Гость
Статьи
Жалею, что …

Жалею, что развелась...

Развелась 4 года назад. Жили как все люди, и ругались и мирились. Муж нормальный, зарабатывал хорошо, я до первой дочки работала, потом не стала, хранила дом.очаг. Но мы купили домик в деревне для …

Гость
861 ответ
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701
Гость

Для вас, брошенок, ***** конечно. Не стал терпеть еба-нутую истеричку. И я не "тетка", а жена. Разницу чувствуете?

Да мне ваще пофиг кто Вы, я вообще еще аспирантка и о замужестве в ближайших планах даже не думаю. А Вы меня в брошенки записали. Сама вы *****)))

Гость
#702
Гость

Если тётка красивая, она востребована в любом возрасте, если нет - то она и в 20 лет никому ***** не нужна. Се ля ви

В каком таком она возрасте красивая???А если красивая в 45 и тут же 25 летняя красивая-кого самец выберет??

Гость
#703
Гость

В каком таком она возрасте красивая???А если красивая в 45 и тут же 25 летняя красивая-кого самец выберет??

18-22летним "самцам" ровесницы не дают, ровесницы ищут папиков, а не нищих студентов

Гость
#704

поэтому выберет он ту, которая ему "даст"

Гость
#705
Гость

Так в просьбе и отказать можно, если женщина понимает, что не хочет рожать по каким-либо причинам.Вы поймите, если мужчина ребенка хочет, а женщина нет, то он ничего не может сделать. А если женщина хочет, а мужчина нет, то тут и презервативы случайно рвутся, и таблетки "забываются" и т.д. То есть решение всегда за женщиной. Значит и ответственность на ней.

Все верно говорите. Я решилась родить через 7 лет брака. Раньше не хотелось. Муж созрел гораздо раньше, но решение принимала я.

Гость
#706
Гость

Да мне ваще пофиг кто Вы, я вообще еще аспирантка и о замужестве в ближайших планах даже не думаю. А Вы меня в брошенки записали. Сама вы *****)))

А чего тогда жж-оппу рвете за брошенок, аспирантка?)

Гость
#707
Гость

поэтому выберет он ту, которая ему "даст"

++++++++++++

Гость
#708
Гость

А чего тогда жж-оппу рвете за брошенок, аспирантка?)

Вы реально такая durа или угораете?
Я пишу про детей, на которых вообще-то все забили. А Вы в вашем возрасте только о мужиках и можете думать. Поезд уходит))

Гость
#709
Гость

Вы реально такая durа или угораете?Я пишу про детей, на которых вообще-то все забили. А Вы в вашем возрасте только о мужиках и можете думать. Поезд уходит))

Ты реально ду-р-о?))) О каких я мужиках думаю, я 10 лет как замужем, картонная?)) Кто на каких детей забил, объясняй по русски, кто тебя такую в аспирануру пустит?)

Гость
#710

Брошенка ты с прицепом, а не аспирантка))))))))

Гость
#711
Гость

Брошенка ты с прицепом, а не аспирантка))))))))

Ахах))) больная тётя))) лечись давай

Гость
#712
Гость

Вы реально такая durа или угораете?Я пишу про детей, на которых вообще-то все забили. А Вы в вашем возрасте только о мужиках и можете думать. Поезд уходит))

Чужие дети - не ваша забота

Гость
#713

Свободу мужикам!!!!!! Я вообще женился назло своей девушке бывшей, Моя БЖ показалась мне адекватной.И без большой любви можно сохранить семью,думал я.Я надеялся на её мудрость житейскую.Но моя БЖ подумала, что всё ,я у неё в кармане,ручной,может из меня верёвки вить.И пошли истерики.От любимой-то истерики еле терпишь,а тут от нелюбимой.И до этой ***** не дошло,что 3 месяца до свадьбы знакомства слишком мало для этого.Дралась со мной)))А зачем мне такая,я как подумал что придётся всю жизнь ею давиться.Свалил...до сих пор пишет как меня любит.Но мне её любовь по барабану.Счастлив во втором браке.В своей настоящей жене я нашёл что искал:понимание,любовь,мудрость.Я её ни на кого не променяю.пусть моя БЖ хоть в верёвочку завяжется.

vorona
#714
Гость

Чужие дети - не ваша забота

Тоже так думаю, если родному папаше на детей накласть, то посторонние уже ничем помочь не могут.

Гламурная Тетеха
#715

Очень странная тема. Нетипичная для вумана. Тут разведенки всегда самые красивые, умные и обеспеченные. И вообще - после развода самая жизнь начинается, деньги рекой текут, карьера головокружительная прет. Ничо не понимаю, откуда тема такая. Разводка!!! В реальной жизни все не так.

Инорика
#716
Гость

Развелась 4 года назад. Жили как все люди, и ругались и мирились. Муж нормальный, зарабатывал хорошо, я до первой дочки работала, потом не стала, хранила дом.очаг. Но мы купили домик в деревне для дачного отдыха и там муж познакомился с соседями т.е с соседкой. Ушел от нас через пол-года. Я была очень гордой, не останавливала. И только сейчас понимаю, что зря. Они поженились, живут вместе. Как оказалось после развода, что я ничего не умею, счета не знаю где оплатить, машину не вожу, на базе не закупиться. Год жила в долгах, потом приловчилась. Денег не хватает, живем на алименты, мне 41 год, работала 12 лет назад. Женихи в ряд не выстраиваются, квартире нужен ремонт. С мамой отношения плохие, винит меня, что уж за такого мужа надо было бороться. Я и сама это понимаю только сейчас, обиды улеглись. С детьми общается, покупает путевки в лагерь, в путешествие с его женой я не отпускаю.Сама ни где не была за 4 года. Пробовала на СЗ найти спутника, но там один неликвид. Подскажите как вылезти из болота, ничего не радует в жизни... Теперь поняла, что он не от детей ушел (как я ему кричала), а именно от меня.

А что ваш очаг хотели с пи здить?

Гость
#717
Гламурная Тетеха

Очень странная тема. Нетипичная для вумана. Тут разведенки всегда самые красивые, умные и обеспеченные. И вообще - после развода самая жизнь начинается, деньги рекой текут, карьера головокружительная прет. Ничо не понимаю, откуда тема такая. Разводка!!! В реальной жизни все не так.

Да, я тоже была уверена, что все получится. На самом деле все не так.

машенька
#718

Мужика вам надо

Гость
#719
Гламурная Тетеха

Очень странная тема. Нетипичная для вумана. Тут разведенки всегда самые красивые, умные и обеспеченные. И вообще - после развода самая жизнь начинается, деньги рекой текут, карьера головокружительная прет. Ничо не понимаю, откуда тема такая. Разводка!!! В реальной жизни все не так.

В реальной жизни, которую наблюдаю я, рспешки последний хрен без соли доедают, и рады дать любому бомжаре, не мск и спб, а провинция, коих 90% России.

#720

Тему надо переименовать. В "Жалею, что развелась, так как я сама работать не умею и не хочу, умею "хранить сем. очаг и "жить как все, и ругаться, и мириться", на брачном рынке неконкурентноспособна, а муж-добытчик ушел к женщине, с которой ему хорошо, иных мужчин, которые спят и видят взять на содержание уже нефертильную меня и двоих моих детей, - не видно даже в подзорную трубу".
Не останавливали не зря. Сомневаюсь, что остановили бы, мужик все уже решил, "жить как все, и ругаться, и мириться" в сравнении явно проиграло новому. А вот постараться запороть все доброе отношение, как от него, так и от его родителей, - это Вы постарались зачем-то.. неужели думали, что чем сволочней ведешь, тем больше вероятность, что он вернется?
Да и на СЗ - с Вами знакомятся мужчины, Вам соответствующие. Плюс/минус.
Автор, что Вы от форума-то хотите? Тратили вон деньги на хорошего недешевого психолога, думаете, тут что-то лучше посоветуют? Забесплатно?
Кстати, представьте, что Ваш муж умер.. ну, бывают случаи, человек внезапно смертен, аварии, болезни, инфаркты. И что? Свекры могут Вас там жить оставить в своей квартире, но по 46 тыс. алиментов, что-то я очень сомневаюсь, что будут выдавать. Что будете делать?
И, кстати, старшему ребенку, если не путаю, 12, т.е. алименты через 6 лет можно на него не платить, как тогда жить будете? В уже 47 лет, с неприбавившимся опытом работы?
В общем, пожили 12 лет за счет мужа, - пора учиться жить за свой. Можно сейчас начинать, можете начать этому учиться в 50, - сами выбирайте, когда лучше начать. Можно даже в 70...

#721
машенька

Мужика вам надо

.. а она-то мужику зачем?..

Гость
#722

Автор, ну зачем вы пишите, что были гордой, не удерживали мужа, хотя после, в процессе беседы, выясняется, что именно он подал на развод и вы не соглашались на развод, в результате бракоразводный процесс затянулся на 4 месяца? Ясно же, что останавливали. Не удерживала, это когда сама на развод подала, на крайняк сразу подписала документы и все - фенита ля комедия. Дальше разбирать ошибки можно до бесконечности. Ладно, эмоции, обида и чувство, что тебе предали, но зачем детей лишать отца и дедушку с бабушкой по отцовской линии? Тем более, вам еще их учить. кому вы хуже сделали, что оградили их от деда с бабкой и отца? Я просто не могу поверить, что есть такие недальновидные люди. А оплата счетов вообще убила - их через интернет можно оплатить, никуда даже идти не надо. Короче, тема разводка. Но а если не разводка, тогда я даже не знаю, что сказать. Вам, Автор, надо было сразу после развода на вумен по консультацию обратиться:))) Тогда бы мы вам насоветовали,ох, насоветовали, а так все уже, поезд ушел. Поздно пить боржоми, когда почки отказали.
Идите устраивайтесь на работу, какую там дадут, хоть какую-то. Начнете работать, обзаведетесь новыми связями, знакомствами, подругами, коллегами, гляди, и жизнь в колею войдет. А муж у вас ненормальный какой-то: нормальные на детей забивают, а тут еще судиться за право их видеть стал...

Гость
#723

за мужа можно было бы повоевать, если вы так о нем сожалеете и о устроенном быте, если бы вы изначально дров не наломали. Понимаете, если бы вы его отпустили с миром, именно с миром, а не войной - типа, хочешь видеться с детьми, буду только рада, не чинили препятствий, тогда был бы смысл. Вы бы в таком случае выглядели бы благородной, а теперь уже поздно.

Гость
#724
Гость

Автор, ну зачем вы пишите, что были гордой, не удерживали мужа, хотя после, в процессе беседы, выясняется, что именно он подал на развод и вы не соглашались на развод, в результате бракоразводный процесс затянулся на 4 месяца? Ясно же, что останавливали. Не удерживала, это когда сама на развод подала, на крайняк сразу подписала документы и все - фенита ля комедия. Дальше разбирать ошибки можно до бесконечности. Ладно, эмоции, обида и чувство, что тебе предали, но зачем детей лишать отца и дедушку с бабушкой по отцовской линии? Тем более, вам еще их учить. кому вы хуже сделали, что оградили их от деда с бабкой и отца? Я просто не могу поверить, что есть такие недальновидные люди. А оплата счетов вообще убила - их через интернет можно оплатить, никуда даже идти не надо. Короче, тема разводка. Но а если не разводка, тогда я даже не знаю, что сказать. Вам, Автор, надо было сразу после развода на вумен по консультацию обратиться:))) Тогда бы мы вам насоветовали,ох, насоветовали, а так все уже, поезд ушел. Поздно пить боржоми, когда почки отказали. Идите устраивайтесь на работу, какую там дадут, хоть какую-то. Начнете работать, обзаведетесь новыми связями, знакомствами, подругами, коллегами, гляди, и жизнь в колею войдет. А муж у вас ненормальный какой-то: нормальные на детей забивают, а тут еще судиться за право их видеть стал...

Вот я и поняла, что муж у меня нормальный. Есть у меня знакомые разведенные, там мужики не появляются. Тема не разводка, я такая какая есть. Детей не давала, так как обижена была сильно. Муж судился со мной два раза из-за детей. С его родителями я специально не ругалась, просто они всегда на его стороне, и видимо ситуация с детьми их настроила против меня. Хотя им спасибо, что не гонят нас с квартиры

Гость
#725
Заглянувший на огонёк

Тему надо переименовать. В "Жалею, что развелась, так как я сама работать не умею и не хочу, умею "хранить сем. очаг и "жить как все, и ругаться, и мириться", на брачном рынке неконкурентноспособна, а муж-добытчик ушел к женщине, с которой ему хорошо, иных мужчин, которые спят и видят взять на содержание уже нефертильную меня и двоих моих детей, - не видно даже в подзорную трубу". Не останавливали не зря. Сомневаюсь, что остановили бы, мужик все уже решил, "жить как все, и ругаться, и мириться" в сравнении явно проиграло новому. А вот постараться запороть все доброе отношение, как от него, так и от его родителей, - это Вы постарались зачем-то.. неужели думали, что чем сволочней ведешь, тем больше вероятность, что он вернется?Да и на СЗ - с Вами знакомятся мужчины, Вам соответствующие. Плюс/минус. Автор, что Вы от форума-то хотите? Тратили вон деньги на хорошего недешевого психолога, думаете, тут что-то лучше посоветуют? Забесплатно?Кстати, представьте, что Ваш муж умер.. ну, бывают случаи, человек внезапно смертен, аварии, болезни, инфаркты. И что? Свекры могут Вас там жить оставить в своей квартире, но по 46 тыс. алиментов, что-то я очень сомневаюсь, что будут выдавать. Что будете делать?И, кстати, старшему ребенку, если не путаю, 12, т.е. алименты через 6 лет можно на него не платить, как тогда жить будете? В уже 47 лет, с неприбавившимся опытом работы? В общем, пожили 12 лет за счет мужа, - пора учиться жить за свой. Можно сейчас начинать, можете начать этому учиться в 50, - сами выбирайте, когда лучше начать. Можно даже в 70...

Класс! Вот я бы лучше не сказала!!!!

Гость
#726
Гость

Вот я и поняла, что муж у меня нормальный. Есть у меня знакомые разведенные, там мужики не появляются. Тема не разводка, я такая какая есть. Детей не давала, так как обижена была сильно. Муж судился со мной два раза из-за детей. С его родителями я специально не ругалась, просто они всегда на его стороне, и видимо ситуация с детьми их настроила против меня. Хотя им спасибо, что не гонят нас с квартиры

да с квартиры они вас и не выгонят, вы там приписаны, дети несовершеннолетние. Квартира с отягощением, до их совершеннолетия право пользования и право проживания у вас есть. так что ту все ок. До поры-до времени. Может ваши свекры даже знают об этом, вот и не гонят.
О наследстве, которое вам тут обещали на детей...Вообще-то наследство в первую очередь получает законная жена. Дети только в том случае, если жены нет или если на них оформлено завещание или дарственная. Привязывайте эмоционально бабушку с дедушкой к детям, отпускайте их к ним, может хоть свою часть на них перепишут...

Гость
#727

ту же квартиру, в которой вы живете.

Honey Boo Boo
#728
Гость

С внешностью все нормально, просто комплексы стали одолевать, муж ушел к женщине на 8 лет моложе

Гость

Я не понимаю почему люди взбесились и выясняют тут отношения. Я прошу совета у женщин как мне поступить. Я не мужик-разводчик, а обычная женщина, хочу мужа вернуть

К такой, какой вы стали за 12 лет сидения дома, он не вернется. Если и есть (слабая) надежда - то только в случае превращения вас с вас-молодую, или в нечто похожее на его новую жену. Речь не о внешности, а о характере и образе жизни. От ваших постов сейчас веет эгоизмом и затхлостью. Развивайтесь, становитесь на ноги - благо, все возможности для этого есть: дети подросли, алименты на них приличные, жилье имеется. Может, если у вашего БМ разладится в новой семье, а тут вы такая вся интересная и независимая, что-то и сложится.

Гость
#729
Гость

С его уходом кончилась моя размеренная жизнь, теперь его жена ездит в Италию и Тайланд, а я сижу дома 4 года. Я думала при расставании, что у меня жизнь устроится, но оказалось, что ошиблась. Хотелось найти такого как муж, работящего, не жадного, любящего детей человека. Я стройная, миловидная. Но от кавалеров серьезных предложений нет. Переживаю как жить дальше, живем в квартире мужа. Все в ней прописаны, ком.услуги оплачиваю сама. Но долей нет ни у меня, ни у детей. А если новая жена родит, что будет? Я уже поняла, что не правильно поступала и не давала видеться мужу с детьми, муж подавал иск в суд на общение сними, я вела себя как *****. Теперь общается, но все реже, отвыкает... Хотя, если прошу помощи, поможет, но только детям и по поводу, что их касается, а мне очень обидно. Живу в пустоте, ничего не радует, и чем дальше тем хуже, понимаю, что такого как муж не найду.

Женщина, что вы как малый ребенок, в этом мире каждый за себя, валяли дурака столько лет, клушей жили на его шее, не развивались, стали ему не интересны, теперь вспоминаете ту жизнь. Вставайте сами на ноги, идите куда-нибудь депроизводителем, потом может продвинетесь. Про личную жизнь (без вмешательства косметологов во внешность)с денежным мужчиной можете забыть, уже не тот возраст, они обращают внимание на молодых и без детей, харизмы, я думаю, у вас тоже нет,т.к. нет интересов кроме детей. Муж, кстати-не ваша собственность, винить его не в чем, детям помогает, а с вами быть всю жизнь не обязан. Надо было головой раньше думать и готовить пути к отступлению. Можете найти себе неликвидного, но с деньгами, чтобы опять ничего не делать и повиснуть на его шее.

Honey Boo Boo
#730
Гламурная Тетеха

Очень странная тема. Нетипичная для вумана. Тут разведенки всегда самые красивые, умные и обеспеченные. И вообще - после развода самая жизнь начинается, деньги рекой текут, карьера головокружительная прет. Ничо не понимаю, откуда тема такая. Разводка!!! В реальной жизни все не так.

Ну если после развода засесть дома и со всеми ссориться - то какие деньги рекой, какая жизнь? Жизнь - у тех, кто жить не ленится. А автор - распустилась, позволила себе слишком расслабиться, и теперь ей в лом что-то менять и подстраиваться к новым реалиям. Знаете, в интернете откуда-то пошло выражение "рыхлая душа". Вот это - случай автора. Не желает взять себя в руки, подтянуться морально и сделать физические усилия, чтобы наладить новую жизнь. Хотя условия-то все есть: деньги на детей капают от мужа (которому при желании можно было бы и отдавать детей на выходные / каникулы - но автор рогом уперлась), квартира, дети уже не маленькие.

Гость
#731
Гость

Вот я и поняла, что муж у меня нормальный. Есть у меня знакомые разведенные, там мужики не появляются. Т

да в том-то и дело, что нормальные (то есть большинство, что есть норма - то, что доминирует в подавляющем большинстве) обычно забивают на детей, увы. ГАП тут правильно написала. Некоторые женщины к судебным исполнителям вынуждены обращаться, хотя сейчас проще, если есть решение суда, на предприятии, где бывший муж работает бухгалтеры с зарплаты мужа перечисляют алименты на карточку бывшей жены, чтобы она не бегала и не мыкалась за ним. Моя знакомая так сделала, там муж не платил, она в суд обратилась, и с него стали снимать принудительно. Да и видеться с детьми не все горят желанием. А некоторые женщины намеренно манипулируют детьми, мстят мужу типа, не дают видеться, в итоге, когда детей учить надо, а на это много денег нужно, не знают, где их взять. Дитя уже совершеннолетнее, а деньги все равно нужны. Только по доброй воли родителя можно что-то выбить. Конечно, есть случаи, когда и до 21 года с отца можно алименты на обучение тянуть, но тут надо доказать что ребенок инвалид или материально нуждается (там есть варианты пролонгирования стягивание алиментов, надо у юриста уточнить). Нов общем 18 лет и все - адиос. В 18 лет не каждый ребенок стоит материально на ногах. Деньги на них все равно нужны, а если за это время эмоциональные связи потеряны, то это сложно. Я же говорю - очень недальновидная политика матерей, которые заведомо из-за личных обид лишают отца ребенка, а детей дополнительного материального обеспечения, а уже не говорю о моральных травмах и проч. .

Гость
#732

Автор я вас во первых хочу поддержать, слишком много народа вас разом предали. Одни на даче теперь гуртом гуляют довольные, вторые даже в гости не приглашают, и страх и чувство вины до кучи, а вы одна с двумя девочками, и надо ещё не плакать и как то со всеми общаться, ужас. Крепитесь. Да и по поводу работы...я тоже 5 лет не работаю, все время что-то останавливает, да и смысла нет убиваться на кого то если муж обеспечивает, но я рантье, у меня своя копейка есть всегда. Но просто когда вот вашу ситуацию представляю, что бы я делала: во первых к психиатру, вам пропишут лёгкий антидепресс, сразу жить хочется. Затем вам нужна сверхзадача, не просто мужчина с сз, а красивый и богатый иностранный мужчина, например австралийцев полно, итальянцы, почитайте счастливые истории знакомств, найдите красивое фото или сходите сфотографируйтесь красиво. Главное никому пока не говорите, сейчас предать может каждый. Надоест удалите анкету и все. А так с утра встаешь а тебе письмо и обычно не одно, бодрит, и язык вспоминаешь:-) Вот с работой сама не знаю как себя заставить, хотя понимаю что уже надо.

Гость
#733
Гость

Женщина, что вы как малый ребенок, в этом мире каждый за себя, валяли дурака столько лет, клушей жили на его шее, не развивались, стали ему не интересны, теперь вспоминаете ту жизнь. Вставайте сами на ноги, идите куда-нибудь депроизводителем, потом может продвинетесь. Про личную жизнь (без вмешательства косметологов во внешность)с денежным мужчиной можете забыть, уже не тот возраст, они обращают внимание на молодых и без детей, харизмы, я думаю, у вас тоже нет,т.к. нет интересов кроме детей. Муж, кстати-не ваша собственность, винить его не в чем, детям помогает, а с вами быть всю жизнь не обязан. Надо было головой раньше думать и готовить пути к отступлению. Можете найти себе неликвидного, но с деньгами, чтобы опять ничего не делать и повиснуть на его шее.

Автор писала, что она бухгалтер по образованию, пускай подтягивает знания, за 12 лет-то нормативные акты значительно изменились, но если общие понятия есть, то подтвердит квалификацию и сможет дальше работать делопроизводителем, бухгалтером, администратором, Уже какой-то выход в люди, новые знакомства, может с кем-то познакомится, да и просто отвлечется. 4 года сидеть в одних стенах и не видеть ничего нового - это же с ума сойти можно от однообразия. В таком случае только и остается, что обиду копить.

Гость
#734

И ещё есть прекрасный форум nelubit.ru, там и истории похожие и общение, рекомендую. Читаешь и видишь как женщины меняются после развода, и у всех улучшения!

Гость
#735
Гость

Вообще тут тетки на ветке писали как за-ябись быть разведенкой, жить одной, а не с каз-лом-мужем. Смешно, честно говоря. Кто вам виноват, что кроме каз-лов на вас не нашлось никого. С хорошим мужем жить лучше, чем одной. Я уж не говорю о том, что ребенку нужны для счастья и мать и отец! Так что не уговаривайте ни себя ни нас, дорогие женщины, не пойте лживых песен про мнимую свободу. Никто вам не поверит.

Ну если вам надо то и живите с мужиком, лично мне не хочется ни с кем жить, а верите вы или нет - до фонаря

Гость
#736
Гость

Ну если вам надо то и живите с мужиком, лично мне не хочется ни с кем жить, а верите вы или нет - до фонаря

Я верю, что кроме ка-зла на вас не нашлось никого. Поэтому вам конечно лучше всего жить одной с ребенком.

Гость
#737
Гость

Я верю, что кроме ка-зла на вас не нашлось никого. Поэтому вам конечно лучше всего жить одной с ребенком.

Мне сейчас никакой не нужен даж самый распрекрасный. Тем более я не верю в прекрасных прынцев. Все со своими зайобами, мне это не надо. Да еще обслуживай его, дома сиди жди, нафих надо

Гость
#738
Гость

Но просто когда вот вашу ситуацию представляю, что бы я делала: во первых к психиатру, вам пропишут лёгкий антидепресс, сразу жить хочется.

Автор уже была у психолога. Выбросила кучу денег, а воз и ныне там. Да и вообще. Зачем себя приучать к антидепрессантам? Пускай сходит в центр занятости, посмотрим вакансии, ли позвонит мужу, надавит на чувство вины, польстит тщеславию: "Ты стольких знаешь, у тебя связи", пускай тот поможет ей найти работу.

Гость
#739
Гость

Мне сейчас никакой не нужен даж самый распрекрасный. Тем более я не верю в прекрасных прынцев. Все со своими зайобами, мне это не надо. Да еще обслуживай его, дома сиди жди, нафих надо

Сочувствую вам....

Гость
#740
Гость

Автор уже была у психолога. Выбросила кучу денег, а воз и ныне там. Да и вообще. Зачем себя приучать к антидепрессантам? Пускай сходит в центр занятости, посмотрим вакансии, ли позвонит мужу, надавит на чувство вины, польстит тщеславию: "Ты стольких знаешь, у тебя связи", пускай тот поможет ей найти работу.

и ничего в этом нет такого уж унизительного. Он ее жизнь разрушил, сам первый ушел, теперь пусть помогает налаживать. Она же ему и так ее облегчила, детей не дает, новой жене уже легче (наивные женщины думают, что там кому-то досадят, ага, они скорее тем самым помогают новую семейную жизнь налаживать, детей от прошлой в доме нет, живи, как хочешь, красота, ни тебе лишнего шума, уют и спокойствие, сексом занимаешься вволю, никто не отвлекает).

Гость
#741
Гость

и ничего в этом нет такого уж унизительного. Он ее жизнь разрушил, сам первый ушел, теперь пусть помогает налаживать. Она же ему и так ее облегчила, детей не дает, новой жене уже легче (наивные женщины думают, что там кому-то досадят, ага, они скорее тем самым помогают новую семейную жизнь налаживать, детей от прошлой в доме нет, живи, как хочешь, красота, ни тебе лишнего шума, уют и спокойствие, сексом занимаешься вволю, никто не отвлекает).

К тому, что "он ее жизнь разрушил" автор сама руку приложила.

Гость
#742
Гость

К тому, что "он ее жизнь разрушил" автор сама руку приложила.

ну, как они жили там, мы не знаем. в любом случае - изменять жене не есть гуд.

Гость
#743
Гость

ну, как они жили там, мы не знаем. в любом случае - изменять жене не есть гуд.

Да он вроде честно поступил-влюбился и развелся.

Гость
#744

у меня тоже коллега жаловался на жену, развелся, она с дитем видеться не давала, скандалы устраивала, науськивала. Экс-муж страдал, приходи в садик смотрел на дочку, в школу. Ну да, ему горько, но он себе быстро женился, а то, что жена не давала ребенка ему поначалу только облегчило этот процесс (новой не надо делить внимание мужа еще с кем-то, достаточно ограничиться просто денежными вливаниями и никто в доме не мешает), потом родился сын, прошлая горечь стала менее выраженной, не знаю, что там его бывшая, они не общаются, но там хоть своя квартира у жены была и работа, а здесь вообще по нулям

Гость
#745
Гость

Да он вроде честно поступил-влюбился и развелся.

не думаю, что он к ней ушел, не разу с ней не переспав. Это же не та ситуация, где он развелся с женой, а после встретил другую женщину. Обычно люди уходят к кому-то, так что факт измены в браке зачастую там все же имеет место быть. Но поскольку история об этом умалчивает, то будем рассматривать все варианты.

Гость
#746

Дамы,спасибо за кучу советов по возвращению мужа)))

Гость
#747
Гость

Дамы,спасибо за кучу советов по возвращению мужа)))

Если вы и есть автор, то вы ничего не поняли, надо свою жизнь начинать, а не ждать мифического возвращения мужа.

Гость
#748
Honey Boo Boo

К такой, какой вы стали за 12 лет сидения дома, он не вернется. Если и есть (слабая) надежда - то только в случае превращения вас с вас-молодую, или в нечто похожее на его новую жену. Речь не о внешности, а о характере и образе жизни. От ваших постов сейчас веет эгоизмом и затхлостью. Развивайтесь, становитесь на ноги - благо, все возможности для этого есть: дети подросли, алименты на них приличные, жилье имеется. Может, если у вашего БМ разладится в новой семье, а тут вы такая вся интересная и независимая, что-то и сложится.

+++++++++
Хороший совет)

Гость
#749
Гость

Сочувствую вам....

странная баба. Если она не может без штанов, то сочувствует тем кому эти штаны не нужны. Ну впрочем я уже тут писала что самые хорошие жены - это тyпые бабы

Гость
#750
Гость

Ты реально ду-р-о?))) О каких я мужиках думаю, я 10 лет как замужем, картонная?)) Кто на каких детей забил, объясняй по русски, кто тебя такую в аспирануру пустит?)

ты чего злая такая? надо увести твоего мужика. тогда заглохнешь может,пока реветь будешь в подушку, злыдня.