Гость
Статьи
Бывший муж говорит …

Бывший муж говорит гадости о жене любовнице

С мужем прожили 16 лет, есть ребенок. Всякое было, все переживали и горе, и радость. Однажды поссорились на бытовой почве, месяц не разговаривали, потом я подошла с разовором, потому что надо было что-то решать или как-то стремиться к лучшему что-то делать, он сказал что не хочет ни к чему стремиться и будет разводиться. Через 9 месяцев он подал на развод, все-это время подозревала что есть женщина, но он все отрицал, врал бесконечно, говорил, что у друзей бывает, я конечно доверяла, надеялась может кризис одумается, все-таки столько лет прожили, пока не увидела собственными глазами, тогда он ушел к ней. Через 3,5 месяца нас развели. И тут она мне начала писать такую грязь, что я была просто в шоке, это получается мой БМ ей про меня нарассказывал. Что я оказывается такая плохая, его 16 лет не кормила, не стирала, не лечила, не понимала, не слушала, занималась только собой и ребенком, его унижала, ремонт ему не делала и его выжила, и он от меня не знал куда бежать, и вообщем что он 16 лет прямо в какой-то тюрьме прожил, и рассказывает чуть ли не какие я трусы ношу, что я лентяйка, а она такая хорошая и с ней он такой ласковый, а я грубиянка. Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать, человек, который прожил со мной 16 лет рассказывает в подробностях про меня девке, которую он знает полгода и 3 месяца с ней живет "по вечерам", которая не знает что такое дети и которая в браке побыла 1 год и убежала к другому по-богаче, это просто кошмар. Итак тебе в душу наплевали, предали по полной программе, мало того что осталась с ребенком, как говорится с "голой опой", и брак был на чувствах, никаких богатств я не имела, всегда работала, ребенок на мне, все накормлены, обстираны, не гуляла, шла за мужем везде, все пережили и на квартирах жили, и времена всякие бывали. А он так мучался оказывается и она его приютила, а он такой несчастный, недолюбленный. Когда я ей сказала, что она грех взяла и разрушила нашу семью и отвадила от ребенка, она перевернула что это он сам ушел и она ни в чем не виновата и вообще она хороший человек и он этому всему верит. Правильно говорят родными становятся всю жизнь, а чужими в один момент. То есть, виновата во всем я, а он молодец такой, просто предал свою семью немножко и сбежал якобы к хорошей. Фильмы смотрела раньше не верила, что так бывает, теперь... Жила как-будто с другим человеком. Неужели такое бывает, смотрю на все это и не верю.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не о жене, а о бывшей пиле

мудра
#2

Когда мы считаем, что нас предают, то нас не предают, а Передают на энергоуровень выше. Успокойтесь, остыньте, делайте то, что хотите, не возвращайтесь и не копайтесь в прошлом, не возвращайте его и плюньте

Гость
#3

Она видимо не очень хороший человек,зачем надо было ей вам писать,все это высказывать?Или вы первая написали?Пока они еще мало времени вместе,тоже может ничего не получится.Мой бм мне прямо как то высказал-что я чуть ли не самая худшая женщина на свете,а прожив с нж 3 года по другому заговорил-ты лучше была,и со второй развелся.

Гость
#4

Вам можно только посочувствовать в такой ситуации. Ну а любовница... Раз она такая глупая, умная женщина никогда не будет выливать ушат грязи на бывшую жену своего любовника, то скоро сама все на себе прочувствует.

Гость
#5

Я тоже так раасуждала,когдаушел.Правда до такой тупости от новыйжены его не было ,но ве теже слова и обида была. Прожив в этом мире и насмотревшись разных историй ,поняла никого не надо удерживать.Ели ушел и там ему хорошо,значит пусть будет счастлив.Проходит любовь,чувства друг другу.Может он захотел стать счастливым с тем человеком.Отпустите и откроется и Вашу жизнь новая дверь.Встретите и Вы на своем пути достойного мужчину.

Гость
#6

А зачем она это вам пишет??? Пошлите её на три буквы, пожелайте "счастья" в семейной жизни, и все!!!
И вообще, что это за "любовь" такая между ними, если они вас все время обсуждают?? Поговорить неочем больше? Или нечем заняться вечерком?

7 минут
#7

ну чтож,потом лниуйдет к еще другой женщине и будет так же эту любовницу поливать помоями. и так далее. это натура такая-мелочный мужик( фуфуфу!( и не плнятно зачем она вам все это пишет,чего ей не живется счастливо???

Гость
#8
мудра

Когда мы считаем, что нас предают, то нас не предают, а Передают на энергоуровень выше. Успокойтесь, остыньте, делайте то, что хотите, не возвращайтесь и не копайтесь в прошлом, не возвращайте его и плюньте

++++++++++++++++++++

Гость
#9

Так и хрен с ним, что он говорит кому, все равно бывший.. На чужой роток не накинешь платок.

Гость
#10

А ежели про трусы БЖ рассказывает, значит забыть не может. Либо в душу впали, что хороши были очень, либо совесть мучит, что не покупал дорогих, а ходила в простеньких. )
Радуйтесь, в их положении были бы счастливые любовники не до разговоров о вас было бы. Видно ничего у них хорошего, если такие темы обсуждают. Ну и пусть хлебают полной ложкой, заслужили.

#11
Гость

Она видимо не очень хороший человек,зачем надо было ей вам писать,все это высказывать?Или вы первая написали?Пока они еще мало времени вместе,тоже может ничего не получится.Мой бм мне прямо как то высказал-что я чуть ли не самая худшая женщина на свете,а прожив с нж 3 года по другому заговорил-ты лучше была,и со второй развелся.

Я когда развелась, не выдержала, и ей написала, что мол поздравляю добилась своего, уж больно она хитрожоп...я и тут мне много интересного написали в ответ.

#12
7 минут

ну чтож,потом лниуйдет к еще другой женщине и будет так же эту любовницу поливать помоями. и так далее. это натура такая-мелочный мужик( фуфуфу!( и не плнятно зачем она вам все это пишет,чего ей не живется счастливо???

Не поверите, столько лет прожила с ним и никогда не замечала или не хотела замечать.

#13
Гость

А ежели про трусы БЖ рассказывает, значит забыть не может. Либо в душу впали, что хороши были очень, либо совесть мучит, что не покупал дорогих, а ходила в простеньких. )Радуйтесь, в их положении были бы счастливые любовники не до разговоров о вас было бы. Видно ничего у них хорошего, если такие темы обсуждают. Ну и пусть хлебают полной ложкой, заслужили.

А им кроме меня и не о чем разговаривать, только она себя ставит типа интеллигентной и воспитанной, а я грубиянка - потому что ей высказала, все что я о ней думаю в свое время.

Гость
#14

правильно сделали, на меня мужа любовница тоже сверху смотрит. Жаль только,что я не стала слушать то, что он нес про нее когда_то ,пресекала, а они теперь с удовольствием кишки мне промывают,потрепанные кошаки,что она ,что он.

#15
мудра

Когда мы считаем, что нас предают, то нас не предают, а Передают на энергоуровень выше. Успокойтесь, остыньте, делайте то, что хотите, не возвращайтесь и не копайтесь в прошлом, не возвращайте его и плюньте

Да, плюнула уже, только не нравиться мне, что люди не видят своей вины ни он, ни она, а хотят все выставить так, как будто по его словам это я его до этого довела, а по ее- она ни в чем не виновата - он сам пришел, потому что я плохая. мрак

Гость
#16

Ну что Вам сказать. Плохо у вас в семье складывалось, если муж ушел. да еще и так. И виноваты в таком случае обе стороны. Я вот представить себе не могу, чтоб с мужем месяц (!!!) не разговаривать. Это ж какой, извините цучкой надо быть. Так что получили Вы заработанное. Да и муж Ваш тоже получил заработанное, потому что бaбa у него ... утоли моя печали.
Так что поздравляю вас обоих. Всем сестрам по серьгам. Досталось. включая любовницу.))))
Вот, она справедливость жизни.

Гость
#17

я согласна с вами,ничего особенного в ней нет. просто другая энергия.может ей стоит поучиться лучше разбираться в людях.

Гость
#18
Гость

А зачем она это вам пишет??? Пошлите её на три буквы, пожелайте "счастья" в семейной жизни, и все!!! И вообще, что это за "любовь" такая между ними, если они вас все время обсуждают?? Поговорить неочем больше? Или нечем заняться вечерком?

Это плюс, вот она бесится, что он только про вас и говорит. Ну а что вы ожидали, что он вас в ее глазах возносить будет, топа она такая классная была, а я от нее ушел. Конечно он жертва, а то что она вам пишет, это вообще конечно. Неприятно, но просто игнорировать.

Гость
#19

Все мужики такое говорят про жен любовницам. Жены все страшные, больные, истерииичккии, мужья с ними не спят, живут только из-за детей и так далее. И если уж уйдут (редкий случай), значит их вынудили, всего лишили, ну или как вариант они благородно оставили все детям. Вам делать нечего, такой фигней морочиться? Прекратите это нездоровое общение и живите дальше, у вас своя жизнь, сделайте ее хорошей.

Гость
#20

мне про первую ничего такого не рассказывал -я и так знала, что она Б. а про вторую сожительницу говорил -у этой ***** ТАМ ведрище. что проваливаешься.и вообще с т р а ш н а я она -сама на меня полезла.

Гость
#21
Гость

мне про первую ничего такого не рассказывал -я и так знала, что она Б. а про вторую сожительницу говорил -у этой ***** ТАМ ведрище. что проваливаешься.и вообще с т р а ш н а я она -сама на меня полезла.

наверно просто пиписка маленькая была) Фу ,ненавижу мужчин,которые с другими интимные подробности других обсуждают .

Гость
#22
Гость

наверно просто пиписка маленькая была) Фу ,ненавижу мужчин,которые с другими интимные подробности других обсуждают .

К сожалению таких .удаков до хрена и больше)

Карамель
#23
Гость

мне про первую ничего такого не рассказывал -я и так знала, что она Б. а про вторую сожительницу говорил -у этой ***** ТАМ ведрище. что проваливаешься.и вообще с т р а ш н а я она -сама на меня полезла.

отстойный какой-то мужик

чудачка
#24

Автор забей на них и заблокируй, они построили свои отнашения не на любви, а на общей ненависти к вам, а любовница это потдерживает, пройдет время и ненависть, тогда и муж задумается дважды

Гость
#25

Встречалась с человеком, который хотел со мной отношений. Стала замечать, что он о жене бывшей плохо отзывается, это сразу оттолкнуло.

Гость
#26

ты ведь ей сама первая и написала. месяц не разговаривали? ты типа характер показала? на х ты такая нужна кому. она у него была ,скорее всего, последних лет 5.

Гость
#27

Бывает!

Гость
#28

Бывает! Со мной точно также произошло! Только в браке были 14 лет, дочери 13. Все, как у вас, под копирку!

Гость
#29
Гость

А зачем она это вам пишет??? Пошлите её на три буквы, пожелайте "счастья" в семейной жизни, и все!!!
И вообще, что это за "любовь" такая между ними, если они вас все время обсуждают?? Поговорить неочем больше? Или нечем заняться вечерком?

Здравствуйте, мне тоже пишет гадости любовница бывшего мужа. Я её 6 раз блакировала, и угрожала. Но она покупает разные симки и снова пишет. У нас сын инвалид, я и так много нервов уходит. А она продолжает, пишет бред, гадости типа ей это все мой бывший говорил. А бывший отрицает. Хотя она пишет все, что было между мужем бывшим и мной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: