Гость
Статьи
Убедить мужа завести …

Убедить мужа завести ребенка

Девочки, муж не хочет ребенка. Раньше хотел и все для этого делал, но беременности не было. После свадьбы и бесед со своим отцом резко изменил свое мнение, мол еще рано и не сейчас. Как его переубедить? Уверена что будет рад если забеременею.

Лиза
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы данные исходные хоть написали. Зарплата, жилье, возраст, сколько в браке.

опыт
#2

Никак, верить мужу. Ребенок должен быть обоюдно желанным

Гость
#3

Странное дело,говорите что он ребёнка не хочет,но будет рад если забеременеете,как это так?

опыт
#4

3. Придумала, и сидит представляете себе его идиотскую улыбку (типо не хочу, но счастлив)

Химик
#5

Try another hole.

лисичка
#6
опыт

Никак, верить мужу. Ребенок должен быть обоюдно желанным

+100500

хрюкай в рыло
#7

овулец рискуешь стать рспшкой

Гость
#8

Зачем нужны дети??

Анастасия
#9
Гость

Зачем нужны дети??

Затем же, зачем зачали тебя. Или вас по залету родили, что вы детей ненавидите?

Гость
#10

У нас такая же ситуация,до брака говорил что очень хочет ребеночка ,после вообще замолчал..когда видит по телевизору роды переключает и злиться начинает😀😀😊 вот что это?? Залетать намерено и в мыслях нет,знаем чем это заканчивается..,да и секс в лучшем случае 2 раза в неделю какие нафиг дети😕😕😕

Баба Ира
#11
Гость

Зачем нужны дети??

По другому взрослые не получаются, мы все родом из детства.

гость
#12
Анастасия

Затем же, зачем зачали тебя. Или вас по залету родили, что вы детей ненавидите?

как раз кого по залету и дома не любили те все детАчек хотят, чтобы хоть от ребеночка любовь увидеть

гость
#13
Баба Ира

По другому взрослые не получаются, мы все родом из детства.

народу и так много, всем можно и не плодиться

гость
#14
Баба Ира

По другому взрослые не получаются, мы все родом из детства.

вы считаете больше 7 млрд человек - это мало?

Баба Ира
#15
гость

вы считаете больше 7 млрд человек - это мало?

Нет, но они, к сожалению, все смертны. К тому же территория России позволяет.

Гость
#16
опыт

Никак, верить мужу. Ребенок должен быть обоюдно желанным

Вот именно. Нечего использовать мужа как спермодонора. Если муж детей не хочет, нечего залетать и рожать - если, разумеется, вы не хотите из-за этой прихоти остаться без мужа и выбивать из него алименты на ребенка, которого он не хотел.

Гость
#17
хрюкай в рыло

овулец рискуешь стать рспшкой

Ну вы что... Зато детТАчка будет!!!11

Баба Ира
#18
Гость

Вот именно. Нечего использовать мужа как спермодонора. Если муж детей не хочет, нечего залетать и рожать - если, разумеется, вы не хотите из-за этой прихоти остаться без мужа и выбивать из него алименты на ребенка, которого он не хотел.

Зачем тогда в таком важном вопросе Автора обманул? мне это не ясно.

Гость
#19
Баба Ира

Зачем тогда в таком важном вопросе Автора обманул? мне это не ясно.

В чем же он обманул автора? В том, что хотел детей когда-то? Так сейчас ведь не хочет и ясно об этом говорит. Вот если бы он сначала сделал дитё, а потом отказался от своих слов, был бы реальный обман. Тут всё по-честному.

Гость
#20

Ой а у меня такое же состояние нехотения рожать, но не потому что мужчин нет-при желании найти можно всегда, но проблема в страхе, что детей будут изымать из семей законодательно принудительно с 1 января 2015 вышел закон, почитайте Детство 2030, Комитет 300.Это делается для того, чтобы шантажировать родителей, особенно тех кто с хорошим имуществом, потому что за ребенка люди готовы отдать любой бизнес, любые квартиры, золото...Таким способом давления, все активы страны очень легко "отжимаются" и становятся иностранными. В итоге Россия, ее заводы, предприятия, магазины, все будет отдано в чужие руки.А дети будут рабами, ставиться опыты, разбирать на органы, вживлять чипы, делать из них киборгов,снимать с ними фильмы для взрослых...Это придумала не я,а газеты пишут. Уж лучше вообще не родить, чем родить а потом реветь, что отобрали, и с ума сходить.

лёля
#21
Гость

Ой а у меня такое же состояние нехотения рожать, но не потому что мужчин нет-при желании найти можно всегда, но проблема в страхе, что детей будут изымать из семей законодательно принудительно с 1 января 2015 вышел закон, почитайте Детство 2030, Комитет 300.Это делается для того, чтобы шантажировать родителей, особенно тех кто с хорошим имуществом, потому что за ребенка люди готовы отдать любой бизнес, любые квартиры, золото...Таким способом давления, все активы страны очень легко "отжимаются" и становятся иностранными. В итоге Россия, ее заводы, предприятия, магазины, все будет отдано в чужие руки.А дети будут рабами, ставиться опыты, разбирать на органы, вживлять чипы, делать из них киборгов,снимать с ними фильмы для взрослых...Это придумала не я,а газеты пишут. Уж лучше вообще не родить, чем родить а потом реветь, что отобрали, и с ума сходить.

*****?

лёля
#22

***** ?

Гость
#23

Заводят кошечек и собачек, а не детей.
Детям дают жизнь.

Гость
#24

Я бы залетела не смотря на не желание мужа. Но я дама самостоятельная и обеспеченная... Родила бы для себя, если б уж так хотела. Муж моей сестры был против ребенка, сейчас племяннице 10 лет, он души с ней не чает. Говорит дурак был, что не хотел.

Гость
#25
Анастасия

Затем же, зачем зачали тебя. Или вас по залету родили, что вы детей ненавидите?

А тебя по голове били, раз ты чушь пишешь?

Гость
#26

И что же это ему папаша наговорил? Что ты немолодая и больная?

Гость
#27

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
Безвозмездно предлагаю себя в качестве био-папы, (считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), москвич, русский, симпатичный, юрист, успешен, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Высокие показатели спермы. Есть положительный опыт отцовства. Вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), отличная генетика, устойчивая психика, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 30 лет, volshebnik-man@mail.ru , мой телефон: 8-915-273-девяносто девять – 72 (смс в любое время или звоните), Макс

Гость
#28
Лиза

Девочки, муж не хочет ребенка. Раньше хотел и все для этого делал, но беременности не было. После свадьбы и бесед со своим отцом резко изменил свое мнение, мол еще рано и не сейчас. Как его переубедить? Уверена что будет рад если забеременею.

Мой супруг тоже не хотел детей. Теперь я уже 42 летняя дама и уже поздно. Если бы он перед браком сказал, что не хочет детей..я бы за него не пошла.

Гость
#29

У меня тоже не хотел. В итоге на дочку не надышится. Есть просто нерешительные мужчины,а есть реально упертые. С первыми надо в добровольно-принудительном порядке,а со вторыми не надо-развод и алименты наверняка ждут. Так у вас какой муж?

Malvina
#30

Уверена, что он будет рад? Откуда такая уверенность, почему вы решаете за другого человека?? Только не жалуйтесь потом, что он развода потребовал или аборта, удачи, милочка

негость
#31

я вот тоже первого сама и всей его семьей уговаривала завести ребенка...и что? в итоге осталась одна с моим ребеночком...Не хочет - до свидания, найдите того, что хочет семью, а то потом останетесь одна..