Гость
Статьи
Ударил муж

Ударил муж

Сегодня меня ударил муж. Вместе мы 6 лет из них в браке 2 года. Почвой для ссоры послужило его отношение к моей семье. У него в характере есть черта поганая, называется высокомерие. Некоторое время назад я и моя мама заметели некоторое предвзятое отношение. Скажу сразу накрутить меня не реально. Я раньше раза 3 замечала его ответы на отвали. Вчера мы приехали в госте к моей маме и бабушке. Сидели за столом, и она задала некоторые вопросы по поводу отъезда ( мы собирались уехать дить в др.город за 2000км) в ответ были пренебрежительные ответы. Мы уеали потом погулять. Как потом оказалось, мама проревела у меня весь вечер на утро снова в слезах рассказала про разговор, бабушка тоже ночь не спала. Я решила с ним поговорить и выяснить причину. Причин я не услышала, были лишь отговорки. Что-то вроде твоя мама не умеет слушать по этому я не собираюсь с ней говорить. Еще спрашивал почему я затеяла разговор ведь моя семья его не касается. Тогда я попыталась спроэцировать на его маму. Говорю что я себе такого никогда бы не позволила в ее адрес говорить. Какой бы ни был человек он прожил жизнь, он старше в конце концов. У каждого свои тараканы, но семью своей супруги нужно уважать. Сказала что мама моя плакала 2 дня из-за произошедшего. Говорю, а если бы я заставила твою маму плакать. На что он сказал что моя мама нытик и ему все равно. Я была в шоке сказала ему собрать вещи ( у него самолет завтра, он должен был раньше улететь пару месяцев) и чтобы я его не видела. Он залепил пощечину. Да так что болит челюсть, кушать не могу. Голова раскалывается.Собралась подавать заявление на развод. А вы бы простили такое отношение? И то, что поднял руку. Прошу учесть что я его ни разу не оскорбила. Только лишь пыталась спроэцировать ситуацию на его маму. И как бы он отнесся к такому поведению с моей стороны. После написал что как я делаю так, что он меня ненавидит и при этом душа болит за эту пощечину.

Лейла
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

простите--будет и дальше бить, руки развяжутся.будете получать пощёчины раз в год стабильно.

Гость
#2

Развод, как Вы это терпели вообще 6 лет?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3

Автор да у вас вся семья истерички, одна плачет три дня, что её что-то не тем тоном ответили, другая говорит такие вещи мужу, что тут действительно разводом светит, разве так можно, спроецируйте на себя, если бы он вам сказал, чтоб вы собирались и чтоб он вас больше не видел.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
ЧелЛoв ★ ★ ★

Автор да у вас вся семья истерички, одна плачет три дня, что её что-то не тем тоном ответили, другая говорит такие вещи мужу, что тут действительно разводом светит, разве так можно, спроецируйте на себя, если бы он вам сказал, чтоб вы собирались и чтоб он вас больше не видел. _

Как он вас 6 лет терпел-то?

_

Анна
#5

Так себя домашние тираны и ведут - переворачивают все так, что ты виновата. Если вы сейчас не прореагируете, то дальше будет больше- неуважение к вам, вашей семье, а если вы посмеете сказать хоть слово, то пролетит по серьёзнее, чем пощёчина. И главное, что во всем будете виноваты всегда только вы.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Анна

переворачивают все так, что ты виновата

Вообще-то это она переворачивает, причем с подачи тещи, типично, на пустом месте.

Разводиться обязательно, хватит мужику терпеть этого тирана домашнего.

_

Та тетя у которой дядя на работе
#7

у вас мамаша-ибонаша автор! Тон ей видите ли не понравился каким муж ответил и она 2 дня плакала! Там у вас вся семейка ку-ку похоже! Пускай муж едет один, может встретит нормальную девушку! Детей здоровых родят!

полтора бобра
#8

люди, мою тему не пропустили. я мужчин бью, пощечины даю и не только, как думаете это унижение для них?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
полтора бобра

люди, мою тему не пропустили. я мужчин бью, пощечины даю и не только, как думаете это унижение для них?

Смотря какие мужчины и смотря как бить.

