Гость
Статьи
Постоянно терзают …

Постоянно терзают сомнения из-за интернет-активности мужа

Началось с того, что с мужем мы познакомились в социальной сети. Он только расстался с девушкой, в которую был сильно влюблен. Во мне увидел поддержку и умение выслушать. Завязалась сначала дружба, затем флирт, я влюбилась, ездили друг к другу раз в пару месяцев, так как жили в разных городах. В итоге я переехала к нему за полторы тысячи километров. Сейчас я понимаю, что это была огромная ошибка. Дело в том, что в социальных сетях он просиживает огромное количество времени. После того, как я первый раз съездила к нему, одна из его интернет-знакомых, с которой у него был конфликт, скинула мне ссылку на обсуждение, где он пишет, что неплохо было бы устроить что-то типа секс-тура по интернетовским подругам. Я дала знать, что в курсе этих его мечтаний, без истерик и даже с юмором. Он сказал, что ему стыдно, что он чувствует себя виноватым, обещал, что больше не повторится. Затем я случайно увидела, что он комментирует фотографии девушек в откровенных нарядах. Тут меня как прорвало, я ругалась, ведь он ОБЕЩАЛ и все такое... Но была влюбленной дурочкой и простила, а потом опять и опять. Он общался со своими бывшими, с одной даже ходил якобы на прогулку пару раз. Все это всплывало потом. Он постоянно врет. Доверия к нему нет абсолютно. А тут я еще и резко поправилась, за каких-то пять месяцев набрала больше 10 кг. Он любит полных. Сейчас худею, но гораздо медленнее, самооценка на нуле. Он продолжает скрывать свои интернет-знакомства и общение. Я психую. Он говорит, что это мелочи, что для жизни-то он меня выбрал, мол, чего я кипишую и из мухи слона делаю... И вот я в очередной раз увидела, что он помимо той сети, где общался всегда, зарегистрирован еще в одной. Хотела при нем посмотреть страничку, он начал забирать у меня мышку, мол, щас увижу какую-нить ерунду, что давным-давно писал, и начну опять истерить. Любопытство мое пересилило, я посмотрела тайком. Обнаружила, что он лайкал фото той самой бывшей, осле расставания с которой мы с ним начали общаться. На фото она в купальнике и сексуальном платье. И я вроде бы и понимаю, что надо расходиться, но, во-первых, у меня к нему все еще сильные чувства, во-вторых, я привыкла к дому, к его маме, мне трудно все это оставить. Как быть не знаю. Может кто-то был в такой ситуации или даст адекватную оценку со стороны, потому что именно адекватности мне сейчас и не хватает.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мужики на баб пялились, пялятся и будут пялиться. Если вы живете вместе, то таки он вас выбрал для жизни. Поднимайте свою самооценку

Гость
#2

Я не думаю, что он изменится, это болезнь соц.сетей и вечного общения с девушкой. Бросайте его пока не поздно и ищите себе нормального, или терпите.

Гость
#3

Разводка, однако...

Степан
#4

Отдайте его мне. Я ему быстро все дырочки то обработаю! Негодник!

Гость
#5

Ой автор, прям как с меня списали историю! Ну, надо же, я думала я одна такая несчастная! Правда он мне был не муж, бывших не лайкал, но как же он врал мне про все свои косяки! Мне вас так жалко, честно. Это неизлечимо, вам либо смириться с этим, либо расставаться, иначе все нервы вымотаете этой постоянной борьбой. Я выбрала второе. Не жалею ни капли.

Ася Ли
#6

и таки что вы с ним до сих возитесь?на помойку

Гость
#7

"во-вторых, я привыкла к дому, к его маме, мне трудно все это оставить."

У мамы парня живете? Круто... свезло маме-то.

#8

"...простила, а потом опять и опять..." - чего теперь жалуетесь? Человек будет делать, что-либо до тех пор, пока ему это позволяют.

Гость
#9

Смею вас уверить- он еще и интим имеет с ними, с нетовскими барышнями...не прикидывайтесь дурочкой, раз там познакомились, должны были знать, что это болезнь и выташить его оттуда это очень сложно
...бегииииите пока нет детей и жрите меньше, 10 кг за 5 мес это как лопать надо????

Гость
#10

маме счастье привалило,что вы у нее живете.

Гость
#11

ревнует еще интернетовскому общению.

гость
#12

уходите...он вам все нервы выест

Гость
#13

11 ну он же гулял там на прогулке с кем-то...автора можно понять.

Гость
#14

мой вердикт: его мучит всепоглощающая скука. ему скучно. Обломов наших дней. пусть лайкает (т ра ха ет?))) кого хочет,скорее всего там развилась интернет-зависимость высокая. автор,не сидите с ним все выходные дома. езжайте на природу. за город. начните вместе ходить в бассейн. заведите правило:никакого выхода в сеть все выходные и праздники.
предложите заблокировать хотя бы некоторые сайты,чтобы никто из вас туда не имел больше доступа.
скорее всего у вас никудышный совместный досуг. который нужно развивать.

и ещё. если мужчина захочет изменить,его ничто не остановит.так что,определите для себя,. что вас пугает больше,его лайки и обилие интернета,или то,что он Готов вам изменить.

гость
#15

Близкий человек тот с которым вам находиться рядом комфортно;) Если же есть недоверие,ложь тогда может это не ваш близкий человек?

Гость
#16

Значит он ее не отпустил! В душе с ней. Вы же -утешение.

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы