Гость
Статьи
Муж садист или...?

Муж садист или...?

Добрый день. вчера ночью стало плохо, причем резко. мы уже лежали в постели. закружилась голова,затошило и резкая слабость, до такой степени,что я даже встать не смогла, чтобы воды выпить. муж лежал …

клубника
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Ляля

Какие-то вы оба хилых сошлись: в 23 года по больничкам...

Радуйтесь, что вы здоровы!!!!! Злорадствовать над тем, что люди болеют... Слов нет, одни эмоции

Гость
#302
Гость

Как бы цинично ни звучало, но больные в наше время не нужны никому. Ни на работе, ни дома. В этой истории мне больше жаль мужа, чем автора. Думаю, он сам побежит подавать на развод после ее смс-ки.Автор, меняйтесь, крепитесь, лечитесь....что угодно, но нельзя быть такой!!! Вам 23 года!!!!! Как люди в войну выживали, в блокаду, и т.д.... Вам не стыдно?

Вам просто мужики конченные попадались. Мой муж как-то раз нес меня на руках до дома около километра,когда я ногу натерла новыми туфлями. Когда у меня было сотрясение на работе ( коробка с книгами упала на голову), он бросил свою работу и примчался ко мне. Когда я напивалась и меня тошнило, он был рядом и приносил мне водичку и тазик. Нам по 25 лет, вместе с 18 лет.

Гость
#303
Бабо Нино

ды-ы-ы-ы?

Бабо Нино, иди в с.р.а.к.о!

Гость
#304

У меня однажды тоже был приступ.В ванной.Никогда не забуду.Резкая слабость до обморока и резко бросило в пот..кажется.вот вот концы отдашь....автор.Может это вегето-сосудистая дистония,недостаток сахара в крови,давление??Что у меня было,я не знаю,уложили на кровать и пришла в норму постепенно.

Гость
#305
Звезда

у вас не муж, у вас штаны, поздравляю)

Да он просто самый обыкновенный мужик, такой, каких практически 100 %.
Менталитет у нас в России такой, что женщины должны за мужиками носиться, а никак не наоборот.

Роман
#307
эгоистка

тихие стоны из кровати вообще убили )))) автор ты дряхлая баба в свои 23

Б.л.я.д.ь, ну какая же с.у.к.а.

Роман
#307
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну, не знаю, может что вас пожалели. Или самой за водой не хотелось идти, мало ли, чужая симуляция - потемки. _

Ну смотри, ведь когда-нибудь обязательно узнаешь теперь. Не боишься этого?

Гость
#308
Гость

Автор, вообще-то, когда шибко плохо и под капельницей, то совершенно нет желания на Вуман.ру темы создавать, Вам не кажется?)

Так она сказала, что ей уже лучше. А в больнице автор лежит из за депрессии, потому как муж подал ей воды, вместо кофе в постель...🍵

Гость
#310
эгоистка

муж молодой сопляк и ему не ведомо что 23-летняя тетка может лежать при смерти посреди ночи.... вообще огласите как диагноз, потому что с такими симптомами капельницы в психиатричке только ставят

Разрыв кисты, транзисторная ишемическая атака, стенокардия, почечные колики, гипертонический криз, давление упало или обострилась язва. Еще камни в различных протоках и пузырях, и КУЧА других соматических болезней. А у вас сразу дурка, от безграмотности.

Гость
#311

Все мужчины,бессильны!При температуре 36.9,.при болях в спине, суставах, грудной клетки,при болях в шейном отделе позвоночника...кого зовут??А мы, женщины,пережив операцию по удалению меж позвоночной грыжи,восстановились и и трудимся на благо нашей фабрике ООО"Птицефабрика Сметанино"

Форум: Отношения
Всего: 371 282 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 219 504 темы