Гость
Статьи
Скорпион м, рыбы …

Скорпион м, рыбы девушка- что думаете?

Скорпион мужчина и рыбы девушка. Что думаете о таком союзе, скорпионы и рыбы ?

Иль
32 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Я наоборот знала он-рыбы, она скорпион. Оба красивы, любили друг друга, ревновали очень. Но они любовниками были, там у каждого своя семья. Вообще оба водные знаки - должно быть много общего) А скорп мужчина, вроде тиранистый и властный

гость
#2
Автор

Я наоборот знала он-рыбы, она скорпион. Оба красивы, любили друг друга, ревновали очень. Но они любовниками были, там у каждого своя семья. Вообще оба водные знаки - должно быть много общего) А скорп мужчина, вроде тиранистый и властный

я не автор)

Гость
#3

Вспомнилась история Элизабет Тейлор♓ и Ричарда Бартона ♏ . Вот это были страсти!

Гость
#4

А тут и думать нечего. Скорпион сухопутное, рыба водоплавающее. Или не так?

Гость
#5

Мы с мужем (он скорп, я рыбы) живем вполне счастливо. Чего и остальным желаем.

Гость
#6

2,5 встречались, 4 месяца назад сказал, что любовь прошла и ушел. Теперь, когда меня отпустило, чувствую, прощупывает почву для возвращения, скучает и грустит. А я понимаю, что я ему нужна, пока не принадлежу ему. Как только сошлись бы, ему бы быстро опять стало скучно и начнутся брожения туда-сюда... Они вообще собственники (что в моем случае, не знаю, правда, уж совсем у него глаза щенячьи...).
Я по-тверже, чем типичная рыба, меня особо не построишь. А вот если дать слабину, то все, скрутит в бараний рог, с ними надо ухо востро. И никогда не растворяться, всегда чуть держать дистанцию, быть рядом, но независимой. Короче, не расслабишься с ними.
Мой по началу был жадноватый, скрытный, не особо ласковый... Но когда проникся - самый нежный мужчина, и все ради меня. В лучше времена отношения были просто сказка, чувствовали друг друга, были на одной волне. Года через два (!) начал пытаться строить, практически тиранить, я сопротивлялась, мы ругались и улетело все в тартарары.
Я все про себя, да про себя) Но на самом деле, это все достаточно типично для скорпа.

Гость
#7

К 6 посту - 2,5 года, сорри

Гость
#8

Я думаю, если их притянет друг к другу, то это будет бомба!

Гость
#9

Красивый союз. Глубокие утонченные чувства. Невероятный сплав духовности и сексуальности. Мечта!

Аграфена
#10

Именно такой союз. В браке 9 лет, знакомы - 11. Счастлива неимоверно. самый лучший мужчина на свете!

Гость
#11

Дикая страсть с первого взгляда, страдания и метания, невозможно ни вместе ни по отдельности, расставание. 5 лет спустя изредка смс Ты всегда со мной, Думаю о тебе. Другие партнеры и спокойная жизнь у обоих. Нет дня, чтобы ее вспоминала о нем хоть раз. Живем на разных контиеентах, общение и любовь были на его языке. 2 года назад увидела его в группе по изучению русского, спрашивал как сказать Я тебя люблю, сообщение датировано годом расставания. Я оставила его так как вместе была пытка.

Ми
#12
Автор

Я наоборот знала он-рыбы, она скорпион. Оба красивы, любили друг друга, ревновали очень. Но они любовниками были, там у каждого своя семья. Вообще оба водные знаки - должно быть много общего) А скорп мужчина, вроде тиранистый и властный

.. А я знаю где картошка дешево. Наооборот- в другой теме! Вроде "наоборот " не спрашивали. Зачем писать.

Ми
#13
Гость

Мы с мужем (он скорп, я рыбы) живем вполне счастливо. Чего и остальным желаем.

Спасибо за адекватный ответ. А как вы справояетесь с его "укусами"? И как они относятся к девушке , если она не богата.?

Ми
#14
Гость

2,5 встречались, 4 месяца назад сказал, что любовь прошла и ушел. Теперь, когда меня отпустило, чувствую, прощупывает почву для возвращения, скучает и грустит. А я понимаю, что я ему нужна, пока не принадлежу ему. Как только сошлись бы, ему бы быстро опять стало скучно и начнутся брожения туда-сюда... Они вообще собственники (что в моем случае, не знаю, правда, уж совсем у него глаза щенячьи...).Я по-тверже, чем типичная рыба, меня особо не построишь. А вот если дать слабину, то все, скрутит в бараний рог, с ними надо ухо востро. И никогда не растворяться, всегда чуть держать дистанцию, быть рядом, но независимой. Короче, не расслабишься с ними.Мой по началу был жадноватый, скрытный, не особо ласковый... Но когда проникся - самый нежный мужчина, и все ради меня. В лучше времена отношения были просто сказка, чувствовали друг друга, были на одной волне. Года через два (!) начал пытаться строить, практически тиранить, я сопротивлялась, мы ругались и улетело все в тартарары.Я все про себя, да про себя) Но на самом деле, это все достаточно типично для скорпа.

А как у вас начинались отношения? Кто был инициатором? При каких обстоятельствах познакомились ? Делаете ли Вы что нибудь, что бы вернуть его ? И правда ли что скор встречаются только с девушками без финансовых проблем, и готовых и скорпам помочь , если что ? Если не секрет .).

Ми
#15
Гость

Дикая страсть с первого взгляда, страдания и метания, невозможно ни вместе ни по отдельности, расставание. 5 лет спустя изредка смс Ты всегда со мной, Думаю о тебе. Другие партнеры и спокойная жизнь у обоих. Нет дня, чтобы ее вспоминала о нем хоть раз. Живем на разных контиеентах, общение и любовь были на его языке. 2 года назад увидела его в группе по изучению русского, спрашивал как сказать Я тебя люблю, сообщение датировано годом расставания. Я оставила его так как вместе была пытка.

😔😪😪. А вы были женаты, он делает-делал что- то что бы вернуть Вас ?((

Гость
#16
Ми

А как у вас начинались отношения? Кто был инициатором? При каких обстоятельствах познакомились ? Делаете ли Вы что нибудь, что бы вернуть его ? И правда ли что скор встречаются только с девушками без финансовых проблем, и готовых и скорпам помочь , если что ? Если не секрет .).

В антикафе заходили он со своими друзьями, я со своими, потом в группе того заведения меня нашел, переписывались, встретились потом... инициатива во всем только его, первые месяцы ни разу даже не писала сама.
Про деньги не знаю... не про "моего" точно, он весь такой Мужчина, друг еще есть - тоже исключено. Хотя слышала о них такое мнение. Любимых женщин это не касается)

Гость
#17
Ми

А как у вас начинались отношения? Кто был инициатором? При каких обстоятельствах познакомились ? Делаете ли Вы что нибудь, что бы вернуть его ? И правда ли что скор встречаются только с девушками без финансовых проблем, и готовых и скорпам помочь , если что ? Если не секрет .).

Чтоб вернуть - нет, не делаю..

Ми
#18
Гость

В антикафе заходили он со своими друзьями, я со своими, потом в группе того заведения меня нашел, переписывались, встретились потом... инициатива во всем только его, первые месяцы ни разу даже не писала сама.Про деньги не знаю... не про "моего" точно, он весь такой Мужчина, друг еще есть - тоже исключено. Хотя слышала о них такое мнение. Любимых женщин это не касается)

Я имела в виду не женятся на несостоятельных.

Гость
#19

Счастливый союз.

Гость
#20

Может быть счастливый союз, если Скорп на уровне ухаживаний и притирки будет уделять должное кол-во внимания Рыбе. И не испортит все сделанные шаги навстречу друг другу немотивированными вспышками гнева, которые у них случаются и рождаются от собственных надумок в голове. На недостаток внимания Рыба может решить, что не так уж и нужна, а на вспышки гнева - решительно вильнуть хвостом и удалиться. И ещё, зная Скорпов, им нужно научиться просить прощения. Не словами, так как им это очень сложно, так хотя бы поступками. Если подобные "подводные камни" будут пройдены, то очень счастливый союз и разнообразный и страстный секс:)

Гость
#21

И ещё момент. Так как к Рыбе нужно подбираться аккуратно ( Рыба обычно ужасная трусиха в плане отношений, плохо открывается и сто раз перепроверит Скорпа, тут они похожи), Скорп должен правильно оценить ситуацию и в нужный момент перейти от подкрадывания к решительным шагам:) Быть немного рыбаком - уметь и выждать, когда рыба заглотит наживку, но и в нужный момент подсечь, чтобы не сорвалась. Рано сделает решительный шаг - спугнёт, будет тянуть - сама уплывёт. Но на то Скорп и стратег и тактик.....Кстати, ещё одна причина почему им будет в союзе не скучно. Если Рыба умная, она никогда полностью не перейдёт во владение Скорпа, будет иногда попадаться, но тут же выскальзывать из пальцев, а Скорп любит либо всё, ибо ничего, поэтому играть в завоевание и попытки абсолютного подчинения ему не надоест:):)

Ми
#22
Гость

И ещё момент. Так как к Рыбе нужно подбираться аккуратно ( Рыба обычно ужасная трусиха в плане отношений, плохо открывается и сто раз перепроверит Скорпа, тут они похожи), Скорп должен правильно оценить ситуацию и в нужный момент перейти от подкрадывания к решительным шагам:) Быть немного рыбаком - уметь и выждать, когда рыба заглотит наживку, но и в нужный момент подсечь, чтобы не сорвалась. Рано сделает решительный шаг - спугнёт, будет тянуть - сама уплывёт. Но на то Скорп и стратег и тактик.....Кстати, ещё одна причина почему им будет в союзе не скучно. Если Рыба умная, она никогда полностью не перейдёт во владение Скорпа, будет иногда попадаться, но тут же выскальзывать из пальцев, а Скорп любит либо всё, ибо ничего, поэтому играть в завоевание и попытки абсолютного подчинения ему не надоест:):)

Это из личного опыта ..?

Гость
#23

И из личного, и из нескольких отношений, которые развивались на моих глазах. К сожалению, в одном конкретном случае могла бы сложиться очень красивая и крепкая пара, и любовь до сих пор присутствует, насколько я знаю, с обеих сторон, но там Скорп настолько осторожно подбирался, что упустил момент когда нужно было действовать решительно, а не пытаться понять что происходит у Рыбы в голове.....Результат: она решила, что бездействие и отсутствие решительных шагов тоже говорит о многом и благополучно уплыла в неведомые дали океана, дабы не мешать своему Скорпу строить личную жизнь и не мозолить глаз, он расценил это как предательство себя и отношений, конец истории.

Гость
#24

А всего лишь нужно было либо предпринять конкретные шаги, либо просто поговорить начистоту и разобраться в чём проблема. Но Рыба молча обиделась и ушла на глубину, Скорп не понял в чём дело, надумал своё (в результате, оба надумали своё, но оба и ошиблись в выводах), решил наказать игнором, возможно, отзеркалить, не знаю точно. Ситуация усугубилась. Чтобы хоть как-то привлечь внимание или проверить отношение Рыбы, Скорп делает вторую ошибку, проявляет агрессию - и всё, пазл не сложился. Беда всех водников - излишек эмоций, любых.

Гость
#25

Подытоживая. "Кто прав, кто виноват - судить не нам, но только воз и ныне там".

Иль
#26
Гость

Подытоживая. "Кто прав, кто виноват - судить не нам, но только воз и ныне там".

Не надо ничего "подытоживать", тема открыта, чат открыт. "Подытоживайте" у себя .

Иль
#27
Гость

А всего лишь нужно было либо предпринять конкретные шаги, либо просто поговорить начистоту и разобраться в чём проблема. Но Рыба молча обиделась и ушла на глубину, Скорп не понял в чём дело, надумал своё (в результате, оба надумали своё, но оба и ошиблись в выводах), решил наказать игнором, возможно, отзеркалить, не знаю точно. Ситуация усугубилась. Чтобы хоть как-то привлечь внимание или проверить отношение Рыбы, Скорп делает вторую ошибку, проявляет агрессию - и всё, пазл не сложился. Беда всех водников - излишек эмоций, любых.

Скорп не очень хотел просто. Не делал шагов- в чем то сомневался, выгадывал, всю жизнь так будет значит. Тут нечего ии решать. Рыба правильно сделала.

Гость
#28
Иль

Не надо ничего "подытоживать", тема открыта, чат открыт. "Подытоживайте" у себя .

Был подытожен исключительно результат истории, а не поставлена очка в теме:)

Гость
#29

точка*

Гость
#30

Сошлись с парнем не так давно, меньше недели, увидела его с другой стороны..С хорошей конечно ☺️ до этого ругались жеско, могли друг с другом неделю или две а то и три не общаться, но потом сам делал так чтобы мирились.. Он никогда не извиняется, но делает так чтобы ты чувствовала что он знает что виноват) Ревнует очень, немного жаден, но им с нами хорошо так же как и нам с ними, правда не знаю что бы было если бы мы не стали вместе жить.. Просто так сложились обстоятельства, теперь никуда меня не отпускает и чувствую вообще что дорожить начал не по детски 😄 раньше такого не было, кароче это хороший союз, главное чтобы рыбы не совершали плохих поступков

Настя_Рыбка
#31
Ми

.. А я знаю где картошка дешево. Наооборот- в другой теме! Вроде "наоборот " не спрашивали. Зачем писать.

орнула,автору коммента браво ахахахахаахах)

Гость
#32

Скорпион просто в своей мутной голове долго раздумывает, рыбу надо сразу за жабры, внимание, внимание и ласка, иначе поздно будет. Скрытные скорпы это их огромный минус.

Форум: Отношения
Всего: 374 358 тем
Новые темы за неделю: 1 533 темы
Популярные темы за неделю: 220 991 тема
Предыдущая тема