Гость
Статьи
Девушки, как вы искали …

Девушки, как вы искали богатых мужей?

Девушки, искавшие целенаправлено богатого мужа-спонсора, как вы это делали? Самостоятельно или через кого-то? Я знаю пару человек, которые пристраивали замуж, но они уже оба не занимаются этим. Где, …

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Мужчина
#104
Гость

Автор, это называется мужчина-спонсор. Он проводит время с женщиной так как ему нравится. За это она получает содержание и не выносит ему мозг/не просит на ней женится.

В яблочко, в десяточку, без прицела прямо с руки :)

Автор
#105
Гость

Страну вы не назвали. Если речь о России, вы очень наивное детя.. Сделать из женщины наркоманку может даже не богатый, а хорошо обеспеченный человек за определенную сумму... Ох жить вам и жить еще...

Страну я называть не буду. Уже говорила, что не Россия. Один из самых дорогих городов мира. Законы соблюдаются по мере возможного, никого наркоманкой "сделать" невозможно, права женщин защищены, насилие в семье (в том числе и моральное) - уголовная ответственность.

Гость
#106
Автор

Страну я называть не буду. Уже говорила, что не Россия. Один из самых дорогих городов мира. Законы соблюдаются по мере возможного, никого наркоманкой "сделать" невозможно, права женщин защищены, насилие в семье (в том числе и моральное) - уголовная ответственность.

Автор, в любой Европейской стране суд может присудить ребенка отцу, если он сможет доказать, что с отцом ему будет лучше.

Автор
#107
Мужчина

Вы правы, милая барышня, даже и не оспоришь. Мне комфортно и удобно в роли спонсора - потому что я получаю лишь позитив и комфорт, а не головняк и негатив. Затрачивая при этом немного. Тот уровень женщин, о котором Вы говорите, меня не интересует. В жизни и так слишком много проблем и работы, чтобы лишний головняк на себя брать.Все, я ушел, всем спасибо.

это и есть взаимовыгодное пользование вам траx и развлечение, ей деньги. я и сказала, что все ищут свою выгоду

Автор
#108
Гость

Автор, в любой Европейской стране суд может присудить ребенка отцу, если он сможет доказать, что с отцом ему будет лучше.

В теории может, но на практике доказать почти нереально, тем более при наличии хорошей матери

Гость
#109
Автор

это и есть взаимовыгодное пользование вам траx и развлечение, ей деньги. я и сказала, что все ищут свою выгоду

Не для всех выгода заключается в материальных благах... как бы вам сказать.. Хочется человеческих отношений тоже на взаимовыгодных усливиях.. Любовь взаиманая.. каждому свое конечно....

Автор
#110

106, будете смеяться, но у нас даже есть ассоциация отцов, которые борются за свои права, так как при разводе дети всегда остаются с женщиной, и регулярно какой-нибудь идиот то на кран залезет в честь своего протеста, то еще что-нибудь выкинет, потому что ему ребенка не присудили )))

Гость
#111
Автор

В теории может, но на практике доказать почти нереально, тем более при наличии хорошей матери

Когда у мужчины деньги есть, все можно.. Уж получить кастерди на двоих родителей элементарно, тут то ваши мечты об алиментах и расстают, потому что если ребенок проводит 50/50 с родителями, платить вам он ничего не обязан. Вы подумайте как следует прежде чем за свой план осуществлять. Богатые люди не идиоты, у них все состояние в трастах записано, а не на них лично, подадите на такого в суд, а у него по факту шиш с маслом будет. У нас тут одна разводилась с мужем миллинером - во всех газетах скандал был.. ничего так и не нашли в итоге, хотя по факту где-то там на Саймановых островах какие-то счета он имел и жил шикарной жизнью с новой любовницей...

Если уж оббирать решили и о разводе уже думаете, ищите просто стабильный средний класс - они честные роботяги, скрывать доходы им сложно

Гость
#112
Автор

106, будете смеяться, но у нас даже есть ассоциация отцов, которые борются за свои права, так как при разводе дети всегда остаются с женщиной, и регулярно какой-нибудь идиот то на кран залезет в честь своего протеста, то еще что-нибудь выкинет, потому что ему ребенка не присудили )))

Авторм не рассказывайте мне, я сама в Европе живу. Но тот уровень на который вы посегаете по кранам не ползнает, более того, вы можете очень круто попасть, если он докажете, что вы как иностранка можете увезти ребенка в родную страну -вам могут запрет на выезд с ребенком заграницу через суд поставить. Именно потому, что в цивилизованных странах закон рассматрвиает интересы ребенка прежде всего, а не матери, вы можете столкнуться с очень серьезными проблемами.

Вы озвучили бы хотя бы какой годовой доход должен иметь сей несчастный мужчина, чтобы попасть под вашу охоту

Автор
#113
Гость

Авторм не рассказывайте мне, я сама в Европе живу. Но тот уровень на который вы посегаете по кранам не ползнает, более того, вы можете очень круто попасть, если он докажете, что вы как иностранка можете увезти ребенка в родную страну -вам могут запрет на выезд с ребенком заграницу через суд поставить. Именно потому, что в цивилизованных странах закон рассматрвиает интересы ребенка прежде всего, а не матери, вы можете столкнуться с очень серьезными проблемами.Вы озвучили бы хотя бы какой годовой доход должен иметь сей несчастный мужчина, чтобы попасть под вашу охоту

А почему вы так за меня переживаете и с чего вы взяли, что я здесь иностранка? Я далеко не ***** и прекрасно знаю что и как надо делать, благо и образование и опыт работы достаточный имею, чтобы не "надеяться на чудо", а все с умом организовать. Ни в какую родную страну я никого увозить не собираюсь, моя родная страна та, в которой я живу.

Гость
#114
Автор

А почему вы так за меня переживаете и с чего вы взяли, что я здесь иностранка? Я далеко не ***** и прекрасно знаю что и как надо делать, благо и образование и опыт работы достаточный имею, чтобы не "надеяться на чудо", а все с умом организовать. Ни в какую родную страну я никого увозить не собираюсь, моя родная страна та, в которой я живу.

Вас привезли в эту страну ребенком? Если у вас до сих пор родственники в России/Украине, вы в суде будете доказывать, а не на форуме, что нет никакого риска, что вы ребенка увезете туда. Автор, назовите уровень дохода мужчин, на который вы расчитываете. Сколько вы сами зарабатываете и в каких кругах крутитесь. На самом деле на этом форуме вам совет мало кто может дать так как большая часть не в вашей стране живет.

Довольная Жена
#115
Мужчина

Автор, я примерно из категории мужчины, который Вам нужен. 35 лет, доход в среднем чуть выше миллиона руб. в месяц. Не ревнивый, чуткий, человечный. Не жаден, к деньгам отношение философское, самого себя с деньгами не ассоциирую, и не комплексую. Наверное, это именно тот типаж, в поиске которого Вы сейчас находитесь.Вот я Вам честно скажу: плохой Вы сценарий выбрали, неправильный. Себя саму обрекаете на несчастье.Предположим, какое-то непродолжительное время Вы сможете убеждать мужчину в том что он Вам интересен. Несколько месяцев, вряд ли больше. Потом Вы просто устанете. Потому что в Вашем случае это будет некислая психологическая нагрузка. Что произойдет дальше, думаю, расписывать не стоит. Возможно, нечто подобное Вы уже в Вашей жизни проходили.И еще один вопрос: чем Вы можете быть интересны/полезны мужчине? Уж не сексом ли? От которого Вы уже очень скоро начнёте отлынивать? Кстати, Вам, для сведения. В интернете есть ресурсы, на которых вешаешь объяву, и тебе отвечают десятки красоток, которые за 10-15 тыс. готовы приехать в гости и старательно ублажить. Задумайтесь и об этом тоже.Мой Вам совет: ищите человека, который будет Вам искренне интересен.

Когда я встретила своего мужа, симпатия была, но не сказала бы, чтобы он мне был очень интересен. Рядом с ним было уютно и комфортно. Никакой безумной влюбленнности не было. А любовь пришла со временем. С годами! Благодаря его отношению и поступкам.
Со мной стал еще больше зарабатывать, хотя и на тот момент был обеспечен.
Доминирующим мужчинам уж точно не нужна босс в юбке. Им как раз нужна такая, которую можно будет оберегать.

Гость
#116
Мужчина

Автор, я примерно из категории мужчины, который Вам нужен. 35 лет, доход в среднем чуть выше миллиона руб. в месяц. Не ревнивый, чуткий, человечный. Не жаден, к деньгам отношение философское, самого себя с деньгами не ассоциирую, и не комплексую. Наверное, это именно тот типаж, в поиске которого Вы сейчас находитесь.Вот я Вам честно скажу: плохой Вы сценарий выбрали, неправильный. Себя саму обрекаете на несчастье.Предположим, какое-то непродолжительное время Вы сможете убеждать мужчину в том что он Вам интересен. Несколько месяцев, вряд ли больше. Потом Вы просто устанете. Потому что в Вашем случае это будет некислая психологическая нагрузка. Что произойдет дальше, думаю, расписывать не стоит. Возможно, нечто подобное Вы уже в Вашей жизни проходили.И еще один вопрос: чем Вы можете быть интересны/полезны мужчине? Уж не сексом ли? От которого Вы уже очень скоро начнёте отлынивать? Кстати, Вам, для сведения. В интернете есть ресурсы, на которых вешаешь объяву, и тебе отвечают десятки красоток, которые за 10-15 тыс. готовы приехать в гости и старательно ублажить. Задумайтесь и об этом тоже.Мой Вам совет: ищите человека, который будет Вам искренне интересен.

А вам зачем женщина? для секса только?

Гость
#117
Гость

А вам зачем женщина? для секса только?

Гость, не всем мужчинам нужен только секс от женщины. Хочется проводить время с женщиной - сходить вечером в ресторан, в театр, сьездить в отпуск или на выходые слетать в Париж. Но при этом не хочется двигаться дальше этой стадии, хочется всегда находится в конфетно букетном перидое так сказать, не развивать отношения до серьезных, сохраняя легкость и состояние праздника при встречах(как я уже написала - без выноса мозга и эмоциональных прилипаний со стоорны женщины), иметь более менее постянную подругу. Среди обеспеченных/молодых холостяков - это очень популярный вид отношений. Просто кому-то удается зацепить женщину на 2-3-4 месяца прежде чем она поймет, что продолжения не будет, кому-то легче договориться и оплачивать свидания, кто-то принимает правила игры. Когда наступает пора "жениться и иметь детей" они ищут целеноправленно и достаточно расчетливо - из своего круга, рассматривая невест под микроскопом,
остaвляя за собой вереницу "подруг", который никогда бы женами не стали

Галина
#118

Листерман ( или как его там) вам в помощь. Он вон телок с олигархами сводит, только на одного богатого таких как вы 50 человек в очереди. Бегите занимать очередь ;)

Гость
#119
Мужчина

.Вот я Вам честно скажу: плохой Вы сценарий выбрали, неправильный. Себя саму обрекаете на несчастье.Предположим, какое-то непродолжительное время Вы сможете убеждать мужчину в том что он Вам интересен. Несколько месяцев, вряд ли больше. Потом Вы просто устанете. Потому что в Вашем случае это будет некислая психологическая нагрузка. .

Согласна. Любимый мужчина иногда надоедает и раздражает, в такие периоды изображать к нему пылкую любовь нереальный напряг.
А демонстрировать постоянную и ДОЛГУЮ любовь к ни разу не интересному.. автор, вы потом все деньги на лечение у психотерапевта спустите.

Гость
#120
Гость

при чем тут мужик вообще?надо хотеть сразу квартиру внутри Садового чтоб сдавать ееили просто большой счет в банке захотеть и жить на проценты - замуж, опять же, не надот.е. в общем-то непонятно, зачем вам этот посредник между вами и баблом в виде мужика?

.


Супер сказано👍

Лана
#121

Автор. Ты на правильном пути. Никого не слушай. Иди к цели , которую наметила, не сворачивай. У тебя все получится. А советовальщики пусть переливают из пустого в порожнее.

Лера
#122
Автор

Я искренне рада, что у вас все хорошо. Но сейчас мир значительно изменился и подобным расчетом никого не удивишь ни со стороны женщин, ни со стороны мужчин. Действую как солдат ))) возможно, у меня логический склад ума и к решению любой задачи я подхожу с точки зрения применения алгоритма. В излишней сухости меня иногда можно обвинить, но только в том случае, если мужчина сам не проявляет заботы и не оказывает внимания, а пархания мне по жизни не свойственны.

Да бросте вы. Всегда все хотят ,что бы их любили просто так,а не за бабки.
Свой расчетливый план вы должны так глубоко запрятать,что бы вообще не догадался никто.
На счет логики,ерунд.а,я технарь чистый,но я считаю прежде всего надо оставаться искренним человеком и жить по сердцу.

Катя
#123
Мужчина

Катя, меркантильность - это нормально и правильно. И она может вполне уживаться со всем тем, что Вы написали ниже:...и т.д.

Да это нормально,но!!!...все таки не принято об этом открыто говорить и показывать.

Гость
#124

Автор молодец, поддерживаю.

Катя
#125

Вообщем то все просто. Богатый мужчина предлагает деньги,а бедная женщина пламенное сердце и чистую душу.
А чем еще взять,если своих денег нет?

Гость
#126

Автор ну если вы молодая и красивая стройная с длинными ногами плоским животиком и круглой попкой и грудью то в чем проблема то???
Приведу примеры.каталась я как то на роликах в своем спальном районе.меня увидел мужик на джипе и начал преследовать...долгая история как он меня догнал и мы познакомились,но на след свидание он приехал на бэнтли:))
Еще с рдним познакомилась на сз.он не был помпезным не расписывал свое богатство,мы с ним встретились(он был с водителем) я ему ооооочень понравилась!!! Впрследствие оказалось что он живет в горках(это рублевка если знаете),но он оказался женат...жена и ребенок саейчас в лондоне живут.ну такого нафик
Или вот в кафе сижу с подругой...все на меня пялятся но никто не подходит знакомиться..мы вышли а за нами парни. Мы с подружкой к ее машине пошли.и тут они подьезжают и расплываются в комплиментах:ах вы так похожи на барби и прочее бла бла
Даже в метро можно познакомиться с обеспеченным!!!вот я ехала в метро выхожу и только на улице меня догоняет дядечка оставил свою визитку,он был ген директором крупной строительной компании.а в этот день кинул машину у метро тк опаздывал на важное совещание.он кстати впоследствии и предлагал и замуж и ребенка

Гость
#127

Так же часто я иду когда одна ко мне и машины подьезжают и сигналят и знакомятмя-ну просто везде!!! Иногда всякие на рэндж роверах и х6 предлагают чуть ли не прямым текстом быть содерданкой их или нось любви за хорошие подарки это точно не для меня.
Потом конда я работала(я сменила неск работ когда работала как временный сотрудник) со мной тоже все знакомились и простые менеджеры а в одной фирме ген директор по эл почте анекдот прислал,так и начали с ним общаться но он совсем старпер лет 45 ему.
В клубы я почти не хожу.но думаю там вообще нормально знакомиться,ну меня во всяк случае часто угощали шампанским хоть я была с подружками и парнями.
А со сколькими ген дирами я в спорт клубе перезнакомилась я промолчу)))наВ общем варианты знакомств:

Гость
#128

Работа,около работы,приехжающие ген диры с других фирм и прочее.
Элитный спорт клуб
Клубы рестораны кафе
Улица:перекресики,дороги,магазины(кстати я в азбуке вкуса неск знакомилась:))))вернее со мной. Или вот история.иду я пару дней назад в аптеку.солнышко светит ясчастливая само собой эффектная и красивая и мужчина стоят два.и как то они пристали разговорились с ними. Потом оказалось что они хозяева тц который строится сейчас(я мимо него шла).вот с ним сейчас общаюсь. Ему 37 правда староват. Но он прям хочет женится и деией и считает жена дрлдна быть кпасивая и сидеть с детишками и мужа ждать а мужчина работать чтобы жена не выпрашивала новую шубу,а шла и покупала
Но будьте всегда секси

Гость
#129

Автор а ск вам лет?как складыаались ваши прошлые отношения? С вами часто знакомятся? Если знакомятся но простые,типа на каких нибудь нексиях и прочее. То значит настрой и внешность у вас неплохие. Просто надо более качесивенную обложку более дорогую

Гость
#130
kat

p.s. vse eti devyshki ochenj krasivie s silikonovimi gybami.. chasto ese i grydjami.. vissim obrazovanijem.. i t.d. i t.p. = ) iskali v klybah.. i na saitah znakomstv

Еще одна наивная, не умеющая на девайс за пару секунд поставить русскую клаву!

Гость
#131

Все очень просто
берешь нищеброда, живешь с ним 10 лет ругаешься меришься борщ ему варишь детей рожаешь и потихоньку потихоньку поддталкиваешь....У моего всех богатств было машина и 1000 долларов когда мы познакомились, сейчас зарабатывает хорошо

123
#132

У богатых мужиков есть одна очень неприятная для женщин особенность - они своем большинстве умные, и намного хитрее рядовой охотницы за сокровищами. Да, они могут подарить сказку, но как только вы перестанете быть им интересны - финалом будут не заоблачные алименты и половина имущества, нет.

Квартира и дом "вдруг" окажутся дарёными родителями - по закону под раздел не попадают, ваш новенький Бэнтли - аналогично. А зарплата, та что для налоговой - тысяч 30 "нарисуется".

И мечты ваши о безбедном существовании отдельно от этого мужчины рассыпятся как карточный домик. Да, он вам с барского плеча может и подарит что-то, но только если вы в супружестве проявите себя верной женой и заботливой мамой. Но рассчитывать на это, учитывая желание "в замуж" даже без любви, не приходится.

гость
#133
Мужчина

Автор, я примерно из категории мужчины, который Вам нужен. 35 лет, доход в среднем чуть выше миллиона руб. в месяц. Не ревнивый, чуткий, человечный. Не жаден, к деньгам отношение философское, самого себя с деньгами не ассоциирую, и не комплексую. Наверное, это именно тот типаж, в поиске которого Вы сейчас находитесь.Вот я Вам честно скажу: плохой Вы сценарий выбрали, неправильный. Себя саму обрекаете на несчастье.Предположим, какое-то непродолжительное время Вы сможете убеждать мужчину в том что он Вам интересен. Несколько месяцев, вряд ли больше. Потом Вы просто устанете. Потому что в Вашем случае это будет некислая психологическая нагрузка. Что произойдет дальше, думаю, расписывать не стоит. Возможно, нечто подобное Вы уже в Вашей жизни проходили.И еще один вопрос: чем Вы можете быть интересны/полезны мужчине? Уж не сексом ли? От которого Вы уже очень скоро начнёте отлынивать? Кстати, Вам, для сведения. В интернете есть ресурсы, на которых вешаешь объяву, и тебе отвечают десятки красоток, которые за 10-15 тыс. готовы приехать в гости и старательно ублажить. Задумайтесь и об этом тоже.Мой Вам совет: ищите человека, который будет Вам искренне интересен.

чуть выше миллиона в мес и сидите на вумане? ну ну)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#134

Я пошла другим путем-искала умного, не просто начитанного, а именно с живым умом, нашла, через 2 года все у него получилось, ни в чем ни мне, ни себе не отказывает,. Изначально искать богатого смысла не было-относился бы он ко мне, как к неравной со своими миллионом в месяц, мне такое не надо. А так мы оба сошлись с дырками в кармане, но могли с дырками и остаться

Катя
#135

Ничего у автора не получится. Ну честно, глупова.та. Ну нельзя о таких вещах так открыто говорить, даже самой себе.
Правильно тут мужчина писал, хочешь богатого ищи прежде всего, что бы человек оочень нравился.

В целом конечно может повезти и найдет. Но что там за семья получится?
Но честно, все это так низко выглядит. Ну пускай и права автор, что мужик должен быть состоятельный. Но нельзя так открыто, ну это дурной тон и не достойно леди.

Скрывать свои намеренья, быть открытой, честной, доброй, жизнерадостной, гореть сердцем, быть живой , а не циничной.

Гость
#136

Автор, я согласна с вашим рациональным восприятием реальности. Вы молодец. Могу дать совет, бывайте почаще на разного рода конференциях, мероприятиях, где собираются или выступают бизнесмены, предприниматели. После официальной части очень часто бывает фуршет, где можно пообщаться со многими представительными людьми.

Полина
#137

Могу поделиться своим опытом.
В 22 решила что пора строить семью с обеспеченным. К тому моменту заканчивала хороший университет и имела работу по специальности в крупной корпорации. Встретила такого 37летнего бохатого (с доходом 200-300 тысяч в месяц) жильем. Я себе такую планку и поставила. Он меня устраивал. Цели были такие же как у автора. Результат: залет (для меня внеплановый) , запои раз в месяц, льющееся г из него, побои. Мужик на деле оказался главном редкостным. Договоренности не то что не соблюдал, а сознательно всех кидал. Короче ушла я от него в свою квартиру где живу с мамой. Ушла когда ребенку было 7 месяцев. Но я не сильно пострадала. Тк квартира от родителей, машина была мной куплена еще до декрета (не в кредит) и соц пакет мне компания предоставила хороший (до полутора лет - средняя зп в регионе в месяц, после полутора до трех - половина, но я устроила в хороший садик ребенка и вышла на работу). Когда ушла от папы сына еще куча нервов потратила на суды и прочие разбирательства и денег тоже. Алименты он не платит. Тк реальные доходы не показывает. А когда я с ним жила имел среди прочих доходов 100000 р официальной белой зп. Потом были еще попытки с мужчинами строить отношения. В итоге когда встретила своего нынешнего мужа , прошел год с момента ухода от папы ребенка. Муж добрый,нежадный, работящий и предприимчивый, ответственный. Никогда меня без еды и денег не оставит (хотя я тоже работаю). Заботливый. Но у него нет квартиры. Будем вместе выгребать. Жизнь меня научила, что бесполезно полагаться на мужчин. Потом еще придется не платить, а РАСПЛАЧИВАТЬСЯ. А это дороже. Брак и семья это не романтические отношения. Если двое нормально работают. То лучше с любимым хорошим парнем жить на 80-100 тысяч р. Чем с говнюком на большие суммы.

Полина
#138

А еще здесь молодые девушки советуют быть секси. Это если в любовницы содержанки да. А женятся серьезные мужчины на серьезных девушках. Приземленных, на которых можно положится. У мужчины должно быть ощущение, что эта женщина не предаст и не сольется когда деньги продадут. Потому что мужчины разделяют роль жены и роль любовницы. Но есть мужчины с психологическими и психическими проблемами. Которые как раз хотят золушку, что бы принижать и само утверждается таким образом. Когда я занялась привлечением по ук РФ за побои папу ребенка, оказалось оооочень много таких вот тиранов. Но они об этом не рассказывают:) а тихо дома задеваются над жертвой :)

Kate
#139

Автор, вам есть дать такому мужчине кроме внешности и любому другому нормальному мужчине? Чтобы надолго удержать такого его нужно любить и очень сильно, не меньше чем его любит родная мать мать и быть лучшей как любовница и как жена. Вы любить не хотите и изначально настроены только брать ничего не давая в замен. Максимум вам светит короткий роман. Вы хотите просто использовать? Тогда используют и вас.

Ю
#140

Я в молодости тоже хотела богатого и по любви, чтобы сразу в одном флаконе. Нашла, влюбилась, думала, что принц, а оказалось-хам и жмот. Была при нем, как золушка, слова против не могла сказать. Через два года ушла, но так как я мазохистка видимо, то продолжала его еще несколько лет любить.С годами поняла, что расчитывать надо только на себя.

Ю
#141

Сейчас мне 45 лет и ко мне катит яйца богатый мужик на 18 лет старше меня, связанный с криминалом, при всем при том, еще и депутат, но я не могу с ним, так как он старый, даже представить не могу секс с ним.

Гость
#142

я совершено случайно познакомилась с богатым мужчиной. он просто ехал мимо, мы встречались. его богатый отец поднял, а дальше он сам, видно, что трудолюбивый. очень красивый, молодой, но ... кобель. сам рассказывал как изменял, чем хвалился не знаю. мы быстро разбежались, я вообще не искала с деньгами мужика, случайная встреча.

Автор
#143

Извините, некогда пока отвечать, напишу вечером.

Меня поражают комментарии из разряда "а что ты можешь ему дать такого?" Да ничего. Мужчина, что для вас царь и бог, которому надо все класть к ногам? Он такой же человек, он тоже хочет семью (те, кто не хотят, отсеиваются), если я ему подхожу, то он будет со мной, сам будет бегать. Если по каким-то причинам я ему не подхожу, то и меня он не интересует.

Улыбнулась милая наивная девушка, с которой все везде знакомятся и она наивно полагает, что ни один ни разу не женат и жаждет на ней жениться и, наверняка, без детей.

Гость
#144

По поводу укрывательства доходов, укрыть ничего у нас нельзя, есть несколько другой способ скажем так "спрятать", но не всем доступен и ооочень непросто им воспользоваться тк налоговая вас "порвет". И с таким я не стала бы связываться, был один подобный кандидат, но были у него и др минусы.

Гость
#145
Катя

....Потерять его не боюсь, я равнодушна к деньгам. ...

а к нему тоже равнодушны что ли, раз потерять не боитесь?

Гость
#146

И чего все так хотят именно богатого? Вот курицы! По мне так достаточно более-менее обеспеченного, так сказать средний класс. Понятно что нищеброды никому не нужны, но и олигархи со своими тараканами, как говорится, чур меня.

Гость
#148
Гость

автор.если не найдёшь богача, не рожай ладно?? там не знаю .....если идёшь на пьянку- бери кучу гандонов или контрацептивов..чтоб уж наверняка. а лучше вырежи у себя .......наверняка не иметь потомство. такие ***** вроде тебя должны утилизироваться...без следа. а на могиле высыпать коробки от айфонов и стары прокладки. когда на свалку будут сдавать твой труп.......просто жаль под такую мразоту как ты, клочок земли.

всё

Гость
#149
Гость

всё

Да что ж вы так разнервничались по ерунде? У автора работа тяжелая, небось впахивает продавцом или кассиром по 12 часов в смену. Может, человек себе позволить помечтать немного?

Светлана
#150
Гость

Никак не искала. Вышла замуж за нищего аспиранта, но с большим потенциалом. И конкуренток тогда вокруг него как то не наблюдалось.Видимо боялись его свитера с китайского рынка и всесезонных единственных джинс и шарахались как от чумы. Я у него первая женщина он у меня первый мужчина. Через 5 лет поднялся до среднего уровня, сейчас скорей всего можно назвать если не богатым то обеспеченным. Футбольные клубы конечно не скупаем, но если мне понравится очередная шубка или колечко мне у него разрешения спрашивать не надо- просто хочешь- купи.Сейчас то вокруг мужа гламурные девы пытаются хвосты распускать и глазки строить. Все таки хороший костюм и приличная машина сильно украшает мужчину))) А он только посмеивается. Знает цену этому. Говорит как хорошо что мы с тобой еще нищими поженились. Типа не смог бы сейчас завести семью когда каждая баба кошелек глазами пожирает.Так что дорогой автор посмотрите вокург из талантливых- перспективных может кто рядом есть? Потому что когда они поднимутся Вам к ним уже не пробиться будет через толпу конкуренток и забор здорового цинизма. Это пока они еще не оперились их можно брать голыми руками. а как станут что то из себя представлять так фиг он женится.

Вот и у меня так произошло.вышла замуж за человека очень красивого нищего и с умной головой-через 5 лет у нас Все появилось!!!Я просто верила ,что мы будем обеспеченные!Я всем говорю не ищите богатого-надо все добиваться вместе!!!!

X
#151
Автор

Извините, некогда пока отвечать, напишу вечером. Меня поражают комментарии из разряда "а что ты можешь ему дать такого?" Да ничего. Мужчина, что для вас царь и бог, которому надо все класть к ногам? Он такой же человек, он тоже хочет семью (те, кто не хотят, отсеиваются), если я ему подхожу, то он будет со мной, сам будет бегать. Если по каким-то причинам я ему не подхожу, то и меня он не интересует. Улыбнулась милая наивная девушка, с которой все везде знакомятся и она наивно полагает, что ни один ни разу не женат и жаждет на ней жениться и, наверняка, без детей.

Автор, вы хоть с одном мужчиной из той категории, на которую охотитесь лично были знакомы? Ну признайтесь? Ну хотя бы с обеспеечнной категорией (150-200тыс евро в год дохода), не олигархи? Это обычные люди, который хотят обычного человеческого счастья - любить и быть любимыми не за их бабло, а за их человеческие качества. Почему вы решили, что они опустяться до того, чтобы жить с женщиной, которая с ними за деньги, когда в их окружении найдется женщина с подобным доходом, которая будет видеть в них человека, а не денежный мешок? Вы так и не назвали страну в которой живете, может я бы вам и посоветовала что-то так как сама общаюсь если не с олигархами, то достаточно обеспеченными мужчинами

Гость
#153

У моего мужа зарплата официальная тысяч 20 что ли рублей в месяц))
Неофициальная ну очень даже.. Это сделки, процент от вложенных денег и много чего еще..
Моя лучшая подруга зарабатывает 250 тысяч в месяц при офциальной зарплате 15 тысяч, это крупная сеть магазинов, ну у них все на серой зарплате

X
#154
Гость

И чего все так хотят именно богатого? Вот курицы! По мне так достаточно более-менее обеспеченного, так сказать средний класс. Понятно что нищеброды никому не нужны, но и олигархи со своими тараканами, как говорится, чур меня.

Давайте для начала определимся кто такие обеспеченные, кто такие богатые и кто такие олигархи, а то смотрю тут выше мужика с таким доходом как у меня в богатые записали :)))

Гость
#155
X

Давайте для начала определимся кто такие обеспеченные, кто такие богатые и кто такие олигархи, а то смотрю тут выше мужика с таким доходом как у меня в богатые записали :)))

А я честно вот даже не знаю точно сколько денег муж зарабатывает, у него деньги крутятся в разных проектах и приносят другие деньги, они работают, а не без движения лежат