Гость
Статьи
подруга попала под …

подруга попала под влияние мч, который советует ей всякие глупости

Лучшая подруга несколько месяцев встречается с МЧ и успела уже крепко в него влюбится, ничего вокруг не видит кроме его. Но я вижу как они общаются и заметила, что у него к ней не серьезно. Но это ладно, пусть сами разбираются. Мне больше не нравится что она делает все чтобы он ей не сказал. Например, он просит ее похудеть. Дорогие форумчанки, специально перед тем как писать тему, спросила у нее ее вес. Она весит 53 кг. И на вид довольно худенькая девушка, живота нет, ноги стройные. Если она похудеет то получится скелет. Ну или она собирается покупать авто, рассматривала одни варианты и очень хотела машину конкретной модели и марки, а теперь собирается брать ту, которую он ей сказал. Какую хочет именно он. И скорее всего она будет брать кредит. Так как авто, которое хочет он ей не по карману. Уже жить вместе собираются. У нее, как вы уже догадались. Она снимает квартиру, и они будут искать другую чтобы ему удобно было. Парень думает только о своем комфорте. А она слепая какая то! Когда я попыталась открыть ей глаза, мы переписывались с ней в соц сети, она мне нахамила, заступаясь за него. Правда утром извинилась. Я теперь молчу. Но уже знаю чем это закончится.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она сейчас подсела на эндорфины, вы ей ничем не поможете. Поэтому браузер сейчас заройте и спать, нельзя режим дня ломать, в понедельник в школу не встанете.

Гость
#2

а зря она извинилась.

Гость
#3

Ничего вы от таких дур не дождетесь. И вы ей сейчас ничем не поможете. Только отношения разладите. Она поставила его в самый центр своих приоритетов по жизни. Сколько таких случаев?! Тут только ждать. Она не видит, что ее не ценят и не цважают. Нахлебается - сама проснется.

Гость
#3

жить у нее, а квартиру она снимает. он что, не будет за съем платить?

Гость
#5

ну а что плохого в том что она пытается сделать хорошо любимому человеку? может он тоже на какие-то уступки идет, что-то делает. Может секс хороший, может внешность его нравится. Лучше немножко "покупать" таким образом человека чем искать потом по 10 лет, быть без парня, мужа, семьи. Она же тоже не с любым может. И не любой согласится с ней жить вместе. А потом он привыкнет и будет "повязан" =). но может конечно и грустно все окончиться. но зато у нее будет любовь в прошлом. Это тоже достойно.
У меня есть брат. И год назад он начал встречаться с девушкой. А я была против, говорила что зря, будешь страдать (девушка тогда планировала уехать в германию через год). На что брат мне сказал: ну и что, зато целый год я буду с ней. А теперь они подали заявл. в загс, свадьба в июле, живут вместе.
Так что неизвестно как может обернуться жизнь.

С.К.
#6
Гость

................А она слепая какая то! Когда я попыталась открыть ей глаза, мы переписывались с ней в соц сети, она мне нахамила, заступаясь за него. Правда утром извинилась. Я теперь молчу. Но уже знаю чем это закончится.

Слава Богу, что хоть утром извинилась. ))))
Любовь слепа! И глуха!
Любовь - сродни психическому заболеванию! Человек не видит опасности, он всё видит через розовые очки. Поверьте мне, я уже не молода, многое видела.
Этот мэчэ - манипулятор и эгоист, Вы правильно заметили.
Отдельно скажу об этом дурацком похудении: девушка 53 кг весит, КУДА ЕЙ ХУДЕТЬ???? Она сейчас вконец испортит себе обмен веществ и всю оставшуюся жизнь будет бороться с набором веса!
Она уже втянулась, небось, в кредитную кабалу, которой вполне могла избежать!

Я не знаю, что посоветовать...
Моя подруга когда-то во времена нашей молодости вот так пришла ко мне и сказала: "Ты можешь сейчас меня выгнать вон, но я тебе прямо скажу: б..дун твой Николай! Сними-ка ты розовые очки!!!!"
Я сняла "очки" и всё не сразу, конечно, но таки прояснилось! Я ей благодарна!

чудачка
#7

Автор в быту с ним она все поймет, а если нет, то это ее выбор, стойти в сторонке и наблюдайте, вы ее предупредили и больше, чем это вы сделать не в силах

Гость
#8
Гость

жить у нее, а квартиру она снимает. он что, не будет за съем платить?

Он ей сказал что временно не сможет скидываться за квартиру. Но мол она ведь и так и так ее снимает, хоть без него, хоть с ним. Она согласилась.

Гость
#9

раньше вы ей глупости советовали, теперь он будет... ничего не поменяется, по сути.

Гость
#10

Ничего не поделаешь.Когда человек влюблен, он слеп и глух к словам других. Каждый проходит свой путь.Оставьте ее в покое.

Гость
#11

Автор,Вам надо с ним переспать,снять это на видео и ей показать!

Баба Мила
#12

Оттрахайте этого парнишу и решите две проблемы , отвадите от него подругу и выясните что сверх завлекательное у него в штанах , может и вас к нему как магнитом будет тянуть . Заодно проверите свою силу-воли и девичью дружбу . ВПЕРЕД НА ПРОТРАХ !

Гость
#13

Автор не вмешивайтесь это к хорошему не приведет,в итоге вы окажетесь во всем виноватой.у меня тоже подруга встречалась с парнем который откровенно пользовался ей как хотел,а она мне вечно ныла ну я ее жалела,советы давала,пыталась искренне помочь и даже с другими парнями знакомила..но все мимо,она как зомби он ее на три буквы шлет а она к нему всё равно бежит..поэтому если вы в итоге не будете самой плохой которая лезет в их отношения,то советы ваши точно пройдут мимо

#14

Если она вам уже нахамила, то что будет дальше, если вы продолжете ей открывать глаза на её паренька? Дождётесь того, что она вам скажет что вы ей завидуете и т.д, и т.п. и вы останетесь крайней. Я бы про такую подругу скоропостижно забыла. Пусть он её доит, и в итоге найдёт другую дойную корову и бросит вашу подругу когда всё из неё высосет, она будет вам названивать и плакаться. Вам решать продолжать общение или нет.

Белочка
#15

Автор а оно вам надо??? Каждый кузнец своего счастья.Сказали два раза и достаточно. Не понял человек и не надо. Может ей надо пережить подобное чувство и лучше все таки в юности пока ни семьи ни детей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: