Гость
Статьи
Ушла от мужа,он привел …

Ушла от мужа,он привел любовницу

Девочки здравствуйте! Ситуация такая,три недели назад ушла от мужа в никуда,ибо нефиг сидеть на двух стульях. Полгода крутил шашни, все отрицал, полтора месяца назад даже расписались,до этого жили в ГБ. У обоих дети от первых браков,его ребенок меня мамой считал, мой его отцом. Я не вынесла уже его вранья и решила предоставить ему то,чего он так хотел. Меня он не отпускал много раз, ушла,пока его не было дома.
Его новая мадам от мужа уходить не собиралась, жить ей было негде и мой не нашел ничего умнее,как притащить ее в наш дом. У нее тоже ребенок, ее муж более состоятельный,мой практически нищеброд,но обаятельный.
Неделю мы с ним ругались,потом я отстранилась-он начал обрывать телефон, в выходные по моей просьбе привез мне вещи,на полтора часа завис и все пытался дотронуться,в глаза заглядывал,шутил. Сегодня встречались-раздел ипотеки,я на него окрысилась сгоряча, потом извинилась, что мол эмоции и тяжело.
Он гад,конечно,он должен был уйти,его родня заняла нейтралитет, моя полный игнор.
Детей пока с ними нет, они их сплавили,пока этап эйфории.
Вот мне интересно, сколько они продержатся,когда приедут дети,начнется быт, и этой мадам придется четверых тянуть на свою ЗП, когда его вся на кредиты уходит?
Потому что у меня сложилось впечатление, что он меня прозапас держать хочет,все время спрашивает где я,что я, в какой садик ходит сын и все такое.
Если бы у него все было ок,он бы молча вещи выстаил,донес,ну извинился бы, а он так себя ведет.
Девочки,скажите,так разве счастье строят?

Margit
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какой бардак у людей в голове... куча детей, бывших мужей и жен, любовниц, еще и ипотека... автор, вы зачем с детным мужиком имеете совместное имущество?

Мама Мия
#2

А Вы свое счастье хотите построить?

Гость
#3
Гость

какой бардак у людей в голове... куча детей, бывших мужей и жен, любовниц, еще и ипотека... автор, вы зачем с детным мужиком имеете совместное имущество?

Я бы добавила с непорядочным летным мужиком....

Гость
#4

Детным

Гость
#5

Какое-то бесконечное *** отягощенное детьми и кредитами. Автор вы чего от него хотите сами? Ушли и прекрасно.

Гость
#6
Гость

какой бардак у людей в голове... куча детей, бывших мужей и жен, любовниц, еще и ипотека... автор, вы зачем с детным мужиком имеете совместное имущество?

Так она сама детная.

Гость
#7

Вы полтора месяца в офиц.браке? Муж привел любовницу в вашу ипотечную квартиру?! Вот это отношения. Сколько вам лет и где вы сейчас живёте?

гость
#8
Гость

Вы полтора месяца в офиц.браке? Муж привел любовницу в вашу ипотечную квартиру?! Вот это отношения. Сколько вам лет и где вы сейчас живёте?

Причем у любовницы есть богатенький муж. Чето я запуталась.

Гость
#10

вас не должно волновать с какой он мадам.Это его жизнь и его дело.
уЧИТЕСЬ ЖИТЬ БЕЗ НЕГО И НЕ ЛЕЗЬТЕ К НЕМУ .
в ССОРАХ ВИНОВАТЫ ВСЕГДА ОБОЕ.
нЕ НАДО НАМ ГОВОРИТЬ, ЧТО ВЫ-АНГЕЛ.
дАЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ ЖИТЬ, ЕСЛИ САМА С НИМ ЖИТЬ НЕ МОЖЕТЕ.

Гость
#11

Одна я не поняла, откуда взялась совместная ипотека у людей, которые женаты 1.5 месяца??????

Гость
#12
Гость

Так она сама детная.

это не сильно меняет дело... работать надо для своего ребенка, а не на чужого прицепа горбатиться

Гость
#13
Гость

Одна я не поняла, откуда взялась совместная ипотека у людей, которые женаты 1.5 месяца??????

да тут все смешалось - люди, кони, дети, любовницы, мужья, ипотеки

Гость
#15

Автор если учесть мнение психологов,то подобный конфетно букетный у мужика с любовницей длится не более 7 месяцев.Далее мужик начинает скучать по жене,начинается бытовуха,и любовница уже перестаёт быть феей,с которой они тайно встречались и ахались пока никто не видит.Всё нет уже этого драйва.Начинаются обычные серые будни.
А тут еще дети кредиты долги...эх думаю раньше кончат.
Но любовница сейчас хорошенько насасывает ему и делает всё с лозунгом "я лучше бывшей"
Мне искренне жаль ваших детей.
Хотя не понятно,как может быть богатый муж у любовницы,а она с ребёнком по факту бомжиха.
Как бралась ипотека,если вы не в браке???
В общем у вас там Санта барбара конечно.
Мужика надо на привязи держать.На поводке.Как отпустила...он уже с новой суч-кой.Такова их натура.Одни не останутся.Ну что делать-расцветать пархать и быть счастливой.Но с другим.
Как вы вернётесь в дом,где на вашу кровать муж уложил др бабу и джахал во все места?буэээ

Гость
#16

а помиритесь, опять ипотеки начнете соединять? Есть такая поговорка- семь раз отмерь, один раз отрежь, вот с ипотеками, замужествами, детьми так же. Захотели сошлись, захотели разошлись, и не о детях же голова болит, нет, а о любовницах. Вам бы мозгов...

Маллина
#17

Это единственный мужик у вас на все село? Какой то странный ажиотаж около обычного бабника, без денег и с ребенком....

Гость
#19

А признайтесь, автор, ведь Вам очень хочется, чтоб приполз, а?
Но ведь приползет, Вы самолюбие почешете (знаю, что потешите, но так мне больше нравится!), а он опять на плятки ускочет!
Не будьте дуpoй, оставляйте его в дитями и кредитами. Не единственный он мущинка на земле. ;-)

Любовь
#20

Очередная шала.шовка...

#21

Не фиг было уходить. Теперь нефиг локти кусать- поздняк метаться!

Nекий
#22

"Вот на деньги этого несчастного вся веселая компашка и будет жить ))"

Ахаха ))

Мигера
#23

Я перестала читать ваше сообщение,автор,на предложении где Вы назвали своего мужа нищебродом...
Не красиво так .

гость
#26
Гость

А он с прицепом нафиг кому нужен? Причем у него прицеп не просто в виде алиментов, а виде вполне реального ребенка, которому женщина должна заменить мать. Вот кто позарится на это счастье? Есть тут такие? Тут все насеймомент жены вопят, что видеть не хотят "чужой приплод" и т.п. и делятся советами как алименты уменьшить! А кто-нибудь согласен чужого ребенка растить?

Да уж. Такой точно никому не нужен, кроме РСПшки со своим прицепом. А просто мужчина, который платит алименты, да еще уменьшенные, почему бы нет то? Если это - единственный его "недостаток", среди прочих достоинств. Моего мужа, кроме уплаты алиментов, "упрекнуть" нечем. Да и алименты имеют свойство заканчиваться. Наследство? Не смешите меня! Мой муж все на наших детей требует делать, чтобы "наследничку" не досталось. Машина - на тетю, квартира - на дочь, гараж - на жену, и т.д. Это я к примеру. Думайте и мотайте на "ус"...

Гость
#29
гость

Да уж. Такой точно никому не нужен, кроме РСПшки со своим прицепом. А просто мужчина, который платит алименты, да еще уменьшенные, почему бы нет то? Если это - единственный его "недостаток", среди прочих достоинств. Моего мужа, кроме уплаты алиментов, "упрекнуть" нечем. Да и алименты имеют свойство заканчиваться. Наследство? Не смешите меня! Мой муж все на наших детей требует делать, чтобы "наследничку" не досталось. Машина - на тетю, квартира - на дочь, гараж - на жену, и т.д. Это я к примеру. Думайте и мотайте на "ус"...

Ваш муж забил на своего же ребенка,пусть и от первого брака?Хорош,ничего не скажешь. Смотрите как бы он ваших дете-"наследничков" не обделил,когда другая женщина появится.

Гость
#30
Гость

Ваш муж забил на своего же ребенка,пусть и от первого брака?Хорош,ничего не скажешь. Смотрите как бы он ваших дете-"наследничков" не обделил,когда другая женщина появится.

во бесится рспшка! тебе-то что? не обделит, не ссы! и так на них все записывает. пусть хоть кто появляется, дети уже обеспечены наследством. Нормальный мужик, любит жену-любит детей. Может он первого и не хотел? пузом приперли.

Гость
#31

Каждый раз в ужасе от таких семей, какое-то *** по кругу просто и сколько детей страдает... Мой друг был в браке, двое детей, бросил их ради молодой девицы, та развелась с мужем, у них тоже ребенок, ее муж ушел жить к ее подруге, у которой тоже ребенок, короче все живут непонятно с кем и растят чужих детей, и все это прикрывается лозунгами про любовь и счастье. Блевать охота.

Светлана
#32

Правильно, он умом понимает, что она конечно бытовухи с ним не выдержит, тем более если предыдущий муж у неё был богаче, она уже привыкла к хорошему, а отвыкать ой как тяжко будет.
Сбежит от него через год-два.
Он вас про запас и оставляет, не вздумайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всю жизнь так будет бегать, раз уже себя так вел.
Ищите срочно другого мужика, хоть просто отвлечься, любого.

Гость
#33
Гость

во бесится рспшка! тебе-то что? не обделит, не ссы! и так на них все записывает. пусть хоть кто появляется, дети уже обеспечены наследством. Нормальный мужик, любит жену-любит детей. Может он первого и не хотел? пузом приперли.

передайте своему м у да ку, что предохраняться надо - тогда никто его пузом припереть не сможет.
и, о боже, неужели же не понятно, что он и нынешних наследников лесом пошле, когда на горизонте замаячит свежее мяско с более упругими с ись кам и? если мужик - гнилье, он всегда и со всеми себя будет вести, как гнилье.
фу с таким жить - а уж тем более детей от него рожать

Margit
#34

По поводу ипотеки,она бралась,когда мы были не в браке-такое вполне реально,он основной заемщик, я созаемщик. По поводу детей и моей вины-вот здесь она только в том,что я дала ему слишком много. Кто-то обиделся,что нищебродом его назвала,а как его после всего назвать? Я,когда с ним сходилась, я его любила, и когда уходила-любила. Девочку его воспитывала как свою,мне воспитатели из сада звонят и спрашивают в чем дело,они поначалу даже не знали,что я не родная мать,пока документы не увидели. Родная его сестра говорила,что не вписалась бы в такое. Не своего ребенка трудно воспитывать, но возможно, если любишь мужчину.
Что касается того,вернусь я к нему или нет-в то жилье нет и никогда, только если он не выжжет там все напалмом. Его любовница не побрезговала на мою подушку ложиться, а я не смогу. И да,мне хочется,чтобы обо мне пожалели,потому что я как женщина,как человек унижена и выброшена просто на помойку. как такое может вообще сойти с рук кому угодно?
Девка эта его от своего мужа уходить не хотела,на коленях ползала,чтобы он ее простил, он не простил и хотел отправить в деревню, откуда она и приехала. Но тут ушла я и мой перетащил эту шалаву в наш дом. Я говорила с мужем ее, он любит ее и ребенок у них есть,он мне говорит,что до НГ даже не дотянут,потому что мадам свою ЗП привыкла за 2 дня тратить и не работала она долго,со скуки пошла. Поэтому я очень надеюсь,что быт их заест и да,я счастья им не желаю. Потому что он не то,что о моем сне не думает,он о дочери своей не думает-мамок менять каждый год,девочка там трудная, к ней нужен подход,ее правда,надо полюбить. А женщина,которая не побрезговала в мой дом въехать,когда там дух еще мой не выветрился, этого не сможет сделать.

гость
#35
Margit

По поводу ипотеки,она бралась,когда мы были не в браке-такое вполне реально,он основной заемщик, я созаемщик. По поводу детей и моей вины-вот здесь она только в том,что я дала ему слишком много. Кто-то обиделся,что нищебродом его назвала,а как его после всего назвать? Я,когда с ним сходилась, я его любила, и когда уходила-любила. Девочку его воспитывала как свою,мне воспитатели из сада звонят и спрашивают в чем дело,они поначалу даже не знали,что я не родная мать,пока документы не увидели. Родная его сестра говорила,что не вписалась бы в такое. Не своего ребенка трудно воспитывать, но возможно, если любишь мужчину.Что касается того,вернусь я к нему или нет-в то жилье нет и никогда, только если он не выжжет там все напалмом. Его любовница не побрезговала на мою подушку ложиться, а я не смогу. И да,мне хочется,чтобы обо мне пожалели,потому что я как женщина,как человек унижена и выброшена просто на помойку. как такое может вообще сойти с рук кому угодно?Девка эта его от своего мужа уходить не хотела,на коленях ползала,чтобы он ее простил, он не простил и хотел отправить в деревню, откуда она и приехала. Но тут ушла я и мой перетащил эту шалаву в наш дом. Я говорила с мужем ее, он любит ее и ребенок у них есть,он мне говорит,что до НГ даже не дотянут,потому что мадам свою ЗП привыкла за 2 дня тратить и не работала она долго,со скуки пошла. Поэтому я очень надеюсь,что быт их заест и да,я счастья им не желаю. Потому что он не то,что о моем сне не думает,он о дочери своей не думает-мамок менять каждый год,девочка там трудная, к ней нужен подход,ее правда,надо полюбить. А женщина,которая не побрезговала в мой дом въехать,когда там дух еще мой не выветрился, этого не сможет сделать.

шикарное объяснение!!!! Браво!!!

Гость
#36
Гость

Одна я не поняла, откуда взялась совместная ипотека у людей, которые женаты 1.5 месяца??????

Взяли до регистрации в долях, и что?

Коза_дереза
#37

за 1,5 месяца вряд ли бы хата появилась, поэтому скорее всего это мужика хата, а вы пишите привел В НАШ дом Простите, но это его дом, а не ваш общий

Форум: Отношения
Всего: 371 678 тем
Новые темы за месяц: 5 990 тем
Популярные темы за месяц: 219 706 тем