Гость
Статьи
Жалею, что не …

Жалею, что не развелась раньше.

#любовь #развод #отчаянье Жалею, что не развелась раньше или как проморгать свою жизнь!Несколько дней не дает покоя мысль о том, какая же я дура, что раньше не развелась!? У меня такое чувство, что 15 лет жизни были просто выброшены коту под хвост. Я ничего не видела, кроме нищеты и ободранных стен. Ни-че-го! Вечно думали, где занять на еду до з/п так как категорически не хватало. Какая же я дура! Нужно было учиться, а не замуж бежать и не детей рожать!!! Сейчас я без образования работаю и получаю также и никак выше головы не прыгнуть и бм такой же нищук и тупица, как и я, зачем я с ним связалась. Я же даже чуть не спилась с ним рядом, знаете. Вовремя остановилась, поняла что уже затягивает меня в эту синюю яму. Вообщем вот эта вся боль, о которой долго писать, не дает мне покоя. Прошло уже два года с момента развода, мужчины у меня не было и нет. У бм тоже нет и не было никого. Сначала мне так хорошо было на душе без него, потом тоска, потом снова хорошо, а сейчас жалость к себе до боли и до слез. Мне 37 а я про***ала свою жизнь. Учиться пойти деньги нужны, которых нет и не будет. Дети растут им надо. В кредитах, как в шелках, только и работаю чтобы закрывать долги, а ничего нет т.к. кредиты на еду, на школу, на долг по коммуналке брала. Ужас вообщем. Не знаю что делать! Хоть в петлю лезь!

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нужны детям, про петлю даже не думайте. Дети подрастут смогут подрабатывать.

Гость
#2

Думаешь,когда разведешься,то сразу нищета исчезнет? Где ты деньги собралась брать-то? Образование есть у тебя? Или надеешься в таком возрасте на красивого и богатого?)

Гость
#3

37 лет это ещё не возраст. Бывший муж алименты хоть платит?

Гость
#4

С образованием тоже многие мыкаются,смотря какое, и без связей особо никуда не пристроишься на хорошую зп

Рина
#5

А была бы умная, изначально не просрала свою жизнь.

Гость
#6

ну зато в молодости с короной была,отшивала высокоранговых в пользу высокопримативного, вот и стала *** рванью

#8

о том что развелись не сожалейте, лучше поздно, чем никогда, а в остальном все наладится постепенно, уж поверьте

Гость
#9
Рина

А была бы умная, изначально не просрала свою жизнь.

Не все же такими "умными" быть, как Вы.

Гость
#10
Василиса

о том что развелись не сожалейте, лучше поздно, чем никогда, а в остальном все наладится постепенно, уж поверьте

Хотелось бы знать когда и откуда все наладится .

Рина
#11
Гость

Не все же такими "умными" быть, как Вы.

Не квакай...

Гость
#12

Автор, я с образованием и тоже безумно жалею, что вместо того, чтобы строить карьеру, я какая последняя глупая амеба, вышла замуж. Замужество - это полная деградация для женщины (для большинства женщин). И не важно какое у вас образование. У меня оно есть, но в замужестве я спустила в унитаз 8 лет. Ни развития, ни карьеры... ничего. Полная дыра в моей жизни. Очень тяжело потом пришлось восстанавливаться после этой деградации и вонючего замужества.
Мне всегда жаль замужних, такие они вечно замученные, несчастные. Пишут на работе, потом дома, потом мужа обслуживают. Какая уж там карьера... ноги вы не протянуть.

#13

Вот читаю я тут такое и понимаю, что у меня жизнь просто прекрасная! Мне 36, хорошее образование, не замужем, детей нет, долгов нет, квартира и машина есть, хорошая работа. Ну нах это ваше женское счастье с милым в шалаше или в качестве нищей ***...

Анна331
#14

Хорошо хоть не 50 лет на нищука угробили, а только 15 лет. Лезть в петлю ни в коем случае нельзя, дети у Вас. Понятно дело, что мужу бывшему на детей плевать, но если и Вам плевать будет - что будет с детьми?

