Гость
Статьи
Жалею что развелась

Жалею что развелась

Поняла что совершила ошибку, когда ушла. Вы бы приняли бывшую?)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти

Это хорошо что вы это поняли. Вызывает вопрос почему вас интересует мнение других людей (следует из вашей формулировки "вы бы приняли бывшую"), то есть вероятно вы зависите от чьего-либо мнения, значимого для вас человека или группы людей. Важно понять насколько этот фактор в ваших отношениях с мужем присутствовал. И эта возможность лучше узнать про себя. Разобраться в себе. В метапозиции поразмышлять.
Ну и конечно если вы считаете что совершили ошибку - надо об этом прямо сказать и предложить возобновить отношения, начать с чистого листа, сказать что вы готовы меняться и хотите быть с ним. Дальше - испытывать все чувства при этом - неловкость, страх (отвержения), смущение, тревогу, волнение и т.п. Потом внимательно выслушать ответ. Принять эту информацию. Обработать. И дальше принимать решение о следующих шагах. Например как минимум договориться о регулярности встреч как не чужих друг другу. Важно не торопиться. Постепенно отдалившись - постараться приблизиться. Остаться в этих отношениях - с определенной регулярностью, и не важно в каком статусе. Важно быть и присутствовать, а результат уже будет зависеть от множества индивидуальных факторов.
В любом случае - держитесь! Удачи вам и с наступающим! Верю что все у вас получиться!

Гость
#1

Тут если чувства остались, то да, а если все уже утрачено, смысл сходиться

Владимир
#2

Нет конечно! поговорка Что имеем не храним потерявши плачем

Владимир
#3

В одну реку невозможно дважды..........

Гость
#4

Ну если думала нижним местом и дошло до развода значит так и должно быть. Надеюсь у бывшего хватит не принять тебя обратно

Гость
#5

Приятель женился обратно на первой жене, у которой на тот момент было 2-е детей от второго мужа. (У них в первом браке детей не было). Мой первый муж долго после развода хотел возобновить отношения и как вариант снова поженится.
Так что пробуйте, налаживайте контакт. Мол поняла что была тоже в том не права...

#6

Нет. Умерла - так умерла.

гость
#7

А я нет. да, страдаю от одиночества, но не от отсутствия мужа, любви хочется. Но не с бывшим.

Гость
#8

Мне мой брошенный сказал, что обратно не примет (я и не просила), хотя я не изменяла, а ушла из-за его хамства и матов, когда он оставил меня одну и молча свалил на несколько дней, потом молчал месяц. Так и сказал, что ему не нужна такая же гордая девушка, как он сам. Хотя там не столько гордость, сколько гордыня и невоспитанность.

Гость
#9

НЕ парьтесь...он сам на коленях приползёт)..Кому они нужны...бедные и старые

Гость
#10

Понимаете, я отдала ему свою честь. Кому я теперь нужна?) Женщина же обязана жить со своим первым мужчиной (((. Как говорится,сама выбрала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: