Гость
Статьи
Ссоры при планирование …

Ссоры при планирование беременности

Мы планируем завести ребенка, но у нас долгое время не получается , мы прошли полное обследование и вот уже полгода я пью специальные препараты, постоянно нервничаю и переживаю , любой симптом месячных, для меня становится симптомом беременности. Я как сумасшедшая ничего с собой поделать не могу. Мой муж на пределе, я чувствую, но остановится не могу. Может стоит прекратить? Может это не мой человек , раз я так на нем срываюсь? Как же мы будем жить когда я буду беременной? Я уж не говорю о послеродовой депрессии и прочем. Для мужа это второй брак и второй ребенок, он постоянно поучает, начинает вспоминать беременность прежней жены. А меня это выводит! Так что всю жизнь будет ? У меня это тоже второй брак, но детей не было,я же в случае чего не вспоминаю бывшего мужа!!

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же достали вот такие истерички, правда. У многих из нас в жизни разные трудные проблемы, но в истериков и тиранов превращаются не все.
Ваш недуг называется простым словом - распущенность.
Сейас вы считаете что вы имеете право травить мужа и устраивать из его жизни перманентный ад.
Когда вы залетите (наконец), легче не станет и на минуту, потому что вы будете еще и в центре внимания и власти. Вот тут начнется истинный терор: еще больше слез, истерик, требований в 3 часа ночи персико в декабре и т.д.
В родах конечно вы будете первой женщиной в мире которая рожает, поэтому все обязаны лежать у ваших ног.
А когда ребенок родится, тут и вовсе вы станите царицей всея Руси! Все будут обязаны плясать под вашу дудку с удвоенным рвением и темпом.
А потом, ваш муж просто не выдержит и свалит. Свалит к нормальной адекватной женщине, которая умеет любить не только себя, но и других.

Вам бы сейчас ценить что рядом с вами заботливый и терпеливый мужчина. Это не по его вине вы не беременны и он с пониманием относится к вашему нездоровому состоянию.
И вместо того что бы истерить, научитесь быть человеком - в жизни может пригодиться.
Не можете? Себя больше любите - тогда вам детей правильно свыше не дают.

Гость
#2

😂

Гость
#3

Вы еще даже не беременны, а уже накрутили себя как вам будет плохо и какая будет послеродовая депрессия!!!
Вы совсем на голову двинутая?
Может вам правда лучше оставить свои попытки размножиться и пощадить ребенка. Мало того что на голову нездоровая мать передаст ребенку такую наследственность, так вы еще и дизни бедному ребенку не дадите.
Начиная уже с детского сада рыдать, истерить и представлять что будет когда его в армию призовут.

Гость
#4

Странный мужик: второй раз вроде женился и все равно выбрал хилую, больнаю, так еще и на голову eбaнyтyю.😢

#5
Гость

Вы еще даже не беременны, а уже накрутили себя как вам будет плохо и какая будет послеродовая депрессия!!!
Вы совсем на голову двинутая?
Может вам правда лучше оставить свои попытки размножиться и пощадить ребенка. Мало того что на голову нездоровая мать передаст ребенку такую наследственность, так вы еще и дизни бедному ребенку не дадите.
Начиная уже с детского сада рыдать, истерить и представлять что будет когда его в армию призовут.

Я об этом обо всем думаю потому что муж говорит, что у его бывшей жены была после родовая депрессия, что она набрала вес, она не хотела кормить год грудью, надо выпить волшебный отвар , она ведь пила и у нас получилось зачать. Мне не приятно это слышать. Да я эмоциональна, не все люди спокойны, представляете?
Но я по крайней мере не хамлю и не грублю, незнакомым людям.

Гость
#6
Vera

Я об этом обо всем думаю потому что муж говорит, что у его бывшей жены была после родовая депрессия, что она набрала вес, она не хотела кормить год грудью, надо выпить волшебный отвар , она ведь пила и у нас получилось зачать. Мне не приятно это слышать. Да я эмоциональна, не все люди спокойны, представляете?Но я по крайней мере не хамлю и не грублю, незнакомым людям.

Представляю. Я вижу сколько разведенных женщин в мире. Хотите быть еще одной *** - вперед, по стопам его бывшей жены - истерите наздоровье.

На минуту представьте что это не вы себя так безобразно ведете, а ваш муж приходит и орет целыми днями, жалуется, ноет и вопит потому что вы не в состоянии нормально забеременеть.

Гость
#7

Так муж сам еще то е\б\а\нь\к\о, если говорит, что для того, чтобы забеременеть, "надо выпить волшебный отвар ". Х\у\й надо иметь стоячий и сперму нормальную, а не отвары пить

Гость
#8

Сейчас вы изводите его истериками до тошнотиков и закончится тем, что он уже не захочет с вами никаких детей. И тогда вы уже будете истерить на другую тему.

