Гость
Статьи
Бросил муж с грудным …

Бросил муж с грудным ребенком

Нас оставил муж сразу после рождения и ушел к другой.на 14 лет младше себя.как нам быть? Может еще вернется?

Джейн
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Джейн

Думаю что нет!но ребенка всего один раз видел он и все! Как кроха будет без отца расти

У крохи как и был и есть отец он просто жить рядом не будет с ним,Помогать надеюсь он будет вам малыша поднимать, А если не будет, тогда сложнее будет, но думаю справитесь матери одиночки есть осознанно сами для себя рожают и справляются, держитесь.
Это у вас мужа теперь нет, а отец есть у ребенка.

Гость
#104

Лишыть чмыря родительских прав,чтоб в старости не подал алименты и сгнил под забором, отжать жилье и алименты на детенка...

Анка
#105
Джейн

Пока помогает,но вижу что ему плевать на нас.Всячески издевается

А как он помогает, но ребенка видел один раз?
Почтовые переводы шлет?

ТП
#106
Джейн

Ему смешны наши проблемы о походах по врачам и о поступлении в сад

какой сад? у вас же ребёнок грудной. что за разводка

#107
*****

какой сад? у вас же ребёнок грудной. что за разводка

Да не разводка это, ребенка надо сразу же после рождения поставить на очередь в детский сад. У меня самой дочь 5 лет.

Гость
#108

Автору.
Мой бывший муж очень хотел ребенка. А потом оказалось, что и не мальчик, и спать по ночам мешает, и помогать надо поначалу хотя бы. Слился жить к родителям, потом решил, что еще не нагулялся и надо по-другому жизнь устраивать, мы друг у друга первые были (долго очень встречались, потом до ребенка в браке жили). Ну и результат.
Его дочь обожает моего второго мужа - своего отчима. У меня прекрасный второй брак, муж на руках носит. А бывший муж устраивал-устраивал жизнь, забив на дочь.
Потом начал приезжать ее навещать и жаловаться, какие все женщины плохие, какую он ошибку совершил и с надеждой спрашивать, не собираюсь ли я разводиться с мужем. Я ответила, что у нас все прекрасно и не собираюсь. Но даже если вдруг овдовею, то лучше себе фаллоимитатор куплю, чем с ним возобновлю отношения.
Вот и болтается один, как то самое в проруби. Никому не нужен. Я не знаю, есть Бог или нет, и какой он, но законы жизни, справедливости, не знаю, как назвать, никто не отменял. Автор, забейте на него, ему его будет. Эту девочку бросит, будет кочевать от одной к другой, затем приползет в старости, вспомнив, что у него дочь есть. Вот тогда Вы с ней поиздеваетесь над ним вдоволь, если захотите.

Гость
#109

гость 53 рассмешила!Желает автору найти мужика с ребенком,чтоб ее на руках носил с ее ребенком.Мужика который носит бабу на руках ни одна другая не отпустит.Кино насмотрелась?Не будет мужик с ребенком носить ни одну на руках,тем более чужого ребенка,был бы путным носил бы свою родную жену и своего ребенка на руках!

Гость
#110
Rita

Да не разводка это, ребенка надо сразу же после рождения поставить на очередь в детский сад. У меня самой дочь 5 лет.

вам уже в школу пора,а матерей одиночек сразу берут в садик,вне очереди,ну или совсем немножко постоять в очереди приходиться.

Гость
#111
Гость

Автор, я вас понимаю, мужик кабель. Как бы это трудно не было, но вы должны забыть о нем. Подайте на алименты.Как только будет возможность идите на работу. Земля круглая, ему все воздастся. Вы не одна такая, всё у вас еще будет. Знакомьтесь с мужчинами. Даже по интернету знакомьтесь, я так со своим мужем познакомилась. Для выхода из депрессии советую почитать вам книги Юлии Шиловой, она много что полезного пишет в своих книгах и много на основе реальных событий. Больше всего рекомендую по вашей ситуации почитать: "Эгоистка, или я у него одна, жена не считается", "В ворохе чувств, или разведена и очень опасна", "Храбрая олондинка, или мужчина должен быть в сердце и под каблуком". Та и вообще все книги Шиловой помогаю справиться с трудностями жизни.

Тяжело сейчас.после родов еще не отошла а тут такое

Гость
#112
Гость

Автору. Мой бывший муж очень хотел ребенка. А потом оказалось, что и не мальчик, и спать по ночам мешает, и помогать надо поначалу хотя бы. Слился жить к родителям, потом решил, что еще не нагулялся и надо по-другому жизнь устраивать, мы друг у друга первые были (долго очень встречались, потом до ребенка в браке жили). Ну и результат.Его дочь обожает моего второго мужа - своего отчима. У меня прекрасный второй брак, муж на руках носит. А бывший муж устраивал-устраивал жизнь, забив на дочь. Потом начал приезжать ее навещать и жаловаться, какие все женщины плохие, какую он ошибку совершил и с надеждой спрашивать, не собираюсь ли я разводиться с мужем. Я ответила, что у нас все прекрасно и не собираюсь. Но даже если вдруг овдовею, то лучше себе фаллоимитатор куплю, чем с ним возобновлю отношения. Вот и болтается один, как то самое в проруби. Никому не нужен. Я не знаю, есть Бог или нет, и какой он, но законы жизни, справедливости, не знаю, как назвать, никто не отменял. Автор, забейте на него, ему его будет. Эту девочку бросит, будет кочевать от одной к другой, затем приползет в старости, вспомнив, что у него дочь есть. Вот тогда Вы с ней поиздеваетесь над ним вдоволь, если захотите.

Да он не мальчик уже, не ожидала от него такого предательства! Он сейчас устроил себе отпуск и отдыхает с ней! И во время беременности на 8 месяце ездил с ней отдыхать. Вот так вот

Гость
#113
*****

какой сад? у вас же ребёнок грудной. что за разводка

Сейчас в сад нужно после рождения вставать на очередь!

Гость
#114

[quote="Анка" message_id="52713124"]А как он помогает, но ребенка видел один раз?Почтовые переводы шлет?[/quot
Да переводы! Живя в одном городе

Гость
#115
Гость

У крохи как и был и есть отец он просто жить рядом не будет с ним,Помогать надеюсь он будет вам малыша поднимать, А если не будет, тогда сложнее будет, но думаю справитесь матери одиночки есть осознанно сами для себя рожают и справляются, держитесь.Это у вас мужа теперь нет, а отец есть у ребенка.

Да это точно,но так хотелось полноценную семью...

Гость
#116

[quote="Гость" message_id="52712748"]Лишыть чмыря родительских прав,чтоб в старости не подал алименты и сгнил под забором, отжать жилье и алименты на детенка...[/quot
Это же очень жестоко,не знаю смогу ли я

Гость
#117

Автор а как складывались отношения у Вас до ребенка ?! Он таким же гулякой был?
Знаете не отчаивайтесь , закон на вашей стороне , подайте на алименты сразу , встаньте в очередь в детский садик, родители у Вас есть ,есть кому помогать ?!
В конце концов у Вас всегда есть причина лишить его родительских прав . Люди не меняются , пока будет "стоять" будет ходить по дыркам а Вам,Вам надо ребеночка растить, вы молодая мама у Вас все получится и Ваша жизнь обязательно наладиться )

Гость
#118
Гость

Да не разводка это, ребенка надо сразу же после рождения поставить на очередь в детский сад. У меня самой дочь 5 лет.

вам уже в школу пора,а матерей одиночек сразу берут в садик,вне очереди,ну или совсем немножко постоять в очереди приходиться.

Во первых,автор не мать одиночка,она замужем,просто муж ушёл,во вторых,одинокие мамы стоят в льготной очереди,а это нормально надо постоять,у меня подруга одинокая мама,у неё дочка в садик в 2 и 2 только попала.Мой сынок тоже в льготной очереди стоит,у нас папа полицейский,и вот сейчас ему 2 и 4, и нам только только место дали в саду,и это при условии,что как только я приехала из роддома, муж на следующий день побежал получать свидетельство о рождении,принёс все необходимые документы и я через инет встала в электронную очередь.

Гость
#119

Возвращаются они все, когда ребенок подрос и перестал плакать и какать в штанишки, это какая-то необъяснимая мужская трусость. У всех моих подруг так и было. Живут в семьях, никто не развелся, но счастье серьезно подпорчено. Тяжело, когда разочарование в человеке наступает так быстро, но может оно и к лучшему. Придет он, конечно же, а вот принимать ли,решать вам.

Гость
#120
Гость

Автор а как складывались отношения у Вас до ребенка ?! Он таким же гулякой был?Знаете не отчаивайтесь , закон на вашей стороне , подайте на алименты сразу , встаньте в очередь в детский садик, родители у Вас есть ,есть кому помогать ?! В конце концов у Вас всегда есть причина лишить его родительских прав . Люди не меняются , пока будет "стоять" будет ходить по дыркам а Вам,Вам надо ребеночка растить, вы молодая мама у Вас все получится и Ваша жизнь обязательно наладиться )

Нет,раньше за ним этого не наблюдалось.родить ребенка решили не сразу как поженились, и это было наше обоюдное решение было. Да помогает мама и брат.

Гость
#121
Гость

вам уже в школу пора,а матерей одиночек сразу берут в садик,вне очереди,ну или совсем немножко постоять в очереди приходиться.

Во первых,автор не мать одиночка,она замужем,просто муж ушёл,во вторых,одинокие мамы стоят в льготной очереди,а это нормально надо постоять,у меня подруга одинокая мама,у неё дочка в садик в 2 и 2 только попала.Мой сынок тоже в льготной очереди стоит,у нас папа полицейский,и вот сейчас ему 2 и 4, и нам только только место дали в саду,и это при условии,что как только я приехала из роддома, муж на следующий день побежал получать свидетельство о рождении,принёс все необходимые документы и я через инет встала в электронную очередь.
Да вы правы,сейчас в садик устроить ребенка это большая проблема.....

Гость
#122
Гость

Возвращаются они все, когда ребенок подрос и перестал плакать и какать в штанишки, это какая-то необъяснимая мужская трусость. У всех моих подруг так и было. Живут в семьях, никто не развелся, но счастье серьезно подпорчено. Тяжело, когда разочарование в человеке наступает так быстро, но может оно и к лучшему. Придет он, конечно же, а вот принимать ли,решать вам.

Да в данный момент разочарование и осознание того, что за человек все время был со мной рядом! Оказывается я его совсем не знала.

Гость
#123
Гость

Возвращаются они все, когда ребенок подрос и перестал плакать и какать в штанишки, это какая-то необъяснимая мужская трусость. У всех моих подруг так и было. Живут в семьях, никто не развелся, но счастье серьезно подпорчено. Тяжело, когда разочарование в человеке наступает так быстро, но может оно и к лучшему. Придет он, конечно же, а вот принимать ли,решать вам.

У меня есть номер его новой пассии, вот думаю может позвонить ей. Рассказать что он за человек!

Гость
#124
Гость

У крохи как и был и есть отец он просто жить рядом не будет с ним,Помогать надеюсь он будет вам малыша поднимать, А если не будет, тогда сложнее будет, но думаю справитесь матери одиночки есть осознанно сами для себя рожают и справляются, держитесь.Это у вас мужа теперь нет, а отец есть у ребенка.

Это не отец. Родить ребенка не равно стать родителем!!! Когда уже это все поймут??? Тогда и наступит гармония в мире. А пока будут называть всяких мужиков, бросающих жен с грудными детьми на руках, матерей, скачущих по ф..ям, и бросающих детей на бабушек, родителями, так и будет этот садом процветать.
Если та девушка, которая отдыхает с ним, знает, что он бросил жену с грудным ребенком, то понятно, что для нее это норма, наверное и ее мама или папа также бросили, и ничего. Вот и получается цепочка моральных уро..в. Вообще за это судить нужно, и наказывать очень строго.

Гость
#125
Олег

Не судите его строго. Просто она моложе. Это норма для мужчин. Так всегда было. Вероятно она его потом тоже швырнет. Но это уже не ваша печаль. Когда идете на роды старайтесь всегда иметь второй вариант в голове.Женщина с ребенком всегда имеет шанс на перезагрузку. Многие мужчины готовы стать вашей семьей. Не вешайте нос а лучше приведите себя в порядок и вперед. Все будет ОК.

Да что вы говорите, может пожалеть еще его, понять и простить? Вот пока вы будете это нормой называть, и идти за своим ф..ем, причиняя боль самым близким-своим детям, всему этому не будет конца. наказывать вас за это нужно самым безжалостным способом. И впервую очередь сами женщины должны считать таких отбросами, а они отдыхать с ними ездят. Принимают их. Шанс на перезагрузку говорите??? Не вы ли здесь орете, что никому разведенка не нужна, РСПка, и все в таком духе. Зато такие мачо, которых не надо строго судить, потому что это для них норма, пользуются спросом и даже женятся на тех, которые запрещают им с родным ребенком общаться.

Гость
#126
Гость

Это не отец. Родить ребенка не равно стать родителем!!! Когда уже это все поймут??? Тогда и наступит гармония в мире. А пока будут называть всяких мужиков, бросающих жен с грудными детьми на руках, матерей, скачущих по ф..ям, и бросающих детей на бабушек, родителями, так и будет этот садом процветать.Если та девушка, которая отдыхает с ним, знает, что он бросил жену с грудным ребенком, то понятно, что для нее это норма, наверное и ее мама или папа также бросили, и ничего. Вот и получается цепочка моральных уро..в. Вообще за это судить нужно, и наказывать очень строго.

Я не знаю в курсе ли она или нет, может это для нее норма и она считает что с ней он так не поступит!

Гость
#127
Гость

Да что вы говорите, может пожалеть еще его, понять и простить? Вот пока вы будете это нормой называть, и идти за своим ф..ем, причиняя боль самым близким-своим детям, всему этому не будет конца. наказывать вас за это нужно самым безжалостным способом. И впервую очередь сами женщины должны считать таких отбросами, а они отдыхать с ними ездят. Принимают их. Шанс на перезагрузку говорите??? Не вы ли здесь орете, что никому разведенка не нужна, РСПка, и все в таком духе. Зато такие мачо, которых не надо строго судить, потому что это для них норма, пользуются спросом и даже женятся на тех, которые запрещают им с родным ребенком общаться.

Да чужие дети мужикам не нужны! Если им то и свои не нужны! Но знаю одно,если мужчина любит свою женщину то он и полюбит ее детей,даже если он им не отец!

Гость
#128
Гость

Да чужие дети мужикам не нужны! Если им то и свои не нужны! Но знаю одно,если мужчина любит свою женщину то он и полюбит ее детей,даже если он им не отец!

Все у вас будет прекрасно, не переживайте, и постарайтесь, как говорится, из любой ситуации выжать положительные моменты. Ребеночек и вы здоровы, деньги подкидывает, обслуживать его не надо, в рот заглядывать, ловить настроение, шоб барин не был недоволен. наслаждаетесь общением с дочкой, близкие люди рядом, мама, брат. Можно на его чувстве вины еще поиграть, потянуть с него максимум, не стесняйтесь, используйте его на всю катушку, выжимайте, все равно уже нет к нему любви.

Гость
#129
Гость

Все у вас будет прекрасно, не переживайте, и постарайтесь, как говорится, из любой ситуации выжать положительные моменты. Ребеночек и вы здоровы, деньги подкидывает, обслуживать его не надо, в рот заглядывать, ловить настроение, шоб барин не был недоволен. наслаждаетесь общением с дочкой, близкие люди рядом, мама, брат. Можно на его чувстве вины еще поиграть, потянуть с него максимум, не стесняйтесь, используйте его на всю катушку, выжимайте, все равно уже нет к нему любви.

Все вы правильно сказали, не нужно мне тратить свое время и силы на этого предателя, ему готовить обстирывать его и во всем угождать! Сейчас я уделяю вниманием только своей доченьке, она у меня умничка, радует меня очень)) а он этого ничего не видит ни ее улыбки ни ее болтовни)) я не одинока у меня есть дочь! А что у него есть? Баба которая не сегодня , завтра его бросит и он прибежит! Но поезд уже ушел!

#130
Гость

вам уже в школу пора,а матерей одиночек сразу берут в садик,вне очереди,ну или совсем немножко постоять в очереди приходиться.

Так дочь в садике, я отнюдь не мать-одиночка. И автор, кстати, тоже, ее дочь в браке родилась. Поэтому и надо быстрее в очередь становиться, чтоб место в садике было и на работу можно было выйти.

Гость
#131
Гость

вам уже в школу пора,а матерей одиночек сразу берут в садик,вне очереди,ну или совсем немножко постоять в очереди приходиться.

я как свидетельство о рождении получила, сразу в детсад на очередь, и мы записались 98, и вот не знаю, пойдем к трем годам в сад или нет.
Это Россия!

Олеся
#132
Джейн

Да вы правы! Я сейчас понимаю пусть мы будем без отца чем с таким , который предал в такой момент !!!

Вооот! Уж лучше совсем без отца, чем с таким. Помогает, но издевается? Так не смотрите на него преданными глазами как собака на хозяина. И не ждите его возвращения. Занимайтесь малышом. Пусть у ребёнка будет хотя бы любящая мама.

Гость
#133
Гость

вам уже в школу пора,а матерей одиночек сразу берут в садик,вне очереди,ну или совсем немножко постоять в очереди приходиться.

Она не мать-одиночка, у нее ребенок в браке рожден.

Гость
#134
Настя

А вам нормально будет с ним спать после того как он другую обнимал, целовал и тр/ах!..ал???

А что, есть такие, кто за долгие годы брака ни разу этого не сделал?))) но любит мужик ту женщину, с которой остается в ситуации выбора: или-или.
Правда, тут ситуация, когда он не прогсто а.хал другую б аб у по дороге с работы домой, произнося дежурные фразы (это делает рано или поздно подавляющее большинство), но и ушел к ней, бросив жену и маленького ребенка. А это уже серьезно. Не знаю, что должен сделать в этом случае мужик, чтобы уважающая себя женщина приняла его обратно. Но должен сделать что-то из ряда вон выходящее))))

Гость
#135

Автор, таких м*** ков не мало. Которые сливаются во время беременности жены и после рождения малыша. У вас есть маленькое счастье, о котором многие мечтают! Понятно, что хотелось бы растить ребеночка в полной семье.. Но лучше уж сразу так, чем потом долгие обманы и издевательства. А боль имеет свойство уходить! Малышка растет, вам станет легче во всез смыслах. Это просто надо пережить. И никогда не задавайте себе вопросов- почему так и за что. Вы не найдете ответов, а только загрузите голову ненужным шлаком!

Елена
#136
Джейн

Нас оставил муж сразу после рождения и ушел к другой.на 14 лет младше себя.как нам быть? Может еще вернется?

Ну и что?Это не повод раскисать!!!Это повод стать сильной!!!Тем более у тебя ребёнок!!!Это здорово!!!Он не бросил тебя,он вас потерял...И не жди его обратно,предавший однажды предаст дважды!!!Вытри сопли,стань классной!!!Чтобы он при встрече с тобой слюнями захлебнулся!!!

Гость
#137

Уплыло ***** , да и радуйтесь! Полностью посвятите время себе и ребенку. Это де здорово, чем выматывал бы вас и нервы трепал. Это сорт мужиков такой, и простишь если не исправится. А это предательство самое подлое, в тот момент когда нужна поддердка и забота на вас двоиз, зачесалась похоть. Он папой так и стал!!! А вы в ответе не только теперь да себя, и думать о предателе не надо. Он приползет еще, мужчины всегда возвращаются. Но надеюсь у вас хватит мудрости, не допускать в свою жизнь м*** ков таких больше. Ребенку пусть помогает, а вы постепенно начнете новую и счастливую жизнь. Хороших мужчин много! Поверьте))

Гость
#138

Кризис среднего возраста у вашего муженька, когда хочется доказать что я еще могу. А у любовницы дурь в голове, если она вообще знает про вас и вашего ребенка, может он знатный лапшерез и наплел ей с три короба, хотя все равно дурь. Не понятна логика вашего мужа и его любовницы. Я никогда таких парочки не понимала. Мужику под сорок, я как поняла не олигарх, потому и девчонка очень молодая, девушки к 25-30 уже имеют хоть какие-то мозги и им про любовь навешать уже посложней , они более объективны. Что будет через 5 лет? Она скорей всего уйдет к молодому. потому что ваш муж перейдет в категорию старпер, ему уже ничего не будет надо, только диван и телевизор, а и стоять уже не так бодро будет. Или он обрастет рогами на зависть оленям. Девчонка видимо не осознает, что брак это не только отдых на курорте, но и носки по всей квартире, готовка, стирка и сведение баланса доходов и расходов. Не все до 25 готовы в эту тягомотину закопаться с головой, толком не погуляв. К тому же одно дело встречаться с молодой любовницей, а другое жить с ней. Будет ли его так она обслуживать как жена, может у нее есть другие интересы, кроме готовки, стирки глажки для любимого. Так что очень вероятно, что расстанутся. Причем гораздо раньше чем через 5 лет. Вот тогда он может вернутся к вам. Но не потому что любит, а потому что ленивый и не захочет искать кого-то еще

джейн
#139
Гость

Кризис среднего возраста у вашего муженька, когда хочется доказать что я еще могу. А у любовницы дурь в голове, если она вообще знает про вас и вашего ребенка, может он знатный лапшерез и наплел ей с три короба, хотя все равно дурь. Не понятна логика вашего мужа и его любовницы. Я никогда таких парочки не понимала. Мужику под сорок, я как поняла не олигарх, потому и девчонка очень молодая, девушки к 25-30 уже имеют хоть какие-то мозги и им про любовь навешать уже посложней , они более объективны. Что будет через 5 лет? Она скорей всего уйдет к молодому. потому что ваш муж перейдет в категорию старпер, ему уже ничего не будет надо, только диван и телевизор, а и стоять уже не так бодро будет. Или он обрастет рогами на зависть оленям. Девчонка видимо не осознает, что брак это не только отдых на курорте, но и носки по всей квартире, готовка, стирка и сведение баланса доходов и расходов. Не все до 25 готовы в эту тягомотину закопаться с головой, толком не погуляв. К тому же одно дело встречаться с молодой любовницей, а другое жить с ней. Будет ли его так она обслуживать как жена, может у нее есть другие интересы, кроме готовки, стирки глажки для любимого. Так что очень вероятно, что расстанутся. Причем гораздо раньше чем через 5 лет. Вот тогда он может вернутся к вам. Но не потому что любит, а потому что ленивый и не захочет искать кого-то еще

Он не олигарх но умеет заработать.сейчас он с ней мотается по заграницам, устроили себе отпуск.не знаю работает ли она или нет.

Наталья
#140
Джейн

Думаю что нет!но ребенка всего один раз видел он и все! Как кроха будет без отца расти

Мой сын уже 10 лет без отца живет(даже из роддома не забрал),ушел за 2дня до родов,ну и что?Ущербным себя не чувствует,спокойный,хороший мальчик,по прошествии времени,я думаю,хорошо ,что ушел его ,так называемый папа,придется трудно,порой невыносимо,но все будет хорошо!

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 357 тем
Популярные темы за месяц: 222 305 тем
Предыдущая тема