ну и чему удивляться теперь, что он ни черта не делает, ей не помогает, не зарабатывает и никак о семье не заботится? Ведь все это замутила, по-сути, она. А он как теленок на веревочке, шел рядом бездумно. Глупо теперь требовать от него действий и решений. Так и будет она мыкаться с ним.

Гость
#74
Гость

Я в свое время отказалась от такой роли. Свекровь аж чуть не обкакалась от возмущения,когда я сказала,что я не ломовая лошадь, и либо я занимаюсь домашним хозяйством, и не работаю, либо я работаю,а домашние дела делаем пополам. Муж выбрал, чтобы я работала. Домашние дела делаем пополам

Ой, все родственники мужа, вообще в шоке были, когда я оставила работу. Только и спрашивали, когда я работу найду. Меня это ТАК бесило. Как будто мы у них деньги берем или я им что-то должна. Придурошные. Какое счастье, что они живут в 8 часах лета от нас)

Гость
#75
Гость

Вот потому что вы вся такая сознательная, ответственная умница из хорошей семьи, потому и мужчина у вас такой тюфяк. Запомните раз и навсегда: сильному мужчине НЕ НУЖНА сильная женщина! Я безответственная, лентяйка-разгильдяка, которая бросила два университета и которую постоянно увольняли за опоздания. А еще я потеряла маму, когда мне было 16, и в этом же возрасте начала подрабатывать, а официально стала работать, как школу закончила. То есть семьей тоже похвастаться не могу. И вы не поверите, у меня просто золотой муж! Богатый, молодой, красивый) Я живу как у Христа за пазухой и в ус не дую. Он решает все проблемы, а я дома сижу счастливая) Он настоящий мужчина на которого можно положиться в любой ситуации. Но будь я такой, как вы, он бы на мне никогда не женился.

Девочка, мы за Вас очень счастливы... пока. Но знаете что... жизнь - штука длинная. В ей всякое может случиться. Я знавала одну такую пару - вот точь в точь как у вас с мужем, и у них все так же было. Все наши знакомые добрые лет 10, и то и 15 им тихо завидовали. Воплощенная мечта всех Принцесс-разгильдяек:) Я не стану Вас расстраивать финалом. Скажу только, что при всем Вашем очаровательном безделье и (я представляю, в каком Вы сами от себя восторге) восхитительном женском процветании, все-таки, втайне от супруга (пусть он и дальше продолжается заблуждаться на Ваш счет) все-таки не мешает получить хоть какую-нибудь, пусть даже самую очаровательную, но все же профессию. На мужа надейся... Если Вы и впрямь умница - а пост Ваш свидетельствует, что как минимум на женскую мудрость Вы претендуете, - то поймете, что это не лишне.

Гость
#76

ну и зачем нужен такой мужик?
для секса можно любовников иметь

Гость
#77
Гость

Я уже ответила на вопрос.Квартира досталась мне по наследству,а машину я купила в кредит,выплачиваю сама,стоимость машины 200 тыс.,дабы не думали ,что я приобрела себе в кредит крузак.

И чем вы тогда гордитесь ? и где вы тут пашете? Понимаю сама бы купила квартиру, имела бы уже образование. а так мама-папа подстелили соломки, вот и смогла мужика к себе привязать, еще его и попрекает

Гость
#78
Гость

И чем вы тогда гордитесь ? и где вы тут пашете? Понимаю сама бы купила квартиру, имела бы уже образование. а так мама-папа подстелили соломки, вот и смогла мужика к себе привязать, еще его и попрекает

а зачем нужен мужик от которого толку ноль?

Гость
#79
Гость

а зачем нужен мужик от которого толку ноль?

Так пусть бросает, она такая оборотистая, энергичная, в 24 года все есть)) до конца жизни еще кучу мужей найдет

когда
#80
Гость

Это обычное явление в наше время. Раньше женщина занимадась бытом: уборка, готовка, ребенок, ублажание мужа...Но! Она НЕ работала! Это был равный вклда всемью: на женщине - быт, на мужчине - обеспечение семьи. А теперь женщина и работает, и решает все вопросы с бытом. Мужчинам это очень удобно. А когда просишь помочь по дому, ответ один - это женская работа. Но одно НО: зарабатывание денег работа мужская - значит женщина будет заниматься бытом при условии, что она не работает.

А когда такое было? При СССР женщины работали, при крепостном праве работали, в рабовладельческим строе работали - и сейчас работают!

Гость
#81
когда

А когда такое было? При СССР женщины работали, при крепостном праве работали, в рабовладельческим строе работали - и сейчас работают!

сейчас женщина может легко прожить без мужика, поэтому резонно задумывается - на к у я козе баян.

Вперёд
#82
Гость

сейчас женщина может легко прожить без мужика, поэтому резонно задумывается - на к у я козе баян.

Ну так вперёд и с песней! На этом же форуме есть ветка вопрос жёнам от любовниц - так там автор тоже рано родила по залёту, прожила с отцом дочери до её совершеннолетия, развелась, дочь живёт отдельно, и в свои 40 делает что хочет - поскольку сама себя обеспечивает полностью, бытовой инвалид ей без надобности, а за бесплатным сексом мужики в очередь готовы выстраиваться. Так, что автор, Ваши лучшие годы ещё впереди!
Не совсем в тему, но что это за машина за 200 тысяч? Вы что, кредит на б.у. авто советского автопрома брали?

Гость
#83

Ну так и не делайте тогда ничего дома. Кто Вас собственно говоря заставляет! Я тоже замужем, двое маленьких детей. Я - юрист, муж - врач. Все домашние дела делаем вместе и никогда не делим по типу "А я на прошлой неделе полы мыла, теперь твоя очередь!" Тот, кто дома - тот и делает. Например я работаю до 15.00, а муж работает иногда до 21.30 а также по субботам, воскресеньям и в праздничные дни тоже. Так вот, когда я дома, то домашние дела делаю я, а когда он дома, то он: и пылесосит, и полы моет, и стирает (ну то есть бельё в машину заложит, а потом развесит), и посуду моет (в посудомоечной машине), в общем делает всё!

Гость
#84
когда

А когда такое было? При СССР женщины работали, при крепостном праве работали, в рабовладельческим строе работали - и сейчас работают!

+100000000000000000000000! В России женщины работали всегда! Только дворянки могли балду пинать! А в крестьянских семьях женщины в 4 часов утра вставали, чтобы печку затопить, воды из проруби принести и коров подоить! А во времена крепостного права так ещё и подёнщина была, когда крестьяне-мужчины косили, а женщины-крестьянки стога сена собирали не у себя на поле, а на поле помещика. Так что нельзя никоим образом сказать, что женщины в России не работали, а только поддерживали быт.

Гость
#85

Дворянки)) дворянки замуж с приданым шли (чтобы было на что балду пинать, как вы выражаетесь ), а муж полностью распоряжался им, мог и прокутить в случае чего, а если бедна и красивая, то за богатого старика либо за такого же небогатого, и работы у нее было тоже валом.

Гость
#86
Гость

Дворянки)) дворянки замуж с приданым шли (чтобы было на что балду пинать, как вы выражаетесь ), а муж полностью распоряжался им, мог и прокутить в случае чего, а если бедна и красивая, то за богатого старика либо за такого же небогатого, и работы у нее было тоже валом.

Да что и говорить! Крупно всё-таки повезло нам, современным женщинам! Прикидываю, как раньше крестьянки в проруби зимой бельё полоскали в ледяной воде и при морозе в 40 градусов, хранительницы домашнего очага и "поддерживальщицы быта"! Вот уж щастье, так щастье - врагу такого "поддерживания быта" не пожелаешь!

Гость
#87
Гость

Да что и говорить! Крупно всё-таки повезло нам, современным женщинам! Прикидываю, как раньше крестьянки в проруби зимой бельё полоскали в ледяной воде и при морозе в 40 градусов, хранительницы домашнего очага и "поддерживальщицы быта"! Вот уж щастье, так щастье - врагу такого "поддерживания быта" не пожелаешь!

Ну так тогда и мужики плугом пахали, физическая работу с утра до вечера была нормой для всех, даже для детей начиная лет в 4-х.
А сейчас у мужиков от сидячей работы ***** шире чем у баб

Гость
#88

ж о п ы

Гость
#89

Автор, употребление слова "очень" в обороте "из очень интеллигентной", безоговорочно исключает вашу семью из ряда интеллигентных.

Ирина
#90
Ella_work

Мне иногда кажется,что в современном мире мужчина и женщина поменялись ролями...Хотя нет,не поменялись,женщина теперь и мужчина, и мать,и хозяка,и кормитель,и зарабатывай деньги,если хочешь жить нормально.Ах да...еще люби,терпи и будь благосклонно к своему мужу и никогда,слышишь?никогда не поднимай голос на своего мужчину.Исполняй супружеские обязанности днями и ночами,ублажай его всеми способами и опять же,никогда не смей говорить,что-то плохо об этих отношениях.Я на самом деле очень люблю свою семью,своего мужа и ребенка.Я люблю заниматься сексом со своим мужем,я вообще люблю секс во всех его проявлениях)))Мы с моим мужем с 17 лет,он младше меня на год,в 20 лет я забеременела и родила ребенка,сейчас ему 4 года.Я из очень интеллигентной семьи, имею квартиру,машину,пишу диплом в этом году,работаю с 15 лет.На данный момент я работаю заведующей отделом,помимо этого выбила деньги на свое дело и открыла фирму.Домашние дела полностью на мне.Убираться,готовить,заниматься ребенком,все на мне..Так вот,хочу пожаловаться на своего мужчину..Чтож за мир пошел,где женщина должна "обязана" тащить все на себе?Мой муж не желает иногда поднять свой зад и сделать,что-нибудь...Сейчас проблема с работой,он даже эту проблему хочет решить.Единственное,что он делает с удовольствием,это свою машину и машины друзей,в гараже может пропадать днями и ночами =( Я устала от всего этого,я не знаю,что мне делать,одной любви мало для того,чтобы это все терпеть.Где же Вы,настоящие мужчины?...

Дело не только в мужчинах! Мы - женщины зачастую и становимся виновниками такого положения. Посмотри: http://vk.com/video?z=video49551997_170906232%2Falbum49551997

сама виновата
#91

тоже крик души,девушки у меня случился, прям щяс, сама я все решаю, да только на работе,а дома я *****, он у меня зп в 3 раза больше чем его отбирает, экономны йочень, а овлевать надоело, хоть и кредитов нету,

#92

Главное в отношениях - обнимание.

Гостья
#93

честно не понимаю,как можно поносить своего мужа.это ведь ваш собственный выбор.никто вас насильно замуж за данного мужчину не тащил.каждый получает то,чего хотел

Гостья
#94
Гость

Девочка, мы за Вас очень счастливы... пока. Но знаете что... жизнь - штука длинная. В ей всякое может случиться. Я знавала одну такую пару - вот точь в точь как у вас с мужем, и у них все так же было. Все наши знакомые добрые лет 10, и то и 15 им тихо завидовали. Воплощенная мечта всех Принцесс-разгильдяек:) Я не стану Вас расстраивать финалом. Скажу только, что при всем Вашем очаровательном безделье и (я представляю, в каком Вы сами от себя восторге) восхитительном женском процветании, все-таки, втайне от супруга (пусть он и дальше продолжается заблуждаться на Ваш счет) все-таки не мешает получить хоть какую-нибудь, пусть даже самую очаровательную, но все же профессию. На мужа надейся... Если Вы и впрямь умница - а пост Ваш свидетельствует, что как минимум на женскую мудрость Вы претендуете, - то поймете, что это не лишне.

+++++++100000000

Гость
#93

только переход в ТАК. ТАМ ЕСТЬ ТЕМА Я ЖЕНЩИНА Я МУДРОСТЬ.

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 045 тем
Популярные темы за месяц: 220 028 тем