Гость
Статьи
Сын пашет на невестку!

Сын пашет на невестку!

Сын женат недавно, со мной они жить не захотели, так как мой район им не удобен, из за того, что у невестки ребенок от первого брака ходит в сад рядом с ее квартирой. В общем они живут у ее мамы. Сын работает и как я поняла из разговоров отдает все деньги в распоряжение жены. Она тоже работает и имеет хороший доход. Он полностью своими руками отремонтировал убитую квартиру тещи, за короткий срок, так как пашет там вечерами после работы. И не жена ни теща не бес покоятся о его здоровье и отдыхе. Мне его очень жалко. Они купили квартиру-студию, под сдачу и я случайно узнала, что эту недвижимость они оформили на ее маму. Я попыталась поговорить с сыном, он говорит только одно: не вмешивайся, у меня своя семья и я сам знаю что делать. Как его образумить, я не знаю.

Гость
427 ответов
Последний — Перейти
МАМАНЯ
#1

Исход ясен , используют его до тех пор пока непоймет и выставят вон !!!!!!!!!!!

Гость
#2

Разводка, очевидно.
Но если есть свекрови - нельзя заставить человека делать то, чего он не хочет.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Гость

Сын женат недавно, со мной они жить не захотели, так как мой район им не удобен, из за того, что у невестки ребенок от первого брака ходит в сад рядом с ее квартирой. В общем они живут у ее мамы. Сын работает и как я поняла из разговоров отдает все деньги в распоряжение жены. Она тоже работает и имеет хороший доход. Он полностью своими руками отремонтировал убитую квартиру тещи, за короткий срок, так как пашет там вечерами после работы. И не жена ни теща не бес покоятся о его здоровье и отдыхе. Мне его очень жалко. Они купили квартиру-студию, под сдачу и я случайно узнала, что эту недвижимость они оформили на ее маму. Я попыталась поговорить с сыном, он говорит только одно: не вмешивайся, у меня своя семья и я сам знаю что делать. Как его образумить, я не знаю.

Довольно типичная ситуация, конечно надо бороться за парня.

Я вам советую зайти форум сайта антивумен, там описать свою ситуацию.

Желательно найти авторитетного человека, к чьему мнению ваш сын прислушается и чтобы он с ним погворил.

В любом случае этот брак обречен, но чем дольше он будет продолжаться, тем больше жизни выпьет он из вашего сына.

_

#4
ЧелЛoв ★ ★ ★

Довольно типичная ситуация, конечно надо бороться за парня. Я вам советую зайти форум сайта антивумен, там описать свою ситуацию.Желательно найти авторитетного человека, к чьему мнению ваш сын прислушается и чтобы он с ним погворил.В любом случае этот брак обречен, но чем дольше он будет продолжаться, тем больше жизни выпьет он из вашего сына. _

Да, автор, БОРИТЕСЬ, чтобы он сидел рядом с вашей юбкой до конца жизни!!!!Чтоб спился от одиночества бобылем и поколачивал мамо!Вперед!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
mskd_cat22

Да, автор, БОРИТЕСЬ, чтобы он сидел рядом с вашей юбкой до конца жизни!!!!Чтоб спился от одиночества бобылем и поколачивал мамо!Вперед!

Если бы кто-то из ваших близких мужчин попал в такую ситуацию, я уверен, что запели бы вы совсем по другому.

Это реально страшно.

_

Гость
#6

А сто за форум анти вумен?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Гость

А сто за форум анти вумен?

Ну сайт антивуман, там есть форум, сайт можно найти через яндекс.

Там посоветуют что-то полезное,

_

Гость
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это реально страшно._

а что страшного такого? Он же не раб! Это же все по доброй его воли, у него такое видение семьи!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну сайт антивуман, там есть форум, сайт можно найти через яндекс. Там посоветуют что-то полезное,_

Антибапский сайт.

antiwomen.ru

_

Татьяна
#10

Есть Вумен

Есть АнтиВумен

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Гость

а что страшного такого? Он же не раб! Это же все по доброй его воли, у него такое видение семьи!

Хуже, хорошо если доживет до 40, раб хоть понимает, что надо от работы отлынивать.

Вот из-за таких в России высокая смертность сердечников.

_

#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

Если бы кто-то из ваших близких мужчин попал в такую ситуацию, я уверен, что запели бы вы совсем по другому. Это реально страшно._

а в какую такую ситуацию он попал?С ним все нормально, работает, обеспечивает семью, это свекруха от нехрен делать кипеш подняла, видать внимания не хватает или алчность с ревностью заедают, она бы наверное хотела видеть сына неженатым и обеспечивающим мать по полной материально, но облом, мужик не тряпкой оказался и поставил мать на место.

Света
#13

Фу ты, насколько же примитивная разводка.
Автор - совсем уж тупень.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
mskd_cat22

а в какую такую ситуацию он попал?С ним все нормально, работает, обеспечивает семью, это свекруха от нехрен делать кипеш подняла, видать внимания не хватает или алчность с ревностью заедают, она бы наверное хотела видеть сына неженатым и обеспечивающим мать по полной материально, но облом, мужик не тряпкой оказался и поставил мать на место.

Вот я и говорю, что пока вы этого не понимаете, нужно своими глазами видеть близкого человека в такой ситуации.

Обеспечивать мать, тут не при чем.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Света

Фу ты, насколько же примитивная разводка.Автор - совсем уж тупень.

Ну, это не похоже на разводку.

_

Гость
#17
Гость

Терпеть не могу свекровей, лезущих с дела молодых. Варите борщи и не суйтесь

А тещи, использующие зятя по полной программе,-это самое оно?

Гость
#18

у моей подруги муж такой, первая жена из него все вытянула, а он наивный считал, что она все для семьи в итоге к 40 годам остался без всего с алиментами в подарок и тоже его близкие не вмешивались. Мужики бывает, что теряют голову, если женщина была в браке уже раз то, она всю эту кухню по разделу имущества уже знает, поэтому один вам совет- приводите парня в чувства как хотите.

Гость
#19
mskd_cat22

Да, автор, БОРИТЕСЬ, чтобы он сидел рядом с вашей юбкой до конца жизни!!!!Чтоб спился от одиночества бобылем и поколачивал мамо!Вперед!

Ага, а когда упашется так, что, не дай Бог, заболеет, кому нужен будет? Жене с мамо? К матери вернется, без денег, без квартиры, которая оформлена на тещу. Что-то я сомневаюсь, что теща, пасынок и жена помогут.

Дана_
#20

а что не так то? он обеспечивает свою семью, это его обязанность=))мужская

Джоли
#21
Гость

у моей подруги муж такой, первая жена из него все вытянула, а он наивный считал, что она все для семьи в итоге к 40 годам остался без всего с алиментами в подарок и тоже его близкие не вмешивались. Мужики бывает, что теряют голову, если женщина была в браке уже раз то, она всю эту кухню по разделу имущества уже знает, поэтому один вам совет- приводите парня в чувства как хотите.

думаете на него позарится кто то без развода в прошлом и детей?
сомневаюсь
а так у автора хоть шанс на внуков есть

Гость
#22

А не выдумала ты это случаем, авторша? Заметьте, в темах свекровок невестки всегда абсолютно плохие, и тащат их сыновей в безпросветную тьму... Как однажды при мне сказала мать трехлетнего ребенка, ее сын только ее и она уже заранее ненавидит девку, которая его охомутает...

Джоли
#23

Жена у него тем более женщина обеспеченная. Живи себе, плюй в потолок...Чего не хватает?

Гость
#24
ЧелЛoв ★ ★ ★

Довольно типичная ситуация, конечно надо бороться за парня. Я вам советую зайти форум сайта антивумен, там описать свою ситуацию.Желательно найти авторитетного человека, к чьему мнению ваш сын прислушается и чтобы он с ним погворил.В любом случае этот брак обречен, но чем дольше он будет продолжаться, тем больше жизни выпьет он из вашего сына. _

Дельный совет. Надо, что бы кто-то независимый обрисовал эту ситуацию, так сказать, независимым экспертом. Априори считается, что раз свекровь, то ее и слушать не надо. Тамошнее бабье уже мозги на эту тему мужику промыли основательно, похоже.

