Гость
Статьи
Ушел муж и-за …
Обсуждение закрыто

Ушел муж и-за незапланированного ребенка. Кто виноват, я?

Именно этим вопросом терзаюсь. Жили 6 лет, родили сына. Жили не прямо богато, но и не бедно, все было. Муж работал, я сидела до 3 лет с сыном. И вот мне до ужаса, до невозможности захотелось еще …

Тамара
729 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
огонь
#657

автор *****$ п ну $ та я просто, неужели она когда обманом беременела, о последствиях не думала? о том, что в стране кризис, что муж может машину новую хотел купить, в отпуск съездить, а тут всем его мечтам и желаниям просто дали под дых, не спросив, а что хочет он. На фиг семью создавать, если не считаться с мнением второй половины?

огонь
#658
Гость

Ну вы еще похамите мне, покажите свой убогий уровень. С каких пор двое стали многодетностью?

с тех пор, что беременна третьим, а это уже не малоимущие, а многодетные малоимущие будут через 2-3 недели

Гость
#659
огонь

не спросив, а что хочет он. На фиг семью создавать, если не считаться с мнением второй половины?

она говорила ему что хочет второго, это он забил на мнение жены

Гость
#660
огонь

с тех пор, что беременна третьим, а это уже не малоимущие, а многодетные малоимущие будут через 2-3 недели

кто беременн третьим, вы?
автор беременна вторым, очки протрите

Гость
#661
Гость

647, муж настолько дибил, что не увидел бы беременности до родов, если б авторша не сказала, такой он "любящий и внимательный"Никто его не просил ничего тянуть, это нелепая отговорка, что все так за нее ухватились?не оправдывайте дер-мо.

А кто, простите, будет обеспечивать этого ребенка. Автор не работает, кто тогда? Очень странно, что слова мужа"не потяну" Вы воспринимаете как отговорку. Тот факт, что муж, осознавая свою ответственность за жену и ребенка, говорит жене, что еще одного он не потянет - это отговорки. По-вашему получается рожай и будь что будет. Авось да как-нибудь вырастет. Так тут уже писали о манке на воде. Не осчастливили первого ребенка рождением второго в этом случае. А у автора, наверно, несколько сотен тысяч в загашнике, чтобы двух малышей обеспечить и поднять. У мужа, понятно, нету.
А про то, что не замечал. Так может замечал, да автор отговаривалась до последнего, когда уже скрывать стало невозможно, мы же не знаем. И, вообще, из слов автора я поняла, что муж у нее неплохой и как муж и как отец. По крайней мере ничего плохого про него она не говорит.

Гость
#662
Гость

она говорила ему что хочет второго, это он забил на мнение жены

Да не забил. Не потяну - это несколько иной смысл, не находите?

Гость
#663
огонь

вы наверное из тех, кто думает инстинктами, а не мозгом, родил, а дальше трава не расти, пусть думает муж, где будет деньги брать на семейку, многодетные оголтелые рассчитывают на зайку с лужайкой и государство. У нас в саду мама двоих детей за садик не может заплатить уже 4 месяца, заведующая ей предлагает сад покинуть, так как распоряжение есть на этот счет, а мамашка безголовая беременна тертьим и просит заведующую оставить ее детей, так как они хоть в саду накормлены будут, и рассчитается за сад, когда получить пособие по родам. Нормально, да?

Ну про таких тетенек и говорят чайлдфри, как об овуля+++ках.Мозги подчинены матке. Итог не устраивает ( почему бы это?).Однако думать маткой какое-то время было крайне приятно.

огонь
#664
Гость

она говорила ему что хочет второго, это он забил на мнение жены

а он говорил, что не хочу, объясняя ей причины, почему не хочет, автору нет бы мозг включить и прислушаться, нет, у нее своя хочуха. Могли бы мирно договориться и прийти к решению, что может чуть попозже, тогда и родим второго.
Пусть будет наука тем, кто беременеет втихаря.
И если "тетка" умеет и может содержать себя и своего ребенка, и еще ребенка, не оглядываясь на мужика, такая молодец, но когда даже своего угла нет, простите, это клиника уже, рожалку выдали, мозги забыли

Гость
#665
Гость

она говорила ему что хочет второго, это он забил на мнение жены

Нет, не забил. У них был один ребенок Люди могут договариваться, тем более есть уже один.

