Гость
Статьи
А вы уверены в своих …

А вы уверены в своих мужьях?

Уверены, что до конца жизни они вам будут верны? Что до последней минуты и в горе и в радости вы будете вместе. Что, если не дай Бог, с вами что то случится, вы заболеете, они ни на минуту вас не оставят, не бросят и будут ухаживать до последнего и самое главное по прежнему любить или даже сильнее? Никогда ни на кого не посмотрят с вожделением........ Я вот в своем не уверена.......

Елена
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам со секрету скажу - ни одна женщина до конца не уверена в своем мужчине, только фиг вам кто в этом признается.

Гелла
#2

я уверена! Но знаю что в жизни бывает все, а особенно то, чего казалось быть не может.

#3

о, нет. и ещё раз, увы, нет....
Они все гады и думают только о себе и своих похотях. а жена им должна всегда угождать, а потом они все равно идут развлекаться и положиться ни на кого нельзя

Катерина
#4
Елена

Уверены, что до конца жизни они вам будут верны?

Елена

Никогда ни на кого не посмотрят с вожделением

Я от него не требую невозможного.

Вы что, издеваетесь?))) Измена - вещь неизбежная. Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой, даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Марго
#6

не уверена.и в себе тоже не уверена

Алина
#7
Гость

Я уверена! И через 10 и через 20 он будет мне верен! Можете кидать в меня помидоры, начинайте

Я - первая ). Отпрыгивайте скорее

Катерина
#8
Гость

Я уверена! И через 10 и через 20 он будет мне верен! Можете кидать в меня помидоры, начинайте

Если он прикован к постели или ему за 80, то охотно верим.

Злата
#9

Ну, что вы, я даже в себе не уверена, как можно в ком_то быть уверенной! Я лишь надеюсь на это и поводов мне муж пока не давал за 10 лет...

Акуна 👑
#10

Не уверенная .он красивый и молодой .боюсь что кто-то его увед5т ( На работу его отпускаю с головной болью ((

Катерина
#11
Акуна 👑

На работу его отпускаю с головной болью ((

И это называется любовь?))) Любовь - прежде всего уважение прав, свобод и потребностей любимого человека и признание их приоритета над своими. А ревновать означает пренебрегать ими, а следовательно проявлять эгоизм и элементарное неуважение. А эгоизм с любовью никак не совместим, ибо чем больше ты думаешь о себе, тем меньше о любимом человеке.

Гость
#12

Нет не уверена, но я от этого не страдаю т.к. он во мне тоже не может быть уверен(хоть и не знает об этом и не надо ему знать)

Акуна 👑
#13
Катерина

И это называется любовь?))) Любовь - прежде всего уважение прав, свобод и потребностей любимого человека и признание их приоритета над своими. А ревновать означает пренебрегать ими, а следовательно проявлять эгоизм и элементарное неуважение. А эгоизм с любовью никак не совместим, ибо чем больше ты думаешь о себе, тем меньше о любимом человеке.

Да ладно .я его люблю так что бы съела его какашки ахаха)))) .но ревную ***** .вижу баб которые его поедают глазами +он врач многая секс фантазия девок )))

Катерина
#14
Акуна 👑

Да ладно .я его люблю так что бы съела его какашки ахаха)))) .но ревную ***** .вижу баб которые его поедают глазами +он врач многая секс фантазия девок )))

Их можно и без любви съесть, а вот если бы вы его действительно любили, то радовались бы его удовольствию. Что вы будете чувствовать, если он удовлетворит свои естественные потребности: наестся, напьется и т.д.? Я думаю, если вы не будете за него особенно рады, то по крайней мере, будете относиться к этому нормально и спокойно. Так почему же с сексуальной потребностью все должно быть иначе? А в том, чтобы делить мужчину с кем-то нет ничего ужасного. Вы же наверняка делите своего мужа с его родителями, родственниками, друзьями, и не считаете общение с ними изменой и предательством. Так почему же любовников и любовниц нельзя воспринимать просто как другой вид близких людей?

Наталья
#15

Муж мне 2 раза изменял, но я как бы и не против. Надо бы тоже, конечно, ему изменить, но как-то пока случай подходящий не подвернулся.
По поводу если стану инвалидом - думаю он сразу сбежит, но так же думаю что и я сбегу тоже, если инвалидом станет он. Но ведь этого может никогда не произойти, зачем зря заморачиваться?

Акуна 👑
#16
Катерина

Их можно и без любви съесть, а вот если бы вы его действительно любили, то радовались бы его удовольствию. Что вы будете чувствовать, если он удовлетворит свои естественные потребности: наестся, напьется и т.д.? Я думаю, если вы не будете за него особенно рады, то по крайней мере, будете относиться к этому нормально и спокойно. Так почему же с сексуальной потребностью все должно быть иначе? А в том, чтобы делить мужчину с кем-то нет ничего ужасного. Вы же наверняка делите своего мужа с его родителями, родственниками, друзьями, и не считаете общение с ними изменой и предательством. Так почему же любовников и любовниц нельзя воспринимать просто как другой вид близких людей?

Я ни скем его не делю ,он без родителей только младший брат есть ,я радуюсь всему что происходит в его жизни .он большой молодец .но делить с кем-то и прощать измены .нет это не ко мне !!!

Акуна 👑
#17

А кто-то ел какашки кстате ?😹😹😹

Daria
#18

Уверена

Катерина
#19
Акуна 👑

Я ни скем его не делю ,он без родителей только младший брат есть ,я радуюсь всему что происходит в его жизни .он большой молодец .но делить с кем-то и прощать измены .нет это не ко мне !!!

Ну вот, младший брат есть. И у вас наверняка есть друзья и родственники. И ничего страшного в их присутствии вы не находите. Так чем же отличается ситуация с любовницей? Да ничем. Только вашим восприятием.

Лиза
#20

Я уверенна в своем мужчине на 99%, т.к. жизнь это сплошная Санта-Барбара и все может изменится. Но его отношение ко мне, меня не только радует, а дает совершать новые открытия. Он всегда рядом,даже готов идти со мной в церковь, чтобы наш брак был на небесах.

Катерина
#23
Лиза

даже готов идти со мной в церковь, чтобы наш брак был на небесах.

Так идет или только готов?))

Гость
#24
Гость

Я вам со секрету скажу - ни одна женщина до конца не уверена в своем мужчине, только фиг вам кто в этом признается.

Признаюсь, что я не уверена. Да. И делаю подушку безопасности. Есть моя квартира, мой доход. Я крысятничаю. И что? У нас ребенок 5 мес. Мне дает муж деньги, я нычу. Через год выйду на работу, ибо подозреваю, что муж гуляет. А там разберемся. Никому не доверяю

Armande
#25

Я уверена на 100%. Впрочем, на других он может посмотреть, но только посмотреть, - я не против)))

Гость
#26

Была абсолютно уверена ровно до того времени, когда сама начала изменять. Потому что сейчас знаю, как незаметно можно всё обстряпать, что комар носа подточит. А у мужика возможностей больше, чем у женщин в плане измен. Как говорится: мужчина гуляет, когда хочет, а женщина, когда может.

Гость
#27
Соня

о, нет. и ещё раз, увы, нет....Они все гады и думают только о себе и своих похотях. а жена им должна всегда угождать, а потом они все равно идут развлекаться и положиться ни на кого нельзя

У меня муж не такой. А любовник именно такой, как вы сказали. Но даже он, если жена не дай бог сильно заболеет или что-то подобное, не бросит её и не сбежит.

guest
#28
Елена

Уверены, что до конца жизни они вам будут верны? Что до последней минуты и в горе и в радости вы будете вместе. Что, если не дай Бог, с вами что то случится, вы заболеете, они ни на минуту вас не оставят, не бросят и будут ухаживать до последнего и самое главное по прежнему любить или даже сильнее? Никогда ни на кого не посмотрят с вожделением........ Я вот в своем не уверена.......

