Гость
Статьи
Про алименты

Про алименты

Подскажите, пожалуйста! Можно ли еще раз уменьшить размер алиментов7 Один раз после рождения первого ребенка мы снизили алименты на ребенка БЖ. Теперь у нас двое детей. Можно ли еще раз подать на снижение? и как это делать, опять через подачу моего искового заявления или муж может сам подать, в связи с рождением второго ребенка?

Кристина
41 ответ
Последний — Перейти
Светлана
#1

Правильно, а тот ребенок пусть голодает.

Гость
#2
Светлана

Правильно, а тот ребенок пусть голодает.

конечно можете.
прям уголодался. родители оба обеспечивают по СК, если что. задача маман ещё и работать.

SugarDaddy
#3

Не получится , так как на двоих детей алименты 33% от зарплаты , то есть по 16,5% ребенку бж и вашему , а на троих 50% - ну то есть те же 16 с небольшим процентов на каждого ребенка

Гость
#4

Хахаха, ну подавайте, нищеброды ))) Только вы тем самым не уменьшите, а увеличите алименты на 0,17% ))) Потому что на двоих платят 33 %, а на троих - 50 %. Плодиться научились, а считать - нет ))))
Скажите, автор, неужели 8,5% от зарплаты вашего мужа действительно такая существенная для вас сумма, что нужно было ее у первого ребенка отжимать?

Гость
#5

Автор, хотите идею, как у первого ребенка еще денег отнять, чтобы не шиковал? Родите еще двоих детей, тогда он будет всего 10% получать )))

эгоистка
#6

зачем нищеброды размножаются, ведь если уменьшают алименты, значит мужик не тянет бапцу с отпрысками, как и сама бапца их содержать

эгоистка
#7
Гость

конечно можете.прям уголодался. родители оба обеспечивают по СК, если что. задача маман ещё и работать.

ты это авторше расскажи

Звезда
#8

автор выбрала неудачнега))) и нищеброда

Гость
#9
Звезда

автор выбрала неудачнега))) и нищеброда

+ мульон

Алиса
#10

Капец. А если он вас оставит, родит еще в следующем браке, тоже будете просить, чтобы вам уменьшили выплаты?

Гость
#11
Звезда

автор выбрала неудачнега))) и нищеброда

+++

Гость
#12
Звезда

автор выбрала неудачнега))) и нищеброда

++++ лучше не скажешь...еще и сама автор как крольчиха плодиться от такого...

Гость
#13
эгоистка

ты это авторше расскажи

она прочитала.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Светлана

Правильно, а тот ребенок пусть голодает.

Чё это он пусть голодает, у него же мамка есть.

Сама бросила мужа, сама пусть кормит.

_

Вау
#15
Гость

++++ лучше не скажешь...еще и сама автор как крольчиха плодиться от такого...

это она бжихе мстит))

lchf🍗🍖🍳
#16

сьешь ее ребенка

Гость
#17

Помойка ответов.

Гость
#18

Фу жлобы,хотят ребёнка ободрать ещё больше!

Гость
#19
Гость

Фу жлобы,хотят ребёнка ободрать ещё больше!

больше чего?

Гость
#20
эгоистка

зачем нищеброды размножаются, ведь если уменьшают алименты, значит мужик не тянет бапцу с отпрысками, как и сама бапца их содержать

неа, может просто из принципа
я бы уменьшила получай у меня муж хоть миллиард

Гость
#21

налетели рспхи

автор, вам к юристу надо, тут вас не поймут

Ольга
#23
Гость

Автор, хотите идею, как у первого ребенка еще денег отнять, чтобы не шиковал? Родите еще двоих детей, тогда он будет всего 10% получать )))

Мы так и сделали)) Без юмора. Я на полном серьезе. Автор, Вы второго не планируете? Подумайте над этим... Мат.капитал все таки)) Удачи, Автор, и семейного счастья, а главное - здоровых деток!

Ольга
#24
Гость

неа, может просто из принципая бы уменьшила получай у меня муж хоть миллиард

И я бы. Однозначно

Баба Ира
#25
Гость

неа, может просто из принципая бы уменьшила получай у меня муж хоть миллиард

К чему эти принципы? Я бы и после первого не уменьшала. А над вторым ребёнком долго бы думала, раз он так может к детям и БЖ относиться, неровен час...всё может повториться.

