Гость
Статьи
Комфорт или чувства?

Комфорт или чувства?

Поженились мы не так давно, планировали сделать ремонт в доме, начать свой бизнес... А получилось по-другому: бизнес прогорел, ремонт не сделали, ничего в дом не купили... вот уже второй год живу в ужасных условиях: стираю вручную и сушу на батареях, каждый день вижу эти грязные стены, которые даже покрасить не на что... Холодина в доме ужасная, стены холодные, отопление - на ладан дышит. Муж не работает, а я работаю, но вкладывать деньги в чужой дом (он отписан дочери мужа) не хочу. Имею возможность продать квартиру на родине и купить неподалеку. Тогда могли бы жить по-людски. Но муж против: он не сможет жить в городской квартире, а здесь мол дом будет пропадать... Но я так больше жить не могу, хоть мужа и люблю. Хочу тогда купить квартиру только для себя и жить по-человечески. Что делать: остаться с мужем и мучиться или уехать и жить нормально?

фрекен бок
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любовь пройдёт, а жить ещё надо

lavkate
#2

зачем такой мужик, который не работает и живёт в ужасных условиях и попой не шевелит

Гость
#3

И туалет у вас на улице?

фрекен бок
#4
Гость

И туалет у вас на улице?

нет, с этим все ок)

Гость
#5
фрекен бок

нет, с этим все ок)

Ну если есть теплый ср.ачник в доме, то чо еще надо?

Гость
#6

Да.... Вы купите квартиру и это уже будет совместная собственность, с таким лентяем, я бы не рисковала. Да и не жила если честно... Как бы не любила. Кормить мужика, это как же надо не уважать себя? Может вам тогда купить не квартиру, а дом, как он хочет и пусть он там делает ремонт, что б в 2 раза увеличил стоимость жилья

фрекен бок
#7
Гость

Да.... Вы купите квартиру и это уже будет совместная собственность, с таким лентяем, я бы не рисковала. Да и не жила если честно... Как бы не любила. Кормить мужика, это как же надо не уважать себя? Может вам тогда купить не квартиру, а дом, как он хочет и пусть он там делает ремонт, что б в 2 раза увеличил стоимость жилья

у нас брачный контракт, так что мне такое не грозит. А насчет "не жила бы"... Вот и я думаю...

Гостья
#8

автор, когда у меня денег не было, а убогие стены меня достали, я пошла в магаз и купила краску- 150 рублей банка- и привела все в нормальный вид. идите и сделайте тоже самое! комфорт создавать надо. если здесь не можете, нигде не сможете.

Гость
#9
Гостья

автор, когда у меня денег не было, а убогие стены меня достали, я пошла в магаз и купила краску- 150 рублей банка- и привела все в нормальный вид. идите и сделайте тоже самое! комфорт создавать надо. если здесь не можете, нигде не сможете.

ну да, кормить мужика еще пахать в доме его дочки)

Гость
#10
фрекен бок

у нас брачный контракт, так что мне такое не грозит. А насчет "не жила бы"... Вот и я думаю...

Тогда не парьтесь, конечно покупайте , в чем вопрос, он сам к вам прийдет, кто ж его кормить то будет!?

Гостья
#11
Гость

ну да, кормить мужика еще пахать в доме его дочки)

в первую очередь для себя, а во-вторых, сама его выбрала.

Гость
#12
Гостья

в первую очередь для себя, а во-вторых, сама его выбрала.

Зачем??? Она же может купить себе квартиру

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: