Гость
Статьи
Нужно ли разводится!

Нужно ли разводится!

Здравствуйте! Мне 23 года.С мужем прожили 11 месяцев. Детей нет. До брака встречались 5 лет. Последний год до свадьбы он жил у меня. С момента заключения брака ничего не изменилось, хотя я очень надеялась, также продолжает жить у меня несмотря на то, что съемная квартира есть (он ее снимает и оплачивает). Постоянно придумывает какие-то отговорки "Время нет", "денег нет"! Его вещи до сих пор находятся в родительской квартире, а другая половина вещей у меня. Данный факт меня очень раздражает! Семейного бюджета у нас тоже нет. На вопрос "Зачем женился?" отвечает, что сильно любит меня. По факту семейной жизни нет и не было. Не могу понять для чего он женился ведь я особо не настаивала. Думаю может он просто боялся потерять меня.Сейчас начала думать о разводе, хотя он этого не хочет. Нас связывают долгие годы отношений.

Рина
11 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

5 раз перечитала и не поняла В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? ??

Гость
#2
Инесса

5 раз перечитала и не поняла В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? ??

видимо в том что живет у нее, но продолжает снимать квартиру

Гость
#3
Инесса

5 раз перечитала и не поняла В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? ??

вот уж по 5 раз темы на вумане чиать. не понятно пошла дальше

Гость
#4

Неужели я такой была в 23 года?

Alina
#5

Я не понимаю, что значит нет бюджета? А кто платит за коммуналку? Еду? вы как-то договариваетесь? Или муж делает так: ну куплю еды, все что останется - на погулять?Если у вас из рук деньги утекают, откройте вклад без возможности снятия наличных.

гость
#6

а что съемная хата получается простаивает?!

Гость
#7

а зачем снимает, если живёт у тебя? лучше эти деньги в семью бы.. что он вообще хочет?

Гость
#8

нет. он там девок порет.

Гость
#9
Гость

нет. он там девок порет.

Или мужиков.Или мужики его.Иначе для чего платить деньги за воздух?!

Гость
#10

Автор, а зачем он платит за съемную квартиру, в которой никто не живет? Или там кто-то обитает все-таки?

kate
#11

Там обитает его вторая жена))) На которую уходят все денежки))

Форум: Отношения
Всего: 372 769 тем
Новые темы за месяц: 6 121 тема
Популярные темы за месяц: 220 236 тем