#666

да. вы виноваты.

з
#667
огонь

вы наверное из тех, кто думает инстинктами, а не мозгом, родил, а дальше трава не расти, пусть думает муж, где будет деньги брать на семейку, многодетные оголтелые рассчитывают на зайку с лужайкой и государство. У нас в саду мама двоих детей за садик не может заплатить уже 4 месяца, заведующая ей предлагает сад покинуть, так как распоряжение есть на этот счет, а мамашка безголовая беременна тертьим и просит заведующую оставить ее детей, так как они хоть в саду накормлены будут, и рассчитается за сад, когда получить пособие по родам. Нормально, да?

ну вот вы говорите ум..А что теперь делать? Дети то есть и надо их растить.И отцу и матери.Первый ребенок растет есть ему надо учиться и жить..второму нужно есть и итд.Про женщину я не говорю.
Что от большой порядочности отец побросает своих детей? Как ни крути а дети и его тоже.И не вижу ничего положительного если такой вот псевддоотец самоустраниться от выплат,от воспитания от общения итд...

Гость
#668

Мужика понять можно. Любому не понравится, когда его за дурака держат.

Но мужчина-герой простил бы женщину и не бросил детей. Я такого одного знаю. Только одного. И он не авторицын муж. Он муж одной гулены, которая ему двоих в подоле принесла, но он тянет детей. Чужих, как родных. Потому что говорит, что но дети - это ангелы, ни в чем не повинные. И детей бросать нельзя.
Скажете, что дурак. А он и привык, что те, кто его не знает, так и думают. Но те, кто его знают, скажут вам, что сильнее и благороднее человека нет. Он большой, как медведь), а душа у него, как цветок.
Это было лирическое отступление от темы, комментить не надо.

з
#669

и вообще то двое детей это норма а не многодетные.Вы пожалуйста не путайте.
Так еще подумала а вот представить родиться у такого "отца" ребенок больной..это ой сколько детнег надо.Должно быть так же самоустранился бы и придумал истерику

огонь
#670
з

ну вот вы говорите ум..А что теперь делать? Дети то есть и надо их растить.И отцу и матери.Первый ребенок растет есть ему надо учиться и жить..второму нужно есть и итд.Про женщину я не говорю.Что от большой порядочности отец побросает своих детей? Как ни крути а дети и его тоже.И не вижу ничего положительного если такой вот псевддоотец самоустраниться от выплат,от воспитания от общения итд...

да мужик от шока сбежал, дайте ему одуматься и принять ситуевину эту, может и будет с ней жить, может и ребенка полюбит, может уйдет. Время покажет.
Моя одноклассница с тремя детьми живет одна 2 года,за эти 2 года он так и не прилетел к детям, только алименты высылает. Я не могу винить этого парня, он хороший мужик, просто ему троих детей навешали до 30 лет, не спрашивая его, он нейрохирург оперирующий, ночевать или после смены ходил спать к маме на 3-5 часов, потому что дома орущие дети, их много, всех надо деть и накормить, он один только трудился, ему хотелось на лыжи, а низзя, так как жене помогать надо и деньги с бюджета не тратить, а горные лыжи в Шерегеше дорого, это 10 штук за 2 выха, а детей одевать, на его желания просто забивали, и до такой степени осточертела ему семья, что он за 2 дня собрался и улетел, и нет у него желания детей видеть. Мама одноклассницы говорит, какой он ко зе л, но а дочь то ее не коза, что решения такие важные принимала одна, тем более парень активный очень, любитель серфа, гор, лыж, просил же ее по-хорошему, дававй пока молодые мир посмотрим, поездим куда-то, ан нет, рожаем и рожаем

з
#671
Гость

Я поддерживаю. Автор скорее всего не хочет работать. А муж только пережил роды/кормления/бессонные ночи, надеялся жена на работу выйдет и он хоть вздохнет спокойно а она ему бац опять младенца! Опять переживать это заново. А потом вдруг автор захочет опять расплодица. Ну чего за прикол мужику когда баба то беременная, то кормит то еще что то. Это не сексуально в конце концов.Но все же я считаю нужно ему идти домой. Сам ее такую взбалмошную выбрал. Как говорится "видели глаза что покупали. Теперь хоть вывалитеся" тем более сын ждет папу. Детский сад...к маме убежал.. глава семейства ***

чего чего??? по подробнее пожалуйста как это МУЖ!! пережил роды?????? И кормления?????И бессонные ночи??
Вот чудеса да и только!!

Гость
#672
з

и вообще то двое детей это норма а не многодетные.Вы пожалуйста не путайте. Так еще подумала а вот представить родиться у такого "отца" ребенок больной..это ой сколько детнег надо.Должно быть так же самоустранился бы и придумал истерику

В нашей семье было двое( я и сестра старшая), вечно не было денег( на меня, как на младшую).
Да, в России с ее несчастными несколькими сотнями долларов средней зарплаты - это именно нищета.Вы не знали?
В Китае больше зарабатывают.

Гость
#673
огонь

да мужик от шока сбежал, дайте ему одуматься и принять ситуевину эту, может и будет с ней жить, может и ребенка полюбит, может уйдет. Время покажет.Моя одноклассница с тремя детьми живет одна 2 года,за эти 2 года он так и не прилетел к детям, только алименты высылает. Я не могу винить этого парня, он хороший мужик, просто ему троих детей навешали до 30 лет, не спрашивая его, он нейрохирург оперирующий, ночевать или после смены ходил спать к маме на 3-5 часов, потому что дома орущие дети, их много, всех надо деть и накормить, он один только трудился, ему хотелось на лыжи, а низзя, так как жене помогать надо и деньги с бюджета не тратить, а горные лыжи в Шерегеше дорого, это 10 штук за 2 выха, а детей одевать, на его желания просто забивали, и до такой степени осточертела ему семья, что он за 2 дня собрался и улетел, и нет у него желания детей видеть. Мама одноклассницы говорит, какой он ко зе л, но а дочь то ее не коза, что решения такие важные принимала одна, тем более парень активный очень, любитель серфа, гор, лыж, просил же ее по-хорошему, дававй пока молодые мир посмотрим, поездим куда-то, ан нет, рожаем и рожаем

Но он же сам врач. Ему ль не знать, откуда и как дети берутся.
Настрогал - шлифуй.

Гость
#674

Интересно, был ли запланированным первый ребенок автора. Может быть, она его второй раз так на пузо берет.

Гость
#675
з

чего чего??? по подробнее пожалуйста как это МУЖ!! пережил роды?????? И кормления?????И бессонные ночи??Вот чудеса да и только!!

А обеспечивать все это богатство и неработающую жену кто должен?

Гость
#676
Гость

Интересно, был ли запланированным первый ребенок автора. Может быть, она его второй раз так на пузо берет.

Вот тоже впечатление, что она не договаривает чего-то. Можно, конечно, предположения строить, но -зачем?

Автор явно не большого ума тетенька...

огонь
#677
з

чего чего??? по подробнее пожалуйста как это МУЖ!! пережил роды?????? И кормления?????И бессонные ночи??Вот чудеса да и только!!

ну про роды сильно конечно, но мне после КС, ой как муж помогал, сам купал, я толкьо полотенце подавала, кормил тоже он, у него лучше получалось, когда уже переходили на питание из банок, и по ночам вставал, и круги по квартире наматывал. У нас дочь всегда орущая была и ей надо было всегда с ней разговаривать и на руках торчком носить, он приходил с работы и носился с ней. И сейчас носится с ней, после работы с ней гулять, в бассейн с ней, и на танцы с ней ездит и даже косы ей заплетает.
Мужики, что не принимают участия в первые годы жизни? я таких ни у одних друзей не встречала