_

Гость
#10
Та тетя у которой дядя на работе

у вас мамаша-ибонаша автор! Тон ей видите ли не понравился каким муж ответил и она 2 дня плакала! Там у вас вся семейка ку-ку похоже! Пускай муж едет один, может встретит нормальную девушку! Детей здоровых родят!

Правильно, пусть валит и встретит нормальную, которая будет рада получать по челюсти и скакать от радости от хамства в адрес ее родственников.

Гость
#11

люди, мою тему не пропустили. я мужчин бью, пощечины даю и не только, как думаете это унижение для них?

Не смеши мои копыта.

Гость
#12

А вот плакать маме из-за какого-то тупого еблана и вправду странно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Гость

Правильно, пусть валит и встретит нормальную, которая будет рада получать по челюсти и скакать от радости от хамства в адрес ее родственников.

А не надо доводить мужика, посмотреть бы на вас когда вам мужик скажет, "валить и чтоб тебя больше не видел".

_

Гость
#14
полтора бобра

люди, мою тему не пропустили. я мужчин бью, пощечины даю и не только, как думаете это унижение для них?

Хорошая была бы тема!!!!..Автор, не дай Бог оказаться не ваше месте,сочувствую вам. С ноги получил бы от меня, ударить женщину по лицу, мерзавец.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Гость

Хорошая была бы тема!!!!..Автор, не дай Бог оказаться не ваше месте,сочувствую вам. С ноги получил бы от меня, ударить женщину по лицу, мерзавец.

Не ударил, а прервал истерику, тока на пользу.

_

Натали
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

Автор да у вас вся семья истерички, одна плачет три дня, что её что-то не тем тоном ответили, другая говорит такие вещи мужу, что тут действительно разводом светит, разве так можно, спроецируйте на себя, если бы он вам сказал, чтоб вы собирались и чтоб он вас больше не видел. _

Периодически почитываю сайт и поражаюсь этому существу и его ответам. Вы хоть понимаете, уважаемый, что нормальный мужик на бабском сайте сидеть не будет?встал мужик в субботу с утра и полез на вумен ру. Оборжаться)) кому хоть нужны советы такого как вы?))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Натали

Периодически почитываю сайт и поражаюсь этому существу и его ответам. Вы хоть понимаете, уважаемый, что нормальный мужик на бабском сайте сидеть не будет?встал мужик в субботу с утра и полез на вумен ру. Оборжаться)) кому хоть нужны советы такого как вы?))

Вообще-то я еще не ложился. А советы мои очень полезные и нужные.
_

гость
#18

в кавказских семьях везде так.у них норма много спрашивать,рассказывать,плакать-ужос!

Гость
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

Хорошая была бы тема!!!!..Автор, не дай Бог оказаться не ваше месте,сочувствую вам. С ноги получил бы от меня, ударить женщину по лицу, мерзавец.

Не ударил, а прервал истерику, тока на пользу.

У меня вопрос лично к вам,Бог вам силу такую дал зачем?
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
гость

в кавказских семьях везде так.у них норма много спрашивать,рассказывать,плакать-ужос!

Ну если это кавказская семья, то тогда может быть, но там вроде как бы тогда муж все правильно сделал или я чё-та путаю.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Гость

Не ударил, а прервал истерику, тока на пользу. У меня вопрос лично к вам,Бог вам силу такую дал зачем? _

Да много зачем и вот для этого тоже, я так думаю. А вообще вопрос какой-то некорректный.

А мозги Бог вам дал зачем? Это риторический, чтобы думать перед тем как говорить, а не выдавать то что выдала авторша.

_

Гость
#22

не понятно, автор...
Это Ваш выбор. Раз! Вы с ним живете - значит "ровня"...
Два! Ваша мама ведет себя как ребенок (ах...меня обидели...) Но виноваты и Вы тоже... потому что ей или игнорить ваш выбор или отвернуться...
Собственно, что позиция у мужа, что у вас, что у матери - неверная. Не взрослая.

Как 2 ребенка (мать и муж), а вы как Родитель к мужу.
Автор, кроме себя...винить некого.
Если свое отношение к людям не поменяете, что променяете шило на мыло. Найдете на место мужа нового "ребенка".

полтора бобра
#23
ЧелЛoв ★ ★ ★

люди, мою тему не пропустили. я мужчин бью, пощечины даю и не только, как думаете это унижение для них?

Смотря какие мужчины и смотря как бить.

_

могу по женски, могу кулаком, было расческой один раз, деревянной

полтора бобра
#24

На почве ревности обычно

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
полтора бобра

Смотря какие мужчины и смотря как бить. _могу по женски, могу кулаком, было расческой один раз, деревянной

Вот есть специальные такие плетки разные и т.п. инструментарий, такие вещички как бы создают определенную "атмосфЭру".

_

Гость
#26

женщин бьют для их же пользы

Гость
#27
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну если это кавказская семья, то тогда может быть, но там вроде как бы тогда муж все правильно сделал или я чё-та путаю._

если это кавказская семья тогда все понятно, женщины и скот живут в ауле в одном хлеву

Гость
#28

У каждого свои тараканы, но семью своей супруги нужно уважать. Сказала что мама моя плакала 2 дня из-за произошедшего. Говорю, а если бы я заставила твою маму плакать. На что он сказал что моя мама нытик и ему все равно. Я была в шоке сказала ему собрать вещи ( у него самолет завтра, он должен был раньше улететь пару месяцев) и чтобы я его не видела. Он залепил пощечину. Да так что болит челюсть, кушать не могу. Голова раскалывается.Собралась подавать заявление на развод. А вы бы простили такое отношение? И то, что поднял руку.

Автор, почему Вы свое видение ситуации (свои ОЖИДАНИЯ) формируете на другого человека. Как себя вести - дело абсолютно личное...У вас сама позиция неверная: призывать к совести, к хорошему поведению, пытаться перевоспитать, и тд. "НУЖНО" - это давление. Он считает, что ему уважать не за что вашу родню. Вам надо- вы уважайте. Конечно, тут дело в воспитании. Но Вас насильно замуж не выдавали, видели же какой он.
Это мое объяснение №2
Вообще соглашусь, что если молчать - то бить не будет. Значит крик был. И он этот комшар "остановил" так (пощечиной).

Начните с себя, автор. С своих ожиданий и претензий к людям. Способны ли они удовл. их... А то получится как заставить слепого от рождения рассказать о цвете неба...

полтора бобра
#29

Вот есть специальные такие плетки разные и т.п. инструментарий, такие вещички как бы создают определенную "атмосфЭру".

_[/quote

я не возбуждаюсь от этого. я не могу сдержать злость, хватаю что - нибудь и колочу от души. . . потом как то остываю

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30
полтора бобра

Вот есть специальные такие плетки разные и т.п. инструментарий, такие вещички как бы создают определенную "атмосфЭру". _ я не возбуждаюсь от этого. я не могу сдержать злость, хватаю что - нибудь и колочу от души. . . потом как то остываю

Ну это никуда не годиться, это скока же пропадает полезного, это все равно что секс без возбуждения. Это фу. Это надо на пользу обществу ставить, это так низя.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31

не годится

полтора бобра
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вот есть специальные такие плетки разные и т.п. инструментарий, такие вещички как бы создают определенную "атмосфЭру". _ я не возбуждаюсь от этого. я не могу сдержать злость, хватаю что - нибудь и колочу от души. . . потом как то остываю

Ну это никуда не годиться, это скока же пропадает полезного, это все равно что секс без возбуждения. Это фу. Это надо на пользу обществу ставить, это так низя.

_

ахах, д-у-р-а-к- ты) челлов

Вика
#33
Та тетя у которой дядя на работе

у вас мамаша-ибонаша автор! Тон ей видите ли не понравился каким муж ответил и она 2 дня плакала!

тоже такие людей не терплю. И по жизни уже не раз убеждалась, что люди с болезненным самолюбием, которые хотят, чтобы все крутились вокруг них... и страдают такой вот мнительностью в отношении "не того тона", "неправильно" построенных фраз и т.д. и т.п.

Похоже у автора семейка реально еще та... и автор такая же, как ее мать. Даже нетрудно представить, как она пилила мужа, отчитывая его за рыдания своей истеричной мамы... мужику наверное уже хотелось ей кулаком врезать, но сдержался - пощечину влепил.
Думаю, у этой пары развод не за горами.

Гость
#34

Ну хоть один смог "ответить" своей жене более-менее доходчиво... Сумел-таки пересилить себя и влепить ей пощёчину! А то годами, миллионы мужчин терпят над собой издевательства жён.... и ответить даже не рискуют, -- все законы на стороне матриархата...

Гость
#35

Бабские истерики. Ваша мама - чужая семья. У вас своя. Мужчина в принципе не обязан отчитывать о своих планах перед мамой жены. Сие смешно. :)
Мама манипулятор (обиды, плач, ожидания), дочка такая же. Разводиться надо. Это бабье кодлой не даст мужику нормально себя чувствовать дома. Будут постоянные манипуляшки и нервотрепка

Вика
#36
Гость

Бабские истерики. Ваша мама - чужая семья. У вас своя. Мужчина в принципе не обязан отчитывать о своих планах перед мамой жены. Сие смешно. :)Мама манипулятор (обиды, плач, ожидания), дочка такая же. Разводиться надо. Это бабье кодлой не даст мужику нормально себя чувствовать дома. Будут постоянные манипуляшки и нервотрепка

+1000

Гость
#37
Натали

Периодически почитываю сайт и поражаюсь этому существу и его ответам. Вы хоть понимаете, уважаемый, что нормальный мужик на бабском сайте сидеть не будет?встал мужик в субботу с утра и полез на вумен ру. Оборжаться)) кому хоть нужны советы такого как вы?))

Это существо женского пола подрабатывает по копеечке.)

полтора бобра
#38
Гость

Периодически почитываю сайт и поражаюсь этому существу и его ответам. Вы хоть понимаете, уважаемый, что нормальный мужик на бабском сайте сидеть не будет?встал мужик в субботу с утра и полез на вумен ру. Оборжаться)) кому хоть нужны советы такого как вы?))

Это существо женского пола подрабатывает по копеечке.)

да ладно вам, не нудите. нормальный чувак...

это я, цветов не надо
#39

Я обычно на стороне женщин, но тут я пас. Ваша мать, автор, старая *****, я таких видела. Она т упая, наглая, старая баба без личной жизни, считающая что все крутиться около ее. Такие следят за каждым словом, взглядом и интонацией, чтоб предъявить претензии. Кто она такая? Чего она о себе возомнила? Почему ваш муж должен скакать перед ней? Я его понимаю, вот так скажешь что то, а оказывается не таким тоном и думай потом, а каким тоном надо. На фиг такую семерку.

Гость
#40
Вика

у вас мамаша-ибонаша автор! Тон ей видите ли не понравился каким муж ответил и она 2 дня плакала!

тоже такие людей не терплю. И по жизни уже не раз убеждалась, что люди с болезненным самолюбием, которые хотят, чтобы все крутились вокруг них... и страдают такой вот мнительностью в отношении "не того тона", "неправильно" построенных фраз и т.д. и т.п.

Похоже у автора семейка реально еще та... и автор такая же, как ее мать. Даже нетрудно представить, как она пилила мужа, отчитывая его за рыдания своей истеричной мамы... мужику наверное уже хотелось ей кулаком врезать, но сдержался - пощечину влепил.
Думаю, у этой пары развод не за горами. О матерях то так зачем?

Гость
#41
Гость

О матерях то так зачем?

Онажемать? :)
То что она умудрилась родить (о боже! Как она это сделала? Учались наверное в университете 20 лет??) не делает ее менее ***** и истеричной. Любое животное может родить ) Мимими

Натали
#42
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вообще-то я еще не ложился. А советы мои очень полезные и нужные._

)) на вумане сидел, бедолага?) запомни, или запиши) человек, ударивший женщину не есть мужчина.ни при каких обстоятельствах. Точка

ЧелЛoв ★ ★ ★
#43
Натали

)) на вумане сидел, бедолага?) запомни, или запиши) человек, ударивший женщину не есть мужчина.ни при каких обстоятельствах. Точка

Как раз наоборот, ударить тетку не каждый мужчина сможет, тут нужно мужество.

Я вот Киркорова презирал, а когда он опиздюлил там какую-то бабу, я даже его почти чуть-чуть зауважал после этого. Во! Так что тут не все так просто, точнее все просто наоборот. Причем публично опиздюлили, ну красавец же.

_

Гость
#44
Натали

)) на вумане сидел, бедолага?) запомни, или запиши) человек, ударивший женщину не есть мужчина.ни при каких обстоятельствах. Точка

Все верно. Но.. Запомни или запиши. :)
Женщина это не наличие с.иси и п.иси. Это
И пока ты ведешь себя как женщина - ты пользуешься этой неприкосновенностью.
Боксер не имеет права избивать людей, т.к. у него другие навыки.
Но это не значит, что я буду до*бываться и п*дить Валуева, а он будет стоять и улыбаться.
Намек понят? )
Про остановку истерики пощечиной я вообще не говорю. Классика, врачи советуют!
Хорошо мне не приходилось всем этим пользоваться.
Может благодаря тому как раз, что женщины понимают что могу. :)

Гость
#45

коротко, не простю

Гость
#46
Гость

)) на вумане сидел, бедолага?) запомни, или запиши) человек, ударивший женщину не есть мужчина.ни при каких обстоятельствах. Точка

Все верно. Но.. Запомни или запиши. :)
Женщина это не наличие с.иси и п.иси. Это
И пока ты ведешь себя как женщина - ты пользуешься этой неприкосновенностью.
Боксер не имеет права избивать людей, т.к. у него другие навыки.
Но это не значит, что я буду до*бываться и п*дить Валуева, а он будет стоять и улыбаться.
Намек понят? )
Про остановку истерики пощечиной я вообще не говорю. Классика, врачи советуют!
Хорошо мне не приходилось всем этим пользоваться.
Может благодаря тому как раз, что женщины понимают что могу. :) Он не истерику останавливал,плевать ему на это..Он ударил, потому что не понравилось то,что ему сказали..

Гость
#47

Нас всех иногда "против шерсти "..это повод мутузить друг друга? Лечите нервы. Хотя дело не в нервах,а в чувстве собственного достоинства.

Гость
#48

У меня была точна такая ситуация..

автор,будет только хуже...уходите..он не достоин слез ваших близких...

Натали
#49
Гость

Все верно. Но.. Запомни или запиши. :)Женщина это не наличие с.иси и п.иси. ЭтоИ пока ты ведешь себя как женщина - ты пользуешься этой неприкосновенностью.Боксер не имеет права избивать людей, т.к. у него другие навыки.Но это не значит, что я буду до*бываться и п*дить Валуева, а он будет стоять и улыбаться.Намек понят? )Про остановку истерики пощечиной я вообще не говорю. Классика, врачи советуют!Хорошо мне не приходилось всем этим пользоваться.Может благодаря тому как раз, что женщины понимают что могу. :)

Вы знаете, у всех очень разные понятия о том как должна себя вести женщина. И пользоваться своим физическим преимуществом только потому, что женщина не соответствует твоим представлениям- за гранью моего понимания. Я согласна что бывают ситуации когда женщины перегибают палку своим поведением. Сильный мужчина в такой ситуации раз вернется и уйдет. Слабый накинется с кулаками. Тут и спорить то не о чем по большому счету.

Юлия
#50

1. Сильный мужчина, чтобы ему не сказала женщина её не ударит. Если б меня мужик (да хоть что я ему скажу) ударил бы, я б ночью его сковородкой огрела, пока спит. И не по башке, а по тому месту, котором мужики обычно думают.
А мужики, которые защищают мужа, видимо, делают это из-за мужской солидарности, ну или сами такие же слабаки. Еще вариант - в жизни они подкаблучиники и хотя бы в интернете могут написать подобное.
2. У меня тоже в родственниках есть подобная пара, с ребенком. Правда муж жену не трогает. Но я лично не понимаю, зачем жить с человеком, который относится к тебе и твоей семье как к дерьму. Мужиков нормальных, на самом деле много! Просто не нужно искать Бреда Пита, признать что и ты не Анджелина, и относится к браку как к серьезной совместной работе. Свадьба - это только трудоустройство)