Гость
#25
Дана_

а что не так то? он обеспечивает свою семью, это его обязанность=))мужская

Я б тоже так посчитала, но вот квартира, оформленная на мамо, как-то покоя не дает.

Гость
#26
Гость

А не выдумала ты это случаем, авторша? Заметьте, в темах свекровок невестки всегда абсолютно плохие, и тащат их сыновей в безпросветную тьму... Как однажды при мне сказала мать трехлетнего ребенка, ее сын только ее и она уже заранее ненавидит девку, которая его охомутает...

И наоборот-у невесток свекрови во всем виноваты. Нет?

Гость
#27
Джоли

думаете на него позарится кто то без развода в прошлом и детей?сомневаюсьа так у автора хоть шанс на внуков есть

А почему не позарится? Он что - кривой, косой, алкоголик, тунеядец? Почему?

Гость
#28
Гость

Терпеть не могу свекровей, лезущих с дела молодых. Варите борщи и не суйтесь

Вот сЫночку родите, тогда и поймете автора, если ваш в такую ситуацию попадет!

Гость
#29

Фу, там еще и спиногрыз от левого мужика. Надеюсь хоть девка, можно потрахивать как подрастет.

Джоли
#30
Гость

Я б тоже так посчитала, но вот квартира, оформленная на мамо, как-то покоя не дает.

так он в ту квартиру хоть копейку вложил?
автор же черным по белому написала, что невестка обеспечена более, чем ее сынок

Джоли
#31
Гость

А почему не позарится? Он что - кривой, косой, алкоголик, тунеядец? Почему?

Жилья нет, заработок неахти...мама со своим носом лезет..
Был бы нужен - уже давно захомутали бы.

Гость
#32
Джоли

так он в ту квартиру хоть копейку вложил?автор же черным по белому написала, что невестка обеспечена более, чем ее сынок

Она написала "они". Я поняла, что с мужем. Если даже и втроем купили, что помещало оформить в равных долях? Или не в равных, пропорционально.

Гость
#33
Джоли

Жилья нет, заработок неахти...мама со своим носом лезет..Был бы нужен - уже давно захомутали бы.

Ну и захомутали )))

Джоли
#34

Не, а вы чего хотели?
Чтобы здорового мужика взяли в свой дом, кормили-поили одевали...еще и квартиру ему купили и на него записали?
С ума сошли что ли...
А квартиру отремонтировал - так ОН же там и живет, не жить же здоровому мужику с руками в убитой квартире...

Джоли
#35
Гость

Ну и захомутали )))

так он вроде и сам не прочь...
а чего? - живи да радуйся., как сыр в масле, жена себя и ребенка обеспечивает, жилье есть...в чем проблема?

Свекурва
#36
mskd_cat22

Да, автор, БОРИТЕСЬ, чтобы он сидел рядом с вашей юбкой до конца жизни!!!!Чтоб спился от одиночества бобылем и поколачивал мамо!Вперед!

Лучше с мамо, чем с ш.а.л.а.в.о.***** и её нагулянным ребёнком.

Гость
#37
Джоли

Не, а вы чего хотели?Чтобы здорового мужика взяли в свой дом, кормили-поили одевали...еще и квартиру ему купили и на него записали?С ума сошли что ли...А квартиру отремонтировал - так ОН же там и живет, не жить же здоровому мужику с руками в убитой квартире...

Да он работает, чего его кормить-поить. Сам зарабатывает. *** да еще и с тещей в придачу-то еще счастье )))

Свекурва
#38
Джоли

Жена у него тем более женщина обеспеченная. Живи себе, плюй в потолок...Чего не хватает?

Мой бы сын на месте сына автора п.о.б.и.л бы ребёнка жены, чтобы слушался лучше.

Свекурва
#40
Гость

Да он работает, чего его кормить-поить. Сам зарабатывает. *** да еще и с тещей в придачу-то еще счастье )))

Вот-вот. Я бы дождалась беременности *** и настроила бы сына против неё. От алиментов бы помогла сыну откосить.

Свекурва
#42
Гость

Ваша свекурва тоже так считает?

Моя свекровь женщина хорошая и я её уважаю в отличие от быдлобаб на этом форуме. 👪😟😴😴

Гость
#43
Гость

Сын женат недавно, со мной они жить не захотели, так как мой район им не удобен, из за того, что у невестки ребенок от первого брака ходит в сад рядом с ее квартирой. В общем они живут у ее мамы. Сын работает и как я поняла из разговоров отдает все деньги в распоряжение жены. Она тоже работает и имеет хороший доход. Он полностью своими руками отремонтировал убитую квартиру тещи, за короткий срок, так как пашет там вечерами после работы. И не жена ни теща не бес покоятся о его здоровье и отдыхе. Мне его очень жалко. Они купили квартиру-студию, под сдачу и я случайно узнала, что эту недвижимость они оформили на ее маму. Я попыталась поговорить с сыном, он говорит только одно: не вмешивайся, у меня своя семья и я сам знаю что делать. Как его образумить, я не знаю.

Вот по этому и принято считать, Что СЫН ОТОРВАННЫЙ ЛОМОТЬ.
Это классика жанра, автор. Сыновья отрываются от матерей на всегда. Это дочь, своим родителям еще и сына приводит. И в случае с вашим сыном, это только подтверждение. Она все для родителей и себя, а вы сами по себе.
И таких большинство (сыновей) Редко, когда сын, еще и дочь (невестку) в семью приводит.
И невестка для родителей становится как дочь, заботится о них. В основном, невестки о своих родителях заботятся и мужей к этому приучают.

Гость
#44
Джоли

так он вроде и сам не прочь...а чего? - живи да радуйся., как сыр в масле, жена себя и ребенка обеспечивает, жилье есть...в чем проблема?

Турнут его скоро. Недавно историю рассказали. Вот такой же, скорее всего, наивный парень, женился на женщине с двумя детьми. Муж находился в местах не столь отдаленных. Видимо, родительских прав его лишили, поскольку этот парень двух детей-то усыновил. Квартиру обменяли на бОльшую, но как-то тоже хитро оформили, подробностей не знаю. И вот возвращается первый муж этой мадамы, парня выгоняет, и этот недотепа еще и алименты платит на родных детей этого самого мужика. Куда парень вернулся? К маме!!!

Гость
#45
Свекурва

Моя свекровь женщина хорошая и я её уважаю в отличие от быдлобаб на этом форуме. 👪😟😴😴

Ты так однообразна и предсказуема. Сама что ли эти темы создаешь, и потом троллишь в них??? Просто закономерность уже замечаю.

Свекурва
#46
Гость

Автор, в России за работящих мужиков война. И если ни одна молодая бездетная на такого не купила и пришлось ему крутить любовь с *** значит такого качества товарищ. Раз нормальной не сгодился, радуйтесь что хоть какая-то его подобрала. Что воспитали - то и получайте на выходе.

Это тёща должна молиться на зятя, что дочь её с ребёнком подобрал.

Джоли
#47
Гость

Да он работает, чего его кормить-поить. Сам зарабатывает. *** да еще и с тещей в придачу-то еще счастье )))

Так он и работает исключительно на свои хлеб с маслом))

Ну это...как снял жилье, только бесплатно) Сделал там ремонт - потому что там живет. + деньги от аренды квартиры, в покупку которой он еще не известно вкладывался или нет.
Мне кажется - ОТЛИЧНО устроился.

Гость
#48
Свекурва

Мой бы сын на месте сына автора п.о.б.и.л бы ребёнка жены, чтобы слушался лучше.

Слишком жирно, тоньше надо:)

Свекурва
#49
Гость

Ты так однообразна и предсказуема. Сама что ли эти темы создаешь, и потом троллишь в них??? Просто закономерность уже замечаю.

А ты так однообразная, что только этот сайт читаешь. Мужа нет или спишь со своей мамашей? 😁☺▪🕒✴✳

Гость
#50
Свекурва

А ты так однообразная, что только этот сайт читаешь. Мужа нет или спишь со своей мамашей? 😁☺▪🕒✴✳

Давай еще тролль, рас уж темку создала, давай, весели меня))))))))