Знаете, люди не меняются. Женщины с таким складом характера всегда найдут повод рыдать, истерить и жаловаться.
Я знаю в жизни 4-х женщин у которых роды ьыли кошмарными, и закончились реанимацией и большими бедами. И ни у одной послеродовой депрессии не было, представляете? На это банально не было времени.
С послеродовой депрессией мне попадались только изнеженные капризные мадамы, за которыми носится вся семья и все прихоти выполняет. Вот эти даже после легких родов в такую депрессию впадали, ну прямо конец света.

Гость
#9
Гость

Так муж сам еще то е\б\а\нь\к\о, если говорит, что для того, чтобы забеременеть, "надо выпить волшебный отвар ". Х\у\й надо иметь стоячий и сперму нормальную, а не отвары пить

и к этому всему еще и женщину здоровую, а не рухлядь доходную

Гость
#10
Гость

Так муж сам еще то е\б\а\нь\к\о, если говорит, что для того, чтобы забеременеть, "надо выпить волшебный отвар ". Х\у\й надо иметь стоячий и сперму нормальную, а не отвары пить

Там скорее всего отвар с каким -нить феназепамом, чтоб усмирить истеричную жену...
Кстати, раз ребенок у него в первом браке получился- скорее всего проблемы у второй жены

Гость
#11
Гость

Там скорее всего отвар с каким -нить феназепамом, чтоб усмирить истеричную жену... Кстати, раз ребенок у него в первом браке получился- скорее всего проблемы у второй жены

Не факт. Моя знакомая не могла забеременеть 6 лет. А у ее мужа в предыдущем браке был ребенок. Она особо, правда, и не напрягалась, решила не лечиться, мол,если Бог не дал, то и не дал.
А через 6 лет она встретила мужчину... Развелась буквально в течение месяца, вышла за другого замуж, итог - беременность в первый же месяц брака. Потом вторая, без каких либо проблем.
И думай теперь, кто там виноват был, в предыдущей семье... И что там за ребенок у ее первого мужа, ага... )))

Гость
#12
Гость

Не факт. Моя знакомая не могла забеременеть 6 лет. А у ее мужа в предыдущем браке был ребенок. Она особо, правда, и не напрягалась, решила не лечиться, мол,если Бог не дал, то и не дал. А через 6 лет она встретила мужчину... Развелась буквально в течение месяца, вышла за другого замуж, итог - беременность в первый же месяц брака. Потом вторая, без каких либо проблем.И думай теперь, кто там виноват был, в предыдущей семье... И что там за ребенок у ее первого мужа, ага... )))

Никто , конечно, не исключает и такого варианта- откуда ... )))
Но вполне может у знакомой Вашей была несовместимость с мужем... Или он уже успел подхватить какой то недуг, вступив в брак с ней )))

Гость
#13
Гость

Вы еще даже не беременны, а уже накрутили себя как вам будет плохо и какая будет послеродовая депрессия!!! Вы совсем на голову двинутая? Может вам правда лучше оставить свои попытки размножиться и пощадить ребенка. Мало того что на голову нездоровая мать передаст ребенку такую наследственность, так вы еще и дизни бедному ребенку не дадите. Начиная уже с детского сада рыдать, истерить и представлять что будет когда его в армию призовут.

Да мне кажется, что это у автора просто ЭФФЕКТЫ. От препаратов...

Гость
#14

Ей, девушка, вам надо взять себя в руки, вы ведете себя крайне отвратительно. Такого рода дамочек называю не очень хорошими словами, не буду повторяться тут. Вы думаете только вы одна пытаетесь забеременеть? Только у вас одной не получается? Мужчина ваш может и не истерит но переживает уверенно, такой вопрос и по их самооценке бьет.
Пропейте курс успокоительный, приведите кашу в голове в порядок. Миллионы женщин пытались забеременеть, вынашивали, потом рожали в муках, но локти в истерике театрально не заламывали. Чтобы забеременеть, кст, нужно ситуацию отпустить иначе вы себе и своему телу враг, в такой стрессовой среде зачатие не произойдет. И на будущее, я вас умоляю, ради сохранности брака вашего и нормальной психики ваших детей - учитесь держать себя в руках. Нужно чтобы хороший специалист подлатал ваши нервишки прежде чём вы станете мамой. Мама должна быть терпелива и ласкова . ( с мужем тоже, кст)
Удачи Вам! Я желаю вам деток и хорошую веселую и жизнерадостную маму доя них!

Гостья
#15
Vera

Я об этом обо всем думаю потому что муж говорит, что у его бывшей жены была после родовая депрессия, что она набрала вес, она не хотела кормить год грудью, надо выпить волшебный отвар , она ведь пила и у нас получилось зачать. Мне не приятно это слышать. Да я эмоциональна, не все люди спокойны, представляете?Но я по крайней мере не хамлю и не грублю, незнакомым людям.

Ну он просто рассказывает о своем опыте (а это первая жена), че тут ревновать то. Из рассказов видно что это был для него кошмар. Боится что и вы потолстеете, будете истеричная и распустившаяся. Вот вы уже и есть истеричная. Не вынуждайте его сбежать к третьей. Представляете как его уже достали эти проблемы размножения? Без второго ребенка мужик обойтись запросто сможет, а вот без любви и покоя в доме - нет. Это его тихая гавань должна быть, иначе - нафига ему такой дом?

Гость
#16

Банку аджики на гарнир обоим, при отсутствии эффекта тюбик горчицы на гарнир обоим, при отсутствии эффекта по стопке спирта 96% вместо к0мп0та обоим, при отсутствии эффекта консультация антибиотикотерапевта, при отсутствии эффекта развод.
На любом этапе можно добавить кальян или пачку сигарилл с вишнёвым мундштуком.

Гость
#17

Мой родственник тоже вот на похожей мамзеле женился. Вместо радостного возбужденияот того что в семье будет оебенок вся семья испытывала жуткий стресс. Она три года до беременности не давала всем житья и ее надо было понять и смотреть снисходительно.
Поьом Алилуя, случилось. И стало только хуже. Ее беременность - это 9 месяцев слез, истерик, капризов и обвинений всех и вся. Она тоже вычитывала себе все возможные отклонения и от них страдала. Воачи ничего не находили, а она всей группой осложнений мучалась. Ну роды цирк отдельный. Там разве что Папа Римский не присутствовал. Рожала с обезболиванием, при этом такую великомученицу из себя сделала. И началось: к нам никому нельзя у нас ребенок!
В гости мы не ходим у нас ребенок! Дома все время ее рыдания и жалобы как ей трудно. Это при том что 2 бабушки нонстоп ей помогали.
А потом ей подсказали что еще и послеродовая депрессия может быть и началось!
Тут муж невыдержал.
Бабок разогнал по домам. Супруге сказал так: депрессия, штука страшная, я за тебя очень переживаю. поэтому месяцок тебя полечат в психо-нервологическом диспансере. а там бадет видно, не опасна ди ты для психики ребенка.
и Все!
Разом прошла депрессия от одного разговора, поведение изменилось и растит теперь ребенка без бабушек сама.
Попвда в второго он с ней не хочет наотрез!

Гость
#18
Vera

Я об этом обо всем думаю потому что муж говорит, что у его бывшей жены была после родовая депрессия, что она набрала вес, она не хотела кормить год грудью, надо выпить волшебный отвар , она ведь пила и у нас получилось зачать. Мне не приятно это слышать. Да я эмоциональна, не все люди спокойны, представляете?Но я по крайней мере не хамлю и не грублю, незнакомым людям.

Лучше хамить нам, но не хамить своему мужу. А мысли - да, я эмоциональным, идите на рисование, и др курсы развития творчества, дома будьте поспокойнее. Ни одному мужчине не нравиться мозговыносительство. Хотите остаться одна? Беременность, 1 год малыша тяжёлое время. А Вы ноете ещё ничего не произошло.

Гость
#19

18 - одна моя подруга 8 лет не могла забеременеть, вторая вообще 14, моя соседка уже 9-й год лечится и ни одна из женщин в такое г/о/в/но не превращается!
Да тяжело, да грустно. Но переносят все достойно без домашних шоу.

Мой родственник в итоге сказал что после всего что жена устраивала в связи с беременностью и рождением, он на нее посмотрел другими глазами, она перестала для него быть Женщиной, теперь она только мать ребенка.

Гость
#20

я знаю много случаев, когда пара зацикленна на беременности и у них ничего не получается. но как только они забывают об этом и просто занимаются сексом, а не придумывают как бы так принять позу для секса, чтоб получилось всё и ура... это случается. просто хватит считать дни до овуляции, бегать каждый раз за тестами, не фанатейте этим. как будто у всех это получается сразу. удачи вам!

гость
#21

Мерзкое поведение мужа, сочувствую Автору.....
В этом мире был один мужчина, понимающий чувства женщины, у которой не получается зачать и родить - Гарсия Лорка. Умники и умницы, которые тут писали про нытье, почитайте его трагедию "Йерма", может, что-то поймете.
....а Вы, Автор, задумайтесь:
а) хочет муж ребенка или, для галочки, во втором браке?
б) насколько Вы ему дороги? эти сравнения с фертильной первой женой отвратительны.
в) ребенок обязательно будет у Вас. Здоровый пупс, в счастливых отношениях, и по взаимной любви. а теперешние это отношения или будущие, новые - время покажет

Гость
#22

Вы просто зациклились на своей беременности и мужа заклевали этим. Расслабьтесь и живите в удовольствие, отдохните может съездите. У меня знакомая 4 года не могла забеременеть при хороших анализах. Пила фолиевую, бросила курить и пить совсем и была одержима просто беременностью своей. Потом плюнула, уехали с мужем на Гоа на 2 недели, где, по ее словам, они и пили и курили и тусили на полную катушку. Вернулась беременная.

Гость
#23

Я присоединяюсь к первому комментарию. Специально зашла-увидев тему. У меня сложная беременность, все лежала, ни каких истерик. Насмотрелась. Как достали эти истерички у которых все нормально. Но так выносят мозг.

Анна
#24

Автор! Если не сможете взять себя в руки, ваш брак рухнет!!! Обратитесь за помощью к специалистам.

Гость
#25
Гость

А потом, ваш муж просто не выдержит и свалит.

конечно, свалит, он же уже от одной свалил

Гость
#26
Гость

Вы просто зациклились на своей беременности и мужа заклевали этим. Расслабьтесь и живите в удовольствие, отдохните может съездите. У меня знакомая 4 года не могла забеременеть при хороших анализах. Пила фолиевую, бросила курить и пить совсем и была одержима просто беременностью своей. Потом плюнула, уехали с мужем на Гоа на 2 недели, где, по ее словам, они и пили и курили и тусили на полную катушку. Вернулась беременная.

0лк0х0ль
и Ан0низм
Укрепляют
0рганизм.
Солнце,
Воздух
И вода ...
Не помогут
Никогда!
(советская детсадовская мудрость)

Гость
#27
Гость

я знаю много случаев, когда пара зацикленна на беременности и у них ничего не получается. но как только они забывают об этом и просто занимаются сексом, а не придумывают как бы так принять позу для секса, чтоб получилось всё и ура... это случается. просто хватит считать дни до овуляции, бегать каждый раз за тестами, не фанатейте этим. как будто у всех это получается сразу. удачи вам!

Ну, это кстати вам любой гинеколог-репродуктолог скажет. Есть в психике такая штука - блокада. Организм считает, что в стрессовой ситуации заводить потомство нельзя.
Мне доктор рассказывал, как пациентке после нескольких неудачных попыток ЭКО врач пришел к выводу, что с ее яйцеклеткой ничего не получится и предложил сделать ЭКО с донорской. Она уже смирилась, что ничего не получается и согласилась, но решили с мужем перед этим съездить в отпуск отдохнуть. Купались, отдыхали, развлекались, про беременность уже не думали (все равно ничего не получится уже). Из отпуска вернулась беременной:))))

Гость
#28
Гость

Как же достали вот такие истерички, правда. У многих из нас в жизни разные трудные проблемы, но в истериков и тиранов превращаются не все. Ваш недуг называется простым словом - распущенность.Сейас вы считаете что вы имеете право травить мужа и устраивать из его жизни перманентный ад.Когда вы залетите (наконец), легче не станет и на минуту, потому что вы будете еще и в центре внимания и власти. Вот тут начнется истинный терор: еще больше слез, истерик, требований в 3 часа ночи персико в декабре и т.д. В родах конечно вы будете первой женщиной в мире которая рожает, поэтому все обязаны лежать у ваших ног.А когда ребенок родится, тут и вовсе вы станите царицей всея Руси! Все будут обязаны плясать под вашу дудку с удвоенным рвением и темпом.А потом, ваш муж просто не выдержит и свалит. Свалит к нормальной адекватной женщине, которая умеет любить не только себя, но и других. Вам бы сейчас ценить что рядом с вами заботливый и терпеливый мужчина. Это не по его вине вы не беременны и он с пониманием относится к вашему нездоровому состоянию. И вместо того что бы истерить, научитесь быть человеком - в жизни может пригодиться.Не можете? Себя больше любите - тогда вам детей правильно свыше не дают.

Браво. Отличный ответ.

Гость
#29

Автор, вы *****, истеричная, самовлюбленная овульнушка. Вам надо не беременность планировать, а больничный с нахождением в закрытом психиатрическом стационаре.

Форум: Отношения
Всего: 375 184 темы
Новые темы за неделю: 1 498 тем
Популярные темы за неделю: 221 384 темы