автор, вы ну такая г л у п а я.вы может сами лет через 7 измените.чего загадывать.жизнь длинная и всякое может случиться.но за годы рядом со своим мужчиной,я буду благодарна жизни.
вы даже себе гарантию не дадите что вы останетесь верной,заботливй,внимательной,любящей и непилящей.
вы наверное в браке то пару лет.меня всегда веселят подобные темы,сколь наивны девушки.
я уверена в своем мужчине только сегодня.а завтра может быть что угодно.
автор,вы наверное сказок пересмотрели и романов перечитали.welcome to the earth back.

марина
#29
Катерина

Я от него не требую невозможного.Вы что, издеваетесь?))) Измена - вещь неизбежная. Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой, даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

самый здравый подход))) поддержу!

Акуна 👑
#30

Бред и ёще раз бред .Я лично никогда не изменяла ,до 1 брака была 7 лет в отношениях и точно уверенная что не простила бы измену и предательство за моей спиной

Катерина
#31
Акуна 👑

Бред и ёще раз бред .Я лично никогда не изменяла ,до 1 брака была 7 лет в отношениях и точно уверенная что не простила бы измену и предательство за моей спиной

Предательство, как тут правильно заметили, это не прийти на помощь в трудную минуту. А секс - это не предательство, а всего лишь удовлетворение потребностей. Если вам не интересно обсуждать с мужем его покрышки и карбюраторы, вы вполне спокойно идете к подруге, чтобы поболтать о своем о девичьем и никто не видит в этом ни измены, ни предательства. И с сексом по идее должно быть то же самое.

Гость
#32

Уверена в своем бывшем муже, что что бы ни случилось, я всегда могу на него рассчитывать. Он уже как родной человек. Расстались не из-за измен или прочих мерзостей,которые большинство тут принимают за норму. Никогда бы не вышла замуж за того, кому не доверяю больше, чем себе. А у вас ..ну, что сказать? "Высокие отношения".

Гость
#33

Катерина, кончай тут пропагандировать ш лю х а че ство! Достала.

Акуна 👑
#34

Предательство это как раз секс на стороне ,у моего мужа есть жена .красивая -молодая ,думаю не плохая в постеле ну то есть Я ))) и если ему мало секса или что-то не устраивает то стоит развестись .а не ***** кого-то на стороне втихаря .Никогда не понимала смысла измен .секс это не тупо всунуть -высунуть это сплачения душ .открытия себя человеку полностью со всех сторон .поэтому я и против секса на 1-2-3 свидании и с мало знакомыми парнями

Катерина
#35
Акуна 👑

и если ему мало секса или что-то не устраивает то стоит развестись

Акуна 👑

а не ***** кого-то на стороне втихаря

Акуна 👑

это сплачения душ

А если вы едите колбасу, значит вас не устраивает хлеб? И весной вы должны обязательно выкидывать шубу, а иначе то, что вы наденете легкое пальто, будет предательством по отношению к шубе? По-моему, желание зависит от многих субъективных факторов, таких как настроение, степень пресыщенности и т.д. Если с женой надоело, то с любовницей может быть не надоело. Потом любовница наскучит, он вернется к жене. Да и потом, почему вообще надо выбирать. Почему нельзя втроем, вчетвером, впятером и т.д.? Вы же не едите хлеб отдельно, колбасу отдельно. У вас наверняка комплексны обед.
Ну так не надо втихаря. Надо совершенно открыто и спокойно, как мы с мужем. А потом спокойно пить чай и обсуждать достоинства и недостатки своих любовников и любовниц.

СплАчение душ вполне может быть без секса. Не нужно путать духовное и плотское. Секс и любовь разные вещи. Одно из другого не вытекает.

Вау
#36

Блин я даже в себе -то не уверена на этот счёт ))

Вау
#37

А пока с мужем збс, зачем о плохом думать?

Гость
#38

Нет, а что в этом такого? Я люблю его, он прекрасный человек. Мы многое прошли. Но я реалист. Он может встретить другую женщину, я полюбить другого, мы можем поругаться и развестись, может произойти что угодно, это жизнь, ее нельзя спланировать! Какое-то предположение о его поведении у меня есть. Но откуда мне знать, как он поведет себя, если узнает что я бесплодна, например. Это даже обсуждать бессмысленно. Если я не знаю, как я сама в реальности отреагирую на ситуацию, как можно быть уверенным в реакции другого человека?! Гадать и думать, что вот я бы..это одно. На деле все иначе. Будем вместе до старости? Прекрасно! Разойдемся? Ну что ж, будем учиться жить дальше.

#39

Конечно нет. Странный вопрос. Я даже в себе не уверена. Поясню немного свою позицию. Я в уверена в своем муже, я знаю, что он изменять мне не будет. И я так же. Но спустя много лет все может так круто поменяться у каждого, может столько всего произойти, что довольно глупо утверждать, что человек будет верен до гроба.

#40
Гость

Нет, а что в этом такого? Я люблю его, он прекрасный человек. Мы многое прошли. Но я реалист. Он может встретить другую женщину, я полюбить другого, мы можем поругаться и развестись, может произойти что угодно, это жизнь, ее нельзя спланировать! Какое-то предположение о его поведении у меня есть. Но откуда мне знать, как он поведет себя, если узнает что я бесплодна, например. Это даже обсуждать бессмысленно. Если я не знаю, как я сама в реальности отреагирую на ситуацию, как можно быть уверенным в реакции другого человека?! Гадать и думать, что вот я бы..это одно. На деле все иначе. Будем вместе до старости? Прекрасно! Разойдемся? Ну что ж, будем учиться жить дальше.

+++ здраво

Гость
#41
Гость

Я вам со секрету скажу - ни одна женщина до конца не уверена в своем мужчине, только фиг вам кто в этом признается.

+++++

Гость
#42
Акуна 👑

Я ни скем его не делю ,он без родителей только младший брат есть ,я радуюсь всему что происходит в его жизни .он большой молодец .но делить с кем-то и прощать измены .нет это не ко мне !!!

У меня знакомая также говорила, а когда узнала про измену мужа, поорала, поплакала - и живет с ним (мужем) дальше. Правда за волосы любовницу потаскала. "Никогда не говори "никогда"

ГостьЯ
#43

Я в своем муже уверена. Вместе 10 лет. Но я не уверена, что никогда не разведусь с ним - это факт.

Anna
#44

Случай когда надо задуматься о важности своих проблем
http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4536156/

Гость
#45
Гость

Признаюсь, что я не уверена. Да. И делаю подушку безопасности. Есть моя квартира, мой доход. Я крысятничаю. И что? У нас ребенок 5 мес. Мне дает муж деньги, я нычу. Через год выйду на работу, ибо подозреваю, что муж гуляет. А там разберемся. Никому не до

веряю

Мужики, как правило, начинают гулять во время беременности жены, да и после продолжают. Пока жена колбасится с ребенком муж у любовницы зависает.

Гость
#46
Гость

У меня знакомая также говорила, а когда узнала про измену мужа, поорала, поплакала - и живет с ним (мужем) дальше. Правда за волосы любовницу потаскала. "Никогда не говори "никогда"

Ну конечно как всегда виновата любовница! А муж тут вообще ни при чем, он просто мимо проходил и случайно упал на другую женщину. И так несколько раз подряд.

Гость
#47

Как можно назвать мужика, который женился по расчету на жирной и очень страшной, а потом, как только она забеременела, тут же завел любовницу ?

Наталья
#48
Гость

Как можно назвать мужика, который женился по расчету на жирной и очень страшной, а потом, как только она забеременела, тут же завел любовницу ?

Так-то он г*андон, канешна... Ну а жирная и страшная - она, типа, всерьез верила что он по любви?

Гость
#49

Я уверена только в самой себе. Не обману, не подведу, не сделаю себе плохо. Муж- это величина переменная. Сегодня есть, а завтра нет, или другой муж появился.

Кнопка
#50
Катерина

Я от него не требую невозможного.Вы что, издеваетесь?))) Измена - вещь неизбежная. Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой, даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Катюха жжет!
На ник не посмотрела, стала читать и подумала: "О, Катерина!" Ага, 100%!!! ))
Катерина можно голодать и не есть хлеб месяц, а потом он будет супер вкусным.
Но в наш то век...голод почти прошел.