Гость
Статьи
Мы с мужем не понимаем …

Мы с мужем не понимаем друг друга

Милые девушки, помогите решить две проблемы. Я не могу справиться с ними самостоятельно. Первая проблема заключается в том, что мой муж бардачный, когда я прошу убрать его те же джинсы, например, которые после прихода домой он кинул куда попало, он отвечает, что уберет позже и вообще чтобы я отстала от него. Но спустя время он конечно забывает про эти джинсы и убираю в итоге их я. Но дело не именно в джинсах, он разбрасывает все. Мне надоело ходить и убирать за ним как за ребенком, но и просить его, чтобы убрал сам - бесполезно. Что делать, я не знаю, но эта проблема является причиной наших ссор. Я предполагаю, что эта черта в нем от свекрови, потому что у нее дома постоянный бардак, вот и он наверно вырос таким, потому что мама не научила элементарному. Вторая проблема в том, что мало того, что он бардачный и не следит за собой, он и к жизни относится так халатно. Он целыми днями играет в планшет, спит. Какие-то дела оставляет всегда на потом, в итоге забывает про них. Так например он решил пойти учиться заочно, первый курс я закончила грубо говоря за него, решала все задания по его просьбе, и мне было не сложно помочь ему, но со второго курса начались спецпредметы, которые мне непонятны, и помочь ему не в силах, он, вместо того, чтобы вникать в предметы, ничего не делает, пары просыпает, потому что всю ночь играл, Когда я ему напонимаю, он начинает орать, что я сам разберусь, все сделаю, но результата ноль. Я не понимаю как расшевелить его. Его лень уже достала. У вас наверно возник вопрос, работает ли он, да он работает вахтовым методом, месяц там, месяц дома отдыхает. Я тоже работаю, детей пока нет. В браке мы меньше года. До брака прожили вместе год, но я его почти не видела дома, потому что вахта была другого графика. Развод не выход, но я немного жалею, что рано сыграли свадьбу.

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
чyвaг
#1

вам нужен опытный переводчик

Гость333
#2

О! Моя мечта, когда мужик на вахте. Месяц дома, месяц нет. Я люблю уединение и расслабляться, а для этого мне нужна тишина.
А насчет вашего мужа - уже не переделать. У меня вот муж чистоплюй, мы когда сошлись, он сам мыл посуду и убирался, меня ругал за это. Постепенно я приобщилась и теперь сама слежу за тем, чтобы нигде ничего лишнего не валялось. В Вашем случае, если человек хороший, то забить и молча убирать за ним. От ругани ничего не изменится, он просто такой безалаберный человек.
Вообще, ленивый мужик , за д рачивающийся за компом - это обычное дело сейчас. Надо было заранее искать того, кто мало времени проводит за гаджетами

Гость333
#3

Автор, а вы вообще сильно юная? Сколько вам?

Наталья
#4
Гость333

Автор, а вы вообще сильно юная? Сколько вам?

Мне 16 лет. В марте будет 17.

Гость333
#5
Наталья

Мне 16 лет. В марте будет 17.

В школе учитесь еще? И вас расписали?))
Да вашего мужа б по-хорошему под статейку
Рановато это вы че-то

Гость
#6

Была программа по телеку, там испытывали методы дрессировки на мужчинах, попросила вещи убрать, говоришь: если через 5 минут не уберешь, я выкину их с балкона(время нужно обязательно дать), потом заходите через 5 минут вещи лежат не уьраны - выкидываете, закрываете бвлкон уходите и так несколько раз, некоторые сразу понимают))

Eva
#7

Зачем вам это недомуж и недобрак, так хотелось "платье как у принцессы"??? Детский сад, потом разведетесь (вы все равно разведетесь) и будете уверены что брак это зло. А на самом деле - просто нужно понимать куда и зачем вы вписываетесь и с кем. А не просто "пойду взамуж схожу".

Гость
#8
Наталья

Милые девушки, помогите решить две проблемы. Я не могу справиться с ними самостоятельно. Первая проблема заключается в том, что мой муж бардачный, когда я прошу убрать его те же джинсы, например, которые после прихода домой он кинул куда попало, он отвечает, что уберет позже и вообще чтобы я отстала от него. Но спустя время он конечно забывает про эти джинсы и убираю в итоге их я. Но дело не именно в джинсах, он разбрасывает все. Мне надоело ходить и убирать за ним как за ребенком, но и просить его, чтобы убрал сам - бесполезно. Что делать, я не знаю, но эта проблема является причиной наших ссор. Я предполагаю, что эта черта в нем от свекрови, потому что у нее дома постоянный бардак, вот и он наверно вырос таким, потому что мама не научила элементарному. Вторая проблема в том, что мало того, что он бардачный и не следит за собой, он и к жизни относится так халатно. Он целыми днями играет в планшет, спит. Какие-то дела оставляет всегда на потом, в итоге забывает про них. Так например он решил пойти учиться заочно, первый курс я закончила грубо говоря за него, решала все задания по его просьбе, и мне было не сложно помочь ему, но со второго курса начались спецпредметы, которые мне непонятны, и помочь ему не в силах, он, вместо того, чтобы вникать в предметы, ничего не делает, пары просыпает, потому что всю ночь играл, Когда я ему напонимаю, он начинает орать, что я сам разберусь, все сделаю, но результата ноль. Я не понимаю как расшевелить его. Его лень уже достала. У вас наверно возник вопрос, работает ли он, да он работает вахтовым методом, месяц там, месяц дома отдыхает. Я тоже работаю, детей пока нет. В браке мы меньше года. До брака прожили вместе год, но я его почти не видела дома, потому что вахта была другого графика. Развод не выход, но я немного жалею, что рано сыграли свадьбу.

а чего развод не выход? вам нравится быть замужем за "ребенком"? потом свои дети пойдут вообще замучаетесь

Маруська
#9

А мужу сколько?

Гость
#10
Наталья

Мне 16 лет. В марте будет 17.

О, господи! Что за бред...

Гость
#11
Гость

а чего развод не выход? вам нравится быть замужем за "ребенком"? потом свои дети пойдут вообще замучаетесь

Согласна!у меня такой муж!теперь см за детьми и за ним!решают все сама,убирают тоже,готовлю,ему даже поговорить лень!!!!он в планшета сидит))(((( очень устала!и жалею,что замуж вышла!он считает,что деньги принёс и харэ!вот и все!так что автор думайте нужна вам такая кабала!?

Форум: Отношения
Всего: 373 989 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 815 тем