Гость
Статьи
Уйти от мужа и …

Уйти от мужа и вернуться к родителям ?

В браке постоянные депрессии , постоянно болею , то цистит , то остеохондроз поясницы , аллергия почти на все фрукты и весной на цветение . Мужу нет до меня дела , приходит с работы поздно , спит отдельно , допоздна сидит за компьютером . Секс от силы раз в месяц , да мне больше и не хочется , но как женщине неприятно . Например в эти выходные он был дома , ничего не делал , только сидел за компьютером . В 4 утра он еще сидел за ним . Так хочу уехать из этого города , у нас двое детей , хочу забрать их и вернуться к родителям .

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и че?

хрюкай в рыло
#2

и че?

Гость
#3

и чё?

Гость
#4

Текст полная сумятица.
1) Чем поможет уход от мужа улучшению здоровья? Что сразу циститы с аллергиями пройдут что ли?
2) Зачем болезненной женщине которая НЕ ХОЧЕТ секса больше секса? Оо Цистит... секс... ???? У меня раз в жизни цистит был. убила бы любого мужика котрый бы ко мне в это время домогаться бы стал. Ну не трогает муж и слава богу, хуже было бы если вы не хотите а ему ну оч надо.
3)Двое детей. Хотите уехать к родителям. С детьми. Вот родителям счастье то! Я так понимаю вернуться в ту же родительскую квартиру и что бы родители с маленькими детьми помогали пока Вы работаете. А заработаете ли на содержание себя и двоих детей? И будет ли при этом лучше со здоровьем ибо вкалывать придется( я так понимаю автор сейчас не работает. поправьте если я не права) И с сексом точно чаще и гуще не будет без мужа в доме родителей с детьми на руках.
4) муж живет своей жизнью это понятно. Претензии к нему тоже понятны. Но автор может ответить а что она сделала что бы было по другому?

Ходячая Катастрофа
#5

Автора, есть такое золотое, нет, бриллиантовое правило: УХОДЯ - УХОДИ! И расшифровывается оно так: уходить надо навсегда, только в том случае, если вы этого очень хотите, безвозвратно, а не в тайной надежде,что муж за вами прискачет на коленях с клятвенными заверениями, что всё изменится и он больше никогда не будет таким-сяким эгоистом.

Не ангел
#6

когда вы успели двоих детей склепать и главное, зачем?

Гость
#7

Ну уедьте, в чем проблема? Может и аллергия пройдет!

Гость
#9

Автор, ну уходите.
Только дети почему заложниками ваших депрессий должны оставаться? С чего это взяла и увезла их к родителям? А смена школы, потеря друзей? Да и банально, может они с папой хотят остаться.
ТОлько о своей жо думает. Тоже мне мать

Гость
#10

У бабы позыв поскакать по мужикам,с которым она не может совладать,вот и весь смысл ее претензий.

Гость
#11

Соберитесь, возьмите детей и уезжайте. Приведете нервы и здоровье в порядок.

Za
#12
Гость

Соберитесь, возьмите детей и уезжайте. Приведете нервы и здоровье в порядок.

да. там на вас спрос будет ууух. мужиков очередь выстроится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: