Гость
Статьи
Жена бывшего мужа …

Жена бывшего мужа набивается в подруги

6 лет назад я развелась. Бывший муж не общался после этого ни со мной, ни с дочкой. Он ушел к своей любовнице. Я никогда ему не звонила, ей тем более. Было тяжело с 6 месячной дочкой одной, но я справилась. Работала много. Прошло время, когда дочке было 3 года я встретила мужчину, и мы поженились. Сейчас у нас родился сын, Всё в целом хорошо. Про историю с бывшим мужем я и не вспоминала. И тут на днях мне в соц сети написала его жена (та самая любовница) чтобы я ей скинула свой номер и ей надо поговорить. Я скинула. И теперь почти каждый день она звонит или пишет и изливает мне свою душу. они разводятся, она рассказывает о том, каким не порядочным он оказался, как она с ним страдала и т.д. Теперь хочет со мной увидеться, поболтать. Не понимаю, зачем ей это Всё?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Вы скинули номер чужой бабе? Меньше сплетни собирайте - меньше проблем будет

гость
#2

да уж... пусть идут лесом бм и его баба!

сашка
#3

Не общайтесь с ней, Вам конечно приятно, что они на вашем несчастье не построили счастья, но храните свою семью, мало ли сколько в ней коварства, это прожитая страница

эгоистка
#4

что за тухлая разводка

Гость
#6
сашка

Не общайтесь с ней, Вам конечно приятно, что они на вашем несчастье не построили счастья, но храните свою семью, мало ли сколько в ней коварства, это прожитая страница

да, я с Вами согласна на 100%. Золотые слова!

Гость
#7

Набивается в любовницы к нынешнему мужу- опять уведет! Или хочет секс втроём!!!

Гость
#8

Поставьте ее в черный список и все. Какие проблемы?

Гость
#9

тухлятина

Гость
#10
Гость

А зачем Вы скинули номер чужой бабе? Меньше сплетни собирайте - меньше проблем будет

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Нет, ну, действительно, нафигА давать координаты чужому человеку? Было интересно покопаться в грязном белье бывшего супруга - хлебай полной ложкой! ))))

Гость
#15
эгоистка

автор харош гнать ересь

в чём именно ересь?

Гость
#16

не занимайтесь, пожалуйста, свое время, если вы считаете это разводкой или ересью. я написала здесь, чтобы рассмотреть варианты на вопрос, который изложила в конце поста.

эгоистка
#17
Гость

автор харош гнать ересь

в чём именно ересь?

В том что любовница увела из семьи и позвонила исповедаться бабе которую унизила))) поплакать в жилетку ))) чо Вы там бухаете

эгоистка
#18

да темка просто музыка для глаз рспэшек

Гость
#19
эгоистка

в чём именно ересь?

В том что любовница увела из семьи и позвонила исповедаться бабе которую унизила))) поплакать в жилетку ))) чо Вы там бухаете
Вы либо мало на свете живете, либо мало с людьми общаетесь )) И не такое бывает!

эгоистка
#20
Гость

в чём именно ересь?

В том что любовница увела из семьи и позвонила исповедаться бабе которую унизила))) поплакать в жилетку ))) чо Вы там бухаете
Вы либо мало на свете живете, либо мало с людьми общаетесь )) И не такое бывает! В деревне задрищено Где две бабы и один мужик бывает

Гость
#21
Гость

я Вам реально говорю, это правда! не надо было ей номер скидывать.

Да скажите, что Вам некогда, надо детьми и мужем заниматься.
И что вообще лишнее напоминание о бывшем не добавляет Вам положительных эмоций, и Вы не хотите на эту тему разговаривать, и не хотите, чтоб ребенок или муж услышали.

Гость
#22
эгоистка

В деревне задрищено Где две бабы и один мужик бывает

Да думайте, как хотите, вот тоже важность - ваше мнение! ))

Гость
#23
Гость

В том что любовница увела из семьи и позвонила исповедаться бабе которую унизила))) поплакать в жилетку ))) чо Вы там бухаете

Вы либо мало на свете живете, либо мало с людьми общаетесь )) И не такое бывает!
Наблюдала картину, когда фея, уведя мужа из семьи с грудным ребенком, вдруг выяснила, что мужик - запойный алкаш, и выглядел таким семьянином лишь благодаря стараниям жены, которая за ним смотрела и кодировала. При фее он так раскодировался, что та срочно принялась жене звонить, с просьбами "заберите обратно вашу #уйню!". Потом жена с феей приехали к тому на дом, забирать вещи и документы. Выражение лица мужика было бы бесценным, если бы он обладал способностью шевелить лицом в тот момент. Но он был безвозвратно пьян, хоть и изумился до крайности)

Гость
#27
Гость

Наблюдала картину, когда фея, уведя мужа из семьи с грудным ребенком, вдруг выяснила, что мужик - запойный алкаш, и выглядел таким семьянином лишь благодаря стараниям жены, которая за ним смотрела и кодировала. При фее он так раскодировался, что та срочно принялась жене звонить, с просьбами "заберите обратно вашу #уйню!". Потом жена с феей приехали к тому на дом, забирать вещи и документы. Выражение лица мужика было бы бесценным, если бы он обладал способностью шевелить лицом в тот момент. Но он был безвозвратно пьян, хоть и изумился до крайности)

Ахахахах! ))) Жена его забирать, что ли, поехала?! )))

Дуся
#28
Гость

Вы либо мало на свете живете, либо мало с людьми общаетесь )) И не такое бывает!

Наблюдала картину, когда фея, уведя мужа из семьи с грудным ребенком, вдруг выяснила, что мужик - запойный алкаш, и выглядел таким семьянином лишь благодаря стараниям жены, которая за ним смотрела и кодировала. При фее он так раскодировался, что та срочно принялась жене звонить, с просьбами "заберите обратно вашу #уйню!". Потом жена с феей приехали к тому на дом, забирать вещи и документы. Выражение лица мужика было бы бесценным, если бы он обладал способностью шевелить лицом в тот момент. Но он был безвозвратно пьян, хоть и изумился до крайности)
классная *фея*, незлобивая, добрая и мудрая.

Гость
#29
эгоистка

автор харош гнать ересь

ой ты прямо про всех всё знаешь У меня была такая история, только правда это не бывший муж, а сожитель и номера я ей не давала, она сама мне позвонила с его телефона( у него был мой номер), рассказала ,что он ей изменил с общей подругой, и она думает уйти от него или нет. Просто сначала он позвонил, она увидела,и решила что он мне наврёт,небось , а она правду скажет

Гость
#30

Автор,просто бабу хот чуть чуть, но мучила совесть, вот ей кажется что она таким образом прощения заслуживает, да, небось, подружки поют,что её бог наказал,вот и типа повинилась,или отвела от себя вашу зависть,что у неё не всё так хорошо,как вы думаете

Амелька
#31

С трудом верится, что разлучница именно к вам пришла излить душу)
Если это правда, то она глупая женщина или от горе ориентир потеряла. В любом случае, не отвечайте ей больше.

Гость
#32

Автор, ну сами же хотели сплетни собрать, а иначе бы номер не писали.

Гостья
#33
Гость

И что вообще лишнее напоминание о бывшем не добавляет Вам положительных эмоций.

Не добавляет положительных эмоций?? Да она на нее ведро негатива хочет выливать и не раз а периодически. Потом авто пусть не удивляется если начнется апатия депрессия и прочая ерунда)

Гостья
#34
Гость

Автор, ну сами же хотели сплетни собрать, а иначе бы номер не писали.

Ну гдето в глубине души автор порадовалась, а та ее на это и поймала и номерок взяла и поплакалась какая она несчастная

Гость
#35
Гость

А зачем Вы скинули номер чужой бабе? Меньше сплетни собирайте - меньше проблем будет

Автор, и у меня тот же вопрос

Гость
#36
Гость

6 лет назад я развелась. Бывший муж не общался после этого ни со мной, ни с дочкой. Он ушел к своей любовнице. Я никогда ему не звонила, ей тем более. Было тяжело с 6 месячной дочкой одной, но я справилась. Работала много. Прошло время, когда дочке было 3 года я встретила мужчину, и мы поженились. Сейчас у нас родился сын, Всё в целом хорошо. Про историю с бывшим мужем я и не вспоминала. И тут на днях мне в соц сети написала его жена (та самая любовница) чтобы я ей скинула свой номер и ей надо поговорить. Я скинула. И теперь почти каждый день она звонит или пишет и изливает мне свою душу. они разводятся, она рассказывает о том, каким не порядочным он оказался, как она с ним страдала и т.д. Теперь хочет со мной увидеться, поболтать. Не понимаю, зачем ей это Всё?

Знакомо.
Это очень по- женски...

Гость
#37

зря номер скинули...а так, ей просто подружка по несчастью нужна, вроде как есть кому поплакаться.

Гость
#38

Все просто! Она знает, что Вы были по ее вине в той же ситуации, что и она сейчас. И, как это не странно, лучше, чем Вы, ее ситуацию сейчас никто и ничто не поймет. Ну а что с ней делать, решать Вам. С одной стороны, Вы можете поглумиться над ней (тем более заслуженно), с другой стороны - зачем Вам это? Времени столько прошло, Вы счастливы. Я бы на Вашем месте свела все контакты с ней на нет.

Гость
#39
Гость

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Нет, ну, действительно, нафигА давать координаты чужому человеку? Было интересно покопаться в грязном белье бывшего супруга - хлебай полной ложкой! ))))

++++

Нелли
#40

Она чувствует себя виноватой перед вами, выяснилось какое он, оказывается, г..но, а до того, он, конечно ей рассказывал какая вы плохая. А теперь она на вашем месте. Вежливо скажите, что не хотите больше вообще про него вспоминать и все былое.

Гость
#41
Нелли

Она чувствует себя виноватой перед вами, выяснилось какое он, оказывается, г..но, а до того, он, конечно ей рассказывал какая вы плохая. А теперь она на вашем месте. Вежливо скажите, что не хотите больше вообще про него вспоминать и все былое.

спасибо, я так и сделаю! Пусть сами разбираются!

Гость
#42

Ко мне наоборот бывшая жена мужа в подружки набивалась, только я её проигнорила. Я не мазохистка.

Гость
#43

Автор, она хочет с Вами теперь "дружить" против мужа.Вам будет говорить"Не обижайся на меня, не я так другая была бы, он такой-сякой"...

Гость
#44

К моей подруге так бывшая набивалась в подружки!:D сначала ее поносила вк,писала вещи всякие нелицеприятные,а как в реальной жизни увидела аж через дорогу перешла в неположеном месте чтобы только поздороваться и всё так с улыбочкой милой и наивными глазками предложила встретиться.Я откровенно заржала при ней над этой нелепой ситуацией.Подруга тоже сказала что знакомств у нее хватает и после того что она ей писала дружить ессессно с ней не собирается.

Гость
#45

Моя подруга так в отчаянии звонила бывшей жене. Но так все неадекваты , подруга что в штаны вцепилась , мужик , просто без краев . Так что все в жизни бывает

Гость
#46

Тема: дала левой тетке свой телефон, что делать что она мне по нему не звонила?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема