Гость
Статьи
Развелась и не жалею

Развелась и не жалею

Познакомилась со своим супругом по интернету. Он-француз, я из России. Началась активная переписка, скайп не выключался. Через 4 месяца он приезжает с кольцом и делает мне предложение. Я соглашаюсь, и мы решаем поженится через год, я должна была закончить аспирантуру. Он уезжает и опять скайп каждый день, переписка, признание в любви. Я еду к нему на свой дент рождения, знакомлюсь с родителями. Семья меня хорошо принимает, очень хорошие люди. Он сам возит меня по всему региону, на мой день рождения едим в Версаль, потом сюрприз- обед в ресторане с семьей, подарки. Решаем поженится в августе и играть свадьбу в России.
На свадьбу приезжает его родня и начинаются потом наши бумажные хлопоты. Я еду во Францию по визе туриста и думаю расписаться там, но потом мы возвращаемся в Россию и расписываемся и начинается процесс признания брака. Знакомая во Франции ускоряет все это, но тем не менее признание брака длилось 8 месяцев и все это время- письма, любовь. Приехала я во Францию и поняла, что мой муж изменился, стал холоден ко мне, даже были подозрения, что любовница у него. Через 2 месяца мучений он мне сказал, что чувства остыли и их не вернуть и надо развестись. Мы прошли через столько препятствий, чтоб быть вместе, он во Франции ходил на собеседования, я- в России. Приехала я и получила- о ревух, даже безо всяких объяснений. Даже были подозрения, сто он импотент, потому что в постели было очень редко, но от отрицает.
Его родители выгнали из дому, видя в нем причину разрыва и он ушел, не попращавщись со мной. Даже в аэропорт отвез не он, а его отец. Он не оплатил мой билет.
Я теперь дома и пытаюсь забыть весь этот кошмар. Но пока очень больно.
Рада,что узнала его истинное лицо так быстро, хотя жаль, что вышла за него замуж.

Anna
9 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

вы и замужем не были

Гость
#2

куча ненужных подробностей, а по делу пара предложений. в чем кошмар то такой был непонятно?

Гость
#3

Ну перегорел. Мужчины разлуку плохо выносят. А тем более в наше время. Когда есть интернет и куча девушек. И все так легко. Не вините его. Слабенький французик оказался. Да и не любил сильно.Напишите книжку. Вы ж ,как видно, любите писать) Или рассказ.

'''гостья
#4

автор они там эти иностранцы жнятся на наших на которых местные не ведутся...воообщем всякий неликвид и трудный характер...на рассточянии то можно много наплести...у меня похожее только но с израиля,еврей..и тоже женится хочет но я давно раскусила его характер и замуж за него нини хоть и чувства есть..быда у него в гостях и увидела его истинное лицо..он психопат,как истериска причем весно меня крайней делает,

Марина
#6

А сколько лет Вам и ему?

Anna
#7

Мне- 31, ему- 33

Anna
#8

Пока не поженились, он хорошо играл, но зачем ему это нужно было....

Марина
#9

Может вы как стали вместе жить что-то поменялось. Может Вы ему мозг выносили, придирались, разборки какие-нибудь устраивали? У каждого из вас был до этого опыт совместной жизни?

Anna
#10

Нет, я не придералась и мозг не выносила. Любила очень, заботилась о нем. Просто он стал другим, разлюбил или не любил вообще

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: