Гость
Статьи
Кто возвращался к …

Кто возвращался к бывшим мужьям, расскажите свои истории

Ушла сама по причине того, что отношения и вообще мое личное развитие зашли в тупик. Муж отнесся с пониманием. Сейчас думаю.

тайса
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тайса, о чем думаете? Какие мысли Вас посещают?

Minelli
#2

О чём тут думать -то уже?

Гость
#3

Я развелась через 3 года, желание было мое. Устала. Любила сильно. Он не хотел. Через 6 месяцев случайно встретились и понеслось. У меня аж ноги подкашивались от желания. Развод пошел на пользу. Всего если не считать период расставания вместе 11 лет.

Minelli
#4
Гость

Я развелась через 3 года, желание было мое. Устала. Любила сильно. Он не хотел. Через 6 месяцев случайно встретились и понеслось. У меня аж ноги подкашивались от желания. Развод пошел на пользу. Всего если не считать период расставания вместе 11 лет.

А через 3-4 года опять уйдёте???? Зачем вы его мучить будете....Если из брака уходить,то уходить не возвращаться!

Гость
#5
Minelli

А через 3-4 года опять уйдёте???? Зачем вы его мучить будете....Если из брака уходить,то уходить не возвращаться!

Причина моей усталости была в нем. Плохо себя вел. После развода как к бабушке сводили. После развода прошло 8 лет - ваша теория не верна.

Гость
#6
Minelli

А через 3-4 года опять уйдёте???? Зачем вы его мучить будете....Если из брака уходить,то уходить не возвращаться!

может люди сами разберутся?

Гость
#7

Мы сходились и расходились (за 6 лет) 4 раза.
Последний раз, через 9 месяцев.

Последние 10 лет больше не расходимся.

Гость
#8
тайса

Ушла сама по причине того, что отношения и вообще мое личное развитие зашли в тупик. Муж отнесся с пониманием. Сейчас думаю.

Я с первым то раза расходилась, три раза возвращалась за 9 лет. Дочь есть. В итоге, все равно ушла и уходила всегда я. Живу со вторым и понимаю, что бесит меня уже вся эта семейная жизнь, чужие проблемы, безденежье, вечные поиски работы у мужей, чужие дети от первых браков. Хочу жить одна с дочкой в наше удовольствие, надоело исполнять задаром прихоти мужиков!!! Бешенства не хватает

Гость
#9
Гость

Я с первым то раза расходилась, три раза возвращалась за 9 лет. Дочь есть. В итоге, все равно ушла и уходила всегда я. Живу со вторым и понимаю, что бесит меня уже вся эта семейная жизнь, чужие проблемы, безденежье, вечные поиски работы у мужей, чужие дети от первых браков. Хочу жить одна с дочкой в наше удовольствие, надоело исполнять задаром прихоти мужиков!!! Бешенства не хватает

++++добро пожаловать в клуб прозревших)))

тайса
#10

Спасибо, девушки, слушаю дальше.

тайса
#11
Гость

Тайса, о чем думаете? Какие мысли Вас посещают?

Посещают мысли о том, что я так и не поняла, лучше мне с мужем или без мужа. Без мужа у меня гораздо больше времени на свое образование, развитие, карьеру (это важно для меня). Но с мужем как-то уютнее в эмоциональном плане. Еще проблема, которую я не могу решить, что последние 2 года жили с мужем как брат с сестрой - секс сошел на нет. Знаю, так у всех и пр. Но для меня секс тоже важен.

тайса
#12
Minelli

О чём тут думать -то уже?

Ну почему, я просила себе 2 года и сняла с мужа все обязательства, прошло 2 года, муж спрашивает, что я решила.

Марица
#13
тайса

О чём тут думать -то уже?

Ну почему, я просила себе 2 года и сняла с мужа все обязательства, прошло 2 года, муж спрашивает, что я решила.

Автор, Вы два года отдыхаете. А в браке сколько прожили?

Гость
#14
тайса

Посещают мысли о том, что я так и не поняла, лучше мне с мужем или без мужа. Без мужа у меня гораздо больше времени на свое образование, развитие, карьеру (это важно для меня). Но с мужем как-то уютнее в эмоциональном плане. Еще проблема, которую я не могу решить, что последние 2 года жили с мужем как брат с сестрой - секс сошел на нет. Знаю, так у всех и пр. Но для меня секс тоже важен.

Может стоит попробовать секс с девушкой?! А вдруг))

Гость
#15

"...и вообще мое личное развитие зашли в тупик..."

Что понимается под ЛИЧНЫМ РАЗВИТИЕМ в браке, которое зашло в тупик?

Гость
#16

И вообще, поподробнее о развитии, пожалуйста! И чем тут мешает наличие мужа

Гость
#17
Гость

"...и вообще мое личное развитие зашли в тупик..."Что понимается под ЛИЧНЫМ РАЗВИТИЕМ в браке, которое зашло в тупик?

Зачем кричать?

Писать заглавными буквами - означает крик в интернете.

Зачем орёте?

Гость
#18
тайса

Еще проблема, которую я не могу решить, что последние 2 года жили с мужем как брат с сестрой - секс сошел на нет. Знаю, так у всех и пр. Но для меня секс тоже важен.

Откуда такие сведения?)))

У нас 10 лет браку, секс через день, да каждый день.

Тайса
#19
Марица

Ну почему, я просила себе 2 года и сняла с мужа все обязательства, прошло 2 года, муж спрашивает, что я решила.

Автор, Вы два года отдыхаете. А в браке сколько прожили?
шесть лет

Тайса
#20
Гость

Откуда такие сведения?)))У нас 10 лет браку, секс через день, да каждый день.

Вот и мне кажется, что брак почти без секса - это ненормально...

Тайса
#21
Гость

Может стоит попробовать секс с девушкой?! А вдруг))

Я пробовала до брака еще, не то))

Тайса
#22
Гость

"...и вообще мое личное развитие зашли в тупик..."Что понимается под ЛИЧНЫМ РАЗВИТИЕМ в браке, которое зашло в тупик?

Почему вы кричите?

Инесса
#23
Тайса

Может стоит попробовать секс с девушкой?! А вдруг))

Я пробовала до брака еще, не то))

УЖАС КАКОЙ... что там пробывать с девушкой то??))) это даже се.ксом не назовешь)))

Гость
#24

Встречались с 18 до 21 года, в 21 поженились, как только квартира появилась. Начали вкалывать, работали в одной компании, оба дошли до хороших позиций, потом моя беременность, выкидыш, осознание того что за годы, что зарабатывали на будущее, совсем друг от друга отдалились... Я ушла, потому что отношения зашли в тупик. Он не понял этого, жутко обиделся, год не разговаривали. Потом на мой др я до поздна сидела в офисе, он ко мне зашел, поздравил, решили, что надо хотя бы общаться. Через год опять поженились) уже 11 лет во втором браке, 3 детей.

Гость
#25
Инесса

Я пробовала до брака еще, не то))УЖАС КАКОЙ... что там пробывать с девушкой то??))) это даже се.ксом не назовешь)))

Вы не пробовали)) Вам не понять)) Вообще, идеально когда две девушки и один мужчина))) Мммм.....

Гость
#26
Гость

Откуда такие сведения?)))У нас 10 лет браку, секс через день, да каждый день.

у нас 20 лет браку и секс каждый день.

Гость
#27
Гость

у нас 20 лет браку и секс каждый день.

У нас 30(!!!!!) лет браку-секс 2-3 раза в день! Иногда посещаем вечеринки свингеров!

Гость
#28

а у нас 40 лет браку , секс 5-6 раз в день. посещаем все оргии )))

Гость
#29
Гость

а у нас 40 лет браку , секс 5-6 раз в день. посещаем все оргии )))

В доме престарелых оргии разрешили? Куда главврач смотрит??? Или участвует?!

Kassa
#30

Хорошо бы, автор, чтобы Вы сошлись с мужем, если оба на это готовы (и у вас нет пар). А вообще у нас в 27 лет секс 1 раз в неделю максимум. Это же грустно как-то

Гость
#31

Анекдот в тему:
Встречаются две подруги и одна у другой спрашивает:
- Я слышала ,что со своим бывшим опять сошлась, это правда?
- Да - отвечает вторая..
- Но как же так?! Вы же жили хуже кошки с собакой, а уж как вы расставались, так даже всем окружающим было противно на всё это смотреть!...
- Да понимаешь, ну не смогла я спокойно смотреть на то, как этот га*д без меня процветать начал!!!

Гость
#32
тайса

Посещают мысли о том, что я так и не поняла, лучше мне с мужем или без мужа. Без мужа у меня гораздо больше времени на свое образование, развитие, карьеру (это важно для меня). Но с мужем как-то уютнее в эмоциональном плане. Еще проблема, которую я не могу решить, что последние 2 года жили с мужем как брат с сестрой - секс сошел на нет. Знаю, так у всех и пр. Но для меня секс тоже важен.

А чем муж мешает развиваться и образовываться? Живите с ним и развивайтесь! Кстати, это и поможет вернуть секс. ))))

Про себя могу сказать, что никогда к бывшим не возвращалась, обычно до последнего пытаюсь наладить отношения и уж если не получается, то ухожу раз и навсегда. Максимум что было - это жили с нынешним мужем в разных комнатах, старалась не сталкиваться с ним, уж очень ссорились сильно и раздражал, сейчас все наладилось, он что-то переосмыслил, я тоже, кризис прошел, теперь все вместе стараемся делать.

Гость
#33
Гость

а у нас 40 лет браку , секс 5-6 раз в день. посещаем все оргии )))

Кто больше? ))))))

- Доктор, у меня проблема с потенцией. Сосед говорит, что может 8 раз за ночь, а я только один.
- Ха! Проблема! Так и вы говорите! ))))

Маринка
#34
Гость

Я с первым то раза расходилась, три раза возвращалась за 9 лет. Дочь есть. В итоге, все равно ушла и уходила всегда я. Живу со вторым и понимаю, что бесит меня уже вся эта семейная жизнь, чужие проблемы, безденежье, вечные поиски работы у мужей, чужие дети от первых браков. Хочу жить одна с дочкой в наше удовольствие, надоело исполнять задаром прихоти мужиков!!! Бешенства не хватает

Понимаю Вас. Сама от мужа пытаюсь уйти. Подавала на развод, но он всё время просит вернуться и попробовать сначала. Часто посещают мысли, что мне одной с сыном комфортнее. Не нужно ни перед кем прелоняться и пытаться угодить.

Гость
#34
тайса

Спасибо, девушки, слушаю дальше.

Дуры с молоду и до смерти дурыыы

Гость
#35
Гость

у нас 20 лет браку и секс каждый день.

Повезло с друг-другом

Гость
#37

Не в тему конечно, и срок размещения далек🙂, но хочу тоже что нибудь написать. У меня тоже отношения в тупике, жена подала на развод. В суде ничего внятного объяснить по поводу причины развода не смогла, может просто из за быта, да и секс мне был нужен, а ей нет😂 Уважаемые женщины, если любите, то всегда можно прийти к компромиссы. Снимайте свои короны, не ломайте себе, мужу и самое главное детям нормальную семейную жизнь. Если муж был плохим, то это ваш выбор, а если стал плохим с вами, то может стать хорошим с вами. Не верьте , что в Одну реку не войдешь дважды и Чашу не склеить. Жизнь -это никуя не река и никакая нибудь чаша. Жизнь -это вы, ваша семья.

Гость
#38
Гость

Не в тему конечно, и срок размещения далек🙂, но хочу тоже что нибудь написать. У меня тоже отношения в тупике, жена подала на развод. В суде ничего внятного объяснить по поводу причины развода не смогла, может просто из за быта, да и секс мне был нужен, а ей нет😂 Уважаемые женщины, если любите, то всегда можно прийти к компромиссы. Снимайте свои короны, не ломайте себе, мужу и самое главное детям нормальную семейную жизнь. Если муж был плохим, то это ваш выбор, а если стал плохим с вами, то может стать хорошим с вами. Не верьте , что в Одну реку не войдешь дважды и Чашу не склеить. Жизнь -это никуя не река и никакая нибудь чаша. Жизнь -это вы, ваша семья.

И опять вы все вину
перевалили на свою бывшую жену, я ее понимаю почему она подала на развод))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: