Гость
Статьи
Брак сломал меня

Брак сломал меня

Брак сломал меня полностью. До брака была супер кокетка, читала книжки, училась, развивалась, знала себе цену, чтоб мужчина меня ударил?да никогда! Меня родители ни разу не били а что мужик, да вы что?! В общем вышла замуж, сижу, заглядываю мужу в рот, сижу в декрете, отупела до невозможности. Муж псих, как баба, очень вредный человек, все не так. Стала понимать что совсем в пропасть падаю.Я учусь правда, ребенок ложится спать начала делать уроки, читать что то. Книги по саморазвитию, сейчас начинаю работать над самооценкой, упала она ниже плинтуса. Стала покорной женой и превратилось в не пойми кого! И еще и по голове стала получать переодически. Вот так бывает. Раньше стервой дикой была, сейчас овечка какая то. Как надо вести себя, чтобы к тебе по человечески относились?

аФфффтар
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут стерва, овечка, так пафосно описано все. Проблема ведь в том что вам рожу бьют. Она нерешаема.

Гость
#2

терпи и дальше побои. Тебе это нравится.

Гость
#4
Гость

Причем тут стерва, овечка, так пафосно описано все. Проблема ведь в том что вам рожу бьют. Она нерешаема.

+++++++

Гость
#5

Меня муж как то достал, я взяла удлинитель сложила пополам и по голым ногам его выпорола. Во мне 100 кг почти, и я сильная. Муж Теперь ведет себя прилично.

Гость
#6

Меня от этого спас развод. Была - звезда! Превратилась - в чмошницу! И как то все так постепенно-постепенно. Ща опять - звезда! До сих пор благодарна мужу за развод. Он потом столько баб поменял, и каждый раз между сменой очередной пытался ко мне вернуться, но НЕТ! До сих пор вспоминаю и не понимаю - ну как я там могла опуститься? Сначала любовь неземная, потом ребенок, потом чтобы не вызвать хоть чем-то его недовольство, ну и так далее. ФУ! Противно вспоминать даже. Бежать-бежать-бежать!!! Я с ребенком на руках на улицу ушла. Это я к тому, что ща начнется- куда идти бедной несчастной, с ребенком, денег нет и пр. Вот в никуда!!! Так было сложно, бедно, голодно, страшно, но … Потерять себя совсем было страшнее. И вот уже с тех пор я 15 лет счастлива и ни одной минуты не пожалела о своем решении.

Баба Ира
#7

Вот прочитала сегодня. Автор, это для Вас (ничего не сокращала, текст как есть):
Однажды к отцу пришла дочь, молодая женщина, и с грустью сказала: – Папа, я так устала от всего, у меня постоянные трудности на работе и в личной жизни, уже просто нет сил… Как справляться со всем этим? Отец отвечает: – Давай я тебе покажу. Он ставит на плиту 3 кастрюли с водой и приносит морковь, яйцо и кофе. Опускает каждый ингредиент в отдельную кастрюлю. Через несколько минут выключает плиту и спрашивает дочь: – Что стало с ними?– Ну, морковь и яйцо сварились, а кофе растворился, – отвечает девушка.– Правильно, – отвечает отец, – но если мы посмотрим глубже, то окажется что морковь, которая была твердой, после кипятка стала мягкой и податливой. Яйцо, которое раньше было хрупким и жидким, стало твердым. Внешне они остались такими же, но внутренне изменились под воздействием одинаковой враждебной среды – кипятка. То же происходит и с людьми – сильные внешне люди могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут…– А как же кофе? – удивленно спросила дочь.– О, кофе – это самое интересное. Он полностью растворился в агрессивной среде и изменил её – превратил кипяток в чудесный ароматный напиток. Есть люди, которых не могут изменить обстоятельства – они сами изменяют их и превращают в нечто новое, извлекая для себя пользу и знания из ситуации. Кем стать в трудной ситуации – выбор каждого.

Гость
#8

Эх, меня муж тоже ломать потихоньку начал, не дает дорогие вещи покупать (на мою же зп), с подругами общение ограничивает, почитать дома не могу - ему внимание нужно, все домашние дела тоже на меня переваливает, хотя вначале многое делал сам, и это пока еще детей нет, и я работаю с неплохой зп, представляю, что в декрете будет((( видимо, разводиться надо, пока детей нет

Гость
#9

так тебе и надо, видать ходила надменная, пальцы веером, сопли пузырями. А мужик показал твое место и кто ты есть.

Eva
#10

А вы зачем за него замуж вышли? И еще рожали? Это либо идиотизм либо мазохизм, выберите нужное.

Белка
#11

Ну очень похожая ситуация. Я в своего влюбилась до безумия. Все бросила и замуж вышла. В рот заглядываю , да по головке глажу. Раньше то мужиков под каблуком держала. Сейчас думаю жила б себе да гуляла и путешествовала. Но мужа люблю очень.

Гость
#13
Гость

Меня от этого спас развод. Была - звезда! Превратилась - в чмошницу! И как то все так постепенно-постепенно. Ща опять - звезда! До сих пор благодарна мужу за развод. Он потом столько баб поменял, и каждый раз между сменой очередной пытался ко мне вернуться, но НЕТ! До сих пор вспоминаю и не понимаю - ну как я там могла опуститься? Сначала любовь неземная, потом ребенок, потом чтобы не вызвать хоть чем-то его недовольство, ну и так далее. ФУ! Противно вспоминать даже. Бежать-бежать-бежать!!! Я с ребенком на руках на улицу ушла. Это я к тому, что ща начнется- куда идти бедной несчастной, с ребенком, денег нет и пр. Вот в никуда!!! Так было сложно, бедно, голодно, страшно, но … Потерять себя совсем было страшнее. И вот уже с тех пор я 15 лет счастлива и ни одной минуты не пожалела о своем решении.

вы замуж вышли?

Дам по рыл у
#14

Когда мужик начнет вдруг носом воротить и говорить,что все ему не нравится,ко злин у нужно взять и заменить. И снова будешь умница- красавица!Запомни автор, чем больше делаешь му жикам добра- тем больше они с рут в карман.С ними нужно жестко. Не мямлить!Сопли подобрала и рассказала этому ко зло дою кто он такой есть. А то совершенствуется она. Такие му даки самооценку мастаки понижать.

Гость
#15
Гость

вы замуж вышли?

Нет. Было после замужа два романа, один на год, другой на три, почти замуж вышла, но тоже вовремя одумалась. Сейчас уже 12 лет в любовницах. Любовник обожает во мне все, что муж так тщательно чморил - легкость, оптимизм, общительность, жизнелюбие, способность и желание прийти кому-то на помощь, работоспособность, желание развиваться, красоту и ум в конце концов, а именно это моего мужа начинала подбешивать в свое время. Он был военный, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Сейчас, когда иногда встречаемся, понимаю, что он стал еще тупее, чем был. Пьет сильно. Речь состоит из 10-15 стандартных предложений. Сыну нашему 22 года, но и даже ему трудно общаться с отцом, настолько папашка ограничен. Замуж я не хочу, я там уже побывала, и ничего особо хорошего там не видела. Ребенка родила. Больше вроде тоже не хочу. Зачем мне замуж?

гость
#16

РАЗВОООООД И ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ, АЛЕ!!!

гость
#17

[quote="Гость"]так тебе и надо, видать ходила надменная, пальцы веером, сопли пузырями. А мужик показал твое место и кто ты есть.[/quАле, если тебя всю жизнь бьют- знай свое место , а другим не указывай! Автор- это не норма, это статья!

Гость
#18

Все пришут про развод и всё. Мало кому нужны б/у экземпляры. Развестись каждый дурак или ***** может. А сохранить отношения ещё нужно постараться.
Кроме того, небось вас в загс насильно никто не волок.

Гость
#19

Между глаз ему стебать, так и самооценка поднимется)

Гость
#20

Схожая ситуация, но лишь отчасти (по голове не получаю и отношения хорошие , муж ценит ). Вместе 13 лет. Но вот что из звезды в ч///мо , как тут выразились , это да есть такое, увы.
Но иногда думаю , а что такое есть опять стать "звездой" (как опять же выше кто то написал) что это и как это в 33 года? Опять превратится в малолетку на каблуках и стразах... развеселую разухабистую...? Ну дэк скорее получится престарелая ша///лава , а не малолетка и уж тем более не звезда... Может просто всему свое время...?

Гость
#21

Автор, а за что вы по голове получаете? Я выросла в семье, где никто не дрался, и мужу сказала, что не позволю. Пару раз руками махал, но ударить не решился. Я ему сказала, что если ударит, то я буду драться до смерти, чем попало, лучше уж умереть достойно. Хотя он весит больше меня в два раза. Не хвалюсь, но мужчина должен четко понимать, что можно, а что нельзя. И если раз прокатило, так дальше и будет.
И не надо наверно заглядывать ему в рот, мужикам такие быстро надоедают. Должно быть своё мнение, свой характер.

Гость
#22

Автор странная вы, муж с Луны упал и насильно в загс потащил? Вы до свадьбы его не знали ни дня? Сейчас модно гнать на замужество, но я вокруг вижу много женщин для которых выйти замуж стало спасением. Родители их уничтожали. Моя подруга десять лет замужем, говорит жила у мамы как в тюрьме, и только с мужем узнала что такое счастье. Смотреть надо за кого замуж идете. Не брак виноват, а ваша безголовость.

Гость
#23
Гость

вы замуж вышли?

Нет. Было после замужа два романа, один на год, другой на три, почти замуж вышла, но тоже вовремя одумалась. Сейчас уже 12 лет в любовницах. Любовник обожает во мне все, что муж так тщательно чморил - легкость, оптимизм, общительность, жизнелюбие, способность и желание прийти кому-то на помощь, работоспособность, желание развиваться, красоту и ум в конце концов, а именно это моего мужа начинала подбешивать в свое время. Он был военный, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Сейчас, когда иногда встречаемся, понимаю, что он стал еще тупее, чем был. Пьет сильно. Речь состоит из 10-15 стандартных предложений. Сыну нашему 22 года, но и даже ему трудно общаться с отцом, настолько папашка ограничен. Замуж я не хочу, я там уже побывала, и ничего особо хорошего там не видела. Ребенка родила. Больше вроде тоже не хочу. Зачем мне замуж? ну и правильно, замуж и правда не зачем. У нас еще ребенок маленький и рыпаться особо не куда, и вообще я замуж вышла по огромной любви, но не думала что так бывает, даже не представляю как мы можем развестись ведь так сильно любили, а Когда начинаю смотреть на все то аж страшно от того как я живу, никогда бы раньше не подумала что я буду так жить. Он уехал предпочел другую жизнь, постоянно на заработках, я одна с сыном, дурдом какой то...

Гость
#24
Гость

Автор странная вы, муж с Луны упал и насильно в загс потащил? Вы до свадьбы его не знали ни дня? Сейчас модно гнать на замужество, но я вокруг вижу много женщин для которых выйти замуж стало спасением. Родители их уничтожали. Моя подруга десять лет замужем, говорит жила у мамы как в тюрьме, и только с мужем узнала что такое счастье. Смотреть надо за кого замуж идете. Не брак виноват, а ваша безголовость.

а что я должна была знать? Что муж руку поднимать будет? А я что экстрасенс? До свадьбы от руки не распускал это во-первых, а во -вторых на замужество не гоню. А гоню на мужа.

Гость
#25
Гость

Схожая ситуация, но лишь отчасти (по голове не получаю и отношения хорошие , муж ценит ). Вместе 13 лет. Но вот что из звезды в ч///мо , как тут выразились , это да есть такое, увы.
Но иногда думаю , а что такое есть опять стать "звездой" (как опять же выше кто то написал) что это и как это в 33 года? Опять превратится в малолетку на каблуках и стразах... развеселую разухабистую...? Ну дэк скорее получится престарелая ша///лава , а не малолетка и уж тем более не звезда... Может просто всему свое время...?

может и всему свое время, но мне 20.

Гость
#26
Дам по рыл у

Когда мужик начнет вдруг носом воротить и говорить,что все ему не нравится,ко злин у нужно взять и заменить. И снова будешь умница- красавица!Запомни автор, чем больше делаешь му жикам добра- тем больше они с рут в карман.С ними нужно жестко. Не мямлить!Сопли подобрала и рассказала этому ко зло дою кто он такой есть. А то совершенствуется она. Такие му даки самооценку мастаки понижать.

очень мне понравилось про "взять и заменить"😄😂

Гость
#27

ЗАЙДИТЕ В МИЗОГИНЫ НА ЕВА РУ, ТАМ ВСЕ ПРО ДОМАШНЕЕ НАСИЛИЕ

Груня
#28
Гость

Схожая ситуация, но лишь отчасти (по голове не получаю и отношения хорошие , муж ценит ). Вместе 13 лет. Но вот что из звезды в ч///мо , как тут выразились , это да есть такое, увы.
Но иногда думаю , а что такое есть опять стать "звездой" (как опять же выше кто то написал) что это и как это в 33 года? Опять превратится в малолетку на каблуках и стразах... развеселую разухабистую...? Ну дэк скорее получится престарелая ша///лава , а не малолетка и уж тем более не звезда... Может просто всему свое время...?

а о развитии слышали, в 33 звезды - это ухоженные женщины с увлечениями и карьерой. причем тут стразы, ужас

Гость
#29
Груня

а о развитии слышали, в 33 звезды - это ухоженные женщины с увлечениями и карьерой. причем тут стразы, ужас

Карьера и звезда , совместимы только в женских фантазиях на женских форумах.
На деле это часто задерганная нервная уставшая и больная тетя, если карьера
а несли звезда то правильно написали -престарелая шаттттттлава.
Содержанок у которых все прокаченно-"ухоженные" и у которых теплое офисное местечко при папике - "карьера"
в расчет не берем таких единицы.

гость
#30
Гость

Нет. Было после замужа два романа, один на год, другой на три, почти замуж вышла, но тоже вовремя одумалась. Сейчас уже 12 лет в любовницах. Любовник обожает во мне все, что муж так тщательно чморил - легкость, оптимизм, общительность, жизнелюбие, способность и желание прийти кому-то на помощь, работоспособность, желание развиваться, красоту и ум в конце концов, а именно это моего мужа начинала подбешивать в свое время. Он был военный, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Сейчас, когда иногда встречаемся, понимаю, что он стал еще тупее, чем был. Пьет сильно. Речь состоит из 10-15 стандартных предложений. Сыну нашему 22 года, но и даже ему трудно общаться с отцом, настолько папашка ограничен. Замуж я не хочу, я там уже побывала, и ничего особо хорошего там не видела. Ребенка родила. Больше вроде тоже не хочу. Зачем мне замуж?

Во что вы превратили мужа и отца своих детей? Радуетесь теперь и виноватых ищете. Моя свекровь такая же. И мужа своего загнобила. И на моего мужа, своего сына мне же наговаривала. Он типа сопьется, не будет работать. Все мужики такие. Крест поставила. Возьми, мол, все в свои руки. Зарплату забирай.
Он и спивался по этой программе. Хорошо у меня был пример отца. Нет, не все мужики такие. От отношений тоже многое зависит. Так и было, как я думала. Сгубили мужика. А вы теперь не причем. Причем ваша жизненная позиция, ваша агрессия к мужчинам, ваша не любовь к нему и ваша неверие. А как теперь детей научите жить на таких примерах, когда обязательно кто- то должен быть плохой.

гость
#32
Гость

Меня муж как то достал, я взяла удлинитель сложила пополам и по голым ногам его выпорола. Во мне 100 кг почти, и я сильная. Муж Теперь ведет себя прилично.

Вы просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! И моего выпорите я худенькая не справлюсь(

Гость
#33
Гость

а что я должна была знать? Что муж руку поднимать будет? А я что экстрасенс? До свадьбы от руки не распускал это во-первых, а во -вторых на замужество не гоню. А гоню на мужа.

вот теперь вы ЗНАЕТЕ, что муж вас будет бить всё замужество. и вас, похоже, это напрягает не в первую очередь. ну и ходите битая с опущенной самооценкой. в браке вы ещё глубже упадёте. разводиться надо. никто никогда не осудит Ж, которая ушла от бьющего мужа.даже если дети есть, никто не осудит, все поймут.

Блудоборец Коля-шалун
#34

Автор, учитесь уважать себя. Нащупайте в своих трусиках чувство собственного достоинства. Только не увлекайтесь. Решайте свою проблему.

Рудольф Гесс
#32

Бьёт значит есть за ,что. Негодная значит ,благодари мужа ,что терпит твою тушку.

Форум: Отношения
Всего: 371 131 тема
Новые темы за месяц: 5 998 тем
Популярные темы за месяц: 219 426 тем