Гость
Статьи
Разлюбил муж

Разлюбил муж

Чувствую, что муж меня разлюбил. И от этого так больно! У нас явно кризис в отношениях, а как из него выйти я не знаю. В браке 10 лет.
Было ли у вас что-то подобное? Как вы с этим справились? Можно ли все наладить или это конец?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой на это отвечает так: в смысле ты разлюбил? У тебя есть жена, а ты ее разлюбил ??? Уйди поплачь в ванну тогда, а потом сходи и купи ей подарки и цветы и заткнись. Ты ее выбрал. Все

Гость
#2
Гость

Мой на это отвечает так: в смысле ты разлюбил? У тебя есть жена, а ты ее разлюбил ??? Уйди поплачь в ванну тогда, а потом сходи и купи ей подарки и цветы и заткнись. Ты ее выбрал. Все

Жуть какая. Мучайся но живи с нелюбимой? Так и импотентом стать можно

Гость
#3

Дамухуя завести можно.

Гость
#4

Это может быть мнительность. Сколько вам? 30? Может это у вас личностный кризис и на его фоне фобии или характер испортился, а муж тактично терпит?

Автор
#5
Гость

Это может быть мнительность. Сколько вам? 30? Может это у вас личностный кризис и на его фоне фобии или характер испортился, а муж тактично терпит?

Фобии у меня развиваются на фоне этой ситуации. Очень боюсь потерять семью.
Мне 32.

Гость
#6

Автор,спокойно! Еще ничего неизвестно. А кризисы переживаются.Я за 23 года замужества два таких кризиса пережила. По своему опыту: делать не надо ничего. Ведите себя как ни в чем ни бывало. Это трудно. Знаю. Но надо постараться. Все свои обязанности выполнять. С мужем быть чуть более отстраненной. Ни за что не упрекать. Не ругать. Не лезть с выяснениями отношений.Никаких подколов и подковырок. Побольше заниматься собой. Это еще труднее,но возможно. Уходя куда либо,не распространяться перед мужем,куда идете. И уж тем более не делать морду лопатой и не орать: не твое дело,иду куда хочу. Только доброжелательность... У меня не сразу,но получилось. Главное научиться себя сдерживать, а то ведь иногда хочется мужика за его равнодушие стулом по башке огреть... На преодоление кризиса у меня ушло около полугода. А вам счастья и удачи!

Автор
#7
Гость

Автор,спокойно! Еще ничего неизвестно. А кризисы переживаются.Я за 23 года замужества два таких кризиса пережила. По своему опыту: делать не надо ничего. Ведите себя как ни в чем ни бывало. Это трудно. Знаю. Но надо постараться. Все свои обязанности выполнять. С мужем быть чуть более отстраненной. Ни за что не упрекать. Не ругать. Не лезть с выяснениями отношений.Никаких подколов и подковырок. Побольше заниматься собой. Это еще труднее,но возможно. Уходя куда либо,не распространяться перед мужем,куда идете. И уж тем более не делать морду лопатой и не орать: не твое дело,иду куда хочу. Только доброжелательность... У меня не сразу,но получилось. Главное научиться себя сдерживать, а то ведь иногда хочется мужика за его равнодушие стулом по башке огреть... На преодоление кризиса у меня ушло около полугода. А вам счастья и удачи!

Огромное вам спасибо! Мне просто необходимо с кем-то поговорить. Не хочу волновать маму.
А еще, мне кажется, что я беременна. Детей у нас нет. И вот теперь, когда все разладилось.... Получается, что все может рухнуть в один момент.

Гость
#8
Гость

Автор,спокойно! Еще ничего неизвестно. А кризисы переживаются.Я за 23 года замужества два таких кризиса пережила. По своему опыту: делать не надо ничего. Ведите себя как ни в чем ни бывало. Это трудно. Знаю. Но надо постараться. Все свои обязанности выполнять. С мужем быть чуть более отстраненной. Ни за что не упрекать. Не ругать. Не лезть с выяснениями отношений.Никаких подколов и подковырок. Побольше заниматься собой. Это еще труднее,но возможно. Уходя куда либо,не распространяться перед мужем,куда идете. И уж тем более не делать морду лопатой и не орать: не твое дело,иду куда хочу. Только доброжелательность... У меня не сразу,но получилось. Главное научиться себя сдерживать, а то ведь иногда хочется мужика за его равнодушие стулом по башке огреть... На преодоление кризиса у меня ушло около полугода. А вам счастья и удачи!

По своему опыту могу сказать - ни в коем случае не отстраняться! На стороне ему напоют... Я тоже думала - кризис, у меня тоже любовь волнами, то прямо люблю-не могу, а то вроде и не надо. Он отстранился - я тоже, была абсолютно спокойна и уверена. Когда он уходил, сказал, если бы ты была понежнее, если бы я от тебя любовь чувствовал - не ушел бы. И Лена, говорит, мне сказала, что ты меня точно не любишь, она бы никогда так себя не вела. И пошел к Лене.

Сама_по_себе_
#9
Гость

По своему опыту могу сказать - ни в коем случае не отстраняться! На стороне ему напоют... Я тоже думала - кризис, у меня тоже любовь волнами, то прямо люблю-не могу, а то вроде и не надо. Он отстранился - я тоже, была абсолютно спокойна и уверена. Когда он уходил, сказал, если бы ты была понежнее, если бы я от тебя любовь чувствовал - не ушел бы. И Лена, говорит, мне сказала, что ты меня точно не любишь, она бы никогда так себя не вела. И пошел к Лене.

Молодец какой, снял с себя ответственность, всю вину на вас переложил. Нельзя измену ни чем оправдать. Он ничего не сделал, чтобы наладить отношения, а Лены они да напоют все что угодно, лишь бы к себе переманить.

Автор
#10
Гость

По своему опыту могу сказать - ни в коем случае не отстраняться! На стороне ему напоют... Я тоже думала - кризис, у меня тоже любовь волнами, то прямо люблю-не могу, а то вроде и не надо. Он отстранился - я тоже, была абсолютно спокойна и уверена. Когда он уходил, сказал, если бы ты была понежнее, если бы я от тебя любовь чувствовал - не ушел бы. И Лена, говорит, мне сказала, что ты меня точно не любишь, она бы никогда так себя не вела. И пошел к Лене.

Закрываться от него я точно не хочу. Боюсь пропадет то, что осталось. Пробовала поговорить, кроме "психов" ничего не получила.
Думала на другую бабу, но просто не понимаю когда. Он постоянно дома или на тренировках (играет в команде).

clever&happy
#11
Гость

По своему опыту могу сказать - ни в коем случае не отстраняться! На стороне ему напоют... Я тоже думала - кризис, у меня тоже любовь волнами, то прямо люблю-не могу, а то вроде и не надо. Он отстранился - я тоже, была абсолютно спокойна и уверена. Когда он уходил, сказал, если бы ты была понежнее, если бы я от тебя любовь чувствовал - не ушел бы. И Лена, говорит, мне сказала, что ты меня точно не любишь, она бы никогда так себя не вела. И пошел к Лене.

Поблагодарите Лену за то, что очистила вашу жизнь от дерь-ма.

Гость
#13
Автор

Закрываться от него я точно не хочу. Боюсь пропадет то, что осталось. Пробовала поговорить, кроме "психов" ничего не получила.Думала на другую бабу, но просто не понимаю когда. Он постоянно дома или на тренировках (играет в команде).

Автор, мы, женщины, часто принимаем на свой счет проблемные состояния мужей. У него запросто могут быть, например, трудности в команде. возраст все-таки для спортсмена как раз такой.. переломный - 30+. Кризис в стране, опять же. Экономический. Мало ли, о чем он беспокоится. Вы его кормите вкусненько, улыбайтесь душевной улыбкой.. У мужиков 30-33 вообще такой непростой возраст. Перестройка работы организма очередная тоже у них в это время происходит. В общем, старайтесь думать о хорошем. Может, и бабенка какая к нему прицепилась, тоже бывает. Вы, главное, не нагнетайте обстановку. Заводите какие-нибудь разговоры на общие интересные обоим темы. Вовлекайте его в общение незаметно, как бы само собой. Предложите отдых какой-нибудь, все-таки лето на дворе. Насчет беременности, конечно , проверьтесь. В общем, не сдавайтесь и не кисните! Все бывает. Главное- даже не задумывайтесь о том. что семья Ваша может пострадать. Во всех известных мне состоявшихся семьях жены всегда "делают лицо" в любой, даже самой сложной. ситуации. И вы тоже делайте. Все плохое проходит. Кризисы тоже заканчиваются.

Гость
#14

бросайегоонтибянидостоин

Динозавр
#15
Гость

бросайегоонтибянидостоин

ноонажееголюбитиктомужебеременная

Гость
#16
Гость

Мой на это отвечает так: в смысле ты разлюбил? У тебя есть жена, а ты ее разлюбил ??? Уйди поплачь в ванну тогда, а потом сходи и купи ей подарки и цветы и заткнись. Ты ее выбрал. Все

Муж ваш умничка большая. Читайте психологию, товарищи женщины. Женщина может любить всю жизнь, а мужчина в привычном нам понимании - 6 месяцев, такова природа, потом он либо оставляет женщину, либо формирует привычку любить эту женщину и это и есть обязательства. Женился - все, люби. Нам от этого становится жутковато, но с ветром не поспоришь. Почитайте Курпатова "5 великих тайн мужчины и женщины" - многое станет понятным.

Гость
#17
Гость

Муж ваш умничка большая. Читайте психологию, товарищи женщины. Женщина может любить всю жизнь, а мужчина в привычном нам понимании - 6 месяцев, такова природа, потом он либо оставляет женщину, либо формирует привычку любить эту женщину и это и есть обязательства. Женился - все, люби. Нам от этого становится жутковато, но с ветром не поспоришь. Почитайте Курпатова "5 великих тайн мужчины и женщины" - многое станет понятным.

я вас умоляю. Все люди разные. Знаю мужчин, которые в браке больше 10 лет и безумно любят своих жен. О выработке какой привычки вы говорите?))))

Гостья
#18
Гость

По своему опыту могу сказать - ни в коем случае не отстраняться! На стороне ему напоют... Я тоже думала - кризис, у меня тоже любовь волнами, то прямо люблю-не могу, а то вроде и не надо. Он отстранился - я тоже, была абсолютно спокойна и уверена. Когда он уходил, сказал, если бы ты была понежнее, если бы я от тебя любовь чувствовал - не ушел бы. И Лена, говорит, мне сказала, что ты меня точно не любишь, она бы никогда так себя не вела. И пошел к Лене.

Возможно, вы слишком отстранились. Да и потом, что это за отношения, где все одностороннее -вы должны быть нежнее, вы должны удерживать, делать так, чтобы он выбрал вас. Это ненормально и неправильно. Дорожить отношениями должны оба, и налаживать тоже оба. А с Леной у вшаего бывшего мужа тоже ничего не получится. Потому что он потребитель. И Лене это разно или поздно надоест.

Гостья
#19
clever&happy

Поблагодарите Лену за то, что очистила вашу жизнь от дерь-ма.

Точно!

Гостья
#20
Автор

Закрываться от него я точно не хочу. Боюсь пропадет то, что осталось. Пробовала поговорить, кроме "психов" ничего не получила.Думала на другую бабу, но просто не понимаю когда. Он постоянно дома или на тренировках (играет в команде).

Дома или на тренировках? А он не работает что ли? Вот у меня на работе частенько женатики подкатывают. Спрашивала ради интереса, много ли у них любовниц было, говорят, что нет. Потому что не хотят терять семью, а любовница вне работы требует много времени и вложений. Вот и хотят на работе романчик закрутить. Ко мне подкатывали потому, что я самая сдержанная и скрытная на работе, секретов не разбалтываю и о личной жизни не треплюсь. Удобная была бы любовница. Только вот для меня женатый мужик - это табу. Никогда не свяжусь.

Гостья
#21
Гость

я вас умоляю. Все люди разные. Знаю мужчин, которые в браке больше 10 лет и безумно любят своих жен. О выработке какой привычки вы говорите?))))

Так просто они выработали привычку любить. Молодцы. Реально так мужчины и должны любить. Они не могут по-другому.

Гость
#22

когда дома все устраивает,*Лен* не будет,будет лень шило на мыло менять,не надо разбор полетов устраивать,вспомните,как у вас было,когда все хорошо было 10 лет однообразия однообразят семейные отношения,может новость о ребенке,но только не кажущаяся,а точная,подтвержденная, поставит ваши отношения на правильные рельсы.

Лена
#23
Гость

когда дома все устраивает,*Лен* не будет,будет лень шило на мыло менять,не надо разбор полетов устраивать,вспомните,как у вас было,когда все хорошо было 10 лет однообразия однообразят семейные отношения,может новость о ребенке,но только не кажущаяся,а точная,подтвержденная, поставит ваши отношения на правильные
рельсы.

Всё вам Лены виноваты! Развалили свои семьи безразличием и отстраненность. Когда в семье все хорошо - никакие Лены, Маши не помеха. А Лена молодец, что у такой никчёмной бабенки забрала мужика, нормальный мужик значит.

Гость
#24

У нас в доме с осени начались постоянные ссоры с мужем. Сорились из-за всякой мелочи. И в основном он был инициатор. Поссоримся, и он пошел к своей маме. Иногда и домой ночевать не приходил. Я с его мамой, как-то не дружу. Она меня недолюбливает и поэтому никогда не поддерживает. Я во всем виновата, что происходит в доме. В один день мы с мужем поссорились, и он снова пошел к маме. А тут дома свет перегорел, а как раз выходные дни. Я решила, схожу за ним, пусть хоть свет отремонтирует. Прихожу к ним, а мама говорит, что не видела его больше месяца. А куда же он уходил после ссор? Вот тут-то я и решила проследить за ним. И выяснилось, что у него появилась баба. Ему ничего не сказала, а обратилась к магам в своем городе. К одному, другому, третьему обратилась, а толку нет. И тут в интернете прочитала отзыв о маге, писала какая-то женщина и ситуация полностью, как у меня. Обратилась к ней и о чудо, через неделю мужа как подменили. Вернее стал прежним, любящим и заботливым. В семье у нас снова любовь и гармония. Большое спасибо профессионалу магии. Оставляю её почту, кому надо - ( caduceus88@mail.ru )

Гость
#25

Я замужем уже 16 лет, есть дочь 13 лет.Десять лет мы прожили счастливо. После я стала замечать прохладные отношения ко мне. То он задерживался на работе, начал чаще уезжать в командировки.Я начала подозревать , что у него есть другая. , но я всегда прощала его и продолжала улыбаться всем знакомым, создавая иллюзию счастливого семейства, так как стыдно было признаться, что у нас все плохо. В свои отпуска мы всегда с мужем раздельно ездили отдыхать. Я, наконец-то, решила разобраться, потому что люблю мужа.. Он всё отрецал как обычно, но я ему не верила, т. к. в его телефоне я заметила странные смс, иногда звонки . Несколько раз брала трубку, спрашивала кто , но в ответ молчали. Каждый день становился всё тяжелее и тяжелее. Мы сильно ругались, что стало уже не возможным. Ребёнок страдал, становился нервным. Вместе уже не могли находиться.Я не знала что мне делать. Я хотела сохранить семью и решила всё выяснить. С кем он мне изменяет. И мне посоветовали обратиться к человеку который мне бы помог всё выяснить. Когда я с ним встретилась, всё рассказала. Он меня внимательно выслушил (это оказался очень чуткий и понимающий человек, профессионал своего дела). Он занялся моим делом. Через какоето время он предоставил мне смс переписку и звонки с телефона мужа и той женщины. Так же выяснилось, что у этой женщины любовник не только мой муж. Я предоставила ему все доказательства, он был в шоке. Мы долго разговаривали он попросил у меня прощения. И с тех пор у нас всё хорошо. Если ка муто нужна помощь профессионала, который вам поможет в аналогичной ситуации, я с радостью даю телефон 8(928) 201-74-78.

Гость
#26
Гость

По своему опыту могу сказать - ни в коем случае не отстраняться! На стороне ему напоют... Я тоже думала - кризис, у меня тоже любовь волнами, то прямо люблю-не могу, а то вроде и не надо. Он отстранился - я тоже, была абсолютно спокойна и уверена. Когда он уходил, сказал, если бы ты была понежнее, если бы я от тебя любовь чувствовал - не ушел бы. И Лена, говорит, мне сказала, что ты меня точно не любишь, она бы никогда так себя не вела. И пошел к Лене.

Ушел бы он от Вас 100%. Именно потому что появилась Лена. Не было бы Лены, не с кем было бы сравнивать и кому в уши петь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: