Гость
Статьи
Муж пьет

Муж пьет

Должно быть уже избитая тема. Мой муж алкоголик, ему 30 лет и он пьет один заперевшись где нибудь в туалете. Он начал пить в тихую, приблизительно когда я забеременела, стала по дому находить то …

Катя
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Диана
#51

Все, кто прочтет это пост, мое обращение к вам - включите мозги, логику, инстинкт самосохранения!
Не захочет бросить сам, никто его не заставит. Даже Вы! Это не просто слова, это вывод, построенный на страданиях тысяч женщин.
Я специально нашла эту тему, чтобы отписаться по ней, потому как я сама год пробыла с алкоголиком. Смогла уйти, хотя многим не удается, слишком велика привязанность жертвы к такому мужчине.
Меня ВСЕ предупреждали, Но я любила его, и никого не слушала, верила, что любви хватит.
Ему и 30 не было, а у него и дня не проходило без алкоголя..
Когда он пьянел, начиналась ревность, скандал.
И драка. Бил сильно и больно.
Я была даже беременна - все равно бил.
И когда я поняла, что страдает ребенок, не родившийся еще, до меня только тогда начало доходить что я подвергаю его опасности, и в случае чего просто не прощу себе.
Мне было жаль нас всех... И одновременно я ненавидела его за ТО, что он делал с нами, с нашей семьей.
Все время я глупо и напрасно пыталась что-то исправить, достучатся, дождаться того момента, когда он осознает свои поступки,
Не дождалась и просто вызвала полицию. И больше его не было.
А до этого я убегала от него, как от маньяка.
Пинки, удары, по всему телу и по голове, рвал на мне одежду и волосы, выкручивал руки, я кричала, а он говорил, что готов убить. Никакие слова не доходили. А я неделю после этого отходила... И морально и физически. Прощения не просил уже.
Была *****, часто прощала..
Не нужно прощать! Пожалеете потом 10 раз!
Он оказался полным эгоистом, не ценил ничего.
Отношение портилось изо дня в день.
Все деньги уходили на выпивку, за неделю не было целой зарплаты.
Мне нужны были витамины - их не было.
Мне нужна была поддержка - был только перегар,
и безразличие
Он считал, что делает мне одолжение, оставаясь со мной.
Мне до сих пор больно за все, что не сбылось. За то, что из-за него у нас нет счастливой семьи, которая могла бы быть!

Гость
#52

Мой муж алкаш! Но не могу его бросить, очень люблю. Не знаю, что делать. Обратилась за советом к подруге, а та мне посоветовала психолога! Ну я решила сходить туда с мужем. Вдруг поможет. Знаете, я не ожидала такого результата! Мы посетили 6 сеансов, и теперь мой муж совершенно не пьет! Разговаривали они с мужем вдвоем, и я даже не знаю о чем, но результат замечательный! Спасибо Станиславу Павловичу! Очень довольна результатом его работы! 2742122.ru .

Аглафья
#52

Может кто то постарался или за что то отомстил.Знакомые порчу снимали у еее..Сделали на нестоячку.К любовнице бегал..Потом вернулся к жене.Напишите.Должна помочь..Обращались к ней вайбер 89051581458..Принимает лично и оглайн.вычистки.отливы делает.привороты и порчи снимает...поможет и вам

Гость
#53
Гость

Если Вы не умеете себя вести с алкоголиком (а это действительно умение), лучше развестись. А то и ему нервы вымотаете, и себе, и ребенку.

Добрый день. Понимаю, что пост старый. Но зацепила фраза. А как выглядит это умение вести себя с алкоголиком? Что включает поведение, которое говорит о том что женщина умеет вести себя? Мне очень нужно это умение.

Гость
#54

Добрый день. Я понимаю, что пост старый. Подскажите, как у вас идут дела сейчас? Как муж себя вёл в пьяном состоянии? Агрессивно? Просто для меня актуальная тема...

Гость
#55

Просто интересно. При масее высказанных и невысказанных, но выплаканных эмоций, какие современные лекарства для избавления от алкогольной зависимости Вы знаете? Какие пробовали применять. Что Вы знаете про капли мидзо?

Гость
#57

мидзо очень хорошо помогает, чтобы стал меньше пить, оно все удовольствие обломает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: