Гость
Статьи
Муж издевается надо …

Муж издевается надо мной морально

Не могу не реагировать на то, как он постоянно давит на мои слабые места
Специально не выполняет мои просьбы и всегда дает мне почувствовать, что делает это намеренно
Пыталась выяснить, может у него на меня какая-то обида, нет, говорит,всё нормально
он из меня просто все соки тянет, от этого сплю плохо, спать с ним становится противно
Чувствую, что он просто моральный садист, но при этом не пьет, не бьет, не обзывает..

как этот весь его негатив направить против него самого, чтобы он не разрушал меня?
Надоело постоянно ощущать то, как он меня ненавидит, при этом клянется, что любит!Но такой любви не бывает!Ему хорошо, когда мне плохо.
Он меня выведет из себя, потом весь день ходит счастливый.Пыталась делать вид, что меня все его выходки не задевают, но из меня , правда, очень плохая актриса, он видит меня насквозь
помогите ,пожалуйста, советом

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живет в вашей квартире?

Венера
#2

Закрыться от него морально. Делать то что обычно делаешь но без эмоций. Никаких объятий и секса. Объясните это так: "ты меня задеваешь постоянно, мне нужно время чтобы подумать как жить дальше". У меня такой же муж, три дня пакостил и мотал нервы. Мне уже стало пофиг, зарегилась на сз - сижу комплименты читаю и ржу на соседнем диване. Он вначале никак не реагировал, сегодня ночью слышала как плакал (я его выгнала спать в другое место). Нет, никак человек не поймёт что вам больно пока не испытает это на себе.

Гость
#3

Мы не поможем. Он такой и таким будет всегда. Вам остается иди тренироваться всю жизнь на актрису или расставаться.

Гость
#4

зачем искать сложные пути?разводись,что мучиться?

Гость
#5
Гость

Надоело постоянно ощущать то, как он меня ненавидит, при этом клянется, что любит!Но такой любви не бывает!Ему хорошо, когда мне плохо.

Вы живёте с человеком, который счастлив, когда Вам плохо.
С какой целью Вы с ним живёте?

Гость
#6
Гость

Вы живёте с человеком, который счастлив, когда Вам плохо. С какой целью Вы с ним живёте?

Присоединяюсь к вопросу.

#7

Зачем вам человек, который вас унижает? вы женщина терпила?

Катана
#8

И так теперь очень логичный вопрос....НА.Х.РЕ.НА ВАМ ТАКОЕ ДЕ.РЬ.МО В ДОМЕ???

Гость
#9

Позволяете ему издеваться над вами, вот он и карежится, делается все, что ему вздумается.
Дайте ему под зад коленом да пошлите далеко и надолго, без оглядки идите вперед и никогда инкому не позволяйте того, что позволяете сейчас.

LANA
#10

Он энергетический вампир. Вы замучаетесь с ним и заболеете серьезно. Гоните его в шею. А перед этим тоже поиздевайтесь

Гость
#11
LANA

Он энергетический вампир. Вы замучаетесь с ним и заболеете серьезно. Гоните его в шею. А перед этим тоже поиздевайтесь

Не издевайтесь над ним в ответ - не тратьте силы, они вам сейчас и так понадобятся что бы с ним расстаться и вынести то д--рьмо, которое он на вас после этого выльет.

Гость
#12

Поражают тетки, которые добровольно живут с долбаeбами и спрашивают что делать.

Гость
#14
Гость

Поражают тетки, которые добровольно живут с долбаeбами и спрашивают что делать.

+ 10000000000000

Гость
#15

В детстве видимо мать над ним издевалась.Ну или отец.Ему бы к психологу.

Гость
#16

Он вампир энергетический. Бегите!

Гость
#17

А вам нравится такая жизнь? Видимо, нравится, если вы с ним живете. Люди не меняются и ваш не изменится, а дальше будет только хуже. Вопрос в одном, вы как считаете, когда любишь, с любимым ведут себя так, как ваш с вами? Вот и все.

Гость
#18
Гость

Не могу не реагировать на то, как он постоянно давит на мои слабые местаСпециально не выполняет мои просьбы и всегда дает мне почувствовать, что делает это намеренноПыталась выяснить, может у него на меня какая-то обида, нет, говорит,всё нормальноон из меня просто все соки тянет, от этого сплю плохо, спать с ним становится противноЧувствую, что он просто моральный садист, но при этом не пьет, не бьет, не обзывает..как этот весь его негатив направить против него самого, чтобы он не разрушал меня?Надоело постоянно ощущать то, как он меня ненавидит, при этом клянется, что любит!Но такой любви не бывает!Ему хорошо, когда мне плохо. Он меня выведет из себя, потом весь день ходит счастливый.Пыталась делать вид, что меня все его выходки не задевают, но из меня , правда, очень плохая актриса, он видит меня насквозьпомогите ,пожалуйста, советом

сама ты садист,пусть у тебя в матке опухоль выскочит,чтобы никто ,никогда не портил себе жизнь рядом с тобой

тлш
#19

Приведите пример просьб и как он их выполняет -невыполняет. Без конкретики непонятно. Может он просто необязательный и забывает что-то делать. Или рассеяный.

Гость
#20
Гость

сама ты садист,пусть у тебя в матке опухоль выскочит,чтобы никто ,никогда не портил себе жизнь рядом с тобой

после того, как у тебя твоя жалкая "мо
рковка" отсохнет

Гость
#21
Гость

Как этот весь его негатив направить против него самого, чтобы он не разрушал меня?Надоело постоянно ощущать то, как он меня ненавидит, при этом клянется, что любит!Но такой любви не бывает!Ему хорошо, когда мне плохо. Он меня выведет из себя, потом весь день ходит счастливый.Пыталась делать вид, что меня все его выходки не задевают, но из меня , правда, очень плохая актриса, он видит меня насквозьпомогите ,пожалуйста, советом

Вам не играть нужно, что вас это не задевает, а сделать так, чтобы вас это реально не задевало. Как? Повышать свою самооценку. Плюс чаще выдавайте ему положительных эмоций и восхищения. Ему, скорей всего, этого не хватает, а просить о таком стыдно - он же мужчина! Вот и получает эмоции хоть какие-нибудь. Для него ваша обида - это показатель чувств к вам. Ну так дайте ему их, только не в такой ситуации, когда обижает, а когда что-то приятное для вас делает.

Гость
#22

Мой тоже деспот , но у него другие методы. Я решила развестись - люди не меняются, и это не любовь. Нет любви - нет отношений. Ну что ж! Удачи и Вам!

Lisa
#23

Сочувствую.. даже не знаю, что посоветовать! Если детей нет-бегите! Вы от такой жизни просто завянете в прямом и переносном смысле

Гость
#24

Психопаты — это социальные хищники, которые очаровывают, используют в собственных целях людей и безжалостно пробивают себе дорогу, оставляя за собой широкий след из разбитых сердец, несбывшихся надежд и пустых кошельков. Начисто лишенные совести и сочувствия, они берут, что хотят, и делают, что нравится, нарушая при этом общественные нормы и правила без малейшего чувства вины или сожаления.
Хаэр, Роберт Д.
ПУГАЮЩИЙ МИР ПСИХОПАТОВ

Гость
#25

Психопаты — это социальные хищники, которые очаровывают, используют в собственных целях людей и безжалостно пробивают себе дорогу, оставляя за собой широкий след из разбитых сердец, несбывшихся надежд и пустых кошельков. Начисто лишенные совести и сочувствия, они берут, что хотят, и делают, что нравится, нарушая при этом общественные нормы и правила без малейшего чувства вины или сожаления.
Хаэр, Роберт Д.
ПУГАЮЩИЙ МИР ПСИХОПАТОВ

гость
#26
Гость

В детстве видимо мать над ним издевалась.Ну или отец.Ему бы к психологу.

Вот матерям нынешних малышей я бы хотела сказать что думаю. В моей ситуации аналогичная неадекватность мужа была обусловлена тотальным контролем действий и мыслей его мамаши,гиперопекой и тем что отец в семье выполнял только приказы жены и тихо помалкивал. До сих пор такой. Смирился на старости лет и приспособился. Есть её мнение и неправильное. Учтите данный момент,если у вас растут мальчики. Хочется чтобы поменьше было семейных драм в будущем наших детей.

Гость
#27
Гость

сама ты садист,пусть у тебя в матке опухоль выскочит,чтобы никто ,никогда не портил себе жизнь рядом с тобой

Вот и наш *** объявился

Гость
#28

Муж хочет поехать в одно место, хоть я и не хочу, но не даю никаких признаков того что не хочу туда ехать. Согласилась поехать и хоть немного отдохнуть. Когда я ему говорю, что хочу поехать туда и туда, он говорит « я не хочу и мне не интересно». На что я отвечаю «значит сама поеду» ответ «ну, едь»… как это понимать… нужно ли оставаться в таких отношениях? Мне больно от таких слов и я плачу после них, хоть и этого не показываю ему, чувство такое будто жить не хочется( это один из примеров, их было больше). Чувство будто я нахожусь не с тем человеком и не в то время. Можно ли с этим что-то сделать или лучше просто уйти и не тратить своего время?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: