Гость
Статьи
Свекровь заходит в …

Свекровь заходит в соц.сети в бывшей жене

У моего мужа есть бывшая жена. У нас со свекровью прекрасные отношения, я ее называю мамой , она нас с мужем детьми. Недавно сидела у нее дома за компьютером и браузер свернулся и мне была нужна …

Мурка
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Я и домой к бывшей невесте забега и она ко мне.Отом того что мой сын ей рога наставил с нынешней невестой она хуже не стала.Хорошая она и все.

я бы послала на х. маму к о з л а , который мне рога наставил. всю семейку бы на х.

Гость
#53
Гость

я бы послала на х. маму к о з л а , который мне рога наставил. всю семейку бы на х.

"И гражданство бы сменила, тк не нужна мне страна, взрастившая таких!!!!!")))))))))

Гость
#54
Гость

"И гражданство бы сменила, тк не нужна мне страна, взрастившая таких!!!!!")))))))))

думаю одной семейки хватило бы вполне. хотя и страна тоже г. не спорю!

Гость
#55
Гость

думаю одной семейки хватило бы вполне. хотя и страна тоже г. не спорю!

Вы бы лучше своих родителей расспросили все ли в вашем роду святые в верности.Если человек полюбил другую и создал с ней( ним) новую семью, он уже и ка зел? И родители и предки тоже парнокопытные? странная вы святоша.

Гость
#56
Гость

Вы бы лучше своих родителей расспросили все ли в вашем роду святые в верности.Если человек полюбил другую и создал с ней( ним) новую семью, он уже и ка зел? И родители и предки тоже парнокопытные? странная вы святоша.

странные вы, поощряющие б. л я дство.пусть вашим дочкам и сыновьм изменяют вторые половины. посмотрим как запоете тогда! лечите зппп всей семьей и радуйтесь!

Гость
#57
Гость

странные вы, поощряющие б. л я дство.пусть вашим дочкам и сыновьм изменяют вторые половины. посмотрим как запоете тогда! лечите зппп всей семьей и радуйтесь!

Господи! Что это за быд*ло тут вылезло. Вроде цивилизованные люди общались.
Что вы на людей кидаетесь? У вас муж казел? А другие в чем виноваты?
Женщина не писала, что она поощряет измены сына, она то в чем виновата?
Я вот прям сейчас еще больше стала ценить свою бывшую невестку: воспитанная, цивилизованная девушка, козлиным семейством не обзывает :)
В каком хлеву вас воспитывали?

Гость
#58
Гость

Господи! Что это за быд*ло тут вылезло. Вроде цивилизованные люди общались. Что вы на людей кидаетесь? У вас муж казел? А другие в чем виноваты?Женщина не писала, что она поощряет измены сына, она то в чем виновата?Я вот прям сейчас еще больше стала ценить свою бывшую невестку: воспитанная, цивилизованная девушка, козлиным семейством не обзывает :)В каком хлеву вас воспитывали?

я тоже невестка и у меня тоже есть свекровь. так вот моя свекровь уважает меня за то что я негулящая, попядочная женщина. а я благодарна ей за верного ,
работящего и хорошего мужа. а ***** в зеркале увидишь!

Гость
#59

××××б ы д л о

Гость
#60
ГОСТь

Конечно, это радует!! А потом, когда в лет 45 ваш сыначка будет вам тапки в зубах приносить, вы спрОсите его "А где же внуки, Тузик??"

Внуки - не предмет первой необходимости, особенно от сына!

Гость
#61
Гость

я тоже невестка и у меня тоже есть свекровь. так вот моя свекровь уважает меня за то что я негулящая, попядочная женщина. а я благодарна ей за верного , работящего и хорошего мужа. а ***** в зеркале увидишь!

Ну, да! А если жизнь с этим хорошим и работящим вдруг не сложится (в жизни всякое бывает), то уважаемая свекровь сразу превратится в кАзлиное семейство.

Гость
#62
Гость

я тоже невестка и у меня тоже есть свекровь. так вот моя свекровь уважает меня за то что я негулящая, попядочная женщина. а я благодарна ей за верного , работящего и хорошего мужа. а ***** в зеркале увидишь!

Тут женщины, прожившие по 30 лет в браки пишут о том, что узнали , что их мужья уже 12 лет платили "тайные алименты" и жили на 2 семьи и были такими верными и идеальными, что им и в голову такое не приходило..А вы так рано зарекаетесь и всех классифицируете на каз лов и святош уважаемых.Как то самоуверенно уж очень.

Гость
#63
Гость

Тут женщины, прожившие по 30 лет в браки пишут о том, что узнали , что их мужья уже 12 лет платили "тайные алименты" и жили на 2 семьи и были такими верными и идеальными, что им и в голову такое не приходило..А вы так рано зарекаетесь и всех классифицируете на каз лов и святош уважаемых.Как то самоуверенно уж очень.

я тоже 20 лет прожила. и что дальше? мптери б л ядунов и потаскух все оправдываются и так коряво получается...

Гость
#64
Гость

Внуки - не предмет первой необходимости, особенно от сына!

а для меня - предмет! внуки от сына всегда на свекровь похожи. не замечали? я такая веучка вылитая свекровь и дочь моего брата вылитая наша мама. пиши дальше ахинею.

Гость
#65
Гость

Ну, да! А если жизнь с этим хорошим и работящим вдруг не сложится (в жизни всякое бывает), то уважаемая свекровь сразу превратится в кАзлиное семейство.

а если сложится и всю жизнь проживем в любви и согласии? удавитесь пойдете? до чего же зависть и злоба у наших теток на генном уровне уже.

Гость
#66
Гость

я тоже 20 лет прожила. и что дальше? мптери б л ядунов и потаскух все оправдываются и так коряво получается...

А дальше еще 10))))) до "опыта" тех жен.Никто никого не оправдывает.просто в жизни много чего намешано, она не черно-белая.

Гость
#67
Гость

а если сложится и всю жизнь проживем в любви и согласии? удавитесь пойдете? до чего же зависть и злоба у наших теток на генном уровне уже.

Да нет злобы и зависти.Я уже почти 40 в любви и согласии прожила и сын жене верен, но никого судить не берусь и собственным примером тут тоже не стала бы трясти, если бы не ваш пост про ваше долгое счастье на фоне какой то совсем не счастливой озлобленности.

Гость
#68
Гость

я тоже 20 лет прожила. и что дальше? мптери б л ядунов и потаскух все оправдываются и так коряво получается...

Что дальше? Покажет время, возможно, семейство ветвисторогих увеличится на одну особь)))

Гость
#69
Гость

Да нет злобы и зависти.Я уже почти 40 в любви и согласии прожила и сын жене верен, но никого судить не берусь и собственным примером тут тоже не стала бы трясти, если бы не ваш пост про ваше долгое счастье на фоне какой то совсем не счастливой озлобленности.

вот потому мне мама в детстве запрещала дружить с детьми разведенок. такая озлобленность только у этих детей и их мам и бабушек. диагноз на лицо.

Гость
#70
Гость

Что дальше? Покажет время, возможно, семейство ветвисторогих увеличится на одну особь)))

этот форум показал уже, как плохо тетки воспитывают детей. и как их плохо восптывали. если вообще воспитывали, а не отмахивались, устраивая личную дизнь с очередным дядей васей.и считая это нормой.

Гость
#71
Гость

вот потому мне мама в детстве запрещала дружить с детьми разведенок. такая озлобленность только у этих детей и их мам и бабушек. диагноз на лицо.

Если вы, будучи уже не юной женщиной, не поняли, что измена - далеко не единственная причина разводов, диагноз налицо у вас)))

Гость
#72
Гость

а для меня - предмет! внуки от сына всегда на свекровь похожи. не замечали? я такая веучка вылитая свекровь и дочь моего брата вылитая наша мама. пиши дальше ахинею.

Как бы внуки не были похожи, их все равно родила посторонняя женщина , которая всегда будет стоять между бабушкой со стороны отца и внуками!

Гость
#73
Гость

Как бы внуки не были похожи, их все равно родила посторонняя женщина , которая всегда будет стоять между бабушкой со стороны отца и внуками!

Не всегда, но в большинстве случаев - да.

Гость
#74
Гость

а если сложится и всю жизнь проживем в любви и согласии? удавитесь пойдете? до чего же зависть и злоба у наших теток на генном уровне уже.

Так это у вас злоба! Мы то как раз нормально относимся ко всем и к бывшим невесткам и бывшим свекровям!
Это же вы тут всех грязью облили, всех оскорбили!
Да идите сами удавитесь от зависти, что у людей могут быть нормальные отношения, которые вам неведомы!
Вы до них еще не доросли!
А вам правильно написали: не торопитесь хвалиться - и через 20 лет семейной жизни такоооое бывает, что вы даже не представляете!

Гость
#75
Гость

вот потому мне мама в детстве запрещала дружить с детьми разведенок. такая озлобленность только у этих детей и их мам и бабушек. диагноз на лицо.

Извините, но как раз озлобленность тут изливает счастливая жена с 20 стажем, а не разведенки! Видимо ваша мама такая же была, судя по ее запретам!

Also
#76
Гость

Почитаешь тут юных дев и порадуешься, что мой сын неженат и у меня нет невесток! Никто не залезает в мой компьютер, не отслеживает моих контактов, не рвет фотографии, на моем столе и вообще нет посторонних в квартире!

А вы блин сразу же такая родились взрослой женщиной с сыночком!? И не было у вас самой свекрови за сына которой вы вышли замуж!?

Гость
#77
Also

А вы блин сразу же такая родились взрослой женщиной с сыночком!? И не было у вас самой свекрови за сына которой вы вышли замуж!?

Свекровь была, но я не уничтожала фотографии в её спальне и вообще была в её квартире не более 2-3 раз за всю жизнь!

Гость
#78
Гость

Не всегда, но в большинстве случаев - да.

А надеяться на исключения глупо!

Гость
#79
Гость

Как бы внуки не были похожи, их все равно родила посторонняя женщина , которая всегда будет стоять между бабушкой со стороны отца и внуками!

будь нормальным человеком - и внуки тебя полюбят несмотря на то, что ты бабка по отцу. бери пример с нормальных женщин.а не с и д и о т о к. возможно это будут единственные люди которые тебя досмотрят и похоронят.

Гость
#80
Гость

Так это у вас злоба! Мы то как раз нормально относимся ко всем и к бывшим невесткам и бывшим свекровям! Это же вы тут всех грязью облили, всех оскорбили! Да идите сами удавитесь от зависти, что у людей могут быть нормальные отношения, которые вам неведомы! Вы до них еще не доросли!А вам правильно написали: не торопитесь хвалиться - и через 20 лет семейной жизни такоооое бывает, что вы даже не представляете!

а вы представьте, что есть хорошие семьи, а не такие как у вас. хотя это и тяжело принять...

Гость
#81
Гость

а вы представьте, что есть хорошие семьи, а не такие как у вас. хотя это и тяжело принять...

А какая у меня семья?
Вы совсем заболели? Я про свою семью ничего не писала!
У вас видимо очень хорошая семья, что вы тут на гав-но изошли, оскорбляя всех!
Это в хороших семьях так?

Гость
#82
Гость

будь нормальным человеком - и внуки тебя полюбят несмотря на то, что ты бабка по отцу. бери пример с нормальных женщин.а не с и д и о т о к. возможно это будут единственные люди которые тебя досмотрят и похоронят.

Невестка скорее всего устроит меня в дом престарелых! Так что этой радости мне не надо!

Гость
#83
Мурка

У вас такая же история?

Да у меня свекровь не просто заходит к бывшей невестке на страничку. Они переписываются, хотя свекровь утверждает, что это та ей пишет, а она просто отвечает, потому что не отвечать неприлично. И что та невестка для нее уже давно чужой человек, с которым ничего не связывает, просто "дружба" в соцсети. Но при этом свекровь хранит ее фото и даже пару раз назвала меня ее именем. Естественно, это отразилось на нашем взаимопонимании не лучшим образом, холодок пробежал, что называется. Но она взрослый человек и прекрасно понимает, что такие вещи незамеченными не остаются и бесследно не проходят, сама делает выбор любезничать с бывшей, тем самым портя эмоциональную атмосферу в семье (мы живем вместе). Ну я просто учту, да и все. И вы не дергайте свои нервы))

Гость
#84
Гость

Невестка скорее всего устроит меня в дом престарелых! Так что этой радости мне не надо!

а многие внуки от невесток любят бабушек и помогают им. я лично знаю. у одной женщины сын погиб и осталась невестка с внуком. невестка снова вышла замуж и родила. а внук вырос и бабушке помогает. она любит этого внука больше внуков от дочери. невестку и ее нового мужа не любит. а на дочь вообще все время жалуется.

Форум: Отношения
Всего: 374 421 тема
Новые темы за неделю: 1 516 тем
Популярные темы за неделю: 221 016 тем