Гость
Статьи
Секс с братом мужа!

Секс с братом мужа!

Подруга замужем, у ее мужа есть старший брат , он тоже женат. Этот брат постоянно на нее пялится, разглядывает, смотрит постоянно печальными глазами (я сама это вижу), подруге кажется что он в нее влюблен. И тут она мне призналась :- я не знаю влюблен он в меня или нет, но я его сильно хочу, и думаю как это воплотить в реальность! Я не стала ей читать морали, она уже большая девочка сама должна думать, Но мне как очень стало жалко ее мужа, и вообще такое возможно что бы брат влюбился в жену брата? Может я что то не понимаю? У кого были подобные ситуации?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, тебе то чего? пусть сами разбираются. Или ты действующее лицо?

Гость
#2
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, тебе то чего? пусть сами разбираются. Или ты действующее лицо?

Подруга просто достала меня, она постоянно только и говорит о том :-давай придумай как мне его соблазнить, и от...ть, у нееот него крыша едет.

#3

все может быть))

павлик
#4

валера настало твоё время!

Гость
#5

Если брат залезет на нее, значит уе..к последний, а если понимает что так низя, то разок можно и пощечину дать, если полезет соблазнять

#6

мораль: не имей брата, а имей сестру.

не такая
#7
павлик

валера настало твоё время!

:)

:)
#9
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, тебе то чего? пусть сами разбираются. Или ты действующее лицо?

По любому - автор действующее лицо. Иначе бы не строчила на вумэне, что ее подруга плохая девочка.

#10

А как потом с этим всем жить? Двойное предательство - вот как это называется. Всю жизнь будет сердце болеть от того, что так поступила. Получить минутное удовольствие и распад двух семей или прижать свою ... и остаться в ладу с собой и с близкими людьми? Выбирай... если мозг на месте - всё нормально будет

#11

в такой ситуации лучше перехотеть,мерзко все это

Гость
#12

да ладно, развопились, святоши...

не сотрется, если переспит разок с ним.

Мужики-то сплошь и рядом подкатывают яйца к сестрам своих жен.

Так что получи, фашист, гранату!

Я за автора, давай жги!!!

А сколько лет-то пацану? А то вдруг совсем юный, влюбится еще, брату расскажет...

#13

Пусть сами разбираются,тебе то что??

Лина
#14

да вот святоши блин, не все трахаются с братьями мужей и сёстрами жён, далеко пойдёшь!:))))

Гость
#15

Я тоже нравлюсь брату своего мужа:) И муж мой это прекрасно видит. Если что-то от брата надо,говорит,чтоб я звонила,просила,типа "он тебя любит,не откажет":)))

А ещё любит пошутить,что за меня спокоен. Если с ним что-то случится,его брат меня с детьми не оставит,разведётся ии на мне женится.Хи-хи.

Но спать с братом мужа! фу-у-у. Это ж мне как брат! Если б так встретились,он бы мне мог понравиться. Но так-нет,только дружба форева!

гость
#16

спать с братом мужа нормально, я это делала никому хуже не стало.

Гость
#17
Лина

да вот святоши блин, не все трахаются с братьями мужей и сёстрами жён, далеко пойдёшь!:))))

ваши то мужья давно перетрахали ваших сестер, а вы и не знали? Исключений не бывает. Особенно если сестра младшая.

Чудо
#18
Гость

Я тоже нравлюсь брату своего мужа:) И муж мой это прекрасно видит. Если что-то от брата надо,говорит,чтоб я звонила,просила,типа "он тебя любит,не откажет":)))

А ещё любит пошутить,что за меня спокоен. Если с ним что-то случится,его брат меня с детьми не оставит,разведётся ии на мне женится.Хи-хи.



Но спать с братом мужа! фу-у-у. Это ж мне как брат! Если б так встретились,он бы мне мог понравиться. Но так-нет,только дружба форева!

ну дык левират, ***:)

Гость
#19
Гость

да ладно, развопились, святоши...

не сотрется, если переспит разок с ним.

Мужики-то сплошь и рядом подкатывают яйца к сестрам своих жен.

Так что получи, фашист, гранату!

Я за автора, давай жги!!!

33 ему. Да вот и подруга говорит что можно сделать все аккуратно что бы никто и нечего......Просто она меня просит помоч ей подстроить такую ситуацию, но а что я могу сделать? Я ее тоже отговариваю, знаю что если что задумала, то все, не отступит.....

А сколько лет-то пацану? А то вдруг совсем юный, влюбится еще, брату расскажет...

Леха
#20

Бл..ть реально мерзопакостные твари. Если позарится подруга друга, тем более брата - этом для меня "мужик". т.е. никогда и ни при каких обстоятельствах. Читаешь понты некоторых товарищей, секс с братом мужа, так такая ху..ня на свете живет, все вернется на круги своя, закон жизни.

Гость
#21
Леха

Бл..ть реально мерзопакостные твари. Если позарится подруга друга, тем более брата - этом для меня "мужик". т.е. никогда и ни при каких обстоятельствах. Читаешь понты некоторых товарищей, секс с братом мужа, так такая ху..ня на свете живет, все вернется на круги своя, закон жизни.

Я конечно не поддерживаю такую идею, но есть какие то поступки которые я просто не имею права осуждать, тут многие люди пишут разные шок. ситуации, я постараюсь дать ответ, но осуждать никогда не буду! Т.К. я не была в ее шкуре, я не знаю что она чувствует, как я могу кого то осудить не побывав на месте человека, а вот такие "правильные" как ты , как раз как показывает жизнь еще теми отморозками бывают, ты типо святой, и никогда не грешил?

Гость
#24

Оооо, знакомая ситуация! У меня подруга тоже тайно мечтала о сексе с братом мужа...но пока вроде ничего не произошло))) В жизни они все время цепляют друг-друга, ругаются без повода... В общем кажется что он не периваривает ее, а она ненавидит его... Но где-то в глубине души видать это напряжение между ними и вызывает какой-то огонек! Осуждать не буду, но как человек взрослый и рассудительный скажу, что такая связь может привести к серьезным последствиям... Даже в библии на этот счет есть пара строк... Так что думайте сами))

Гость
#25
павлик

валера настало твоё время!

ха)))))))))))))огонь)))))))

виктория
#26

Я сплю с братом мужа уже больше двух лет, такого секса у меня ни с кем и никогда не было. Это нормально если об этом не знает муж. У многих есть любовники, это нормально. А разве брат мужа-не мужик?!

jul
#27

А что в этом такого? У меня в любовниках тоже брат мужа, он еще и живет с нами в соседней комнате. Все довольны и удовлетворены, никто ничего не знает. Не надо делать трагедий на пустом месте.

влад
#29

Я всегда хотел жену старшего брата.Она моя ровесница.Шесть лет мы жыли в одном доме у моих родителей.Тогда я не насмелился.Когда женился и переехал в другую деревню они приехали на день рождения жены.Хорошо выпили я повез мотоцыклом ее и своего отца домой, брат остался пьянствовать.Она села сзади меня ,всю дорогу я гладил ее ногу.Когда приехали отец пошел спать она сама меня поцеловала и сказала все я поплыла и снова полезла целоваться .Я сказал чтобы она шла за огород я туда приеду.Она пришла.Я ,целовал ее в губы потом опустился к груди сосал грудь ,потом опустился ниже,снял трусики положил на коляску мотоцыкла и припал к ее ***.Как я ее с жадностью сосал ,лизал, глотал ее соки это было что-то с чем то .Не знаю сколько раз она кончила .Потом я предложил чтобы она пососала .Она молчала а гдето после третьего предложения стала на колени расстегнула пояс и брюки и взяла в рот,делала не умело (потом расказывала что брат никогда не лизал и в рот не давал) я начал ее трахать в рот долго не мог кончить через алкоголь .начал рукой *** ,когда почувствовал подход взял ее за голову и натянул на член,кончил я обильно но она даже не поперхнулась глотнула все.Член у меня не хотел падать ,я сказал давай трахнемся она отказала говорит я уже забыла что оно такое.После этого еще два раза она была в гостях я ей лизал она сосала.Сейчас брат не пьет а мне так хочется ей полизать, услышать ее стоны.Я не считаю себя падлецом.Женщина не должна жить неудовлетворенной .Если бы брат не пил а у блажал жену мне бы не пришлось этого делать.Хочу услышать мнение женщин.

Ксю)
#30

Младший братишка мужа влюблён в меня..!))) На рыбалке с ним и с мужем были, мой на лодке уплыл далеко даже не видно..!))) Мелкий с удочкой стоит, я у палатки на травке лежу))) А мальчик поглядывает на меня..))) Решила подразнить, разделась до купальника и на одеялко легла, братик и про удочку походу забыл..!!!😜😜😜 А я ещё ссучка такая ножки в коленках согнутые развела, додразнилась… и сама возбудилась и мальчишку завела..!!!😂😂😂 Ну и прямо тут на берегу озера отдалася..!!!👉👌👅
А мелкий то оказался совсем даже не мелкий😳😳😳 И ооххх и аххх какоооййй бл не мелкий…😋😋😋 Стонала так, что незнаю как там муж не услышал..!!!🙈🙈🙈 Теперь пару раз в неделю малыш у меня в гостях..!👉👌 Я только вижу его сразу хочу😍😍😍

Гена
#31
гость

спать с братом мужа нормально, я это делала никому хуже не стало.

Я спал с женой брата. ЭТО кайф.Не жалею.

Гена
#32
Гость

ваши то мужья давно перетрахали ваших сестер, а вы и не знали? Исключений не бывает. Особенно если сестра младшая.

Я жалею что у жены нет сестер.Я бы их всех соблазнил и поимел.

Дима
#33
Гена

Я жалею что у жены нет сестер.Я бы их всех соблазнил и поимел.

Вы все скоты