Анна331
#15
Что-то в этом есть

Вот читаю я тут такое и понимаю, что у меня жизнь просто прекрасная! Мне 36, хорошее образование, не замужем, детей нет, долгов нет, квартира и машина есть, хорошая работа. Ну нах это ваше женское счастье с милым в шалаше или в качестве нищей ***...

Вот и я подумала, а сколько таких, как автор. Я еще в подростковом возрасте решила, что "это счастье" не для меня, мне жить охота.

Рина
#16
Что-то в этом есть

Вот читаю я тут такое и понимаю, что у меня жизнь просто прекрасная! Мне 36, хорошее образование, не замужем, детей нет, долгов нет, квартира и машина есть, хорошая работа. Ну нах это ваше женское счастье с милым в шалаше или в качестве нищей ***...

Маргинальная семейка - это на ваш взгляд женское счастье?)
Сразу возникает сомнение, в ваших умственных способностях...

Гость
#17

Какая разница, что было в прошлом? этого уже никак не изменить, думайте что можно сделать сейчас для своего будущего. Может, курсы какие-нибудь закончить, бизнес открыть, сейчас много возможностей помимо стандартного пути.

Гость
#18

Автор, сожалеть уже поздно. А варианты есть всегда. Работу надо менять, не рассчитываете уже вышку получить, отталктвайтесь от того, что есть. Заканчивайте курсы, это не так прямо дорого, можно подкопить. Массаж, шугаринг, маникюр, бухгалтерские. У нас в клинике массажист без во зарабатывает больше, чем некоторые доктора. Администратором в клинику, в салон. Главное, сядьте, подумайте, составьте план и двигайтесь. Все наладится

Гость
#19
Рина

Маргинальная семейка - это на ваш взгляд женское счастье?)
Сразу возникает сомнение, в ваших умственных способностях...

У меня была не маргинальная семейка... Но все равно, просранные годы зря...

Гость
#20

Да тут не в муже дело. У вас такие мозги что детей противопоказано рожать. Загубили жизнь и себе, и детям. Кредит на еду...

Гость
#21

Почему тут все пишут из крайности в крайность. Почему вы думаете, что женщина не может быть счастлива в браке и с карьерой все ок? Плюс не обязательно карьера, а любимое дело, которое не забирает все ваше время. Все можно успеть, если захотеть. А проблемы автора в финансовой неграмотности. Люди которые трудятся всегда на хлеб заработают. А раз все в долгах, значит жили не по средствам, неграмотно тратили деньги. А потом все эти долги и кредиты как снежный ком. До конца жизни

Гость
#22
Рина

Не квакай...

И не собиралась

Рина
#23
Гость

У меня была не маргинальная семейка... Но все равно, просранные годы зря...

Расскажите про не просранные годы? Очень интересно узнать, какими они должны быть?

Рина
#24
Гость

Почему тут все пишут из крайности в крайность. Почему вы думаете, что женщина не может быть счастлива в браке и с карьерой все ок? Плюс не обязательно карьера, а любимое дело, которое не забирает все ваше время. Все можно успеть, если захотеть. А проблемы автора в финансовой неграмотности. Люди которые трудятся всегда на хлеб заработают. А раз все в долгах, значит жили не по средствам, неграмотно тратили деньги. А потом все эти долги и кредиты как снежный ком. До конца жизни

Все можно, но без жертв не обойтись и это факт. Хочу я большего в карьере, но не хочу обделять детей. И мой максимум - это сегодняшний день.)
На двух стульях не усижу.)))

Гость
#25

Автор вы ещё молодая , к тому же трудолюбивая ! Учите ин.язык в ю тюбе это бесплатно , общайтесь на сайтах знакомств Европы , выходите опять замуж , всё будет хорошо , ху...ли вы так расслабились , стремитесь , худейте , красивейте , заодно и будущее своим детям организуете в нормальной стране .

Гость
#26
Анна331

Вот и я подумала, а сколько таких, как автор. Я еще в подростковом возрасте решила, что "это счастье" не для меня, мне жить охота.

Какие вы хитрые стали... не хотите замуж *** вонючее обслуживать... Мое поколение еще тупое было в этом плане. От мамаш считающих главным в жизни - священные штаны. Я думаю, это отклик от ВОВ, когда мужчин было очень мало.
Но сейчас молодежь продвинутая стала.

Рина
#27
Гость

Автор вы ещё молодая , к тому же трудолюбивая ! Учите ин.язык в ю тюбе это бесплатно , общайтесь на сайтах знакомств Европы , выходите опять замуж , всё будет хорошо , ху...ли вы так расслабились , стремитесь , худейте , красивейте , заодно и будущее своим детям организуете в нормальной стране .

Ноль не станет 10...
В любой стране.)
Только у болезненных во всем страна виновата, а не собственная глупость.

#28

ну.... к сожалению, так много кто живёт. к мАсквабаду сие не относится. а вот на местах - да....

Гость
#29

можешь изобрести машину времени? нет - тогда смысл жалеть о том что нельзя изменить?

Гость
#30
Рина

Ноль не станет 10...
В любой стране.)
Только у болезненных во всем страна виновата, а не собственная глупость.

Абсолютная не правда . Знаю многих " нищих " которые благодаря своему трудолюбию нормально живут в Европе , с детьми от первых браков и мужьями , работящих любят везде . В Рашке хоть упахайся , всё равно будет мало и жрпть будет не на что . Детям на бесплатные операции , кляньчат деньги на федеральных каналах .

Гость
#31

В России я имела ввиду ,

Крэнг
#32

Ути-пути. Вытри себе сопельки.

Рина
#33
Гость

Абсолютная не правда . Знаю многих " нищих " которые благодаря своему трудолюбию нормально живут в Европе , с детьми от первых браков и мужьями , работящих любят везде . В Рашке хоть упахайся , всё равно будет мало и жрпть будет не на что . Детям на бесплатные операции , кляньчат деньги на федеральных каналах .

Пендеть не мешки ворочать...
Давай сказку про тетю без образования, которая мыла полы в Лидл. И вдруг появился он...богатый, красивый и усё!)))
Тетёха образование не захотела получить бесплатно, но в середине жизни встрепенется и сам прынц Уэльский...падет к ее ногам. 😂😂😂
Селючка, иди проспись. 😁

Гость
#34
Гость

Вы нужны детям, про петлю даже не думайте. Дети подрастут смогут подрабатывать.

Дальше рожать в этой стране не стоит. Лишь поставляете армию нищих налогоплательщиков и кредитных рабов. Одного - максимум.

Гость
#35

Брак - ошибка, развод - её исправление

Гость
#36
Гость

Дальше рожать в этой стране не стоит. Лишь поставляете армию нищих налогоплательщиков и кредитных рабов. Одного - максимум.

Брак - ошибка, развод - её исправление

Гость
#37
Гость

Дальше рожать в этой стране не стоит. Лишь поставляете армию нищих налогоплательщиков и кредитных рабов. Одного - максимум.

Брак - ошибка, развод - её исправление

Гость
#38
Рина

Пендеть не мешки ворочать...
Давай сказку про тетю без образования, которая мыла полы в Лидл. И вдруг появился он...богатый, красивый и усё!)))
Тетёха образование не захотела получить бесплатно, но в середине жизни встрепенется и сам прынц Уэльский...падет к ее ногам. 😂😂😂
Селючка, иди проспись. 😁

Брак - ошибка, развод - её исправление

Гость
#39
Крэнг

Ути-пути. Вытри себе сопельки.

Брак - ошибка, развод - её исправление

Гость
#40
Гость

В России я имела ввиду ,

Брак - ошибка, развод - её исправление

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: