Гость
Статьи
как проучить мужа за …

как проучить мужа за гулянки

Гражданский муж за 8 месяцев 4 раз устраивает гулянки с друзьями, заваливается ночью пьяный и то пока 100 раз не позвоню. И каждый перед его встречей с друзьями я верю что он придет во время, в …

57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алкаш
#51

Слушайте больше советчиц - точно останетесь без нормального мужика. 4 раза за 8 месяцев выпил и еще от вас получил.

Сразу ярлык - алкоголик. Если требования такие, то лучше было замуж не выходить.

Гость
#52
Ольга

Не слушайте этот бред. Выгоняют тогда, когда бутылка на первом месте. У вас не так. Ну составьте вы ему компанию за вкусным ужином, может и друзья будут не нужны. Я заметила, когда бабы излишние моралисты и не дают мужику расслабиться и рюмку опрокинуть дома, расслабляются с друзьями

Ага и сопьетесь вместе с мужем за компанию )))

Гость
#52
marysik

Мы живем в квартире моих родителей, уйти так это ему надо. Вместе потому что кроме как вот этих его выходок, в остальном он хорош. Работает, с ребенком возится, руки от куда надо,готовит. Ну вот как его бросить, жалко ведь такое добро отдавать. Вот и хотела как то проучить, судя по ответам никак. Ну допустим я его выгнала, а что дальше. Одна с 8 месячным ребенком, на работу не выйти, бабушки дедушки работают.

У меня так 2-3 раза в неделю , тоже терплю

Гость
#53
Ира

Уйти.

Допустим. Но если он живет у тебя и каждый раз выносит дверь когда приходит!

Гость
#54
marysik

5 литров пива спокойно, раз в 2 месяца.

Пффффф я б наверное молилась на своего если б так , вот мой каждый день просто в усмерть , и причём тяжелые напитки , приходит без телефона без ключей а порой и без некоторых элементов одежды , на звонки не отвечает , сбрасывает и отключается , а на утро ещё унизит оскорбит , и это при наличии двух маленьких детей , потом после угроз о разводе пересидит дома наобещает что все будет хорошо , выспится и все по новой , вот сейчас снова укатил , суббота же , праздник , надел чистенькое что я тут ему стираю глажу и в добрый путь , а я с температурой и двумя детьми )))) так что ваша история ещё куда терпимая

Гость
#55
Гость

Стань лесбиянкой.Живи с бабой-зечкой! Их щас много освободится. По амнистии.

Ну вы и твари ***👍👍😅😅

#57

Нужно делать аккуратно и не торопясь, это как с детьми, сначала предупреждение, второй раз повторила, третий раз наказание. Но всегда надо говорить что на третий раз будет наказание.
И ни когда не делать шаг первой. Он не осознает свою ошибку.
Вы вообще разговоривали? садились напротив друг друга? Надо обсуждать и повторять много раз., чтобы дошло до мозгов.
У мужчины мозг работает только в одном направлении. Сто слов не поможет. Надо говорить в течение 3 минут, а потом уже не слушает. Поэтому надо повторять разговоры через несколько следующих дней. Вы увидете результат но не сразу.
По поводу наказания, то что говорите исполняйте. Сами не нарушайте свои наказания.
Если действительно любит, увидете результат. Но не сразу, но будет 100%.
Как говориться молчание золото. Это подсказка по поводу наказания.
Делайте все так как сказали ему. Не бросай к громких фраз, которые не подтверждаете действиями. Не будьте пустословкой.
Удачи в исправлении .

Татьяна
#58
Гость

Это реакция здоровых и довольных жизнью женщин. Утешать и успокаивать могут лишь те, кого жизнь неплохо потоптала.

Утешать могут люди, которые добры по натуре, а такие эгоистичные змеи, только жалить, только потом своим же ядом захлёбываетесь

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем