Гость
Статьи
Сильная неприязнь …

Сильная неприязнь брата мужа.

Жила с гр мужем у него,сейчас планируем свадьбу летом этим.Но проблема в том что когда год и 4 мес мы жили у него вместе с ним жил его старший брат 35 летний,и мама его.У них отдельные комнаты,и кухни,большая кв.Но вот со свекровью у нас всё хорошо,были конечно ссоры,но всё равно миримся любим друг друга.А вот с его братом простите ненормальным никак.По чему его оскарбила?да он просто давёл уже.В жизни плохого слова не сказала ему,а вот про себя не редко думаю матом как он задолбал.Мне 19 я молода,стройного телосложения,а главное молчалива и спокойна как танк.Ну не срываюсь никогда.И вот сама ситуация.Пол года его брат вообще не привет не пока к нам, и тут приехав с командировки начал мне грубить(по сути мы не знакомы с ним так то,не разу не общались,я только убиралась всегда в его комнате свекровь просила,и готовила вместе с ней же)то есть его участия в жизни мужа и свекрови вообще не было,это карьерист замкнутый.И фиг бы с ним был,но он начал на меня с каждым месяцем отрываться,и муж с этим ни чего не делает.Просто при встрече с кислой миной может наорать чего это я не поздаровалась до сих пор с ним.Или когда я ещё с мужем там жила ,(сейчас комн снимаем) он говорил что мы шумим и ему мешаем спать,и это спустя 8 мес,раньше ему было пофиг на мое сущестование.И выговаривает он мне а не своему брату(мужу).То есть реально за последние 2 месяца приживания там он облаил меня,перед тем как мы уехали оттуда из за него он вообще сказал при свекрови что ненавидит меня,и что его друзья плохого мнения обо мне(я не его не его друзей не знала никогда)Свекровь и муж не могут объяснить мне его поведение,говорят что может стресс,что никогда так себя не вёл.И мы приезжали в гости к свекрови неделю назад,а он опять подошёл в кухню и именно ко мне,при всех грубым тоном"ты чего не подошла поздороваться?привет!!!"в лицо мне прокричал и ушёл.Свекровь и после этого не смогла объяснить его поведение.А муж не заступается,даже спросить не удосужился че он до меня допытывается.Вообщем я боюсь его брата.Муж и свекровь добрые и заботливые,этот чудик брат 35 лет а ведёт себя как бешенный.Помогите как наладить отношения?или как узнать что надо этому брату от меня?хочу что бы он отстал от меня.Я его сама не трогала и не трогаю.

Лола.
26 ответов
Последний — Перейти
nuri
#1

По моему вы ему нравитесь. Просто так ничего не бывает.

Анна
#2

"я молода, стройного телосложения"
пытаетесь между делом намекнуть, что он в вас тайно влюблен и оттого весь негатив?
займитесь делом, не обращайте внимания, тем более что вы спокойная, как танк. может, вы просто его раздражаете.

Гость
#3

Школу, сначала, закончи, сожительница х-р-енова)))

Гость
#4

Грамотности - ноль!

Гость
#5

Живите отдельно и ни кто на вас наезжать не будет

Гость
#6

мужику 35 лет, нет ни кола ни двора, не женат, как минимум это зависть к младшему брату. И задайте вопрос мч почему он вас не защищает

Гость
#7

он пытается стряхнуть с вас энергию, потому и провоцирует на выброс негатива.
Посылайте ему в ответ мысленно вибрации сострадания и любви.
Они их терпеть не могут.
Поорет, потом перестанет.
Посоветуйте ему ездить в переполненном транспорте и на ноги всем наступать и материть всех.
Очень вампирам жить помогает.

У меня знакомая бабуля -вампир регулярно по утрам так энергией заряжается. Проедет пару-тройку остановок, учинит скандал, вылезет из этого автобуса,залезет в другой.
Через несколько автобусов , бодрая и румяная от радости, что попила энергии из народа, бабуся чешет домой. Зато домашние не страдают.

Надо учиться отрешённости. Вы не выдаёте ему энергию раздражения и злости-вот он и достаёт вас.))))
Ни в коем случае не ведитесь на его попытки-иначе он с вас не слезет.
Может, и вашему поможет...

света
#8

По описанию очень неприятный тип ваш деверь, лучше избегайте с ним общения. Наладить с ним отношения вы не сможете, да и не к чему. Походу маманя с вашим мужем тоже перед ним трепещут, оттого и вас щащитить не могут. Это такой тип людей-им накакать на всех. Не понимаю, почему вас мама просила убрать в его комнате-это очень унижает

Ольга
#9

Если Вы разговариваете так же бессвязно и неграмотно, как и пишете (а зачастую это всегда так и есть), я понимаю этого брата. мне бы тоже не понравилось, если бы мой младший брат привел в родительскую квартиру девицу без образования, которая двух слов связать не может. Автор, Вы хотя бы работаете или только Ваш "муж" вкалывает, раз Вы даже квартиру снять не можете, а только комнату?

Гость
#10
Гость

Школу, сначала, закончи, сожительница х-р-енова)))

хахахахах))))))))) гражданский "муж" ))))) ржачь))))))

Кусик
#11

Он может вести себя как заблагорассудится - он у себя дома. А вот вы - нет. Так что или терпите, или съезжайте. Вы приживалка, и права у вас такие же.

Гость
#12
Ольга

Если Вы разговариваете так же бессвязно и неграмотно, как и пишете (а зачастую это всегда так и есть), я понимаю этого брата. мне бы тоже не понравилось, если бы мой младший брат привел в родительскую квартиру девицу без образования, которая двух слов связать не может. Автор, Вы хотя бы работаете или только Ваш "муж" вкалывает, раз Вы даже квартиру снять не можете, а только комнату?

+++++++++
"муж"))))))) смехота.

малявка-автор, малолетка, он тебе - СОЖИТЕЛЬ!
поди гордится тем, что у неё муж есть ага, так его называя. поди все малолетки подружки от завсити ус.ррались уже

Гость
#13

неужели можно наделать столько ошибок?

света
#14

Не, человек совета попросил, а они ему на ошибки указывают.
На самом деле грамотный, образованный человек не будет указывать на слабые стороны собеседника.

гость
#15
nuri

По моему вы ему нравитесь. Просто так ничего не бывает.

Не по-вашему. Это типичный пример завуалированной симпатии. Точнее тяги к вам. Автор, стопудово. Скоро еще и замуж повторно, но за брата выйдете.

гость
#16

Автор, не слушайте вуманскую быдлоту. Я так своего мужа (тогда будущего) сильно раздражала и бесила. Его прям выворачивало. живем уже 15 лет в браке. На работе начальник отдела срывался так на одну менеджерку. В июне свадьба у них будет. Я приглашение получила уже. Правда только усное.

гость
#17
света

Не, человек совета попросил, а они ему на ошибки указывают. На самом деле грамотный, образованный человек не будет указывать на слабые стороны собеседника.

Когда сильная страсть и страх это показать, то человек о воспитанности и манерах думать вообще не может. Там на кону другое.

света
#18
гость

Автор, не слушайте вуманскую быдлоту. Я так своего мужа (тогда будущего) сильно раздражала и бесила. Его прям выворачивало. живем уже 15 лет в браке. На работе начальник отдела срывался так на одну менеджерку. В июне свадьба у них будет. Я приглашение получила уже. Правда только усное.

я с вами не могу согласиться. Бывае просто сильная неприязнь другого человека, аж до выворачивания наизнанку. Так скорей всего у него и происходит. Может, действительно, завидует своему брату, как было выше сказано. Но, если б она ему нравилась, то всё равно бы почувствовала это.
У меня такая неприязнь с двоюродным братом мужа. Только хорошо, что он живёт далеко от нас

Гость
#19

Он вас просто хочет .Как мужчина

Гость
#20

А на ком ему срываться? На родной матери? На брате?

Прекрасная Незнакомка
#21

он тебя хочет. а вообще, зачем этот ***** в 19 лет?

Прекрасная Незнакомка
#22

*кОоЛхоззз

Гость
#23

У моих троюродных такая фигня. Младший и средний братья женаты, а старший брат нет, он братьям вместо отца был с 14 лет, на ноги ставил, поэтому на личную жизнь времени не оставалось. Характер - непростой, возраст -сороковник, внешне не Ален Делон, зато к будущей жене запросы - огогого, вот и ходит бобылем.
Так вот, сейчас старший и средний живут в одном доме. Старший скандалит постоянно, не столько с братом, сколько с его женой, при этом помогает им, уделяет внимание их детям, но хамит запредельно, орет-кричит. По-моему он просто бесится, что у самого нет ни жены, ни детей,хотя может сам своих мотивов до конца не понимает. Игнорировать, либо разъезжаться.

Мия
#24

А почему вы с ним действительно не здороваетесь?Вы живете по сути у него.Он старше.Да вы бежать должны здороваться первая.Ну,если вы нормально,конечно,воспитанны

света
#25
Мия

А почему вы с ним действительно не здороваетесь?Вы живете по сути у него.Он старше.Да вы бежать должны здороваться первая.Ну,если вы нормально,конечно,воспитанны

Если вы не знаете правил этикета, то просвещу: входящий человек должен первым поздароваться, независимо от возраста. И потом, она живёт не лично в его доме, а в доме своего мужа и этот нелепый человек должен уважать выбор брата, даже если он ему не нравится. Просто он плохо воспитан, а брат какой то зашуганный, раз не может заступиться за свою жену

света
#26
Прекрасная Незнакомка

*кОоЛхоззз

Ты, наверняка, сама из колхозУ, раз так хорошо разбираешься в людях