Гость
#678
огонь

да мужик от шока сбежал, дайте ему одуматься и принять ситуевину эту, может и будет с ней жить, может и ребенка полюбит, может уйдет. Время покажет.Моя одноклассница с тремя детьми живет одна 2 года,за эти 2 года он так и не прилетел к детям, только алименты высылает. Я не могу винить этого парня, он хороший мужик, просто ему троих детей навешали до 30 лет, не спрашивая его, он нейрохирург оперирующий, ночевать или после смены ходил спать к маме на 3-5 часов, потому что дома орущие дети, их много, всех надо деть и накормить, он один только трудился, ему хотелось на лыжи, а низзя, так как жене помогать надо и деньги с бюджета не тратить, а горные лыжи в Шерегеше дорого, это 10 штук за 2 выха, а детей одевать, на его желания просто забивали, и до такой степени осточертела ему семья, что он за 2 дня собрался и улетел, и нет у него желания детей видеть. Мама одноклассницы говорит, какой он ко зе л, но а дочь то ее не коза, что решения такие важные принимала одна, тем более парень активный очень, любитель серфа, гор, лыж, просил же ее по-хорошему, дававй пока молодые мир посмотрим, поездим куда-то, ан нет, рожаем и рожаем

И вообще, смешно читать:
...троих навешали,
...просил по-хорошему...
Ну, если она его изнасиловала - так вызвал бы милицию.

Гость
#679

У моего знакомого так же развелся брат. Не хотел второго, жена родила вопреки. Развелся, сейчас живет с молодой девушкой, та одна с двумя уехала к своей маме. Хотите, автор, решать все одна, живите одна, без мужа. Почему бы вам не выйти на работу сразу после родов и не мантулить на двух работах пока дети не вырастут. Или вы должны только хотеть, а он горбатиться на ваши хотелки. Понравилось сидеть дома вам на чужом горбу, вот и все.

Гость
#680

Женился? Траха*шь жену? Значит по умочанию хочешь детей. Жена может соврать что пьет таблетки, проколоть презерватив и будет в своем праве. Не хочешь жетей? Тра*ай бл*дей, не лезь на жену. Или сразу делай вазектомию, как половую жизнь начинаешь, она обратима. Как сам захотел- так и сделал ребенка.

Гость
#681
Гость

И вообще, смешно читать: ...троих навешали,...просил по-хорошему...Ну, если она его изнасиловала - так вызвал бы милицию.

врач-нейрохирург не знал откуда дети появляются
или во сне письку свою жене совал

з
#682
огонь

да мужик от шока сбежал, дайте ему одуматься и принять ситуевину эту, может и будет с ней жить, может и ребенка полюбит, может уйдет. Время покажет.Моя одноклассница с тремя детьми живет одна 2 года,за эти 2 года он так и не прилетел к детям, только алименты высылает. Я не могу винить этого парня, он хороший мужик, просто ему троих детей навешали до 30 лет, не спрашивая его, он нейрохирург оперирующий, ночевать или после смены ходил спать к маме на 3-5 часов, потому что дома орущие дети, их много, всех надо деть и накормить, он один только трудился, ему хотелось на лыжи, а низзя, так как жене помогать надо и деньги с бюджета не тратить, а горные лыжи в Шерегеше дорого, это 10 штук за 2 выха, а детей одевать, на его желания просто забивали, и до такой степени осточертела ему семья, что он за 2 дня собрался и улетел, и нет у него желания детей видеть. Мама одноклассницы говорит, какой он ко зе л, но а дочь то ее не коза, что решения такие важные принимала одна, тем более парень активный очень, любитель серфа, гор, лыж, просил же ее по-хорошему, дававй пока молодые мир посмотрим, поездим куда-то, ан нет, рожаем и рожаем

я Автора не оправдываю.Но чем так хорош этот парень???
Что в нем хорошего??Вот пишут он замечательный он хороший..А ЧТО он хорошего сделал? Что? Бедным помог? Друга спас? Жену любил? Детей из огня вытащил?..
Хоть убейте не вижу ничего хорошего в упор.
Просто обычный парень.Может даже и не надежный.И все.
Впринципе мало зарабатывал(это опустим) Еле еле мог как пто просодержать одного ребенка..И еще бросился факт вот какой-родители раз ж о п и лись он не хочет второго и ушел.Так он игнорит и старшего ребенка.А за что? Что ребенок этот ему сделал?Очень неположительное качество и поведение в том числе.Очень плохо характеризует.
Если был бы хороший как тут пишут то по крайней мере не забыл бы этого ребенка.Общался,помогал.Обеспечивал.Грамм какой то ответственности проявлял.

Гость
#683
Гость

И вообще, смешно читать: ...троих навешали,...просил по-хорошему...Ну, если она его изнасиловала - так вызвал бы милицию.

Кому смешно? А смешно этой туппой бывшей жене с тремя теперь? Он то себе найдет, а вот она то....сама сотворила свое положение, ну пусть теперь смеется. И причем здесь изнасилование? Теперь не предохраняться и всех рожать без остановки, раз это не изнасилование?

Гость
#684
Гость

врач-нейрохирург не знал откуда дети появляютсяили во сне письку свою жене совал

Вот такие у нас доктора-двоечники. На лыжах им все мозги выветрило.

Гость
#685
Гость

Кому смешно? А смешно этой туппой бывшей жене с тремя теперь? Он то себе найдет, а вот она то....сама сотворила свое положение, ну пусть теперь смеется. И причем здесь изнасилование? Теперь не предохраняться и всех рожать без остановки, раз это не изнасилование?

Так это ваш знакомый врач-болван и не предохранялся.
Кому дети не нужны, тот об этом и заботится.

з
#686
огонь

ну про роды сильно конечно, но мне после КС, ой как муж помогал, сам купал, я толкьо полотенце подавала, кормил тоже он, у него лучше получалось, когда уже переходили на питание из банок, и по ночам вставал, и круги по квартире наматывал. У нас дочь всегда орущая была и ей надо было всегда с ней разговаривать и на руках торчком носить, он приходил с работы и носился с ней. И сейчас носится с ней, после работы с ней гулять, в бассейн с ней, и на танцы с ней ездит и даже косы ей заплетает. Мужики, что не принимают участия в первые годы жизни? я таких ни у одних друзей не встречала

понятно.А у меня иная ситуация.муж очень много работал.Детей четверо.деньги есть.Я тоже работающая.Не домохозяйка.Так же было КС.И кормление из банок.Я сама справлялась..Хорошо что спокойные были.Муж помог 5 дней после прибытия домой.А дальше если что я вызывала маму.Все были согласны.Очень помогла она.Или я сама. Беременная тоже не любила на шее сидеть.Работаа до 8 месяцев.До родов водила машину.Если честно у меня до сих пор муж так и не привык с ними сидеть в полном смысле этого слова.Так..часа четыре если мне нужно куда то пойти)

Санчо
#687
Беженка

И вообще, когда мой муж не хотел детей, мне никак не удавалось забеременеть "случайно ". Он очень это блюдил. Значит не так уж он и старался предохраняться

А если Коки используете, как он будет бдить? Использовать резину? Тогда надо отменять Коки, а это уже недоверие и явно напряг в отношениях

Гость
#688
Гость

Вот такие у нас доктора-двоечники. На лыжах им все мозги выветрило.

может воспользуется своей профессией и мозги себе доложит в черепушку

Гость
#689
Гость

Если муж бросает всю семью из-за одного нежеланного ребенка конечно он скотина. Это же не чужой, а его. Ну и что что второй? Полно семей отнюдь не олигархв с двумя детьми, никто там не упахивается на десяти работах, чушь пишут. Аналогично ситуация если жена залетела вторым и по убеждению что аборт это убийство хочет рожать, вы считаете муж должен уйти от нее?

Во многих семьях жены работают или хотя бы квартиру имеют. А тут! Автор ни копейки домой не приносит, живет в квартиру мужа и только беременеет. Только сосет все деньги и соки с мужа. Я бы тоже свалила. Считаю самым неправильным его поступком женитьбу на авторе.

Санчо
#690
Гость

На мой взгляд вы гнусно поступили и эгоистично! Поставьте себя на его место, он работает содержит вас. может быть он устал? может быть у него были другие планы? например вместе поработать и пожить не ужимаясь ни в чем? побаловать себя? достойно обеспечить первого ребенка? Ну мало ли вообще... В семье двое решают. Если он говорит, что двоих не потяну, то значит ему туго приходиться, а вы сидите 3 года лялякаетесь с ребенком и за своими шорами ничего не замечаете.

И правда, этим жена сказала мужу - "Мне покуй на твоё мнение!"

огонь
#691
з

я Автора не оправдываю.Но чем так хорош этот парень???Что в нем хорошего??Вот пишут он замечательный он хороший..А ЧТО он хорошего сделал? Что? Бедным помог? Друга спас? Жену любил? Детей из огня вытащил?..Хоть убейте не вижу ничего хорошего в упор.Просто обычный парень.Может даже и не надежный.И все.Впринципе мало зарабатывал(это опустим) Еле еле мог как пто просодержать одного ребенка..И еще бросился факт вот какой-родители раз ж о п и лись он не хочет второго и ушел.Так он игнорит и старшего ребенка.А за что? Что ребенок этот ему сделал?Очень неположительное качество и поведение в том числе.Очень плохо характеризует.Если был бы хороший как тут пишут то по крайней мере не забыл бы этого ребенка.Общался,помогал.Обеспечивал.Грамм какой то
ответственности проявлял.

начнем с того, что не курил, не пил, жене не изменял, болтаться не болтался, всегда в спорте, очень умный. Карьера в гору у него перла, позвали его работать в другой город, он поехал в Израиль на стажировку оплачиваемую больницей, вернулся через 4 месяца, жена беременна вторым и напрочь отказывается уезжать из этого города, так как помогать там некому будет, а так мамы рядом, с двумя детьми тяжело без помощи, он забил на свои карьерные амбиции и остался, она пила таблетки, ему говорила, он видел эти таблетки, а она их в ведро выкидывала, думал она на двух детях успокоилась, а она ему через 2 года , у нас третий будет, аборта не будет, воспитывай, а я за домом послежу. В Томске у него хорошая зарплата была, но в Москве в разы выше, по последним данным сейчас учится в Германии за счет клиники, он талантливый очень.
И знаете, он дома и покушать всегда приготовит, и погладит и за всеми убрать спокойно все мог. В его шкафах порядок был идеальный, а у нее, открывается шкаф и все вываливается, ну сама по себе такая, со школы

Гость
#692
Гость

Женился? Траха*шь жену? Значит по умочанию хочешь детей. Жена может соврать что пьет таблетки, проколоть презерватив и будет в своем праве. Не хочешь жетей? Тра*ай бл*дей, не лезь на жену. Или сразу делай вазектомию, как половую жизнь начинаешь, она обратима. Как сам захотел- так и сделал ребенка.

Она будет не в своем праве, а сидеть одна, как автор, и скулить, сегодня жена, завтра НЕ жена, вот и все.

Гость
#693
Гость

может воспользуется своей профессией и мозги себе доложит в черепушку

)))
Тогда донорский мозг должен быть от монаха).

Гость
#694
Гость

))) Тогда донорский мозг должен быть от монаха).

от евнуха )

Гость
#695

Так нафига ж от него было рожать второго ребенка, если он такой плохой и безответственный? Тетка прожила с мужиком несколько лет, она его , что , еще не изусила?
И давно известно, мужчина относится к детям так, как к их матери. К ней у него теперь только отвращение, это чувство естественно переходит на детей.

По хорошему, ему надо забрать себе старшего, а жена пусть ростит младшего.
Алименты, он ей тогда не должен, каждый остается при своих.

Гость
#696
Гость

от евнуха )

Неее...евнухи насильно оскопляются, а желания остаются. С таким мозгом и пиписькой в рабочем состоянии он всё, что движется, обрюхатит).

Гость
#697
Гость

А кто, простите, будет обеспечивать этого ребенка. Автор не работает, кто тогда?

Да, и потому он такой хороший, что просто возьмет всех и БРОСИТ, это вы одобряете. Себе такого мужа хотите?
Обалдеть в каком обществе мы живем! Собрались женщины пинать женщину за то что она от мужа беременна! Потом удивляются почему никто не хочет рожать в этой стране! Даже замужем вторым ребенком забеременеть страшный грех, муж сразу надрыв пупа получит!

Гость
#698
Гость

Неее...евнухи насильно оскопляются, а желания остаются. С таким мозгом и пиписькой в рабочем состоянии он всё, что движется, обрюхатит).

может тогда от лыжника ?
ну чтобы только о лыжной палке думал

Гость
#699
з

я Автора не оправдываю.Но чем так хорош этот парень???Что в нем хорошего??Вот пишут он замечательный он хороший..А ЧТО он хорошего сделал? Что? Бедным помог? Друга спас? Жену любил? Детей из огня вытащил?..Хоть убейте не вижу ничего хорошего в упор.Просто обычный парень.Может даже и не надежный.И все.Впринципе мало зарабатывал(это опустим) Еле еле мог как пто просодержать одного ребенка..И еще бросился факт вот какой-родители раз ж о п и лись он не хочет второго и ушел.Так он игнорит и старшего ребенка.А за что? Что ребенок этот ему сделал?Очень неположительное качество и поведение в том числе.Очень плохо характеризует.Если был бы хороший как тут пишут то по крайней мере не забыл бы этого ребенка.Общался,помогал.Обеспечивал.Грамм какой то ответственности проявлял.

Я и обычного парня не вижу, муд*ло гнилое, чтоб с ним так же его дети поступили, как он с ними.

Гость
#700

а монахи...они тоже поди шалят ручкой под рясой
хотя... от этого дети не рождаются
пущай от монаха

Алиса
#701

Автор, твоя вина только в том что вышла замуж за такого эгоиста, которому ничего не надо. он не хочет больше работать ради детей. он хочет жить для себя. ну это его выбор. постарайся найти достойного твоих детей мужчину. такие еще остались.

Гость
#702
Гость

Женился? Траха*шь жену? Значит по умочанию хочешь детей. Жена может соврать что пьет таблетки, проколоть презерватив и будет в своем праве. Не хочешь жетей? Тра*ай бл*дей, не лезь на жену. Или сразу делай вазектомию, как половую жизнь начинаешь, она обратима. Как сам захотел- так и сделал ребенка.

Жена может соврать...это пи.з.де.ц. А потом она что соврет? Что третий его, а он от соседа? Может она врет во всем, если родному мужу жена может соврать, что пьет таблетки. Так и живем, врем, изворачиваемся, чтоб жить за чужой счет. Жуть. Я думала,что семья это любовь, уважение, поддержка и понимание. А оказывается каждый в семье только для себя. Захотела обманула...

Гость
#703
Гость

Жена может соврать...это пи.з.де.ц.

Перестаньте, кто не хочет детей будет предохраняться.
Когда муж хочет детей, а жена нет, ей что пишут? Пей таблетки, поставь спираль.

Гость
#704
Алиса

Автор, твоя вина только в том что вышла замуж за такого эгоиста, которому ничего не надо. он не хочет больше работать ради детей. он хочет жить для себя. ну это его выбор. постарайся найти достойного твоих детей мужчину. такие еще остались.

И ври этому и рожай в обмане.

огонь
#705
Гость

Да, и потому он такой хороший, что просто возьмет всех и БРОСИТ, это вы одобряете. Себе такого мужа хотите? Обалдеть в каком обществе мы живем! Собрались женщины пинать женщину за то что она от мужа беременна! Потом удивляются почему никто не хочет рожать в этой стране! Даже замужем вторым ребенком забеременеть страшный грех, муж сразу надрыв пупа получит!

я хочу второго, но не сейчас, время в нашей стране *****, и сегодня моей зарплаты хватает, а завтра ноги протяну, и понимаю еще такую вещь, что могу обделить свою любимую дочь, и в еде-одежде и игрухах, уровень жизни без моей зарплаты упадет при нынешних ценах. и самое главное во времени, она так нуждается в нем, ей прям в кайф, когда я с ней целый день , не отвлекаясь.

Гость
#706
Гость

А мне кажется, что да, вернуться надо мужу, все таки его дети. Но, гнать жену на работу в 1,5 ребенкиных года. Не важно хочет она или нет. Пусть идет и моет подъезды, рекламу разносит хоть с коляской, хоть с ребенком с слинге. И приносит доход в семью. И дома впыривает, что бы и еда и чистота была. Только так. А вот бить овулню бесполезно, от страха еще раз залететь может)))И еще. Я бы на месте мужа к этой женщине пальцем больше не прикоснулась, а завела бы на стороне любовницу.

Я думаю, что справедливо было бы так: муж возвращается, но не дает жене больше ни копейки денег ни на что. И не тратит на семью. Пусть она сама зарабатывает, как хочет.