Галина
#26
Баба Ира

К чему эти принципы? Я бы и после первого не уменьшала. А над вторым ребёнком долго бы думала, раз он так может к детям и БЖ относиться, неровен час...всё может повториться.

Вы, что у них там любовь до гробовой доски, )))) , а тот ребенок так жертва спермонедержания. У меня начальник, у него от первого брака 1, сейчас уже 2 и на стороне есть, так всем деньгами помогает.

Гость
#27

Первый ребенок и так живет без родного папы. Зачем еще уменьшать ему алименты? Вторые дети в семье. ... Вот и пусть деньги получает первый, но это по совести. А нищенки сейчас копейки считать начнут.

Гость
#28
Гость

Первый ребенок и так живет без родного папы. Зачем еще уменьшать ему алименты? Вторые дети в семье. ... Вот и пусть деньги получает первый, но это по совести. А нищенки сейчас копейки считать начнут.

нищенка -это бж. моя подруга вообще от аликов отказалась. так как у нее родители обеспеченные. живет спокойно и папаша тот не лезет и не мешает жить.

я
#29
Светлана

Правильно, а тот ребенок пусть голодает.

не могла пройти мимо...я как БЖ как ты говоришь осталась одна с 2 детьми-и что мне делать?????такая как ты будет снижать алименты.......пусть твой муж зарабатывает больше, раз наплодил еще

я
#30
Алиса

Капец. А если он вас оставит, родит еще в следующем браке, тоже будете просить, чтобы вам уменьшили выплаты?

+++++++++++++++++++++

КусЁна
#31

Если у му(да)жика спермопонос то почему от этого должны дети страдать? Автор, поверьте, жизнь возвращает всё бумерангом.

чувачёк
#32
Звезда

автор выбрала неудачнега))) и нищеброда

Если чо, у нас в стране таких ***** 90%! На всех алигаторов не хватит, как ни крути. Так что не выяблывайся.

Автор
#33

Правильно автор делайте все по закону. БЖ пусть выходит замуж и работает. А то БЖ привыкли дома сидеть заклевали мужика он ушел.Вот теперь БЖ и крутитесь как хотите и растите своих отпрысков. А у БМ своя жизнь и семья. Ион ничего не должен вам БЖ надо было ценить и уважать кормильца.Клушки.

Гость
#34

Я не автор если что

Гость
#35

Автор,16,5% это минимум на одного,больше не уменьшите,сколько бы не родили.
П.с:сколько обиженных брошенок развопилось в этой ветке.Кричат про мужиков нище.бродов,а для самих слово "алименты",как для собаки"фас".:))))

Гость
#36

[quote="Гость" message_id="52112499"]Автор,16,5% это минимум на одного,больше не уменьшите,сколько бы не родили.П.с:сколько обиженных брошенок развопилось в этой ветке.Кричат про мужиков нище.бродов,а для самих слово "алименты",как для собаки"фас".:))))[/

Нет, максимум это 50% от дохода на всех детей , если у мужика пятеро то первый будет 10% получать

Гость
#37
КусЁна

Если у му(да)жика спермопонос то почему от этого должны дети страдать? Автор, поверьте, жизнь возвращает всё бумерангом.

Пусть платит всем одинаково. Так будет справедливо. А мамы каждая своим будут добавлять сколько смогут.

Гость
#38

По теме. Уменьшить в Вашем случае не получится. Просто урежьте другие траты на этого ребёнка. Если они есть. А если нет, то отдайте эти 16%. Ли\шь бы к вам не лезли.

Советчик
#39

Одназначно нужно подавать иск от имени мужа. На самом деле есть разные причины для снижения алиментов, и это не только наличие нескольких детей в нынешней семьи отца, а ещё и выплата соц. пособий ребёнку, высокий уровень дохода матери и т.д. Про уменьшение алиментов можете почитать тут http://arenaprava.ru/articles/semya/umenshenie-alimentov/

ЗЛЮКА
#41
Гость

конечно можете.прям уголодался. родители оба обеспечивают по СК, если что. задача маман ещё и работать.

вот прям целую Вас.

ЗЛЮКА
#42
Гость

Фу жлобы,хотят ребёнка ободрать ещё больше!

бедненького,его ж только отец содержать должен.

Гость
#43

Почему то БЖ забывают о том что алименты это содержание ребенка, думают "яжмать", "яжродила" и на этом все .БЖ вы также должны содержать свое чадо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: