Гость
Статьи
Не знаю как …

Не знаю как поступить...

Здравствуйте! У меня такая проблема: мы с парнем поступили в универ, переезжаем в другой город, снимаем кв за 20.000, при этом я беременна на 11 неделе...он нигде не будет работать, будет учиться. Помогать нам будут только его родственники.моя мама отправила на аборт, парень ( муж через неделю) против, говорит хочет этого ребёнка и всё сделает для него и меня. А я в панике, чтт делать , и оставлять не хочу- без учёбы и без поддержки мамы останусь. И аборт не могу- всё- таки его ждут родственники мужа и он сам. Я боюсь трвдностей ...ни финансов ни квартиры своей, ни образования! Среднее есть у меня, мне 20 лет. Ему 23. Тоже среднее. И вот я терзаю себя, как же поступить ..родить и жить в нищете без образования или аборт но учиться и возможно, расстанемся из-за этого.
Помогите, пожалуйста!?

97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если родители его смогут очень хорошо помогать ,то все более менее хорошо ,только вам надо с ребенком сидеть,а учиться заочно
Если не смогут помогать ,то парень должен идти работать сейчас
А вообще надо было знать правило 'Нет резинки ,нет любви'

Виктор
#2

Да да) его родители мечтают хорошо помогать. Ведь она такая хорошая! И пусть ее родители отвернулись! Не порти жизнь парню! Уйди от него. А рожать или нет - твое личное дело.

здрассте- вам
#3

Только посочувствовать вам. Ситуация - ж--опа.

Гость
#4

когда то давно я была примерно в такой же ситуации, только квартира у парня была своя от мамы, на маму записанная, тоже студенты. тоже тянула с решением до 11 недели. сделала аборт, через полгода мы поженились.
Но ранние браки практически обречены на развод. муж не нагулялся ещё, гулять 100% будет. Если вы готовы терпеть измены мужа, то рожайте, если НЕ готовы, то аборт. Не так уж и сложно по сути решать. если вас не пугает перспектива остаться разведёнкой с прицепом без квартиры и путного образования, без хороших алиментов, то вперёд, рожайте.
Вы будете с лялькой дома сидеть, а муж будет по вечеринкам гулять, пиво пить, снюхается с беззаботной студенточкой с курса и будет изменять вам ещё на этапе беременности. он же не знает что такое младенец в доме, думает как в рекламе памперсов всё будет))

#5
Виктор

Да да) его родители мечтают хорошо помогать. Ведь она такая хорошая! И пусть ее родители отвернулись! Не порти жизнь парню! Уйди от него. А рожать или нет - твое личное дело.

Какой же вы хам! Кто ещё кому жизнь испортить собирается! Это ведь ему больше всего надо! Он ребёнка хочет, не я! Его родители ждут/не дождутся! Не знаете толком ситуации- не порите здесь чушь. Мужик на женском сайте сидит, вообще молчи!

Гость
#6

Конец сказочки забыла рассказать))) В общем мой муж-студент начал уходить от проблем бытовых в игрушки, там жил по сути, не выдержал серых будней, без свободы действий, когда все сокурсники холостые что хотят то и делают, ахаются с кем хотят и ни перед кем не отчитываются и все деньги на себя тратят как хотят.
Понял, что поторопился на себя такой большой груз взваливать, тут и вся любовь прошла. И осталась я после развода без ничего, но зато и без прицепа. быстро нашла нового М.
Имейте ввиду, что ваш М ещё молодой, гиперсексуальный, а вам при беременности и после родов не до секса будет, а он вам изменять начнёт, а если растолстеете в период грудного кормления, то тем более. В общем я вам правдивую картинку будущего нарисовала, краски особо не сгущала, хотя можно добавить, например, что он вас ВИЧ заразит или сифилисом, да хоть гонореей, от своих гулянок пьяных.
Дети дорогое удовольствие, не потянете вы материально, кто вам 20т на кв даёт? а придётся минимум 40т в месяц давать после. и это без развлечений, только на еду и китайские шмотки самые необходимые.

здрассте- вам
#7
Гость

когда то давно я была примерно в такой же ситуации, только квартира у парня была своя от мамы, на маму записанная, тоже студенты. тоже тянула с решением до 11 недели. сделала аборт, через полгода мы поженились.Но ранние браки практически обречены на развод. муж не нагулялся ещё, гулять 100% будет. Если вы готовы терпеть измены мужа, то рожайте, если НЕ готовы, то аборт. Не так уж и сложно по сути решать. если вас не пугает перспектива остаться разведёнкой с прицепом без квартиры и путного образования, без хороших алиментов, то вперёд, рожайте.Вы будете с лялькой дома сидеть, а муж будет по вечеринкам гулять, пиво пить, снюхается с беззаботной студенточкой с курса и будет изменять вам ещё на этапе беременности. он же не знает что такое младенец в доме, думает как в рекламе памперсов всё будет))

Мы в этом же возрасте поженились , мне было 20, мужу 24. Правда не по залёту.
что не припомню, чтобы он гулял.)))
Не надо всех судить по своей ситуации!

Ирина
#8

у вас есть образование, среднее. вы по нему можете работать после декрета и учиться на заочке. в/о никаких гарантий не дает. а сейчас затянете пояса, родители подкинуть денег и помочь не против, муж работать будет. раз уж так случилось, и все вокруг за, то рожайте. маму вашу лесом - она вас уже предала, на нее по жизни не рассчитывайте. у вас по сути вариантов нет. аборт - потеряете мужа - вернетесь к ненавидящей вас матери.

Виктор
#9
madam.parygina

Какой же вы хам! Кто ещё кому жизнь испортить собирается! Это ведь ему больше всего надо! Он ребёнка хочет, не я! Его родители ждут/не дождутся! Не знаете толком ситуации- не порите здесь чушь. Мужик на женском сайте сидит, вообще молчи!

Да не надо ему в 23 года ничего этого, на что вы его обрекаете... Поступите как мудрая женщина - уйдите. Все равно ничего не получится и ваш мальчик не сможет усидеть в ваших руках.. А его родители ничем вам не обязаны и могут в любой момент перекрыть кран денег и вы будете нищенствовать. Хотите зависеть от посторонних людей? Сомнительное удовольствие!

#10
Гость

Конец сказочки забыла рассказать))) В общем мой муж-студент начал уходить от проблем бытовых в игрушки, там жил по сути, не выдержал серых будней, без свободы действий, когда все сокурсники холостые что хотят то и делают, ахаются с кем хотят и ни перед кем не отчитываются и все деньги на себя тратят как хотят.Понял, что поторопился на себя такой большой груз взваливать, тут и вся любовь прошла. И осталась я после развода без ничего, но зато и без прицепа. быстро нашла нового М.Имейте ввиду, что ваш М ещё молодой, гиперсексуальный, а вам при беременности и после родов не до секса будет, а он вам изменять начнёт, а если растолстеете в период грудного кормления, то тем более. В общем я вам правдивую картинку будущего нарисовала, краски особо не сгущала, хотя можно добавить, например, что он вас ВИЧ заразит или сифилисом, да хоть гонореей, от своих гулянок пьяных. Дети дорогое удовольствие, не потянете вы материально, кто вам 20т на кв даёт? а придётся минимум 40т в месяц давать после. и это без развлечений, только на еду и китайские шмотки самые необходимые.

. Ну ужас...вы считаете, что все такие? У меня он сейчас все делает для меня и буд.ребёнка. Постоянно говорит, что счастлив и любит, сто через 50 лет то же самое скажет. Мы уже 5 лет вместе никогда не изменял...Вы мне ( не только вы) тут по написали, я уже сомневаюсь во всем, так плохо...Я не жила семейной жизнью, оспаривать не буду...но и полностью признавать то чтт тут пишут тоже не могу, ведь люди все разные. Я на аборт хотела, он останавливал меня каждый раз, плакал, говорил что любит этого ребёнка и готов горы свернуть ради нас...не знаю...

Гость
#11
Ирина

у вас есть образование, среднее. вы по нему можете работать после декрета и учиться на заочке. в/о никаких гарантий не дает. а сейчас затянете пояса, родители подкинуть денег и помочь не против, муж работать будет. раз уж так случилось, и все вокруг за, то рожайте. маму вашу лесом - она вас уже предала, на нее по жизни не рассчитывайте. у вас по сути вариантов нет. аборт - потеряете мужа - вернетесь к ненавидящей вас матери.

и кем можно работать со средним образованием? уборщицей?
муж-студент работать не будет, читайте авторшу. да даже если он сможет совмещать очную учёбу и работу по вечерам, но очень скоро за прогулы и неуспеваемость вылетит, либо свихнётся от нечеловеческой нагрузки по всем фронтам.

#12
Виктор

Да не надо ему в 23 года ничего этого, на что вы его обрекаете... Поступите как мудрая женщина - уйдите. Все равно ничего не получится и ваш мальчик не сможет усидеть в ваших руках.. А его родители ничем вам не обязаны и могут в любой момент перекрыть кран денег и вы будете нищенствовать. Хотите зависеть от посторонних людей? Сомнительное удовольствие!

что вы тут советуете? Кто вам сказал что ему ничего не надо? Я инициатор аборта, он категорически против этого! Сказал что все чтт угодно для семьи сделает! Если надо учёбу бросит и работать пойдёт! Почему я должна уходить от мужа? ( свадьба через неделю) не глупо ли? И вы по себе не судите людей . не все как вы. Мы уже 5 лет вместе и всё отлично. Глупости пожалуйста, не пишите больше

Гость
#13

А почему в 23 года муж еще студент?

Гость
#14
madam.parygina

. Ну ужас...вы считаете, что все такие? У меня он сейчас все делает для меня и буд.ребёнка. Постоянно говорит, что счастлив и любит, сто через 50 лет то же самое скажет. Мы уже 5 лет вместе никогда не изменял...Вы мне ( не только вы) тут по написали, я уже сомневаюсь во всем, так плохо...Я не жила семейной жизнью, оспаривать не буду...но и полностью признавать то чтт тут пишут тоже не могу, ведь люди все разные. Я на аборт хотела, он останавливал меня каждый раз, плакал, говорил что любит этого ребёнка и готов горы свернуть ради нас...не знаю...

Девонька, как же жалко вас неопытную.... не знаете вы жизни и мужчин. Он сейчас так говорит потому что искренне верит в свои слова, он действительно так думает СЕЙЧАС, а когда начнёт думать по другому, то и слова другие начнутся. Он сам ещё ребёнок по сути, жизни и себя не знает. У него в голове стоит картинка, что вы ВСЕГДА будете такой какая сейчас. Он не может представить вас располневшей, с обвисшей грудью, с варикозом на ногах. Так мужские мозги устроены: для мужчины не существует того, что он не видит.

#15
Гость

и кем можно работать со средним образованием? уборщицей?муж-студент работать не будет, читайте авторшу. да даже если он сможет совмещать очную учёбу и работу по вечерам, но очень скоро за прогулы и неуспеваемость вылетит, либо свихнётся от нечеловеческой нагрузки по всем фронтам.

Образование хоть и среднее, но медицинское. Специальность из стоматологии, таа что не надо тут про уборщиц! И с высшим уборшицами работают.

Гость
#16
madam.parygina

что вы тут советуете? Кто вам сказал что ему ничего не надо? Я инициатор аборта, он категорически против этого! Сказал что все чтт угодно для семьи сделает! Если надо учёбу бросит и работать пойдёт! Почему я должна уходить от мужа? ( свадьба через неделю) не глупо ли? И вы по себе не судите людей . не все как вы. Мы уже 5 лет вместе и всё отлично. Глупости пожалуйста, не пишите больше

вот ещё одно доказательство, что жених ваш человек не умный, в будущее смотреть реально не может. Без образования ему светит только физическая работа, даже менеджером низшего звена не возьмут. И будет сладкая парочка бесквартирных бедных необразованных неудачников...хороша перспектива. Потом, когда любовь пройдёт, ещё будете друг друга попрекать ребёнком, что он жизнь разрушил, под откос пустил.

#17
Гость

Девонька, как же жалко вас неопытную.... не знаете вы жизни и мужчин. Он сейчас так говорит потому что искренне верит в свои слова, он действительно так думает СЕЙЧАС, а когда начнёт думать по другому, то и слова другие начнутся. Он сам ещё ребёнок по сути, жизни и себя не знает. У него в голове стоит картинка, что вы ВСЕГДА будете такой какая сейчас. Он не может представить вас располневшей, с обвисшей грудью, с варикозом на ногах. Так мужские мозги устроены: для мужчины не существует того, что он не видит.

Не выйду замуж, не рожу- так и не узнаю
Не пропаду если разойдемся- это точно. Все тут такие умные смотрю

Ирина
#18
Гость

у вас есть образование, среднее. вы по нему можете работать после декрета и учиться на заочке. в/о никаких гарантий не дает. а сейчас затянете пояса, родители подкинуть денег и помочь не против, муж работать будет. раз уж так случилось, и все вокруг за, то рожайте. маму вашу лесом - она вас уже предала, на нее по жизни не рассчитывайте. у вас по сути вариантов нет. аборт - потеряете мужа - вернетесь к ненавидящей вас матери.

и кем можно работать со средним образованием? уборщицей?
муж-студент работать не будет, читайте авторшу. да даже если он сможет совмещать очную учёбу и работу по вечерам, но очень скоро за прогулы и неуспеваемость вылетит, либо свихнётся от нечеловеческой нагрузки по всем фронтам.

да столько людей с в/о работают уборщиками, продавцами, менеджерами в магазинах, можно курсы парикмахера, маникюра и проч. окончить и работать. опять таки среднее образование разное бывает: можно и бухгалтером работать, и медсестрой. было бы желание себя обеспечивать, а не с родителей трясти. и раз автора родители после школы не отправили получать в/о хотя бы заочно, то значит среднеспециальная профессия может ей обкспечивать приемлемый уровень жизни. или в чем тогда логика родителей автора - образование, чтобы соседям хвастаться?

#19
Гость

вот ещё одно доказательство, что жених ваш человек не умный, в будущее смотреть реально не может. Без образования ему светит только физическая работа, даже менеджером низшего звена не возьмут. И будет сладкая парочка бесквартирных бедных необразованных неудачников...хороша перспектива. Потом, когда любовь пройдёт, ещё будете друг друга попрекать ребёнком, что он жизнь разрушил, под откос пустил.

Он фельдшер по образованию... Наивный какой, я что не ясно говорю? Не пиши чушь ...бесит уже

Ирина
#20

автор, не слушайте страшилки про растяжки, лишний внс и варикоз. это все от лени и обжорства во время и после беременности. все в ваших руках. захотите остатьмя в форме - останетесь.

Гость
#21
madam.parygina

Образование хоть и среднее, но медицинское. Специальность из стоматологии, таа что не надо тут про уборщиц! И с высшим уборшицами работают.

и кто вас возьмёт на работу в стоматологию с маленьким ребёнком? вы же из больничных вылезать не будете и работодатель это знает.

#22
Гость

и кто вас возьмёт на работу в стоматологию с маленьким ребёнком? вы же из больничных вылезать не будете и работодатель это знает.

Вы спрашивали- я отвечаю. Возьмут, не переживайте. Какие люди мерзкие, во всем подсерут

Гость
#23
madam.parygina

Не выйду замуж, не рожу- так и не узнаюНе пропаду если разойдемся- это точно. Все тут такие умные смотрю

ну и зачем вы тогда сюда пришли с вопросами, если уже решили точно рожать? рожайте, всю молодость погубите себе бедностью и заботами, а муж развлекаться будет и обманывать.

Виктор
#24
madam.parygina

что вы тут советуете? Кто вам сказал что ему ничего не надо? Я инициатор аборта, он категорически против этого! Сказал что все чтт угодно для семьи сделает! Если надо учёбу бросит и работать пойдёт! Почему я должна уходить от мужа? ( свадьба через неделю) не глупо ли? И вы по себе не судите людей . не все как вы. Мы уже 5 лет вместе и всё отлично. Глупости пожалуйста, не пишите больше

Это не глупости и не по себе я сужу.Альтернативная точка зрения. Просто на моих глазах развалилось несколько браков таких же молодых людей, как вы с мужем. Проблема ваша единственная, в вашей с мужем полнейшей несостоятельности. И, к сожалению, вам будет непреодолимо сложно решить это все. Почему я сделал этот вывод? Потому что ваш мальчик перекладывает всю ответственность принятия решения исключительно на вас (может пойти работать может бросить инст) если бы он был внутренне зрелым человеком - он бы уже давно снял все эти вопросы.... И тут вопрос не в том что вам делать, а вопрос в том, что делать ему.. Для вас лучший выход, к сожалению, остаться без него и не испытать тех проблем, которые непременно придут в вашу жизнь с ним..

здрассте- вам
#25
Виктор

Да не надо ему в 23 года ничего этого, на что вы его обрекаете... Поступите как мудрая женщина - уйдите. Все равно ничего не получится и ваш мальчик не сможет усидеть в ваших руках.. А его родители ничем вам не обязаны и могут в любой момент перекрыть кран денег и вы будете нищенствовать. Хотите зависеть от посторонних людей? Сомнительное удовольствие!

За живое задела история, так усира-етесь?)))

Гость
#26
madam.parygina

Он фельдшер по образованию... Наивный какой, я что не ясно говорю? Не пиши чушь ...бесит уже

таки надо было сразу писать, что у обоих медицинское средне-специальное образование. Среднее--это просто школа.
Муж на скорой будет работать по сменам, домой отсыпаться будет приходить.

Виктор
#27
здрассте- вам

За живое задела история, так усира-етесь?)))

Какая вы проницательная!)))

Гость
#28

Рожайте девушка! У всех в жизни бывают трудности, но они преодолимы тем более если ваш молодой человек любит вас.И его родители помогать вам будут. А ребенок это стимул чтобы учиться, развиваться и стремиться к чему то большому. Тут для вас разные картины жизни рисуюта, а что потом в жизни будет ведь не преугадаешь.

#29
Виктор

Это не глупости и не по себе я сужу.Альтернативная точка зрения. Просто на моих глазах развалилось несколько браков таких же молодых людей, как вы с мужем. Проблема ваша единственная, в вашей с мужем полнейшей несостоятельности. И, к сожалению, вам будет непреодолимо сложно решить это все. Почему я сделал этот вывод? Потому что ваш мальчик перекладывает всю ответственность принятия решения исключительно на вас (может пойти работать может бросить инст) если бы он был внутренне зрелым человеком - он бы уже давно снял все эти вопросы.... И тут вопрос не в том что вам делать, а вопрос в том, что делать ему.. Для вас лучший выход, к сожалению, остаться без него и не испытать тех проблем, которые непременно придут в вашу жизнь с ним..

Да мало ли что вы в жизни уже видели...У всех проблемы, и в нас конечно будут...но это не значит , что все будет так как вы говорите, я уверена в нем , он умный и целеустремленный- это главное.

Гость
#30

Ситуация, не позавидуешь. Мало того, что муж слишком молод, так еще и не обеспечен. Рассчитывать всецело на помощь его родителей - это ахтунг. А если вы поссоритесь, муж разлюбит, будете содержанкой у чужих родителей или адьес и на шею к своей маме? Печальные дела. А может, опасения напрасны и именно у вас вопреки стандартным жизненным ситуациям, будет все хорошо. Будущего никто не знает, решение принимать вам.

#31
Гость

Рожайте девушка! У всех в жизни бывают трудности, но они преодолимы тем более если ваш молодой человек любит вас.И его родители помогать вам будут. А ребенок это стимул чтобы учиться, развиваться и стремиться к чему то большому. Тут для вас разные картины жизни рисуюта, а что потом в жизни будет ведь не преугадаешь.

Вот именно, спасибо вам! Тут все такие умные, все всё знают, напророчили...

Виктор
#32
madam.parygina

Да мало ли что вы в жизни уже видели...У всех проблемы, и в нас конечно будут...но это не значит , что все будет так как вы говорите, я уверена в нем , он умный и целеустремленный- это главное.

Вас переубедит только жизнь, к сожалению...
Вы же решение уже приняли! Так зачем тут демагогию разводить)))

#33
Виктор

Вас переубедит только жизнь, к сожалению... Вы же решение уже приняли! Так зачем тут демагогию разводить)))

здрассте- вам
#34
Гость

Рожайте девушка! У всех в жизни бывают трудности, но они преодолимы тем более если ваш молодой человек любит вас.И его родители помогать вам будут. А ребенок это стимул чтобы учиться, развиваться и стремиться к чему то большому. Тут для вас разные картины жизни рисуюта, а что потом в жизни будет ведь не преугадаешь.

Да, вот тоже думаю всё, что посоветовать в такой ситуации.
Пожалуй, соглашусь!
В конце концов у всех трудности бывают. Мы тоже с мужем в таком возрасте поженились, все наши родители были против нашего брака (беременна я не была, но мы из разных социальных слоёв, да ещё и из разных городов). Мама плакала на свадьбе.)))))
Мои тоже отказались нам помогать. По- началу трудно было, денег не хватало, да и я ещё не умела вести хозяйство)))
А из мужа моего получился отличный муж, мы вопреки всем поженились и живём вместе уже 20 лет)
Это так , вспомнилось. Автор, наплюйте на трудности, будете бороться оба, всё у вас будет хорошо.

#35
madam.parygina

Какой же категоричный! Не приняла до конца, но чем больше вижу позорных комментариев от людей, тем убеждаюсь в обратном

#36
Гость

Девонька, как же жалко вас неопытную.... не знаете вы жизни и мужчин. Он сейчас так говорит потому что искренне верит в свои слова, он действительно так думает СЕЙЧАС, а когда начнёт думать по другому, то и слова другие начнутся. Он сам ещё ребёнок по сути, жизни и себя не знает. У него в голове стоит картинка, что вы ВСЕГДА будете такой какая сейчас. Он не может представить вас располневшей, с обвисшей грудью, с варикозом на ногах. Так мужские мозги устроены: для мужчины не существует того, что он не видит.

Может представить и как мед работник всё прекрасно понимает. Не думаю что буду толстой бабой в 21 год..с фигурой у меня все хорошо

#37
здрассте- вам

Да, вот тоже думаю всё, что посоветовать в такой ситуации.Пожалуй, соглашусь!В конце концов у всех трудности бывают. Мы тоже с мужем в таком возрасте поженились, все наши родители были против нашего брака (беременна я не была, но мы из разных социальных слоёв, да ещё и из разных городов). Мама плакала на свадьбе.)))))Мои тоже отказались нам помогать. По- началу трудно было, денег не хватало, да и я ещё не умела вести хозяйство)))А из мужа моего получился отличный муж, мы вопреки всем поженились и живём вместе уже 20 лет) Это так , вспомнилось. Автор, наплюйте на трудности, будете бороться оба, всё у вас будет хорошо.

Спасибо за поддержку)

здрассте- вам
#38

Поступайте как считаете нужным вы! Вы лучше своего парня знаете. Если уверены в нём, так и рожайте. В конце концов парни и в 23 бывает уже имеют свой внутренний, мужской стержень. Если такой как Виктор, то это не вариант конечно.

#39
здрассте- вам

Поступайте как считаете нужным вы! Вы лучше своего парня знаете. Если уверены в нём, так и рожайте. В конце концов парни и в 23 бывает уже имеют свой внутренний, мужской стержень. Если такой как Виктор, то это не вариант конечно.

++++

Виктор
#40
madam.parygina

Какой же категоричный! Не приняла до конца, но чем больше вижу позорных комментариев от людей, тем убеждаюсь в обратном

Позорных) Следуя вашей логике позорно вообще тут такое спрашивать) Люди вам советы дают основываясь на своем жизненном опыте, а вы им оценки ставите... Неизвестно еще что вы будете советовать в будущем )))
Преодолеть трудности могут люди - это бесспорно, НО вы хотя бы попробуйте представить, что вас ждет, то что сейчас - цветочки... Если вы к этому готовы - дерзайте! Насчет ребенка, кстати, я против абортов, а выступаю за то, чтобы автор не обрекала на проблемы еще и отца ребенка, а сама гордо приняла удар на себя. а его оставила в покое и не портила ему жизнь. Ведь все равно ничего не получится, так зачем прицепом тащить мальчика в пучину! Если любишь - отпусти!

Гость
#41
madam.parygina

Может представить и как мед работник всё прекрасно понимает. Не думаю что буду толстой бабой в 21 год..с фигурой у меня все хорошо

дак у всех до родов хорошо было)) потом вы сразу второго ребёнка заделаете, чтобы материнский капитал получить, но ипотеку вам всё равно не дадут, так как работать будет только муж и у него будет маленькая зарплата фельдшера скорой. ну может под конский процент на 30лет может и дадут. хеппи енд. будете до пенсии на банк батрачить, даже турцию себе позволить не сможете. такую жизнь себе хотите? на здоровье.

#42
Виктор

Позорных) Следуя вашей логике позорно вообще тут такое спрашивать) Люди вам советы дают основываясь на своем жизненном опыте, а вы им оценки ставите... Неизвестно еще что вы будете советовать в будущем )))Преодолеть трудности могут люди - это бесспорно, НО вы хотя бы попробуйте представить, что вас ждет, то что сейчас - цветочки... Если вы к этому готовы - дерзайте! Насчет ребенка, кстати, я против абортов, а выступаю за то, чтобы автор не обрекала на проблемы еще и отца ребенка, а сама гордо приняла удар на себя. а его оставила в покое и не портила ему жизнь. Ведь все равно ничего не получится, так зачем прицепом тащить мальчика в пучину! Если любишь - отпусти!

Дибильней ничего не слышала, вот серьёзно.. Тут семейная пара уже, ребёнка ждут, и тут бац!... Жена ушла такая- и че это? Отвали , Витя, достал уже философ *****

здрассте- вам
#43
Виктор

Позорных) Следуя вашей логике позорно вообще тут такое спрашивать) Люди вам советы дают основываясь на своем жизненном опыте, а вы им оценки ставите... Неизвестно еще что вы будете советовать в будущем )))Преодолеть трудности могут люди - это бесспорно, НО вы хотя бы попробуйте представить, что вас ждет, то что сейчас - цветочки... Если вы к этому готовы - дерзайте! Насчет ребенка, кстати, я против абортов, а выступаю за то, чтобы автор не обрекала на проблемы еще и отца ребенка, а сама гордо приняла удар на себя. а его оставила в покое и не портила ему жизнь. Ведь все равно ничего не получится, так зачем прицепом тащить мальчика в пучину! Если любишь - отпусти!

Я не пойму, вам сколько лет, что вы такой инфантильный?
Какого мальчика? Ему 23 года. Нормальные парни уже мужчинами становятся. А вы , наверное, и в 50 всё "мальчик"))))

Виктор
#44
здрассте- вам

Я не пойму, вам сколько лет, что вы такой инфантильный?Какого мальчика? Ему 23 года. Нормальные парни уже мужчинами становятся. А вы , наверное, и в 50 всё "мальчик"))))

Милые девушки, советы вы, конечно классные даете, но зачем вы мне диагноз тут ставите?) Женщина никогда не поймет мужчину и мужчина женщину!
Может и мальчик, а может и нет) Может глупый совет, а может и самый умный из всех что тут были) Ведь после того, что я тут понаписал автор с улыбкой поскочет под венец и будет гордо преодолевать трудности! Так что я молодец в какой-то степени)

#45
Виктор

Милые девушки, советы вы, конечно классные даете, но зачем вы мне диагноз тут ставите?) Женщина никогда не поймет мужчину и мужчина женщину!Может и мальчик, а может и нет) Может глупый совет, а может и самый умный из всех что тут были) Ведь после того, что я тут понаписал автор с улыбкой поскочет под венец и будет гордо преодолевать трудности! Так что я молодец в какой-то степени)

Диагноз врачи дают. Вашей женщине не повезло/не повезёт с вами точно! Что вы на жен сайте забыли? Заняться не чем, видимо.

Гость
#46
madam.parygina

Вот именно, спасибо вам! Тут все такие умные, все всё знают, напророчили...

Ой, да что вы? Самая умная здесь вы. Нахамили, всех обос.рали. Х..у.ле вообще на форум пришла, курица *****?

Виктор
#47
madam.parygina

Диагноз врачи дают. Вашей женщине не повезло/не повезёт с вами точно! Что вы на жен сайте забыли? Заняться не чем, видимо.

Ей очень со мной не повезло! Вы правы! Но еще больше не повезло мне с ней) Так и живем в нелюбви и негармонии))) Самое главное, чтобы вам повезло! Вам желаю этого! Жму руку)
Делать правда нечего, сижу читаю комментарии озлобленных, озабоченных и жадных до чужого (это к вашей ветке не относится) Сижу диссертацию пописываю)))) Шоковая терапия в психологии называется) Удачи вам!

здрассте- вам
#48
Гость

Ой, да что вы? Самая умная здесь вы. Нахамили, всех обос.рали. Х..у.ле вообще на форум пришла, курица *****?

Не знаю, мне автор не хамила,))) может потому что я ей не хамила.
Вывод должен быть ясен для вас.

здрассте- вам
#49
Виктор

Ей очень со мной не повезло! Вы правы! Но еще больше не повезло мне с ней)

Как вы с женой то живёте))) прямо не жизнь, а именины сердца!)))

#50
Гость

Ой, да что вы? Самая умная здесь вы. Нахамили, всех обос.рали. Х..у.ле вообще на форум пришла, кца *****?

Конечно же я самая умная! А вас то так с чего бомбануло, милаш?) все потому что надо мнение своё иметь всегда. И не слушать не состоявшихся , несчаснтных либо завистливыхв жизни лисностей. А раз вы тут матом кроете, то относитесь к вышеперечисленной категории. Культурный человек не знакомому хамить матом не станет. И это вам лучше уйти с моей темы. Доброго всего;)