Гость
Статьи
Как разлюбить бывшего …

Как разлюбить бывшего мужа?

Девочки, я спрашиваю именно практического совета, может есть какие аутотренинги или книги, или может как ВЫ сами с этим справились... Ситуация такая, в браке были 7 лет, 8 месяцев назад ушел к другой, …

Аня
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Интересно очень про связь.А ведь что-то в этом есть!С одним товарисчем вампирим друг друга уже 8 лет.

Гость
#52

Автор, я вас очень хорошо понимаю. 27 мая того года муж от меня ушел, причем ничто не предвещало беды, отношения были идеальными. И расстались очень хорошо, он логично все объяснил, что полюбил другую и что она беременна от него. Было очень больно. Все лето прошло как в тумане. Только после новогодних каникул я вернула желание жить, я как будто заново в него влюбилась. Поняла, что для того, чтобы любить, совсем не обязательно видеть его каждый день. Да, меня все еще окружают его вещи, но я не схожу с ума от того, что мы не будем вместе. Да, так сложилось. Если сложится, я разлюблю его и встречу кого-то другого. Это жизнь.

н
#53
Гость

и еще, вот это "строить новые отношения", да в таком убитом состоянии - это заведомый провал... доброго ничего не выйдет из этого, и мужчина если попадется, то такой же полудохленький, который потом тянуть назад будет энергетически... поэтому - только несерьезные отношения! только то, с чем ты в состоянии справиться, только то, что радует и дает силы, и не заморачиваться на мужиках! лучше иметь три-четыре парня разом, вот это реально бодрит!... проверено и одобрено минздравом )

а если я стараюсь не думать о бывшем,вспоминаю очень поверхностно его.Но если иногда споминаю в деталях-тянет на слезы,я так и продолжаю отдавать ему энергию?Всегда или когда расстраиваюсь из-за воспоминаний?

Гость
#54

Тоже верю в энергитическую связь) Как-то рассталась со своим БМ, первое время было плевать! Но был один день сильно переживала и тресло всю, оказывается с новой пассией в тот день развлекался)) Бывает же такое

Аня
#55
Гость

Автор, я вас очень хорошо понимаю. 27 мая того года муж от меня ушел, причем ничто не предвещало беды, отношения были идеальными. И расстались очень хорошо, он логично все объяснил, что полюбил другую и что она беременна от него. Было очень больно. Все лето прошло как в тумане. Только после новогодних каникул я вернула желание жить, я как будто заново в него влюбилась. Поняла, что для того, чтобы любить, совсем не обязательно видеть его каждый день. Да, меня все еще окружают его вещи, но я не схожу с ума от того, что мы не будем вместе. Да, так сложилось. Если сложится, я разлюблю его и встречу кого-то другого. Это жизнь.

Вы знаете меня тоже окружают его вещи) Когда уходил забрал одну сумку и все, потом постепенно еще немного забрал, но большая часть осталась... И я как и вы уже не схожу с ума, первое время казалось дышать без него не могу, ан нет оказалось могу... Желаю вам счастья и встретить своего человека))) Ну и мне того же. Спасибо что написали)

Лиза
#56

Я первого мужа любила. Он связался к другой. Начались метания. Подала на развод. Вышла второй раз замуж. Муж хороший. Но таких чувств как к первому - нет. Да и наверно таких чувств уже и не будет у меня больше. Вот и драма жизни: нас выбирают, мы выбираем: как это часто не совпадает.

Лиза
#57

При избавлении от любовных мучительных страданий мне помогли любовные интрижки с другими мужчинами))

Гость
#58
Аня

Вы знаете меня тоже окружают его вещи) Когда уходил забрал одну сумку и все, потом постепенно еще немного забрал, но большая часть осталась... И я как и вы уже не схожу с ума, первое время казалось дышать без него не могу, ан нет оказалось могу... Желаю вам счастья и встретить своего человека))) Ну и мне того же. Спасибо что написали)

Девкиииии блин! Ну что непонятного-то, насчет вещей - это он "застолбил территорию", представляете, как ему душу греет, что аж две бабы его ждут, любят, хотят и страдают! Двужопит он на двух стульях, и ваша священная задача один стул из-под него выбить!

Гость
#59
н

а если я стараюсь не думать о бывшем,вспоминаю очень поверхностно его.Но если иногда споминаю в деталях-тянет на слезы,я так и продолжаю отдавать ему энергию?Всегда или когда расстраиваюсь из-за воспоминаний?

Энергия уходит тогда, когда ты с ним мысленно споришь, когда что-то доказываешь и не можешь прервать с ним внутренний диалог, когда делаешь что-то назло ему, правда в некоторых случаях, когда "назло" достигает цели - есть возможность перехапнуть обратный ход энергии от него. Такие "качели" могут надолго затянуться, вон как кто-то выше писал, про 8 лет.

Эмоции и мысли, направленные на другого человека вот это и есть энергия. Можно какое-то время пытаться достучаться до человека совершенно к тебе равнодушного, но надолго не хватит, когда ему до тебя по-хе-ру... Природа не терпит пустоты и всегда приводит к равновесию - и если ты накачиваешь его своими ожиданиями, любовью, ревностью, истериками, обязательно будет ответ, пусть в весьма странном виде. В идеале - да, любовь и ласка со стороны женщины, и забота и подарки со стороны мужчины. Но кому удается достичь такого идеала? Десяти процентам пар? Боюсь что меньше, даже меньше пяти...

Обычно в ответ на "прокачку" со стороны женщины мужчина ничего не может дать, кроме агрессии, этот ответ ему диктует "мужское" воспитание и тестостерон, который почти все эмоции трансформирует в агрессию, особенно на пике половой зрелости. Вот они, те пары, где она перед ним стелется, а он ее бьет по субботам после бани, и всем хорошо. Таких пар не одна и не две, согласитесь, что их полным полно кругом. Тоже своего рода гармония

Гость
#60

Автору рекомендую не впадать в трагедь, ну попала она в статистическое большинство. Щас почти все разводятся, вы подумайте только до 80% пар разбегаются. И много ли из тех оставшихся - идеальные семьи? Поэтому надо искать свой источник подпитки.

Да, можно назло бывшему нанять скажем мальчика-модель и пройтись мимо мужа с ним под ручку. Умом может он и заревнует, но нутром почует разводилово... А вот если автор возьмет и почувствует искренний человеческий интерес к кому-то другому, тепло, эмоции, любопытство - а это может быть кто угодно, не красавчик-мачо, а скажем инвалид-колясочник глухонемой, но добрый, на другом конце интернета... Вот именно этот отток энергии и заставит бывшего задергаться. Понимаете о чем я?

Гость
#61
Лиза

Я первого мужа любила. Он связался к другой. Начались метания. Подала на развод. Вышла второй раз замуж. Муж хороший. Но таких чувств как к первому - нет. Да и наверно таких чувств уже и не будет у меня больше. Вот и драма жизни: нас выбирают, мы выбираем: как это часто не совпадает.

После каждого расставания все толще шкура нарастает, и уже не так легко другому человеку залезть в душу. Доверять уже не получается безоглядно.

Гость
#62
Гость

После каждого расставания все толще шкура нарастает, и уже не так легко другому человеку залезть в душу. Доверять уже не получается безоглядно.

Этого я очень боюсь, бывшему доверяла именно безоглядно и он это знал... Наверно больше ни с кем такого не будет. Придется нарастить шкуру иначе мое сердце второй раз это не выдержит...

Гость
#63
Гость

Этого я очень боюсь, бывшему доверяла именно безоглядно и он это знал... Наверно больше ни с кем такого не будет. Придется нарастить шкуру иначе мое сердце второй раз это не выдержит...

Безоглядное доверие, когда ты становишься его объектом - это тяжкий груз, не каждый выдержит. Я раньше думала, что предательство - это осознанное причинение зла человеку, который тебе доверяет, ну такая форма садизма, сделать побольнее и провернуть...

В какой-то момент я сама оказалась в ситуации выбора - между своими желаниями и интересами.... и завышенными ожиданиями другого человека... И хотя я тыщу раз зарекалась не стать такой сволочью как "те", поступила ровно так же!... В рамках своих интересов!... Хотя понимала прекрасно, что другому будет от этого больно и плохо, и с его стороны это будет трактоваться не иначе, как предательство... Все же взяла грех на душу...

Гость
#64
Гость

самооценку надо поднимать, иначе так и будет ёкать на каждую симпатичную девушку... можно сходить на пляж нудистов, и ловить на себе одобрительные взгляды мужчин ) ну и вообще, с полной самоотдачей заняться чем-то увлекательным, то что заряжает силой, и это может быть что угодно... может вообще кому-то нравится в крестики-нолики играть, или в шкафу прибираться, или с балкона плевать на деревья, или жевать акацию... любую самую ерундовую ерунду делать, если она радует на грани идиотизмапроверенный рецепт счастья, кстати )

Ахаха, правильно, каждому своё...главное, это найти для себя.)))

Гость
#65
Гость

Ахаха, правильно, каждому своё...главное, это найти для себя.)))

В такой ситуации для автора жизненно важно научиться себя радовать. Искренне, от души, чтобы ни о чем не думать, а быть счастливой, хоть на секунду. Проверенные рецепты - это маяться полной муйней, либо безудержный секс и несерьезные отношения )

Но сидеть страдать конечно тоже надо. Если душа этого просит - то ей и это надо дать - в этом тоже есть какой-то свой упоительный кайф, примерно как прыщи давить )

Аня
#66
Гость

В такой ситуации для автора жизненно важно научиться себя радовать. Искренне, от души, чтобы ни о чем не думать, а быть счастливой, хоть на секунду. Проверенные рецепты - это маяться полной муйней, либо безудержный секс и несерьезные отношения ) Но сидеть страдать конечно тоже надо. Если душа этого просит - то ей и это надо дать - в этом тоже есть какой-то свой упоительный кайф, примерно как прыщи давить )

Мне здесь не первый раз советуют безудержный секс и несерьезные отношения, собственно я не очень то против, НО где ж его найти) На один раз найти могу, но я так не хочу, не мое это. Мне нужно хоть какое то подобие отношений) но пока встретить никого не удается...

Гость
#67
Аня

Мне здесь не первый раз советуют безудержный секс и несерьезные отношения, собственно я не очень то против, НО где ж его найти) На один раз найти могу, но я так не хочу, не мое это. Мне нужно хоть какое то подобие отношений) но пока встретить никого не удается...

Вот! В этом и проблема "вроде такое хочу, но не так"... А ты попробуй на один раз, не тормози себя. Попытайся проанализировать, что именно тебя сдерживает? Хочешь доказать мужчине "я не такая, жду трамвая"? ) Ну вот честно, почему? Если мужчина свободен, ты тоже, и вы оба хотите друг друга, задай себе вопрос ЧТО именно мешает сексу? Учитывая, что это лучший выход в твоей ситуации

Гость
#68

Лучшее средство от любви - другая любовь, не нами сказано. Начинайте встречаться с другим, со временем ваша зацикленность пройдет, мужчин много интересных, просто этот вам много мозга вынес, а он ничем на самом деле не лучше других. Я рассталась -думала, ну все, такого больше не найду, а нашла куда лучше, теперь понимаю - с тем просто теряла время.

Гость
#69
Гость

Лучшее средство от любви - другая любовь, не нами сказано. Начинайте встречаться с другим, со временем ваша зацикленность пройдет, мужчин много интересных, просто этот вам много мозга вынес, а он ничем на самом деле не лучше других. Я рассталась -думала, ну все, такого больше не найду, а нашла куда лучше, теперь понимаю - с тем просто теряла время.

В момент расставания всегда думаешь, что лучше не найдешь - когда тебя бросают, то самооценка на нуле... А вот потом, когда находишь лучше - думаешь и зачем столько времени теряла?

Гость
#70

А как забыть мужа, ушедшего через 20 лет брака? Мне 60...

Гость
#71
Гость

Честно считаю, все это бредом) Но начинаю вам верить т.к. после того как моя сестра пошла на подъем, то у ее БМ с точностью да наоборот) выгнали с работы (подставили его), кредиты все на нем остались, а платить нечем, его новая пассия накрылась медным тазом....

А теме - не загоняйте чувства внутрь, отплачьте как следует, в один прекрасный момент само отпустит и станет легко-легко. Радуйтесь, сто ушел такой. вам 30, все впереди. А энергетические связи они конечно есть. Не только с мужем, самые крепкие с детьми, с родителями и пр.

Гость
#72
Гость

А как забыть мужа, ушедшего через 20 лет брака? Мне 60...

никак не забыть, разве что амнезию заработать
а вот эмоции от расставания можно приглушить только новыми позитивными ощущениями

Гость
#73
Гость

А теме - не загоняйте чувства внутрь, отплачьте как следует, в один прекрасный момент само отпустит и станет легко-легко. Радуйтесь, сто ушел такой. вам 30, все впереди. А энергетические связи они конечно есть. Не только с мужем, самые крепкие с детьми, с родителями и пр.

конечно есть, и они порой намного сильнее, чем связь в паре... но тут речь именно про отношения М и Ж

Аня
#74
Гость

Вот! В этом и проблема "вроде такое хочу, но не так"... А ты попробуй на один раз, не тормози себя. Попытайся проанализировать, что именно тебя сдерживает? Хочешь доказать мужчине "я не такая, жду трамвая"? ) Ну вот честно, почему? Если мужчина свободен, ты тоже, и вы оба хотите друг друга, задай себе вопрос ЧТО именно мешает сексу? Учитывая, что это лучший выход в твоей ситуации

Честно скажу была возможность секса на один раз, не просто с кем нибудь, а с человеком который мне понравился не только внешне, но и на каком-то интуитивном уровне (гормоны, флюиды...), не знаю как правильно объяснить. С мной такого давно не было... Почему не произошло: он знает моего бывшего, не друзья, но общаются в одной компании, во-вторых весь вечер в разговоре проскакивала тема про его бывшую, не скрывает что еще любит, в третьих странно в первый вечер привести мужчину к себе в дом, воспитали по-другому... Он больше не звонил, видно я действительно на один раз нужна была, а больше я пока никого не встретила... Еще и круг общения не позволяет с кем-то познакомиться. Есть подруги, которые в большинстве замужем, а из мужчин только друзья бывшего, или друзья его друзей. В общем со знакомствами сложно...

Аня
#75
Гость

конечно есть, и они порой намного сильнее, чем связь в паре... но тут речь именно про отношения М и Ж

Моя проблема именно в том, что энергетическая связь у меня с БМ сильнее чем с кем либо, в том числе с родственниками, детей у нас нет... Я в нем слишком растворилась за эти годы, даже сначала сама не заметила как, а потом уже поздно было, он стал для меня всем... Знаю что так нельзя, НО...

Гость
#76
Аня

Честно скажу была возможность секса на один раз, не просто с кем нибудь, а с человеком который мне понравился не только внешне, но и на каком-то интуитивном уровне (гормоны, флюиды...), не знаю как правильно объяснить. С мной такого давно не было... Почему не произошло: он знает моего бывшего, не друзья, но общаются в одной компании, во-вторых весь вечер в разговоре проскакивала тема про его бывшую, не скрывает что еще любит, в третьих странно в первый вечер привести мужчину к себе в дом, воспитали по-другому... Он больше не звонил, видно я действительно на один раз нужна была, а больше я пока никого не встретила... Еще и круг общения не позволяет с кем-то познакомиться. Есть подруги, которые в большинстве замужем, а из мужчин только друзья бывшего, или друзья его друзей. В общем со знакомствами сложно...

найдите того с флюидами в соцсетях, и заведите непринужденный разговор... возможно он решил, что достаточно уже подкатывал свои яийцы, понял что не нужен, а мужчины очень болезненно принимают отказы, вот попытайтесь сама подкатить, и что будет когда откажут? ) я это проходила, знаю, что не больно только после нескольких десятков раз )

в общем, флюиды - это то что доктор прописал, не теряйте дяденьку из виду

Гость
#77
Аня

Моя проблема именно в том, что энергетическая связь у меня с БМ сильнее чем с кем либо, в том числе с родственниками, детей у нас нет... Я в нем слишком растворилась за эти годы, даже сначала сама не заметила как, а потом уже поздно было, он стал для меня всем... Знаю что так нельзя, НО...

тем более вам надо это перебить! хорошим сексом без обязательств! поездками, впечатлениями, каким-то экстримом, чем угодно, хоть на угольные копи пойти работать, или затеять капитальный ремонт, или пойти учиться на права... Я понимаю, что советы банальные - но они потому и банальные, что уже куча народу через это прошло, и поняли, что оно действует

А худшее в этой ситуации сидеть и себя жалеть, вот тогда точно из вас энергия будет к нему утекать напрямую, пока вообще ничего не останется, одна тень...

Аня
#78
Гость

найдите того с флюидами в соцсетях, и заведите непринужденный разговор... возможно он решил, что достаточно уже подкатывал свои яийцы, понял что не нужен, а мужчины очень болезненно принимают отказы, вот попытайтесь сама подкатить, и что будет когда откажут? ) я это проходила, знаю, что не больно только после нескольких десятков раз )в общем, флюиды - это то что доктор прописал, не теряйте дяденьку из виду

Спасибо за совет) Сама все о нем думаю... В соцсетях не нашла, но есть его телефон... Вот только смелости позвонить не хватает)...

Аня
#79

Да и еще останавливает отказ, самооценка и так не очень, сами понимаете..

Гость
#80
Аня

Спасибо за совет) Сама все о нем думаю... В соцсетях не нашла, но есть его телефон... Вот только смелости позвонить не хватает)...

Раз он сам сейчас весь в трагедии от бывшей, то серьезные отношения ему не нужны - предложите что-то, не претендующее на его личность, но с намеком на интим, но чтобы всегда можно было включить заднюю... какое-нибудь культурно-массовое мероприятие, например - мол а вы идете на такой-то публичный концерт?

Гость
#81
Аня

Да и еще останавливает отказ, самооценка и так не очень, сами понимаете..

и еще - не факт, что отказ это отказ...
вот например подкатывает мужик симпатичный, и очень бы вы с ним не прочь, но блин как раз сегодня трусы не те, или ноги не бритые, или еще что-то, и пытаешься ему телепатически передать, что я тока за, но не в этот раз, а он принимает это за отказ, и исчезает...

так вот у мужиков тоже может быть "не его" день, ну мало ли какие обстоятельства

Нелли
#82
Гость

После каждого расставания все толще шкура нарастает, и уже не так легко другому человеку залезть в душу. Доверять уже не получается безоглядно.

И хорошо, не нужно никому доверять безоглядно. Шкура, нарощенная от опыта, должна быть у взрослого человека, любить с ней даже интересней

Гость
#83
Нелли

И хорошо, не нужно никому доверять безоглядно. Шкура, нарощенная от опыта, должна быть у взрослого человека, любить с ней даже интересней

побитого жизнью сложнее любить, это избавлять от комплексов, которые навесили другие люди, зачем?

#84
Аня

Девочки, я спрашиваю именно практического совета, может есть какие аутотренинги или книги, или может как ВЫ сами с этим справились... Ситуация такая, в браке были 7 лет, 8 месяцев назад ушел к другой, первое время бегал туда сюда то хотел вернуться, то не передумывал... Сейчас все устаканилось он с ней и я уже не хочу его возвращения, понимаю что как раньше уже никогда не будет, нужно начинать новую жизнь, строить новые отношения, мне 30 лет. Но как строить новые если его все еще люблю.....

Как говорит одна моя мудрая подруга "Девочки, надо мне его на ком-то забыть". Найдите себе мужчину для легких, временных, ни к чему не обязывающих отношений. Я вот парилась после развода год. Не то чтобы сильная любовь сохранялась, но и привычка, и страх, как же я с кем-то еще буду. Еще и первый мужчина - бывший муж. Маялась, потом решилась на регистрацию на СЗ. Познакомилась с симпатичным инженером, тоже разведенным. Пообщались, затем встречались, было много хорошего. И, знаете, когда я выбросила из головы эту зависимость от бывшего мужа? После первого секса с новым мужчиной. Все! Это было потрясающе, такой легкости не испытывала давно. Как в песне Кипелова "Я свободен", с той же интонацией. Повстречались около полугода, расстались друзьями. С ним я особо не на что и не рассчитывала. Зато следующий МЧ (тоже с СЗ) стал моим нынешним мужем. Счастилива и живу без оглядки на прошлое. Кстати, я почти Ваша ровесница, на 1,5 г. младше.

#85

Счастлива

Аня
#86
Кетти

Как говорит одна моя мудрая подруга "Девочки, надо мне его на ком-то забыть". Найдите себе мужчину для легких, временных, ни к чему не обязывающих отношений. Я вот парилась после развода год. Не то чтобы сильная любовь сохранялась, но и привычка, и страх, как же я с кем-то еще буду. Еще и первый мужчина - бывший муж. Маялась, потом решилась на регистрацию на СЗ. Познакомилась с симпатичным инженером, тоже разведенным. Пообщались, затем встречались, было много хорошего. И, знаете, когда я выбросила из головы эту зависимость от бывшего мужа? После первого секса с новым мужчиной. Все! Это было потрясающе, такой легкости не испытывала давно. Как в песне Кипелова "Я свободен", с той же интонацией. Повстречались около полугода, расстались друзьями. С ним я особо не на что и не рассчитывала. Зато следующий МЧ (тоже с СЗ) стал моим нынешним мужем. Счастилива и живу без оглядки на прошлое. Кстати, я почти Ваша ровесница, на 1,5 г. младше.

Спасибо за позитивный пример) Очень за вас рада)))))) Все советы по забыванию бывшего сводятся к поговорке вашей подруги "Девочки, надо мне его на ком-то забыть") Этим и постараюсь воспользоваться))))

Гость
#87
Гость

А как забыть мужа, ушедшего через 20 лет брака? Мне 60...

Почитайте Юлию Рублеву " Девочка и пустыня"
Мне помогло мысли собрать в кучу....

Гость
#88
Гость

заведи себе молодого самца, сразу почуешь, насколько легче сталочто мешает?

зачем она нужна молодому самцу? у молодых самцов молодые самки, не пудри мозги этим разведёнкам.

Гость
#89
Гость

зачем она нужна молодому самцу? у молодых самцов молодые самки, не пудри мозги этим разведёнкам.

Да вы что ????

Сейчас молодые самки со старыми богатыми самцами , вон только и читаешь ..самец на 20-30 лет старше ..
Так что автор молодые самцы ваши!!!!!!!

Гость
#90

искать другого, выбора-то нет! ушел и ушел. может еще пожалеет.

Гость
#91

Читайте Крайона. Ваш муж и его уход были Вам даны в качестве сложного урока. И ваш бывший муж - не Ваша родственная душа, которая приходит воплощаться на Землю вместе с Вами. Это просто "урок", потому что только переживая, растет наш духовный уровень. Встреча с Вашей родственной душой - Вашим будущем мужем будет позже. А этот "товарищ" - просто сложный урок. Пройдите этот "урок" побыстрее, не переживайте и забывайте бывшего мужа.

Ника
#92

Как его разлюбить? это на самом деле не так трудно. Трудно отвыкнуть от этого человека. Трудно отличить любовь от привычки. У вас есть много счастливых воспоминаний с этим человеком и конечно же, чувство благодарности к этому человеку за все эти прожитые лучшие моменты. На самом деле, любовь (именно чувство любви) длится не более 3 лет. После этого срока к человеку остаются чувства, присущие любви - уважение, доверие, привычка, благодарность, все это остается. Знаете, на самом деле у вас есть к нему все эти чувства, но вы его уже не любите. Вам потребуется время чтобы привыкать к новому человеку, да, это трудно. Забыть его? Даже не пытайтесь. А зачем? Это же воспоминания, пусть они и будут с вами, благодарны ему,вот и отпустите его с этим чувством. На время не пытайтесь сразу же завести новые отношения, все будет само собой, в свое время. Пока просто наслаждайтесь жизнью, собой, свободой, когда еще, если не сейчас? Побалуйте себя, вспомните, чего вы давно хотели бы сделать или попробовать, может быть реализовать какую то идею. Откройтесь миру а не заходите вглубь себя. Верьте в себя, что все будет отлично, и у вас появится человек который и предназначен вам судьбой. И да, советую от части из своего опыта.

Гость
#93
Гость

Да вы что ????Сейчас молодые самки со старыми богатыми самцами , вон только и читаешь ..самец на 20-30 лет старше ..Так что автор молодые самцы ваши!!!!!!!

много молодых самцов на тебя ведётся? также и на пилотку авторши никто не поведётся,не та у неё энергетика.

ГостьЯ
#94
Гость

еще бывает такая фишка, когда прицепляются на готовый канал - собственно этим любовницы и пользуются, уводя мужиков из семьи... они очень сильно интересуются женой, ее привычками, характером, пытаются ее "прощупать" через энергетику мужчины, и подсаживаются на уже готовую связь... постоянно сравнивают себя с женой "я не как она!" или "я почти как она, но лучше"... разумеется это потом может очень сильно аукнуться, когда связь с женой прекратится, а вот новая баба не сможет перетянуть мужика на себя полностью (в энергетическом плане)точно так же и у мужчин, некоторые ищут замену прошлому парню (мужу) похожего и непохожего на него, и как только уйдут окончательно чувства к первому мужчине - второй сразу становится не нужен

Гость, у меня муж ушел к другой после тридцати трех лет брака 3,5 года назад, а отпустить его у меня не получается. Умом -то я понимаю, а на практике - не могу. Он у меня первый и единственный мужчина и жили хорошо, нашел богатую и помоложе, а я забыть его не могу и обида сидит и гложет и реву белугой как припрет. Выходит, когда я страдаю и реву, он с ней там в счастье "утопает"? И со мной не разводится. Гость, может подскажите как это все обрубить и отпустить? Столько лет прожить и все коту под хвост на старости лет. И переключиться не знаю на что, у сына пока детей нет, город маленький, сходить не куда. Подруги и друзья, с которыми дружили 30 лет, перестали приглашать в гости, вот и не знаю чем мозги занять, чтоб не думать о нем. Как это все больно и тяжело. Может посоветуете что-то. Заранее благодарю . Только прошу вас не думайте, что я зациклились, просто очень и очень тяжело и кто через это прошел, тот поймет. Еще раз извините.

Гость
#95
Гость

зачем она нужна молодому самцу? у молодых самцов молодые самки, не пудри мозги этим разведёнкам.

молодые самцы хотят много секса, и не хотят серьезных отношений, в этом плане их цели и задачи полностью совпадают с целями автора

у меня сейчас пять любовников, 23, 26, 34 и 46 лет, и один 19-летний
мне 38

Гость
#96
Гость

Мне помогло только одно и то так на 90%) -вечером садитесь перед любой иконой ( было бы неплохо Нечаянная Радость или Николай Чудотворец) но не обязательно и разговаривайте или молитесь минут 40 не меньше и так 21 день а лучше 40! Только никогда не просите вернуть его обратно!!! Вспоминайте всех кого обидели и просите прощения, особенно если чувствуете вину перед людьми которых уже нет в живых! Да кстати забыла вначале зажгите небольшую свечку, и молитесь и разговаривайте пока не потухнет ( маленькая свечка горит 40 минут). Очень помогает только делайте это все искренне , если абы так тогда вообще не надо это делать! У меня результат был потрясающий, если б кто рассказал не поверила! Ну а совсем простой вариант найти кого-нибудь на время чтоб отвлечься а там жизнь покажет

Плюсуюсь. Мне тоже помогло подобное. Просила прощения за все, и просила подарить мне любовь. Встретила мужчину, в которого влюбилась сразу, хотя до этого никак не могла мужа забыть.

Гость
#97
Аня

Мне здесь не первый раз советуют безудержный секс и несерьезные отношения, собственно я не очень то против, НО где ж его найти) На один раз найти могу, но я так не хочу, не мое это. Мне нужно хоть какое то подобие отношений) но пока встретить никого не удается...

Выпить надо хорошо и все получится. ))

Гость
#98
Гость

зачем она нужна молодому самцу? у молодых самцов молодые самки, не пудри мозги этим разведёнкам.

Молодым самцам сексу много надо, да чтоб не сильно много и долго ухаживать, а для этого подходят более зрелые самки, молодые ломаются долго, да и бревенчатость в постели у них более выражена.

Гость
#99
Гость

у меня сейчас пять любовников, 23, 26, 34 и 46 лет, и один 19-летниймне 38

А нафига так много? Типа 19, 23, 26 для секса (*****не стирается?), 34 и 46 для денег? Или для души?

Гость
#100
Гость

А нафига так много? Типа 19, 23, 26 для секса (*****не стирается?), 34 и 46 для денег? Или для души?

46 для поболтать )
34 для секса (фору даст многим молодым)
а молодые просто для секса ) правда они периодически исчезают (видимо встречаются с кем-то), но потом опять появляются