Гость
Статьи
ложь в браке

ложь в браке

я чувствую,что муж мне лжет. не могу ничего доказать,не ловила за руку.но чувствую.что изменяет.что изменяет со многими..у нас маленькие дети. в последнее время он совершенно не обращает внимание на меня как на женщину.я ему не нужна.у нас нет секса. и он даже по текущим вопросам перестал советоваться. всегда мною недоволен. недоволен домом. все я дела не так. я во всем не права. я очень долго терпела. потом не выдержала. напилась. сказала ему все что я о нем думаю, не забыв предложить развод... он дошел до полного бешенства. жестоко меня побил. и сказал что никакого развода не будет никогда. дальше подробности ни к чему..меня мучат вопрос - зачем я ему нужна???? ему же все ранво есть я или нет..тогда почему нельзя развестись то..насчет уйти от мужа не вариант- я все еще в декрете. мне нужен развод.чтоб квартиру разделить, и не видеть и не слышать его никогда..он же почему то вдруг стал утверждать. что жить без меня не хочет и не сможет..а я не могу с ним. я боюсь его.и мне надоели его бабы...не верю я ему. не настолько я ревнивая. он с интернета не вылазит, все комут-то пишет. уда то пропадает..почему он против развода? ему ведь и без меня прекрасно было бы.

**
20 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

Если разведется - некого мутузить будет. Где он еще такую ду.ру найдет?
Слушайтесь мужа.

Гость
#2

А квартира чья?

Гость Я
#3

А почему собственно ему с вами разводиться !? А кто с детьми будет сидеть воспитывать , так вы все делайте а при разводе придется алименты ему платить да с детьми гулять ... а так вроде бы и овцы целы и волки сыты . Мужчина который бьет свою женщину - не мужик а га...вно! Быть сильной мудрой и ХИТРОЙ! Мужчина голова а женщина ШЕЯ! Боитесь мужа - пусть боится он вас ( когда будет подавать ему обэээддд )

Гость
#4

Здесь можно посоветовать только психолога, священника или какой-нибудь кризисный центр. Просто , когда человек, в короткое время переживает много чего - несколько беременностей и грудные дети плюс изменяющий, равнодушный муж . Это жестокая солянка - Автор просите помощь - в таких ситуациях ее необходимо просить, сами не сможете разорваться и определиться. Здоровье дороже всего. И не слушайте тех, кто будет обвинять - люди еще не такие ошибки совершают, просто осуждать легко.

Гость
#5

1). Для развода согласия супруга не требуется. Есть суд.
2). Для совместно нажитого имущества согласия супруга на раздел не требуется. Есть суд.
3). Для присуждения алиментов согласия супруга не требуется. Есть суд.

Гость
#6
**

я чувствую,что муж мне лжет. не могу ничего доказать,не ловила за руку.но чувствую.что изменяет.что изменяет со многими..у нас маленькие дети. в последнее время он совершенно не обращает внимание на меня как на женщину.я ему не нужна.у нас нет секса. и он даже по текущим вопросам перестал советоваться. всегда мною недоволен. недоволен домом. все я дела не так. я во всем не права. я очень долго терпела. потом не выдержала. напилась. сказала ему все что я о нем думаю, не забыв предложить развод... он дошел до полного бешенства. жестоко меня побил. и сказал что никакого развода не будет никогда. дальше подробности ни к чему..меня мучат вопрос - зачем я ему нужна???? ему же все ранво есть я или нет..тогда почему нельзя развестись то..насчет уйти от мужа не вариант- я все еще в декрете. мне нужен развод.чтоб квартиру разделить, и не видеть и не слышать его никогда..он же почему то вдруг стал утверждать. что жить без меня не хочет и не сможет..а я не могу с ним. я боюсь его.и мне надоели его бабы...не верю я ему. не настолько я ревнивая. он с интернета не вылазит, все комут-то пишет. уда то пропадает..почему он против развода? ему ведь и без меня прекрасно было бы.

Сходи к платному психиатру и пропей курс таблеток.
Все же лучше чем получать про щам будучи пьяной в хлам.
Зачем бухаешь?

Гость
#7

По-моему, Вы и сейчас нетрезвы. Может, в этом и всё дело?

эгоистка
#8

маргиналка какая то

Озорная Свинья
#9

она напивается,он ее жестоко бьет.....бедные дети.

Гость
#10
Озорная *****

она напивается,он ее жестоко бьет.....бедные дети.

Она написалась, что напилась, а не напивается - Вы разницу то чувствуете. Вот у меня погодки - долгожданные, живущие в разных комнатах - не кричат по кругу, машина - мне не нужны огромные коляски, врачи не с поликлиники и мне не 18 и муж нормальный - так мне все равно очень тяжело. В Автора ситуации может я тоже напилась ....

Гость
#11

Она написала - опечатка

Гость
#12

у меня такой знакомый есть, весь такой успешный, деньги зарабатывает, от баб отбоя нет. тоже у него жена какая-то кypицa бессловесная, говорят он ее и поколачивает даже, и тоже двое детей... и вот он гуляет всю жизнь, но никогда с ней не разведется...много таких домашних тиранов и садистов.

автор
#13
Гость

По-моему, Вы и сейчас нетрезвы. Может, в этом и всё дело?

автор
#14

я не пьяная. не могу понять что вообще происходит..и как и когда это закончится. он требует от меня быть идеальной всегда во всем и везде..а сам_? сам даже хлеб домой не покупает.. как бы я его не соблазняла, ни ублажала он не разговаривает со мной.. я устал_ это его ответ на все мои вопросы. или- не докапывайся до меня.. я исчерпала все варианты и ничего сохранять я больше не хочу.. но никак не получается поговорить с ним о разводе нормально. он не идет на этот разговор.. да, я много времени уделяю детям, стараясь не забывать о нем..но меня задолбало его равнодушие.. это и его дети тоже, не только мои!!! почему я одна с ними все должна делать и ео ублажать и за домом и за огородом следить! а он развод мне нормально без скандала и суда дать не может..да он просто поговорить не может..это не мне психиатр нужен..а ему. это он реагирует бешенством на все, что его не устраивает.. не бывает идеальных людей, и нечего ждать ,что если я одна сдвумя маленькими детьми, то все успею..иногда что то не успевается..а он орет так что внутри все сжимается.. я устала ото всего..ото всех заскоков и бесконечного его телефона и отлучкк и равнодушия, я понимаю насильно мил не будешь..и не держу

Анна
#15

девушка,
для развода согласие супруга не требуется. Вам написали все правильно в ответе 5.
Закончится это тогда, когда вы сами это решите закончить.

Нелли
#16

Дак вы сами написали - раздел квартиры грозит при разводе. Вы ему совершенно не нужны, он имущество не хочет делить

Гость
#17

найди себе любовника и забей на мужа.

Гость
#18
Гость

найди себе любовника и забей на мужа.

+1000 наставь ему огромные рога и живи для себя, хватит себя уже гробить

Laila
#19

Какой ужас!!!И после того как он вас побил,вы еще спрашиваете разводится ли вам?Мне бы одного оскорбления было бы достаточно для развода.Вы не уважаете себя,а он вас.

татьяна
#20

Автор, а сколько Вам лет?

Форум: Отношения
Всего: 371 365 тем
Новые темы за месяц: 5 969 тем
Популярные темы за месяц: 219 537 тем
Предыдущая тема